Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Модный тенденции осень-зима 2019 2019. Какие цвета и ткани модной одежды осень-зима 2019-2020?

13.12.2019 в 01:51

Модный тенденции осень-зима 2019 2019. Какие цвета и ткани модной одежды осень-зима 2019-2020?

Модельеры решили бросить дерзкий вызов природе. Вопреки осеннему унынию и зимней монохромности, они активно вводят в свои коллекции яркие, чистые, жизнерадостные цвета. Что касается тканей, здесь основное внимание отдается комфорту, тактильным ощущениям. На подиумах мы видим изделия из тканей, приятных на ощупь. Это незаслуженно забытый вельвет, бархат, не сдавший своих позиций за долгие столетия.

Яркие, сочные цвета, мягкие на ощупь ткани, восхитительные кружева и плиссе – все это будет модным в текущем сезоне.

Модный тенденции осень-зима 2019 2019. Какие цвета и ткани модной одежды осень-зима 2019-2020?

Модный тенденции осень-зима 2019 2019. Какие цвета и ткани модной одежды осень-зима 2019-2020?

Модный тенденции осень-зима 2019 2019. Какие цвета и ткани модной одежды осень-зима 2019-2020?

Модный тенденции осень-зима 2019 2019. Какие цвета и ткани модной одежды осень-зима 2019-2020?

Самые модные цвета сезона:

  • красный;
  • пастельные оттенки;
  • нюд;
  • желтый;
  • металлик.

Дизайнеры предлагают весьма интересный ход – маленькое алое платье как альтернативу черному. За долгие годы мы привыкли к последнему варианту, однако модницы, которым идет алый цвет, будут в восторге от такого решения.

Для глаз красный цвет считается тяжелым, вызывающим некоторую агрессию. Чтобы он воспринимался только позитивно, модельеры пользуются маленькой уловкой – разбавляя основной яркий цвет его оттенками. И это выглядит уже совершенно по-другому, оригинально и очень мило.

Для вечерних нарядов лучше выбрать сверхмодный цвет «гренадин», вишневый тоже будет пользоваться спросом. Ткани для нарядных платьев в основном струящиеся, воздушные. В сочетании с ярким цветом такая одежда завораживает своей схожестью с языками пламени.

Востребованными будут пастельные оттенки одежды. Натуральный бежевый, песочный, кофейный цвет всегда выглядят изысканно и неподражаемо. Эти оттенки идут всем женщинам, независимо от цвета их глаз, волос, кожи и возраста.

Пастельные оттенки хорошо сочетаются друг с другом, чем не преминули воспользоваться самые талантливые дизайнеры. В их коллекциях можно встретить оригинальные брючные костюмы, комплекты юбка-блуза, выполненные в нескольких пастельных оттенках.

Шубки, выполненные в пастельных цветах, тоже популярны, они придают модницам особую нежность и утонченность.

Что касается тканей, востребованных в этом сезоне, к ним относится:

  1. Натуральная кожа. Она не выходит из моды на протяжении веков, поскольку надежно защищает нас от ветра, дождя и холода.
  2. Вельвет. Это разновидность бархата, материал недаром носил название королевской ткани, сейчас в его состав, кроме хлопка, добавляют и синтетические волокна.
  3. Деним. Прочная, долговечная, приятная на ощупь хлопковая ткань.
  4. Бархат. Великолепная праздничная ткань, изготовленная из натурального шелка. В состав ткани может быть включена шерсть, хлопок.
  5. Ткань-плиссе. Используя специальные прессы, такую ткань изготавливают из хлопка, шелка, шифона, льна, шерсти, кожи.
  6. Кружево. Для изготовления кружева используют лен, хлопок, шелк, полиэстер, нейлон.

Предпочтение в этом сезоне отдается не только мягким, приятным материалам, но и красивым, оригинальным, к которым относится плиссе и кружево.

Модный тенденции осень-зима 2019 2019. Какие цвета и ткани модной одежды осень-зима 2019-2020?

Модный тенденции осень-зима 2019 2019. Какие цвета и ткани модной одежды осень-зима 2019-2020?

Модный тенденции осень-зима 2019 2019. Какие цвета и ткани модной одежды осень-зима 2019-2020?

Модный тенденции осень-зима 2019 2019. Какие цвета и ткани модной одежды осень-зима 2019-2020?

Мода осень-зима 2020. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

Вконтакте

На календаре весна, а дизайнеры уже представили коллекции на следующий осенне-зимний сезон. Что же будет модно? Давайте разбираться!

Вы также можете посмотреть обзор модных трендов в формате

леопардовый принт

к всеобщей радости поклонниц «леопарда», этот принт по-прежнему популярен. причем не только в «классическом» исполнении, но и во всех вариациях: дизайнеры kate spade, naeem khan, roberto cavalli предлагают примерить «леопарда-модника». балаяж и омбре ему, конечно, пока недоступны, а вот яркие оттенки он весьма уважает. кстати, за компанию с леопардом перекрасились и другие хищники.

Мода осень-зима 2020. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

Мода осень-зима 2020. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

«леди в черном»

помните, совсем недавно дизайнеры предлагали модницам облачиться с головы до ног в оттенки пожара? так вот, теперь они с такой же настойчивостью предлагают black total look. выбрать можно и агрессивно-сексуальный, и драматически-романтический образ – черный ансамбль в любой версии выглядит эффектно! убедиться в этом предлагают balenciaga, saint laurent, elie saab.

кейпы

демонстрируя практически идеальную математическую синусоиду, дизайнеры вновь возвели на вершину модного олимпа кейпы. в следующем осенне-зимнем сезоне эти свободные пальто без рукавов заметно удлинились: большинство дизайнеров (в том числе и chanel, celine, boss) предпочли длину макси и миди.

Смотрите также: Тенденции моды весна-лето 2020

клетка

есть тенденции моды, которые никогда из топа трендов не выбывают. клетчатый принт – одна из них. судя по коллекциям christian dior, chanel, altuzarra, представленным на неделях моды осень-зима 2019-2020, нынче дизайнеры отдают предпочтение классическим принтам: неимоверно популярны будут «гусиная лапка», тартан (шотландка) и шахматная клетка. самыми актуальными цветовым сочетаниями будут пары «черный плюс белый» и «красный плюс черный».

равнение на плечи!

определить тренды в женской моде иногда бывает не легко – но не в этом случае! то, что дизайнеры сконцентрировались на линии плеч, – видно сразу и «невооруженным взглядом». а уж сколько способов, чтобы обратить внимание на плечи они продемонстрировали: givenchy играет с объемами, dolce & gabbana приподнимает рукав по окату, а на моделях louis vuitton плечи буквально взлетели на крыльях-оборках! чего уж говорить о стандартном приеме - «сильные плечи»!

кожаный total look

никогда еще не было на подиуме столько образов, полностью – от одежды до аксессуаров – состоящих из кожи! пальто и куртки, платья и юбки, жакеты и брюки, сапоги-ботфорты и брутальные армейские ботинки, сумки и перчатки – собрать ансамбль на 100% состоящий из кожаных вещей будет очень просто! особенно популярен будет кожаный total look в черном цвете.

мех «под натуральный»

если модная индустрия постепенно отказывается от использования натурального меха, это совсем не означает, что теперь в тренде будут исключительно crazy fur и яркие цвета. будущей зимой вы с чистой совестью можете носить «норковую» шубу или манто «из соболя» – и при этом ни один зверек не пострадает. искусственный мех, благодаря современным технологиям, неотличим от натурального, а дизайнеры, натешившись возможностями сделать мех каким угодно, вновь вернулись к естественной палитре. примеры таких шуб – у celine, tom ford, max mara.

Тренды осень-зима 2020. Модные пальто на осень 2020 года - стильные новинки, тенденции, фото


Тенденции на ближайшие месяцы представляют собой смесь классики с небольшим количеством экстравагантности, которую вы хорошо знаете из предыдущих сезонов. Какие модные пальто на осень величайшие дизайнеры представили в своих коллекциях? Сюрпризом на подиумах был в первую очередь цвет верхней одежды. Во время шоу можно было любоваться моделями в оттенках белого, бежевого, красного и розового. Прямо рядом с ними модные дома демонстрировали свои осенние пальто, украшенные клеткой и принтом животных - как вы видите, узоры животных навсегда поселились в мире стиля.

Модный тенденции осень-зима 2019 2019. Какие цвета и ткани модной одежды осень-зима 2019-2020? 10

В гардеробе величайших модниц также могут быть версии верхней одежды больших размеров - свободные модели, вопреки внешнему виду, не предназначены исключительно для повседневных прогулок. Чтобы добавить экстравагантные стилизации, вы можете надеть мех и материал, напоминающий … плюшевых мишек. Гарантировано, что модные пальто на осень в этой партии будут такими же мягкими и теплыми, как и выглядят. Во время подиумных шоу также были представлены лакированные пальто и оригинальные накидки.
Верхняя одежда XXL и накидки - модные пальто больших размеров на осень 2019 года
В этом сезоне забудьте о идеальном прилегании наряда к фигуре - в ближайшие месяцы будет царить большая, негабаритная верхняя одежда. Модные осенние пальто свободной формы и с широкими длинными рукавами царили, в том числе, в коллекциях Marc Jacobs и Nina Ricci. Чем дальше, тем лучше. Чтобы побаловать себя оригинальным и совместимым с современными тенденциями взглядом, сделайте ставку на модели из орталиона, велюра и даже пальто, покрытое перьями.

Модный тенденции осень-зима 2019 2019. Какие цвета и ткани модной одежды осень-зима 2019-2020? 11

Модный тенденции осень-зима 2019 2019. Какие цвета и ткани модной одежды осень-зима 2019-2020? 12

Вы цените повседневную расслабленность? Отлично! Модные осенние пальто - культовые накидки, которые представляют собой идеально сбалансированный компромисс между вневременной элегантностью и комфортом длинных свитеров. Особенно популярной тенденцией в Великобритании выступили Шанель и Босс. Выбирая накидку, выбирайте модель в нежных розовых или красных тонах. Соедините ее с сапогами до бедра и длинными брюками , и женственный и немного причудливый стиль будет готов!

Красные и розовые пальто на осень самые последние тенденции

Идеальное дополнение к облачным, дождливым дням? В этом сезоне это будут в основном осенние пальто в розовых тонах, представленные Valentino и Boss, и огненно-красные модели, которые царили на выставках Balenciaga и Christian Dior. Тенденции дают вам огромную возможность выбрать правильный тон - оттенки «ириска», бордовый или вишневый, безусловно, выделят вас из толпы этой осенью. Какие стили выбрать? Фавориты сезона - розовая одежда и красные простые модели.

Модный тенденции осень-зима 2019 2019. Какие цвета и ткани модной одежды осень-зима 2019-2020? 13

Модный тенденции осень-зима 2019 2019. Какие цвета и ткани модной одежды осень-зима 2019-2020? 14

В этом сезоне фокусируйтесь на приглушенных - бежевых и белых осенних пальтоПринадлежите ли вы к женщинам, которые, независимо от современных тенденций, сосредоточены на утонченности и вечной классике? В таком случае модные пальто на осень в бежево-белом исполнении наверняка вам понравятся. Начните с первых - здесь, прежде всего, царят песочные и землистые тона, которые прекрасно смотрятся в сочетании с насыщенными красками. Верхняя одежда телесного цвета была представлена такими компаниями, как Sportmax, Fendi и Max Mara. В свою очередь, белые пальто на осень - это небрежный, но чрезвычайно нежный способ создать модный стиль для дождливых дней. Нейтральные оттенки из коллекций Dolce & Gabbana или Chanel скоро покорят улицы столиц мировой моды.