Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить черные кожаные ботфорты. Правила сочетаний элементов гардероба с чёрными ботфортами

30.10.2021 в 21:51
Содержание
  1. С чем носить черные кожаные ботфорты. Правила сочетаний элементов гардероба с чёрными ботфортами
  2. С чем носить черные широкие брюки. С чем носить широкие брюки.
  3. С чем носить черные джинсы-бананы. Когда и с чем носить джинсы-бананы
  4. С чем носить черные джинсы женские. Черные джинсы: 41 стильных образа, с чем носить
  5. С чем носить черные кроссовки
  6. Видео ботфорты 2020-2021| Антитренды и тренды | С чем носить ботфорты

С чем носить черные кожаные ботфорты. Правила сочетаний элементов гардероба с чёрными ботфортами

В основе удачного образа с чёрными ботфортами — соблюдение пропорций и сдержанность в выборе цвета «верха». Идеально использовать такую обувь для дополнения повседневного look, но есть много вариантов её сочетаний с так называемой одеждой для выхода в свет.

Справка. Для образа «на каждый день» подойдёт обувь без каблука, комфортно будет модницам в сапогах на платформе — они устойчивые, но при этом за счёт дополнительной высоты делают фигуру визуально привлекательнее. Немаловажен и материал изготовления. Например, замшевые сапоги визуально стройнят ноги, выглядят эффектно, но обладают недостатком — требуют особого ухода.

Под «абсолютным» запретом — луки, где «в компании» с высокими сапогами присутствует одежда спортивного стиля, а также облегающие и слишком «откровенные» предметы гардероба. Так какие правила комбинирования одежды с чёрными ботфортами нужно знать для создания гармоничного и неотразимого образа?

С юбкой и платьем

Наиболее удачным считается тандем завышенных сапог и короткого платья. Последнее должно быть свободного или сложного кроя. Следуя этому правилу, можно обратить внимание на стиль оверсайз или выбрать платье-свитер. Что касается длины одежды, то она может чуть прикрывать сапог, смягчая «провокационность» обуви и делая образ таинственным и завершённым, или быть на 5–10 см выше.

Справка. Проще формировать look, используя обувь без каблука — она считается универсальной для составления аутфита т. к. легко сочетается с другими элементами. В этом случае вы не рискуете, что будете выглядеть вызывающе и вульгарно.

Что касается юбок, то с завышенными моделями сапог сочетаются варианты мини широкого кроя. Например:

  • юбка-солнце;
  • модель «тюльпан»;
  • «трапеция».

Для ткани ограничений нет — это может быть трикотаж, твид или джинса. Верх должен отличаться лаконичностью — однотонная водолазка, приталенный жакет или так называемая мужская рубашка.

Справка. Визуально увеличить длину ног и подчеркнуть их стройность поможет тандем высоких сапог и платья особого кроя — с завышенной талией. Такой look выглядит потрясающе.

С джинсами и леггинсами

Модель скинни и леггинсы — идеальный элемент гардероба для сочетания с чёрными ботфортами. Такой вариант подойдёт обладательницам стройных ног, которые не прочь лишний раз подчеркнуть своё достоинство. Дополнив образ свободным «верхом» — свитером, туникой, рубахой или просторной блузой, можно отправляться по магазинам или на встречу с подругами.

Справка. Скинни на ноге должны выглядеть идеально. Складочки или, наоборот, излишне натянутая ткань — недопустимы.

С шортами

Комбинирование завышенных сапог с шортами кому-то может показаться вариантом «на грани», но если луки в подобном стиле «одобрены» в мире высокой моды, то почему бы и нет. Главное для удачного образа — правильно «собрать пазл». Чтобы не сделать look излишне экстравагантным, сочетая чёрные сапоги с шортами, следует учитывать следующее:

  • дополняйте образ плотными колготками — никаких принтованных вариантов или моделей в сеточку;
  • «верх» образа — максимальная сдержанность (например, свитер или свитшот в свободном стиле).

С верхней одеждой

В образ с чёрными ботфортами «ложится» практически любая разновидность верхней одежды, но при условии соблюдения некоторых нюансов:

  1. С пуховиком. Он должен быть удлинённым, объёмным и доходить до края сапога.
  2. С пальто. Одно из наиболее удачных сочетаний. В тренде look с приталенным пальто или тренчем. Если в образе присутствуют леггинсы, то верхнюю одежду лучше выбирать ниже колен, с юбкой длина пальто может быть по колено или выше.
  3. С шубой или дублёнкой. Особым «шиком» считается сочетание норковой шубы с сапогами-«чулками» — непременно на каблуке. Создавая повседневный look, лучше предпочесть обувь на плоской подошве.
  4. С курткой. Удачный образ можно создать только с приталенными моделями.

Справка. Чтобы не преступить границу плохого вкуса и пошлости при составлении образа, подбирайте «в компанию» к чёрным завышенным сапогам однотонные элементы гардероба.

С чем носить черные широкие брюки. С чем носить широкие брюки.

Для составления гармоничного образа к широким брюкам следует подбирать не громоздкую верхнюю часть одежды, идеально будут смотреться:

  • Приталенные рубашки классического кроя;
  • Укороченные топы;
  • Блузки по фигуре;
  • Изящные кардиганы;
  • Жилеты совместно с блузкой или рубашкой;
  • Свитера крупной вязки;
  • Водолазки;
  • Джемперы облегающих фасонов;
  • Укороченные жакеты;
  • Ажурные кофточки;
  • Кожаные куртки;
  • Плащи до колена.

С чем носить черные широкие брюки. С чем носить широкие брюки.С чем носить черные широкие брюки. С чем носить широкие брюки.С чем носить черные широкие брюки. С чем носить широкие брюки.

С чем носить черные широкие брюки. С чем носить широкие брюки.

1. Бежевые.

Бежевый цвет смотрится благородно в сочетании с приглушенной пастельной палитрой, поэтому можно смело надевать бежевые, бледно-розовые и нежно-голубые блузки или кофточки. Кроме того можно подобрать приталенные белые или черные топы или трикотажные кофточки с коротким рукавом. Если хочется создать более яркий образ, рекомендуем присмотреться к яркому синему пиджаку или кардигану цвета фуксии.

2. Белые.

Белый цвет способен ужиться в любой палитрой, но в случае с белыми брюками идеальной парой послужит такой же белый топ, блузка или пиджак. Белый, сам по себе смотрится очень ярко, но все же образ можно сделать еще чуточку ярче подобрав клатч цвета фуксии. Также хотелось бы отметить вариации верхней части одежды, выполненной в черно-белом цвете (горошек, клетка или полоска), подобное соотношение оттенков будет гармонично сочетаться с белоснежными брючками.

3. Желтые.

Яркие желтые брюки можно смело сочетать с белым топом или черной майкой. Также очень стильно будет смотреться широкая блузка из ситца заправленная в брюки (особенно если образ дополнить модной сумочкой-клатчем в разноцветную полоску). Укротить яркую желтую палитру поможет серый цвет блузки или пиджака, а еще более усилить эффект можно при помощи зеленого, голубого, розового или фиолетового топа.

Широкие брюки фото.

4. Зеленые.

Такие брюки можно смело сочетать с черными пиджаками или куртками, а также серыми топами или майками. Кроме того образ можно дополнить ярким желтым свитером или блузкой в цветочек (с присутствием зеленого принта). Благородства образу поможет привнести бежевая палитра, поэтому блузки, водолазки или рубашки данного цвета будут очень кстати.

С чем носить черные широкие брюки. С чем носить широкие брюки.С чем носить черные широкие брюки. С чем носить широкие брюки.С чем носить черные широкие брюки. С чем носить широкие брюки.

5. Красные.

Брючки столь яркого цвета лучше сочетать с более приземленными тонами, сюда идеально подойдут черные пиджаки, белые кофточки, топы или кардиганы. Для создания стильного образа можно присмотреться к шифоновым блузкам с принтом «леопард», а также черно-белому горошку или полоске. Более яркий лук получится, если сочетать красные брючины с желтой блузкой или пуловером.

6. Коричневые.

Коричневая палитра брюк идеально сочетается с кошачьим принтом «под гепарда» или «тигра», поэтому блузка такой расцветки будет смотреться невероятно стильно. Не менее эффектно будет восприниматься белоснежный пиджак, персикового оттенка блузка или рубашка, бежевый пуловер, красно-коричневый свитер.

7. Розовые.

Очень яркий и при этом невероятно эффектный образ получится при условии сочетания розовых брюк с красной блузкой или пиджаком. Кроме того сюда отлично подойдет расклешенный к низу черный топ, блузка цвета «лосось», белая майка, серая куртка или синий пиджак.

8. Серые.

К серым брюкам можно надеть серую рубашку, заправленную в брюки, белую блузку или кофточку с коротким рукавом, черный пиджак, а также серый жилет поверх белой рубашки. Для создания более ярких образов серую палитру брючек лучше дополнить блузками, рубашками, пиджаками — синих, розовых, фиолетовых, красных или зеленых тонов.

9. Синие.

Отлично будет смотреться ажурная белая блузка, а также шифоновая белоснежная блузка в крупную черную клетку. Также к синим брюкам отлично подойдет серое пальто длиной чуть выше колена, а также черные топы, свитера и пуловеры.

10. Разноцветные.

В целом для создания гармоничного образа на основе цветных брюк, необходимо подбирать оттенок верха, частично совпадающий с одним из цветов брюк. Так например к черно-зеленым брюкам подойдет черная блузка или зеленый топ.

11. Черные.

Черные классические брючки замечательно смотрятся с белоснежными блузками, черными рубашками, а также жилетами, надетыми поверх блузок или рубашек. Для создания более нежного образа можно подобрать блузки, кофточки, топы или майки бежевого, бледно-розового или нежно-голубого тона.

С чем носить черные джинсы-бананы. Когда и с чем носить джинсы-бананы

Джинсы-бананы весьма удачно сочетаются со множеством вещей, позволяя создавать интересные комбинации самой разной стилистической направленности . Правильно подобрав недостающие фрагменты наряда, с ними можно составить не только образы, соответствующие последним тенденциям уличной моды, но и соблазнительно-дерзкие луки для романтического свидания или зажигательной вечеринки.

Женские образы

Наибольшей популярностью сегодня пользуются джинсы-бананы с завышенной талией. Они не капризны к обуви: в зависимости от ситуации, к ним подходят как каблуки, так и модели на плоской подошве. Джинсы-бананы удачно комбинируются практически со всеми вещами от легчайшего топа до свитера-оверсайз или укороченной куртки. В качестве аксессуаров к ним можно использовать различные ремни или пояса, позволяющие подчеркнуть красивую талию.

С чем носить черные джинсы-бананы. Когда и с чем носить джинсы-бананы

В текущем сезоне весьма актуально классическое сочетание джинсов-бананов тёмно-синих, серых и чёрных оттенков с белой рубашкой. Для завершения образа их можно дополнить модным жакетом, близким по цвету пиджаком из денима или укороченной курткой.

С чем носить черные джинсы-бананы. Когда и с чем носить джинсы-бананы

Весьма эффектно смотрятся комбинации джинсов-бананов с кроп-топами, бюстье и топами в бельевом стиле. Умело дополненный изящными украшениями и открытыми босоножками на шпильке, образ получается довольно соблазнительным, особенно если приоткрыть щиколотки, слегка подвернув штанины.

Для более сдержанных образов, приемлемых для учёбы или работы, подойдёт сочетание джинсов-бананов с жакетами и кардиганами. Из обуви стоит предпочесть модели на каблуке, например, туфли или ботильоны.

С чем носить черные джинсы-бананы. Когда и с чем носить джинсы-бананы

С чем носить черные джинсы женские. Черные джинсы: 41 стильных образа, с чем носить

Каждая девушка имеет в своем гардеробе пару черных джинсов, которые они обожают. И почему бы нет? Это великолепная основа для любого образа, будь то деловой или кэжуал. Брюки из черного денима идеально сочетаются практически с любыми вещами. Попробуйте скомбинировать их с любой футболкой, вы определенно будете выглядеть прекрасно.

Чтобы вы выглядели не просто прекрасно, а сказочно красиво, мы подготовили 40+ идей, которые повысят ваш уровень стиля. Смотрите, сохраняйте фото, воплощайте идеи и станьте еще привлекательнее.

Немного дерзкий, уличный стиль. Наденьте к своим джинсам куртку бомбер, кожаные полусапожки , солнцезащитные очки и вы готовы покорять любой город!

Черный с белым — вечная классика. Черные джинсы отлично сочетаются с белым пальто и создают идеальный бизнес-кэжуал образ.

Уличный/городской образ на осень или зиму. Любимые джинсы скинни, черный свитер, маленькая сумочка и вишенка на торте — ботильоны с цветочным принтом.

Иногда может быть сложно выбрать, что же надеть в школу или университет каждый день. Сохраните фото этого образа, оно идеально подойдет для повседневного использования.

Удобный и стильный лук для осеннего или весеннего свидания.

Удобный, модный, молодежный лук в стиле кэжуал.

Крупный вязанный свитер прекрасно подойдет к вашим джинсам.

Серый — это не всегда скучно. Модный лук получится из черных джинсов скинни, белого топа и серого тренча.

Супермодель Gigi Hadid всегда знает, как одеваться стильно. Ее лук в стиле кэжуал смело можно сохранить для себя и использовать!

Вызывающий для наших краев образ, но тем не менее стоит уделить внимание.

Вы можете оживить свои джинсы пайетками. Еще простая белая майка, черные туфли и образ готов.

Узкие джинсы неплохо сочетаются с леопардовым принтом.

Попробуйте надеть их с черной блузкой в белый горох.

Прекрасный, женственный лук на осень с зауженными черными джинсами, розовой блузкой, теплым кардиганом и замшевыми сапогами с бахромой.

Луки с рваными моделями

Модный лук в стиле кэжуал. Серый спортивный свитер прекрасно с черными рваными джинсами сочетаются прекрасно. Это трендово, это подходит для повседневного использования, а что еще нужно? Высокие кожаные ботинки делают образ оригинальным.

Когда на улице осень или зима, нам нужно одеваться многослойно, чтобы защититься от холода. Возьмите брюки из черного денима, наденьте черную футболку и пальто и ваш безупречный лук готов. Для завершения образа возьмите такую же коричневую или более яркую сумку.

Рваные джинсы хорошо сочетаются почти с любыми элементами гардероба. Наденьте к ним верх из шамбре, босоножки и стильный образ готов.

Розовый и черный — мощное сочетание. Ваши черные джинсы с дырками на коленях будут смотреться потрясающе с таким свитером.

Комбинация черных джинсов с дырками на коленях и потертостями и белой рубашки создает сексуальный и загадочный образ.

Дерзкий и вызывающий лук для смелых девушек.

Еще один образ для любителей стиля кэжуал.

С чем носить черные кроссовки

Теги: #Джинса

Спортивный стиль уже давно и плотно укоренился в повседневных образах. Кроссовки являются непременным атрибутом этого стиля, так как считаются одним из самых удобных видов обуви. Кроме того, с ними можно создавать многочисленные сеты, которые не относятся к спортивному стилю. Чёрная обувь универсальна, она подходит практически к каждому стилю в одежде. Главное знать, как правильно носить и с чем сочетать такую пару.

Чёрные кроссовки подойдут для создания любого стиля

Изделия чёрного цвета имеют ряд преимуществ перед ботинками других оттенков. Они хорошо сочетаются с большинством предметов гардероба, могут отлично ужиться практически с любым стилем в одежде, идеальны для долгих прогулок и длительного времяпровождения на ногах. В последние сезоны кроссовки чёрного цвета стали настоящим трендом. Любители стиля casual обязательно имеют в своём гардеробе одну или несколько пар спортивной обуви чёрного цвета.

Дизайнеры, предусмотрев популярность данной обуви, предлагают различные модели:

  • сникерсы (классические спортивные изделия на танкетке, они очень удобны и практичны, хорошо сочетаются с большинством стильных городских луков);
  • кеды (простые кеды, короткие или высокие, также не выходят из моды, единственным условием является высота подошвы, она должна быть не менее 3 см толщиной);
  • классические модели (с моделями чёрного цвета хорошо сочетаются не только спортивные костюмы и платья, но и большинство свободных городских сетов).

Важно! Сегодня различные модификации такой обуви используют в образах с брюками, джинсами, юбками и даже платьями. Они помогают чувствовать себя комфортно в любой ситуации и оставаться привлекательными.

С чем носить зимние чёрные кроссовки

Зимние модели, как правило, утеплены натуральным или искусственным мехом, хорошо защищают от холода и прекрасно сочетаются с разными предметами гардероба и верхней одежды. Стилисты советуют выбирать высокие модели, называемые хай-топ, которые идеально смотрятся с джинсами и кожаными штанами.

В качестве верхней одежды можно выбрать удлинённое пальто или короткую дублёнку, а также короткую кожаную куртку или пуховик. Кроссовки станут неотъемлемым атрибутом повседневного образа, чтобы человек мог чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Мужские и женские модели чёрных кроссовок

Мужские и женские модели заметно отличаются друг от друга. Женские чаще всего более изящны, обладают рядом особенностей и выполняются из разных материалов, в том числе и с использованием натурального меха.

Мужские модели чаще представляют собой классические кроссовки, стандартного фасона. Они предназначены для комфортного передвижения в городе и создания стильных спортивных образов. Женские в отличие от мужских могут быть декорированы различными элементами, для создания разных, даже романтичных сетов.

С чем носить женские чёрные кроссовки

Кроссовки в первую очередь созданы, чтобы дополнить спортивный стиль в одежде. Поэтому такая обувь хорошо смотрится со спортивными костюмами. В любой неформальной ситуации, где будет уместен стиль, могут быть применены такие кроссовки.

Также они хорошо сочетаются с:

  • джинсами разных фасонов;
  • кожаными брюками;
  • тёмными укороченными брюками;
  • юбками-мини;
  • платьями.

Важно! Сочетать кроссовки можно практически с любой повседневной одеждой. Именно поэтому их считают универсальной обувью, которая подойдёт для ежедневных сетов.

С чем носить чёрные кроссовки мужчине

У мужчин всё немного проще, нежели у женщин. Кроссовки классического фасона хорошо сочетаются с повседневными образами. Отсутствие декоративных элементов и универсальный чёрный цвет делают их подходящими практически ко всему.

Стилисты рекомендуют носить их с:

  • спортивными брюками;
  • джинсами разных расцветок;
  • простыми повседневными брюками;
  • шортами.

В качестве верхней части образа подойдут майки, футболки или пуловеры. Выбор действительно многообразен и позволяет мужчине всегда чувствовать себя уверенно. В любой ситуации он будет чувствовать себя комфортно, даже если придётся долгое время провести на ногах.

Особенности чёрной обуви

Качественные кроссовки всегда сделаны из хороших дышащих материалов, которые позволяют человеку чувствовать себя максимально комфортно. Чёрный цвет абсолютно не маркий и при необходимости обувь можно легко почистить с помощью подручных средств или специального косметического крема.

Важно! Дизайнеры отмечают, что чёрный цвет универсален и подходит ко всему. Кроме того, он не имеет принадлежности к определённому цветотипу внешности и хорошо смотрится на каждом человеке.

Наиболее выгодно смотрятся контрастные сочетания чёрных кроссовок и, например, белых брюк или джинсов. Такая комбинация выглядит ярко и броско, заставляя всех прохожих заинтересованно оборачиваться вслед.

Видео ботфорты 2020-2021| Антитренды и тренды | С чем носить ботфорты