Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Под синее платье обувь. С чем носить синее платье: фото

14.12.2019 в 14:45

Под синее платье обувь. С чем носить синее платье: фото

Тёмно-синее платье будет гармонировать с голубым пиджаком или кардиганом. Для яркого вечернего платья подойдёт голубое болеро. Синий отлично сочетается с небесными тонами.Для офиса подойдут коричневые, белые и чёрные жакеты и пиджаки. Женственность придаст вишнёвый тренч. В таком наряде вы будете выглядеть весьма элегантно. Зелёный добавит в образ спокойствия. Празднично и жизнерадостно выглядит синее платье с жёлтыми элементами одеждами.Под синее платье обувь. С чем носить синее платье: фотоПод синее платье обувь. С чем носить синее платье: фото 01Под синее платье обувь. С чем носить синее платье: фото 02Под синее платье обувь. С чем носить синее платье: фото 03Отличный образ можно создать с розовым и белым жакетом. Для яркого синего платья выберете белый пиджак и красные украшения. Дополнением станет красный в белых горох шарф-платок. Сумочку берите белую с золотистым декором. Под такой наряд подойдут босоножки на высоком каблуке с золотым ремешком.Под синее платье обувь. С чем носить синее платье: фото 04Под синее платье обувь. С чем носить синее платье: фото 05Белые пиджаки прекрасно гармонируют с синим платьем. В дополнение образ разбавьте аксессуарами другой расцветки.Под синее платье обувь. С чем носить синее платье: фото 06Для повседневного образа выбирайте чёрную курточку. Под неё чёрные колготки и обувь. Отлично смотрятся с платьем синего цвета чёрные жакеты и пальто на оттенок темнее.Под синее платье обувь. С чем носить синее платье: фото 07Под синее платье обувь. С чем носить синее платье: фото 08Под синее платье обувь. С чем носить синее платье: фото 09Ещё один модный образ – длинное синее платье в пол, коричневый укороченный жакет и такой же шарф.Под синее платье обувь. С чем носить синее платье: фото 10Платье синего цвета носить можно с красными аксессуарами. Вишнёвая обувь и такая же сумочка в тон к туфлям станут хорошим вариантом в выборе аксессуаров.Под синее платье обувь. С чем носить синее платье: фото 11Синий сочетается с зелёными оттенками. Для создания образа подойдёт пальто травяного тона, зелёненькая сумочка и тёмно-синие туфли с зелёным декором. Украшения выберите также в сине-зелёной гамме.Под синее платье обувь. С чем носить синее платье: фото 12

Колготки под темно синее платье. Как правильно сочетать колготки с обувью и одеждой (Некоторые правила давно устарели)

    Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
    что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
    Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

    Первые колготки в том виде, к которому мы привыкли, появились в США в 1960-х годах. Это изобретение удачно совпало с расцветом моды на мини-юбки. До этого девушкам приходилось носить чулки, и короткие наряды предательски выставляли напоказ подвязки. Теперь колготки – неотъемлемый элемент гардероба, но дизайнеры, блогеры и простые потребители все равно спорят о том, как правильно их носить и нужно ли носить вообще.

    Вы могли заметить, что модели и манекены в магазинах часто демонстрируют наряды без колготок. Поэтому жителям холодных регионов приходится самим подбирать подходящую пару.

    Мы в  AdMe.ru решили разобраться, какие законы диктуют нам колготки и есть ли запреты в их ношении.

    Жестких ограничений в носке колготок сейчас действительно очень мало, ведь модные правила меняются каждый сезон, поэтому вы можете смело экспериментировать. Однако, чтобы ваш вид был опрятным и ухоженным, стоит знать о некоторых нюансах, закономерностях и модных табу.

    Выбирая колготки, стоит учитывать несколько факторов:

    • обстановку и принятый для нее стиль одежды (офисная работа, формальная или неформальная вечеринка, прогулка по городу и т. д.);
    • ваш возраст;
    • модные тенденции и то, что нравится лично вам;
    • погоду.

    Общие правила

    Несмотря на эпоху экспериментов в одежде, лучше придерживаться правила: чем плотнее колготки, тем плотнее должна быть одежда и массивнее обувь . Тонкие хлопчатобумажные и синтетические материалы сочетайте с колготками плотностью до 40 DEN: изделия до 20 DEN считаются тонкими, а до 40 — демисезонными. Более теплые варианты будут гармонировать с юбками и платьями из трикотажа, шерсти, денима. Но помните, что плотные модели не сочетаются с деловым костюмом.

    Не пытайтесь сэкономить на качестве колготок. Дешевые изделия быстрее рвутся и растягиваются, образуя непривлекательные складки. Кроме того, в дешевых тонких моделях естественных оттенков часто цвет распределяется неравномерно.

Категории: Синий платье