Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике

02.02.2020 в 13:24

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике

Узкие прямые джинсы отлично сочетаются с топами и блузками в романтическом стиле. Если это блузка из шифона или кружева , то ее оборки или пышные рукава уравновесят облегание джинсов. Если же топ из трикотажа , то главная деталь , которая сделает его подходящим партнером для джинсов, — глубокий вырез квадратной или фигурной формы.

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике

Узкие джинсы-сигареты станут отличной парой для объемного жакета в мужском стиле. Широкие плечи , длина до середины бедра и свободный крой в верхней части хорошо смотрятся с узкими прямыми штанинами джинсов. Выбирайте к такому комплекту обувь на высоком каблуке и изящные аксессуары.

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике

Отсылки к жокейскому образу — это классика , которая никогда не выходит из моды. Для такого сочетания выбирайте джинсы черного или темно-синего цвета , которые хорошо смотрятся с черными сапогами из глянцевой кожи. Тонкий кашемировый свитер и пиджак из твида с замшевыми « заплатками» на локтях станут отличным завершением образа.

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике

Темные узкие джинсы отлично вписываются в образы в стиле гранж. Сочетайте их с грубыми ботинками на массивной подошве и фланелевыми рубашками в крупную клетку. Бонус такого образа в том , что сюда подходит практически любая верхняя одежда: от кожаной куртки , скорее напоминающей большую косуху , до классического пальто , которое принесет в образ нотки британского стиля.

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике

Узкие , но не облегающие джинсы хороши для экспериментов с заправкой в обувь на шнуровке. Это выглядит не так скучно , как скинни , заправленные в ботфорты. Выбирайте высокие сапоги на грубой подошве. А в качестве верхнего слоя надевайте сдержанный черный жакет в сочетании с водолазкой.

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике

Прямые джинсы станут отличной базой для сочетания с объемным пальто оверсайз в многослойном ансамбле. Для сочетания с серыми и коричневыми пальтовыми тканями хорош светлый деним. Сюда отлично впишутся лаковые ботинки сложного вишневого , коньячного или бутылочного цвета. И не забудьте про массивные золотые украшения , которые добавят образу шика.

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике

Обтягивающие джинсы с высокой талией. С чем носить

Чтобы джинсы с завышенной талией смотрелись действительно стильно, важно не забывать о том, что такой «низ» уже интересен и ярок, поэтому остальные детали одежды, обувь и аксессуары должны сделать его еще более эффектным и привлекательным, ни в коем случае не «переключая» фокус внимания на себя. Каждая модель таких джинсов по-своему оригинальна и требует соответствия остальных элементов наряда.

Наиболее распространенный верх в таких случаях: футболки, майки, рубашки, блузы, водолазки и свитерки с длинным рукавом. Ткань подойдет практически любая: от самой простой до ангоровой, в зависимости от времени года и верхней одежды.

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике 06

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике 07

Рассмотрим подробнее наиболее удачные дополнения к джинсам с высокой посадкой соответственно сезону. На теплую погоду в комплект к высоким джинсам подойдут майки, топы, футболки: простые и с рисунком. В идеале они должны быть укороченными, это придаст свободу образу и естественность сочетанию высокого пояса и свободного края «верха».

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике 08

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике 09

Не каждая девушка может позволить себе открыть область пресса. Для таких случаев подойдут обычные легкие кофточки или боди с различной длиной рукава, заправленные под джинсы. На сегодняшний день очень актуален кроп-топ из прошлого: укороченный топ, полностью открывающий живот, из восьмидесятых годов двадцатого века. В данном случае наиболее оптимальным будет спортивный стиль в виде футболки или свитера из трикотажа. Длина рукава значения не имеет, все варианты по-прежнему актуальны.

Отдельно стоит рассказать о боди. Такой «верх» идеально подходит к узким джинсам скинни. Особенность удобства такой вещи в том, что нет необходимости заправлять его в брюки, не будет складок и неровностей.

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике 10

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике 11

Обтягивающий боди подойдет лишь тем девушкам и женщинам, кто может похвастаться стройными формами.

Не стоит забывать и про обувь. Для полноты образа к джинсам с завышенным поясом идеально подойдут каблучки. Это вовсе не значит, что нужно надеть обязательно высокие шпильки. Обувь на устойчивом и удобном каблуке прекрасно впишется в большинство образов с высокими джинсами, добавит походке уверенности и женственности. При этом для худеньких барышень отлично подойдут любимые многими туфли-лодочки, а для дам с более пышными формами будет удобной обувь на широком надежном каблуке.

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике 12

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике 13

В прохладное время года подойдут следующие варианты: рубашки, блузы, водолазки, «лонгсливы», свитера. Особенности структуры тканей «верха» зависят от повода для «выхода в свет». Для повседневного образа прекрасно подойдут рубашки, кофточки с длинным рукавом и свитера с мелким рисунком, который не будет бросаться в глаза. Отдельно стоит выделить образ, в котором сочетаются клечатая рубашка, жилетка и джинсы с высокой посадкой.

Свитера подойдут с высоким воротом, в том числе и стиль «американка» (свитер по типу «ворот+короткий рукав). Прекрасно смотрятся такие свитера из шерстяной ткани, в частности с ангоровой нитью, а также просто трикотажные.

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике 14

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике 15

Отдельно нужно отметить вариант свитера ассиметричной формы: короткая передняя часть, плавно переходящая в удлиненную спинку. Он прекрасно подойдет для образа с узкими джинсами «скинни», придаст ему оригинальности и подчеркнет высокий пояс.

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике 16

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике 17

К праздничному образу прекрасно подойдут шифоновые блузки и облегающие нарядные кофточки. Можно использовать и простую ткань, дополнив наряд жакетом с меховой отделкой либо меховой жилеткой. Что же касается самих джинсов, то естественный цвет лучше не использовать, так как джинсы синих оттенков всегда выглядят простовато.

Среди верхней одежды в качестве дополнения для официального стиля актуальны строгие жилетки, пиджаки и кардиганы. Для более свободного - джинсовые, кожаные жилетки, бомберы и ветровки. Кожаные куртки являются актуальными во многих случаях в зависимости от особенности покроя и внешнего вида фурнитуры.

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике 18

Обтягивающие джинсы. Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике 19

Обтягивающие джинсы название. Полный гид по фасонам джинсов, который поможет выбрать модель для любого образа

Обтягивающие джинсы название. Полный гид по фасонам джинсов, который поможет выбрать модель для любого образа

    Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
    что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
    Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

    Выбрать джинсы порой бывает непросто, ведь количество их разновидностей очень велико. И если в обычном магазине мы не обращаем внимания на обозначение посадки или фасона, то при выборе брюк из денима в интернет-каталоге обязательно нужно знать, где у них проходит верхняя линия пояса и насколько свободный у них покрой. В этой статье мы разберемся в разновидностях джинсов, и вы точно будете знать, какие нужны именно вам.

    AdMe.ru составил для вас список терминов, которые производители используют для обозначения разных моделей.

    Посадка (Rise)

    • Завышенная посадка (high-wasted). Джинсы, у которых линия пояса находится на уровне пупка или чуть выше. Подобные брюки не обязательно должны быть обтягивающими — сейчас в моде так называемые «мамины джинсы». Они были популярны в 80–90-е годы, а в 2010-х их снова полюбили модницы во всем мире. Как правило, носят их с заправленной рубашкой или кроп-топами. Подобные модели хорошо вытягивают фигуру, а джинсы свободного фасона помогают скрыть небольшой животик.
    • По талии (original). Такая посадка мало чем отличается от завышенной — верхняя линия пояса здесь проходит на уровне пупка. Носить их можно и нужно с теми же вещами, что и джинсы high-wasted: осенью и ранней весной их идеально дополнят заправленные фланелевые рубашки, пуловеры и свитеры, летом — кроп-топы, легкие блузки и классические белые рубашки.
    • Обычная посадка (regular или medium). Классическая посадка джинсов, у которых верхняя кромка проходит немного ниже пупка. Правильно подобранные, они идеально подойдут для любого типа фигуры, а носить их можно с чем угодно, будь то классический жакет, бомбер или топ.
    • Низкая (low). Брюки с низкой посадкой будут хорошо смотреться только на девушках, не имеющих проблем в области живота. В начале 2000-х их носили с укороченными топами, которые открывали большую часть живота, однако сегодня подобное сочетание считается чуть ли не признаком дурного вкуса: современная мода позволяет показать буквально несколько сантиметров тела, причем пресс в этом случае должен быть идеальным. Кроме того, в конце 2010-х такие джинсы нередко носят с заправленными в них рубашками и джемперами oversize.
    • Очень низкая (ultra-low). Джинсы с ультранизкой посадкой, популярность которых сегодня заметно меньше, чем в начале десятилетия, рекомендуется носить только стройным девушкам с плоским животом, ведь верхняя линия пояса у таких брюк проходит чуть выше лобковой кости. Носить их можно с тем же верхом, что подходит для джинсов с низкой посадкой.

Черные обтягивающие джинсы женские. Фото с черными джинсами на 2019

Чтобы вы выглядели не просто прекрасно, а сказочно красиво, мы подготовили 40+ идей, которые повысят ваш уровень стиля. Смотрите, сохраняйте фото, воплощайте идеи и станьте еще привлекательнее.

Пройдите тест по стилю и узнайте, что у вас проработано, а что необходимо подтянуть. В конце теста объясним правильные ответы и порекомендуем материалы для обучения. Ссылка на тест — www.glamurnenko.ru

Немного дерзкий, уличный стиль. Наденьте к своим джинсам куртку бомбер, кожаные полусапожки , солнцезащитные очки и вы готовы покорять любой город!

Черный с белым — вечная классика. Черные джинсы отлично сочетаются с белым пальто и создают идеальный бизнес-кэжуал образ.

Уличный/городской образ на осень или зиму. Любимые джинсы скинни, черный свитер, маленькая сумочка и вишенка на торте — ботильоны с цветочным принтом.

Иногда может быть сложно выбрать, что же надеть в школу или университет каждый день. Сохраните фото этого образа, оно идеально подойдет для повседневного использования.

Удобный и стильный лук для осеннего или весеннего свидания.

Удобный, модный, молодежный лук в стиле кэжуал.

Крупный вязанный свитер прекрасно подойдет к вашим джинсам.

Серый — это не всегда скучно. Модный лук получится из черных джинсов скинни, белого топа и серого тренча.

Супермодель Gigi Hadid всегда знает, как одеваться стильно. Ее лук в стиле кэжуал смело можно сохранить для себя и использовать!

Вызывающий для наших краев образ, но тем не менее стоит уделить внимание.

Вы можете оживить свои джинсы пайетками. Еще простая белая майка, черные туфли и образ готов.

Узкие джинсы неплохо сочетаются с леопардовым принтом.

Попробуйте надеть их с черной блузкой в белый горох.

Прекрасный, женственный лук на осень с зауженными черными джинсами, розовой блузкой, теплым кардиганом и замшевыми сапогами с бахромой.

Обтягивающие джинсы женские. Как должны сидеть

Обтягивающие джинсы, получившие название «скинни», должны сидеть строго по фигуре, обрисовывая ее контуры. Штанины у этой модели очень узкие по всей длине. Они призваны обтягивать ягодицы, бедра и голени.

Облегающие джинсы могут иметь завышенную, среднюю или низкую талию. Высокая посадка приобрела популярность недавно. Ее преимуществом является возможность носить любое нижнее белье и любой, даже очень короткий верх, не опасаясь, что трусики будут выглядывать из-под пояса. Модель со средней талией – классический вариант, подходящий для любого возраста и фигуры. Джинсы с заниженной талией были в тренде несколько лет назад, но теперь утратили популярность. Их приобретают юные особы, чтобы с помощью короткого топа продемонстрировать подтянутый живот. Существенным недостатком такой модели является необходимость носить низко сидящие трусики и поддерживать фигуру.

Джинсы в обтяжку женские имеют различную длину. Традиционно штанины заканчиваются в области пятки, но встречаются укороченные модели, открывающие икры. Иногда каждая штанина завершается маленькой молнией. Расстегивая ее, можно делать разрезы на икрах.

Обтягивающие джинсы женские сидят строго по бедрам, облегая их, но они не должны быть узкими настолько, чтобы доставлять неудобства. Выбрать подходящий размер легко. Нужно надеть джинсы и попытаться сесть в них. Если возникает дискомфорт, значит брюки маловаты. Также следует удостовериться, что пуговица и молния застегиваются без усилий. Если же на бедрах и ягодицах ткань свисает складками, а между телом и поясом джинсов имеется свободное пространство – значит брюки велики.

Обтягивающие джинсы женские. Как должны сидеть

Обтягивающие джинсы женские. Как должны сидеть

Обтягивающие джинсы женские. Как должны сидеть

Обтягивающие джинсы женские. Как должны сидеть

Обтягивающие джинсы женские. Как должны сидеть

Обтягивающие джинсы для мужчин. Узкие мужские джинсы

Узкие мужские джинсы давно завоевали почетное место в гардеробе мужчин разных возрастов. В наши дни они пользуются огромной популярностью. Очень многие ведущие дизайнеры и модельеры с радостью обращаются к данному фасону. Многие прославленные американские бренды включают зауженные изделия в мужские коллекции. Особенно подобная тенденция проявляется в модных коллекциях таких марок как Wrangler, Lee, Levi’s, Calvin Klein.

Кому подходят узкие джинсы

Обтягивающие джинсы для мужчин. Узкие мужские джинсы Узкие джинсы с одинаковым успехом привлекают сейчас поклонников практичного и уютного направления casual, пафосных модников, авантюрных скейтеров, нравятся маленьким мальчикам, представителям молодежи, солидным мужчинам в возрасте. Однако, к сожалению, далеко не к каждому типу фигуры подходят зауженные модели. Узкие джинсы подчеркивают и минусы телосложения, поэтому их рекомендуется выбирать в первую очередь стройным (но не худым) мужчинам.

Кому не подходят узкие джинсы

Категорические не рекомендуется выбирать узкие джинсы тем мужчинам, у которых:

  • короткие полные ноги;
  • очень худые ноги;
  • кривые ноги;
  • присутствует животик, даже если он едва заметен.

С чем носить мужские узкие джинсы

Очевидное преимущество мужских узких джинсов заключается в их универсальности. Они безукоризненно сочетаются с дорогими шелковыми рубашками, яркими футболками, простыми джемперами. Это же можно сказать о выборе обуви к узким джинсам. Их смело можно комбинировать с самыми разнообразными ботинками, кедами, кроссовками, заправлять в сапоги.

Правила выбора узких джинсов

Все мужчины, выбирая узкие модели джинсов, должны придерживаться правил, приведенных ниже.

  • Лучше всего будут смотреться узкие джинсы, обладающие средней (классической) посадкой. Зауженные модели с низкой посадкой не будут сочетаться с большинством вещей, неизбежны трудности при составлении красивого комплекта.
  • При выборе узких джинсов, следует особое внимание уделить обхвату талии. В этой зоне штаны должны сидеть безупречно, ни в коем случае не сдавливать, однако при этом и не оказаться чересчур свободными.
  • Если будет выбрана модель с излишне тесными, узкими штанинами, джинсы будут причинять своему обладателю постоянный дискомфорт, в них будет крайне не удобно.
  • Выбор длины штанин можно осуществлять, руководствуясь модными тенденциями и собственными предпочтениями. Узкий фасон разрешает и классическую (до щиколотки) длину штанин, и удлиненные версии, которые будут собираться в виде стильной гармошки. Стоит подумать и о том, с какой обувью будут в основном носиться узкие джинсы и выбрать оптимальную длину в соответствии с этим.
  • Как показывает практика, наилучшим образом проработаны современными производителями узкие модели в цвете индиго, вылинявшего голубого, потертого синего. Но в настоящий момент модными считаются и более смелые и яркие цветовые решения.
  • Осторожного подхода требует такой момент как декор, если речь идет о выборе узких моделей джинсов. Конечно же, декор, подчеркивающий индивидуальность, имеет право на существование, однако он никак не может быть избыточным. Узкие джинсовые изделия итак привлекут к своему владельцу максимальное внимание окружающих.

Обтягивающие джинсы для мужчин. Узкие мужские джинсы Куда пойти в узких джинсах

Мужчина должен понимать, что узкие джинсы выглядят более дерзко и выразительно, чем классические прямые модели. Поэтому в них лучше отправляться на свидание или в модный клуб, оставив для офиса более строгие варианты. И еще один совет. Доктора не рекомендуют парням слишком часто носить обтягивающие джинсы, так как это чревато определенными проблемами со здоровьем.