Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Самые модные вещи этого сезона. Модные тренды и новинки в одежде для женщин

12.12.2019 в 23:50

Самые модные вещи этого сезона. Модные тренды и новинки в одежде для женщин

Мода в 2019-2020 году стала более простой, комфортной и доступной. На первый план вышла одежда для отдыха и всевозможные инсталляции, пытающиеся обыграть данную тему в деловом или уличном стиле.

К новинкам можно отнести применения различных мягких материалов: вельвета, бархата, тонкого меха. Мех можно встретить в самых неожиданных образах. Стали очень популярны расклешенные платья, выполненные из искусственного ворсового материала.

К модным заимствованиям отнесем и мужские джоггеры, встречающиеся в деловых коллекциях и часто сочетаемые с яркой нестандартной клеткой. Летом все также в моде платья в цветочек, но в этом сезоне они дополнены оригинальными шляпками. Цветочный тренд появился и в «теплых» коллекциях. Можно увидеть юбки из мохера и пальто из кашемира, украшенные цветочной вышивкой.

Самые модные вещи этого сезона. Модные тренды и новинки в одежде для женщин

Самые модные вещи этого сезона. Модные тренды и новинки в одежде для женщин

Выделим еще некоторые особенности моды 2019-2020 года:

  • крой – классический с элементами ретро, отдается предпочтение свободному А-силуэту;
  • из тканей для межсезонья лидирует лайковая и экокожа. В некоторых моделях материал мягко облегает фигуру;
  • характерны творческие эксперименты – сочетание тканей и разных моделей в одном изделии;
  • в моде – все виды объемных джемперов, трикотажных кофт, снудов.

Самые модные вещи этого сезона. Модные тренды и новинки в одежде для женщин

Самые модные вещи этого сезона. Модные тренды и новинки в одежде для женщин

Если внимательно присмотреться к модным коллекциям, особое внимание уделяется обычной женщине с натуральным макияжем или даже его отсутствием. В моде – легкая, продуманная небрежность. Роскошные модели все также играю на качестве материала. Такие изделия изготовлены из высококачественной кожи, дорогих тканей и меха. Часто богато украшены вышивкой.

Самые модные вещи этого сезона. Модные тренды и новинки в одежде для женщин

Самые модные вещи этого сезона. Модные тренды и новинки в одежде для женщин

Самые модные вещи этого сезона. Модные тренды и новинки в одежде для женщин

Модная одежда 2019. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

Вконтакте

На календаре весна, а дизайнеры уже представили коллекции на следующий осенне-зимний сезон. Что же будет модно? Давайте разбираться!

Вы также можете посмотреть обзор модных трендов в формате

леопардовый принт

к всеобщей радости поклонниц «леопарда», этот принт по-прежнему популярен. причем не только в «классическом» исполнении, но и во всех вариациях: дизайнеры kate spade, naeem khan, roberto cavalli предлагают примерить «леопарда-модника». балаяж и омбре ему, конечно, пока недоступны, а вот яркие оттенки он весьма уважает. кстати, за компанию с леопардом перекрасились и другие хищники.

Модная одежда 2019. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

Модная одежда 2019. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

«леди в черном»

помните, совсем недавно дизайнеры предлагали модницам облачиться с головы до ног в оттенки пожара? так вот, теперь они с такой же настойчивостью предлагают black total look. выбрать можно и агрессивно-сексуальный, и драматически-романтический образ – черный ансамбль в любой версии выглядит эффектно! убедиться в этом предлагают balenciaga, saint laurent, elie saab.

кейпы

демонстрируя практически идеальную математическую синусоиду, дизайнеры вновь возвели на вершину модного олимпа кейпы. в следующем осенне-зимнем сезоне эти свободные пальто без рукавов заметно удлинились: большинство дизайнеров (в том числе и chanel, celine, boss) предпочли длину макси и миди.

Смотрите также: Тенденции моды весна-лето 2020

клетка

есть тенденции моды, которые никогда из топа трендов не выбывают. клетчатый принт – одна из них. судя по коллекциям christian dior, chanel, altuzarra, представленным на неделях моды осень-зима 2019-2020, нынче дизайнеры отдают предпочтение классическим принтам: неимоверно популярны будут «гусиная лапка», тартан (шотландка) и шахматная клетка. самыми актуальными цветовым сочетаниями будут пары «черный плюс белый» и «красный плюс черный».

равнение на плечи!

определить тренды в женской моде иногда бывает не легко – но не в этом случае! то, что дизайнеры сконцентрировались на линии плеч, – видно сразу и «невооруженным взглядом». а уж сколько способов, чтобы обратить внимание на плечи они продемонстрировали: givenchy играет с объемами, dolce & gabbana приподнимает рукав по окату, а на моделях louis vuitton плечи буквально взлетели на крыльях-оборках! чего уж говорить о стандартном приеме - «сильные плечи»!

кожаный total look

никогда еще не было на подиуме столько образов, полностью – от одежды до аксессуаров – состоящих из кожи! пальто и куртки, платья и юбки, жакеты и брюки, сапоги-ботфорты и брутальные армейские ботинки, сумки и перчатки – собрать ансамбль на 100% состоящий из кожаных вещей будет очень просто! особенно популярен будет кожаный total look в черном цвете.

мех «под натуральный»

если модная индустрия постепенно отказывается от использования натурального меха, это совсем не означает, что теперь в тренде будут исключительно crazy fur и яркие цвета. будущей зимой вы с чистой совестью можете носить «норковую» шубу или манто «из соболя» – и при этом ни один зверек не пострадает. искусственный мех, благодаря современным технологиям, неотличим от натурального, а дизайнеры, натешившись возможностями сделать мех каким угодно, вновь вернулись к естественной палитре. примеры таких шуб – у celine, tom ford, max mara.

Что модно в этом сезоне. Что будет в моде летом 2020 года — самые свежие тенденции, фото новинки


Яркие платья свободного или приталенного кроя будут хитами сезона для женщин, причем важно, чтобы модели платьев имели однотонный яркий цвет и были дополнены массивными украшениями или же грубоватыми ремнями.Женщине, которой хочется выглядеть действительно модно, нужно приобрести вязанный удлиненный кардиган. А чтобы в точности соответствовать модным тенденциям, нужно его носить в распахнутом виде и с ремнем.Лодыжки в 2020 году должны быть открытыми. А для этого нужно в гардеробе иметь укороченные брюки или джинсы. Приобретая брюки, нужно помнить, что в этом году простота актуальна во всем, значит и брюки должны быть максимально просты. Облегающие брюки также модны в новом сезоне. У них нет карманов и других разнообразных декоративных элементов.

Самые модные вещи этого сезона. Модные тренды и новинки в одежде для женщин 09

Платья с несколькими ярусами являются модными в 2020 году, они позволяют скрывать проблемные части фигуры, полноту, а худенькие девушки смогут зрительно увеличить свои пропорции.Одним из модных тенденций являются легкие удобные леггинсы. Они отлично смотрятся с платьем-туникой, с кардиганом, с платьем-рубашкой.В моде платье-ампир с завышенной талией. Юбка такой модели не должна обтягивать бедра, а просто должна скользить по ним и иметь длину до колена или немного ниже.Шаровары – отличный вариант для прогулок весной и летом. Они отлично будут смотреться с высокими каблуками и с тонким поясом, причем подходят как худеньким, так и полненьким девушкам.

Видео модные ТРЕНДЫ осень-зима 2019/2020 | Что сейчас модно | Трендовые вещи