Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Сапоги цвета марсала с чем носить. Как носить цвет марсала: 7 вдохновляющих идей

12.12.2019 в 13:42

Сапоги цвета марсала с чем носить. Как носить цвет марсала: 7 вдохновляющих идей

Цвет марсала достаточно быстро покорил наши сердца. Он появился в аксессуарах и одежде, не оставив времени на раздумья. Выбор очевиден: этот модный цвет просто обязан разбавить гардероб настоящей модницы. Как и с чем его можно носить? Ищите ответ в нашей фото-подборке.

Начните с малого – с аксессуаров

Так, объемный шарф в модном цвете станет главным украшением ваших новых образов.

Сапоги цвета марсала с чем носить. Как носить цвет марсала: 7 вдохновляющих идей

А вот кожаную юбку цвета марсала лучше всего сочетать с приглушенными цветами, скажем, темно-синим, коричневым или темно-зеленым. Верх желательно заправить внутрь юбки. Во-первых, длинный свитер или блуза не будут скрывать красоту юбки, а во-вторых, такая подача выглядит довольно-таки стильно.

Сапоги цвета марсала с чем носить. Как носить цвет марсала: 7 вдохновляющих идей

Еще одна интересная юбка миди, но уже в окружении спокойных пастельных цветов.

Сапоги цвета марсала с чем носить. Как носить цвет марсала: 7 вдохновляющих идей

Идеально, когда однотонные сапоги перекликаются с принтом на пальто. Обратите внимание на длину пальто – мы не видим, где заканчиваются сапоги. Это помогает визуально вытянуть силуэт и сделать его более стройным.

Сапоги цвета марсала с чем носить. Как носить цвет марсала: 7 вдохновляющих идей

Посмотрите, как здорово цвет марсала смотрится с оттенками зеленого. Поднимет настроение и акцентная обувь с животным принтом.

Сапоги цвета марсала с чем носить. Как носить цвет марсала: 7 вдохновляющих идей

Даже капля марсала поможет увидеть темный монохромный образ в новом свете.

Сапоги цвета марсала с чем носить. Как носить цвет марсала: 7 вдохновляющих идей

Как было сказано выше, одной сумки цвета марсала достаточно, чтобы оживить черный тотал-лук. Правда, если с ней по цвету перекликаются другие детали образа – еще лучше. Это может быть джемпер или блуза в тон сумке или же цветной принт на обуви.

Сапоги цвета марсала с чем носить. Как носить цвет марсала: 7 вдохновляющих идей

Понравился материал?

Цвет марсала и бордо разница. Модные цвета: марсала, бургунди и бордовый цвет с чем сочетаются

Создание стильного и модного образа зависит от правильного сочетания предметов гардероба и оттенков. Не все от природы умеют правильно и гармонично сочетать цвета одежды между собой, а также обладают вкусом. Поэтому комбинирование цветовых ансамблей из одежды могут вызвать сложности. Не зная правил можно нарядиться как новогодняя елка.

В 2017 году снова актуальными цветами являются бургунди, бордо и марсала. Известные кутюрье Fendi, Valentino, Michael Kors, Chanel и другие именитые дизайнеры предлагают в своих коллекциях платьев и другой одежды модные сочетания с этими популярными оттенками.

Бордовый цвет изначально смотрится роскошно и по-королевски, игра его многогранных оттенков занимает выигрышные позиции в индустрии красоты и моды. Чтобы выглядеть стильно, величественно в 2017 необходимо каждой моднице ознакомится с правилами сочетания бордовых оттенков.

Модные сочетания цвета бордо марсала бургунди в 2017 году?

  1. Роскошно смотрится бордо с черным цветом. Внутреннюю силу и царское величие придадут нотки волшебного цвета на темном фоне;
  2. Не стоит забывать, что бургунди отлично сочетается с оттенками своей тональности. Гармонично выглядит брючный костюм винного цвета с блузкой сливового или пурпурного цвета;
  3. Не менее эффектно марсала смотрится на бежевом фоне. Телесный оттенок придаст этому жгучему цвету еще большей магии.
  4. Модный серый цвет в этом году также создает удачный тандем с винными оттенками. Цвета марсала и бургунди великолепно выглядят на сером фоне, на них создается яркий акцент всего ансамбля.
  5. Повседневный сет для прогулок можно создать из сочетания одежды синего оттенка с бордо. Комплект из синих джинсов с бордовым свитером или кардиганом и шляпкой удачно смотрится и подходит для прогулок в парке и отдыха с друзьями.
  6. Болотный или изумрудный оттенок гармонирует с цветами: марсала, бургунди и бордо. Брюки зеленого оттенка с сумкой того же цвета сыграют игривый ансамбль в тандеме с бордовым пиджаком.
  7. Королевский белый цвет также стильно гармонирует со всеми оттенками бордо. Пожалуй нет такой гаммы, который бы не сочетался с белым цветом. Создавать удачные образы можно дополняя стильный лук яркими аксессуарами: шляпами, сумками, рюкзаками, шарфами, перчатками и обувью жгучего бордового цвета.

Каждая девушка может заказать прокат стильных платьев для фотосессии и праздника в студии модных нарядов. Примерку и подборку шикарных образов можно совершить прямо в студии, где работает команда высококвалифицированных стилистов. Такая услуга пригодится тем, кто не хочет тратиться на дорогущее платье, а на балу нужно быть самой красивой и стильной.

Цвет марсала и бордо разница. Модные цвета: марсала, бургунди и бордовый цвет с чем сочетаютсяЦвет марсала и бордо разница. Модные цвета: марсала, бургунди и бордовый цвет с чем сочетаютсяЦвет марсала и бордо разница. Модные цвета: марсала, бургунди и бордовый цвет с чем сочетаютсяЦвет марсала и бордо разница. Модные цвета: марсала, бургунди и бордовый цвет с чем сочетаютсяЦвет марсала и бордо разница. Модные цвета: марсала, бургунди и бордовый цвет с чем сочетаются

Цвет марсала кому идет. Марсала - что это за цвет?

Ответить на этот вопрос не просто, ведь подобный цвет волос достигается смешиванием нескольких красителей, на разных волосах и у разных мастеров этот оттенок может быть различен. На более темных волосах без предварительного осветления получатся темные фиолетово-красные оттенки, а на светлых более яркие и насыщенные.

Марсала так же называют винным оттенком. Глубокий и изящный винный цвет волос имеет много схожих черт с марсалой. Переливы красного вина в волосах создают непередаваемую красоту!

Но основные свойства такого необычного цвета, это, конечно, оттенки темно-красного с отливами бордового, розового или фиолетового цвета. Кто-то называет этот цвет свекольным, другие – бордовым. Правы и те, и другие, ведь оттенок крайне неоднозначен.

Цвет марсала кому идет. Марсала - что это за цвет?

Добиться марсалы в домашних условиях не просто и мы рекомендуем не пробовать сделать такое сложное окрашивание дома, чтобы получить действительно красивый, глубокий и дорогой оттенок (каким он и должен быть), лучше обратиться к специалисту. Ведь помимо самого цвета такое окрашивание оптимально смотрится на неровном цвете волос, а на омбре или балаяж. В таком исполнении марсала станет просто шикарнейшим дополнением образа!

Если вы видите в магазине готовую краску с похожим оттенком, то не торопитесь ее покупать – слишком многое зависит от исходного состояния и цвета волос, картинка на коробочке с краской – профессиональная работа стилиста, повторить которую в домашних условиях не получится у 95% девушек.