Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Идеи костюма на Хэллоуин для девушки. Костюм куклы

22.12.2019 в 07:12

Идеи костюма на Хэллоуин для девушки. Костюм куклы


Следующая идея костюма на Хэллоуин потребует от девушки немного больше усилий. Для создания образа своими руками нужна яркая одежда, выглядящая максимально по-детски. Финальный штрих образа – парик. Сделать его можно самостоятельно.
Идеи костюма на Хэллоуин для девушки. Костюм куклы Для этого понадобится: • толстая пряжа;• нитки;• ткань, желательно фетровая, 5*25 см;• гребешок. Ход работы: 1. На пошаговом фото взяты красная ткань и пряжа. Вы можете использовать любой другой понравившийся цвет, подходящий к костюму.
Идеи костюма на Хэллоуин для девушки. Костюм куклы 01 2. Создайте из пряжи основу для парика. Для удобства намотайте пряжу на основу, например на руку от кисти до локтя, а затем разрежьте получившийся моток ножницами. Разделите всю пряжу на два пучка. Возьмите ткань и закрепите на одном из ее краев нитку.
Идеи костюма на Хэллоуин для девушки. Костюм куклы 02 3. С помощью нескольких крупных стежков закрепите небольшой пучок пряжи, за ним еще один и еще. Таким образом нашейте на середину тканевой полоски всю пряжу.
Идеи костюма на Хэллоуин для девушки. Костюм куклы 03 4. Пришейте гребешок. Он позволит парику держаться на волосах.
Идеи костюма на Хэллоуин для девушки. Костюм куклы 04 Для создания челки возьмите небольшое количество ниток и обрежьте их таким образом, чтобы получилась средняя длина вашей обычной челки (или немного длиннее). Пришейте их на переднюю часть тканевой полоски. Обратите внимание! Вы можете добавить к парику несколько декоративных деталей: искусственные цветы, бантики или крупные стразы.Теперь соедините все детали костюма вместе. В качестве основы лучше использовать короткое платье или комбинезон. Нелишним будет и грим. Например, грубо нарисованные румяна, веснушки и ресницы.

Образы на Хэллоуин для девушек 2019. В кого можно нарядиться на Хэллоуин


Традиционно на такую вечеринку принято надевать костюмы, изображающие страшных персонажей. Вместо героев из народных легенд и сказок сегодня большую популярность получают кинематографические персонажи, олицетворяющие мировое зло:• женщину-вампира;• ведьму;• гадалку;• персонажей из популярных фильмов ужасов;• скелет;• мертвеца;• приведения;• зомби.Чтобы создать эффектный и запоминающийся образ на Хэллоуин для девушки в 2019 году, можно использовать предложенные оригинальные фото.
Идеи костюма на Хэллоуин для девушки. Костюм куклы 05Идеи костюма на Хэллоуин для девушки. Костюм куклы 06 Они станут базой для создания «зловещего» костюма, в котором девушка станет заметной на такой веселой вечеринке. Современные концепции разрешают создавать оригинальные маски и наряды известных кинематографических и мультипликационных героев, которых также можно отнести к потустороннему миру. Информация! Можно выбрать известного всем, но редко используемого персонажа из потустороннего мира, который фигурировал в культовых блокбастерах. Для этой цели подойдет плакса Миртл или женщина-кошка из комиксов о Бэтмене.Прежде чем сделать выбор, стоит составить список известных фильмов ужасов с перечислением их персонажей. Поиск подходящего образа на Хэллоуин для девушки в 2019 году помогут провести фото из нескольких известных кинолент, получивших большую популярность в мировом прокате:
Идеи костюма на Хэллоуин для девушки. Костюм куклы 07 • «Пираты Карибского моря»;• «Крик»;• «Звонок»;• «Отряд самоубийц»;• «Семейство Адамс»;• «Эдвард руки-ножницы»;• фильмов кинокомпании Марвел, снятых по известным комиксам.Героев этих фильмов сразу узнают, поэтому в таком костюме легко будет стать популярной на вечеринке. Выбрать можно как отрицательного, так и положительного героя, что позволяет удовлетворить различные вкусы девушек при организации такой вечеринки в стиле хорор. Совет! Кроме героев известных фильмов или мультфильмов, подходящим для такого праздника станет наряд монашенки или медсестры, в который будут добавлены не только сексуальные элементы одежды, но и соответствующий обстановке макияж.
Идеи костюма на Хэллоуин для девушки. Костюм куклы 08 Выбрав не самый растиражированный карнавальный костюм на День всех святых, девушка имеет шанс задать моду на забытого или неизвестного пока персонажа из потустороннего мира.

Образ на Хэллоуин для девушек 2019. Что надеть 31 октября: страшный образ на Хеллоуин-2019 для девушки

Гадость или крутой и страшный костюм — мы выбираем второй вариант. Рассказываем какие образы могут примерить девушки на Хеллоуин-2019.

Татьяна Шаманина

Мода

Как создать легкие и необычные женские образы на Хеллоуин девушкам? Примерьте один из 7 страшных нарядов.

Идеи крутых образов на Хеллоуин

Русалка

Костюм русалки буквально стал хитом в прошлом году , поэтому 31 октября — это повод вновь примерить необычный и красивый образ на Хеллоуин для девушки. Помните , для эффектного выхода русалки вам придется оголить верхнюю часть тела. Сверху золотой бюстгальтер , а снизу длинная голубая юбка с блестками или зеленые лосины с воздушной бахромой — так выглядит классический наряд. Если вам такое не по душе , выбирайте другой интересный образ.

Популярное

    Образ на Хэллоуин для девушек 2019. Что надеть 31 октября: страшный образ на Хеллоуин-2019 для девушки

    В Москве состоялась вечеринка AfterHalloween

Черлидерша

Среди крутых и интересных образов на Хеллоуин для девушек , мы отыскали наряд черлидерши. Хотите поддержать таинственный осенний праздник? Тогда смело надевайте короткую яркую юбку , лонгслив с нашивками знаменитых колледжей и светлые кроссовки. И не забывайте про главный атрибут команды поддержки — помпоны для черлидинга. Их можно сделать дома из ниток мочалок или полиэтиленовых пакетов.

Пиратка

Наряд воинственной покорительницы морей точно должен оказаться в рейтинге лучших образов на Хеллоуин. Как создать пиратский аутфит? Купите в детском магазине пиратскую шляпу и атрибутику с черепами. Возьмите широкий платок и завяжите его как бандану , затем поверх нее наденьте шляпу. К комплекту добавьте черное объемное платье с кружевом или полосатую рубашку и потертые черные джинсы. Хотите максимально вжиться в роль бунтарки — аккуратно вплетите в отдельные пряди нитки с маленькими фигурками или монетками.

Мумия

Ищите легкие и простые образы на Хеллоуин для девушки? Примерьте наряд мумии. Костюм смастерить совсем несложно. Вам понадобится белая облегающая одежда и туалетная бумага или бинты. Уделите особое внимание макияжу — выбелите лицо , сделайте жесткий контуринг и вставьте белые линзы. Обязательно добавьте « крови» — подойдут кетчуп , красный пищевой краситель или фальшивая кровь для актеров.

Кармен

Эффектные и простые образы на Хеллоуин для девушки? К вашим услугам наряд героини знаменитой оперы Жоржа Бизе Кармен. Выбирайте сексуальный , яркий и экстравагантный образ цыганки , когда уже нет времени на подготовку к празднику. К счастью , повторить его несложно — красная юбка А-силуэта , черный топ с открытыми плечами и туфли на низком каблуке. Дополните праздничный комплект аксессуарами: красный цветок для волос и круглые массивные золотые серьги. Для макияжа выбирайте черные стрелки , безупречный тон и яркие красные губы.

Дьяволица

На Хеллоуин в 2019 году примерьте наряд дьяволицы — чем черт не шутит. Можно интерпретировать образ по‑своему. Наш вариант — красная короткая юбка , короткий топ в тон низу и черные лодочки на низком каблуке. Голову украшайте ободком с яркими рожками — аксессуар можно купить в отделе костюмов. Сделайте макияж на свое усмотрение — можно повторить кровавые красно-розовые смоки или нюд с черными стрелками.

Клоунесса

После премьеры « Оно-2» все загорелись идеей повторить на Хеллоуин наряд зловещего клоуна. Но необязательно пугать людей — можно их веселить. Для праздничного образа выбирайте яркое разноцветное платье с пышной юбкой , белые шелковые перчатки и , конечно , объемный парик насыщенного оттенка. Лучшие образы на Хеллоуин всегда дополнены оригинальным макияжем. Для амплуа клоунессы выбелите лицо тональным кремом , сделайте синие смоки и накрасьте губы алым или красным цветом.

Фото: Getty images

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Образ на Хэллоуин для девушек 2019. Образ на Хэллоуин для девушек своими руками

Прежде чем создавать костюмы на Хэллоуин, определитесь, какой макияж вы бы хотели воплотить в жизнь. Праздничный грим существенно отличается от повседневного макияжа. Для его выполнения понадобится больше косметических средств. В первую очередь вооружитесь тональным кремом, палеткой теней с разнообразными оттенками, помадой, а также спреем для фиксации макияжа.

Если выбрали сложный макияж на Хэллоуин, может потребоваться профессиональный грим. Некоторые образы дополнительно требуют наличия пигментов или глиттера. Отыскать их можно в любом косметическом магазине.

Образ на Хэллоуин для девушек 2019. Образ на Хэллоуин для девушек своими руками

Фото: pixabay.com

На носу Хэллоуин? Костюмы нужно подготовить заранее. Разберемся, какие образы можно воплотить представительницам прекрасного пола на этот праздник:

Мертвая невеста

Это по праву один из самых востребованных образов. Он идеально подойдет представительницам прекрасного пола, которые в повседневной жизни предпочитают легкий нюдовый макияж. Все дело в том, что грим мертвой невесты отличается яркими красками. Каждая дама сможет внести в образ изюминку, добавив к макияжу собственные акценты.

Создавая грим, помните, что у этого персонажа всегда бледное лицо, впалые скулы. Найдется в этом образе место и кровавым следам. Их легко воплотить с помощью красной помады, аккуратно размазав ее по лицу пальцами или кистью.

Костюм на Хэллоуин своими руками создать так же легко, как и макияж. Достаточно приобрести белое платье и фату. На предметах гардероба, как и на лице, расставьте кровавые акценты помадой. Образ дополнят нежные детали, например цветы в волосах.

Медсестра

Такой грим на Хэллоуин для девушек выполнить проще всего. Вооружитесь светлым тональным кремом, сделайте макияж глаз в технике «смоки айс» и нанесите яркую помаду.

Полет фантазии не ограничен. Завершить образ помогут бинты, пропитанные красной краской, шприцы или даже топор. Для усиления эффекта и холодящего кровь ужаса используйте белые или красные линзы.

Гейша

Когда Хэллоуин 2019 стучится в дверь, не всем дамам хочется примерять на себя жуткие образы. В этом случае идеальный вариант — гейша. Для создания не потребуется множества косметических средств. Достаточно светлого тонального крема, черного карандаша для бровей и красной помады.

Обязательно сделайте высокий пучок или хвост. Не забудьте о японском кимоно, которое при желании можно украсить кровавыми пятнами. Чтобы образ был максимально завершенным, вооружитесь самурайским мечом.

Русалка

Чтобы перевоплотиться в этого мистического персонажа, приобретите грим. Цвет его зависит от вашей фантазии. Он может быть небесно голубым, изумрудным или фиолетовым.

После нанесения грима позаботьтесь о прорисовке чешуи. Для этого возьмите сетчатую ткань и приложите к коже. Затем с помощью спонжа нанесите поверх стойкую краску и наслаждайтесь полученным эффектом чешуи.

Чтобы русалка вышла более ужасающей и загадочной, используйте линзы. Не забудьте подобрать правильный наряд на Хэллоуин. Лиф костюма украсьте камнями, стразами, добавьте глиттер и ракушки. Низ наряда выполните с помощью пайеток, благодаря чему он будет переливаться и сверкать как настоящая чешуя.

Источник: https://nymall.ru/novosti/idei-kostyumov-na-hellouin-dlya-devushek-kostyum-kukly

Простые образы на Хэллоуин. Как создать образ

Как только вы определитесь с образом, наступит самый важный момент — поиск костюма. У вас есть три варианта: купить, взять напрокат, сшить. Рассмотрим, как сделать это удобнее, выгоднее и быстрее.

Ближе к празднику аксессуары и костюмы на Хэллоуин появляются в супермаркетах, многие бренды масс-маркета выпускают тематические линейки. Но найти именно то, что вы хотите, в магазинах одежды вряд ли получится. За полноценным образом нужно идти в салон карнавальных и праздничных костюмов.

Тематическое платье можно заказать онлайн с доставкой или заехать за ним в ближайший торговый центр. Неплохой выбор вы встретите в интернет-магазине Happia, в продаже есть костюм медсестры-зомби, свитер Фредди Крюгера, а также десятки аксессуаров: цветные линзы, клыки, рога, хвосты и крылья.

Салоны карнавальных костюмов есть во многих торговых центрах. Интересные образы ― от монашки до женщины-кошки — можно найти в CarneVale в «Европейском» или «Кунцево Плаза».

Взять напрокат

Готовые костюмы сдают в прокат телевизионные студии, например, Amedia и «Останкино», театральные галереи, агентства по организации праздников, творческие мастерские.

В студии проката «Крылатый крокодил» можно арендовать костюм ведьмы, пижаму заключенной или лаковый корсет. Любопытные образы собраны в мастерской «Розовый слон»: здесь можно найти костюм Харли Квинн, ведьмы, охотницы, Аватара, Малефисенты.

Если ваш молодой человек настаивает, что пойдет с вами на вечеринку только образе супергероя или Дарта Вейдера, качественный костюм в аренду можно взять и для него. Например, в CostumeRent.

Cшить

Если у вас есть немного времени и вам нравится шить, костюм на Хэллоуин вы сможете создать самостоятельно. С костюмом медсестры-зомби справится даже новичок. Достаточно сшить короткий белый халат, сидящий по фигуре, и обрызгать его красной краской, имитирующей кровь. Для образа Харли Квинн понадобятся короткие шорты, чокер, белая футболка с красными рукавами, на которую нужно будет нанести надпись «Daddy’s Lil Monster», розовый и синий мелки для волос.

Костюмы посложнее можно сшить на заказ. Например, в мастерских «Фестиваль парк», «Артэ», в ателье Tstyle. Найти швею, которая выполнит ваш заказ, можно на онлайн-сервисе бытовых услуг YouDo.com. Здесь все просто: не нужно никуда ехать, листать каталоги. Опишите образ своими словами, прикрепите фотографию для примера, и исполнитель, который сможет сшить костюм, сам вам напишет. О цене с ним можно договориться напрямую. Задания «Создать образ Харли Квин», «Связать свитер Фредди Крюгера», «Изготовить гроб Дракулы», «Сделать из меня зомби» начали появляться на сервисе еще с августа.

Вы также можете одолжить у пользователей готовый костюм. Возможно, у кого-то найдется платье с прошлогодней вечеринки или после съемок в хорроре. Здесь же вы найдете помощников для реализации других хэллоуинских идей и даже компанию, если вам вдруг не с кем пойти на праздник.