Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Идеи костюмов на Хэллоуин для девушек. Костюм куклы

18.12.2019 в 00:00

Идеи костюмов на Хэллоуин для девушек. Костюм куклы


Следующая идея костюма на Хэллоуин потребует от девушки немного больше усилий. Для создания образа своими руками нужна яркая одежда, выглядящая максимально по-детски. Финальный штрих образа – парик. Сделать его можно самостоятельно.
Идеи костюмов на Хэллоуин для девушек. Костюм куклы Для этого понадобится: • толстая пряжа;• нитки;• ткань, желательно фетровая, 5*25 см;• гребешок. Ход работы: 1. На пошаговом фото взяты красная ткань и пряжа. Вы можете использовать любой другой понравившийся цвет, подходящий к костюму.
Идеи костюмов на Хэллоуин для девушек. Костюм куклы 01 2. Создайте из пряжи основу для парика. Для удобства намотайте пряжу на основу, например на руку от кисти до локтя, а затем разрежьте получившийся моток ножницами. Разделите всю пряжу на два пучка. Возьмите ткань и закрепите на одном из ее краев нитку.
Идеи костюмов на Хэллоуин для девушек. Костюм куклы 02 3. С помощью нескольких крупных стежков закрепите небольшой пучок пряжи, за ним еще один и еще. Таким образом нашейте на середину тканевой полоски всю пряжу.
Идеи костюмов на Хэллоуин для девушек. Костюм куклы 03 4. Пришейте гребешок. Он позволит парику держаться на волосах.
Идеи костюмов на Хэллоуин для девушек. Костюм куклы 04 Для создания челки возьмите небольшое количество ниток и обрежьте их таким образом, чтобы получилась средняя длина вашей обычной челки (или немного длиннее). Пришейте их на переднюю часть тканевой полоски. Обратите внимание! Вы можете добавить к парику несколько декоративных деталей: искусственные цветы, бантики или крупные стразы.Теперь соедините все детали костюма вместе. В качестве основы лучше использовать короткое платье или комбинезон. Нелишним будет и грим. Например, грубо нарисованные румяна, веснушки и ресницы.

Образ на Хэллоуин для девушек 2019. В кого можно нарядиться на Хэллоуин


Традиционно на такую вечеринку принято надевать костюмы, изображающие страшных персонажей. Вместо героев из народных легенд и сказок сегодня большую популярность получают кинематографические персонажи, олицетворяющие мировое зло:• женщину-вампира;• ведьму;• гадалку;• персонажей из популярных фильмов ужасов;• скелет;• мертвеца;• приведения;• зомби.Чтобы создать эффектный и запоминающийся образ на Хэллоуин для девушки в 2019 году, можно использовать предложенные оригинальные фото.
Идеи костюмов на Хэллоуин для девушек. Костюм куклы 05Идеи костюмов на Хэллоуин для девушек. Костюм куклы 06 Они станут базой для создания «зловещего» костюма, в котором девушка станет заметной на такой веселой вечеринке. Современные концепции разрешают создавать оригинальные маски и наряды известных кинематографических и мультипликационных героев, которых также можно отнести к потустороннему миру. Информация! Можно выбрать известного всем, но редко используемого персонажа из потустороннего мира, который фигурировал в культовых блокбастерах. Для этой цели подойдет плакса Миртл или женщина-кошка из комиксов о Бэтмене.Прежде чем сделать выбор, стоит составить список известных фильмов ужасов с перечислением их персонажей. Поиск подходящего образа на Хэллоуин для девушки в 2019 году помогут провести фото из нескольких известных кинолент, получивших большую популярность в мировом прокате:
Идеи костюмов на Хэллоуин для девушек. Костюм куклы 07 • «Пираты Карибского моря»;• «Крик»;• «Звонок»;• «Отряд самоубийц»;• «Семейство Адамс»;• «Эдвард руки-ножницы»;• фильмов кинокомпании Марвел, снятых по известным комиксам.Героев этих фильмов сразу узнают, поэтому в таком костюме легко будет стать популярной на вечеринке. Выбрать можно как отрицательного, так и положительного героя, что позволяет удовлетворить различные вкусы девушек при организации такой вечеринки в стиле хорор. Совет! Кроме героев известных фильмов или мультфильмов, подходящим для такого праздника станет наряд монашенки или медсестры, в который будут добавлены не только сексуальные элементы одежды, но и соответствующий обстановке макияж.
Идеи костюмов на Хэллоуин для девушек. Костюм куклы 08 Выбрав не самый растиражированный карнавальный костюм на День всех святых, девушка имеет шанс задать моду на забытого или неизвестного пока персонажа из потустороннего мира.

Источник: https://nymall.ru/stati/luchshie-kostyumy-na-hellouin-dlya-devushek-kostyum-na-hellouin-iz-podruchnyh-sredstv

Простой костюм на Хэллоуин для девушек. Медсестра

Не сдает позиции и костюм дьявольской медсестрички. Сексуальный, обворожительный, манящий и притягательный. Образ для смелой и откровенной девушки. Даже если вы заядлая скромница, воспользуйтесь шансом поразить воображение своих знакомых столь соблазнительным нарядом. Уверены, все комплименты этого вечера «прилетят» именно вам. Классика-чулки, халатик и шапочка с медицинской символикой.

Основные детали образа

Составить такой костюм на Хэллоуин самой проще простого. Обзаведитесь белыми чулками (сойдут любые белые чулки), поищите среди вещей белую тунику или мини-халатик (кстати, подойдет и рубашка вашего бойфренда, главное чтобы она прикрывала вашу пятую точку Хэллоуинских приключений) и легкий головной убор типа косынки, банданы.

Простой костюм на Хэллоуин для девушек. Медсестра

Оформление

Купите метра 3-4 красной атласной ленты. Данной лентой вы можете оформить бандану медицинским крестом, сделать нашивки на тунике/рубашке, чулках, использовать ее в качестве пояска и подвязки. Халат вы можете оставить чисто-белым или же «забрызгать кровью». Если в качестве стилизованной крови вы используете гуашь, то будьте предельно аккуратны: гуашь плохо отстирывается.

Источник: https://nymall.ru/stati/idei-dlya-kostyumov-na-hellouin-dlya-devushek-kostyum-kukly

Образы на Хэллоуин для девушек 2019. Составлен рейтинг самых популярных костюмов на Хэллоуин-2019

В канун Хэллоуина самое время подумать о костюме, в котором можно пойти на праздник. Конечно же, хочется надеть что-то необычное, но в то же время, чтобы твоего персонажа точно узнали.

Сервис FandangoNOW провел опрос среди любителей кино и составил свой рейтинг самых популярных костюмов на Хэллоуин. В него вошли персонажи фильмов, мультфильмов и сериалов, которых чаще всего выбирали для карнавального наряда.

Среди женских героев первое место занялаКапитан Марвелиз одноименного фильма. В списке мужских персонажей топ занялДжокерв исполнении Хоакина Феникса. Разумеется, именно им решила стать Ольга Бузова на Хэллоуине в этом году.

Оставшиеся позиции в топ-5 женских персонажей заняли Рей («Звездные войны: Скайуокер. Восход»), Малефисента («Малефисента: Владычица тьмы»), Черная вдова («Мстители: Финал») и принцесса Жасмин («Аладдин»).

В рейтинг женских нарядов так же вошли образы и других диснеевских героинь. Например, Кайли Дженнер решила встретить Хэллоуин-2019 в стиле откровенной Русалочки. Все по трендам!

В мужском списке самых прославленных образов обосновались Человек-паук («Человек-паук: Вдали от дома»), Капитан Америка («Мстители: Финал»), Пеннивайз («Оно 2») и Тор («Мстители: Финал»).

А есть ты хочешь прийти на вечеринку по случаю Кануна всех святых с друзьями, то вам стоит задуматься о групповых костюмах.

Самыми популярными идеями стала команда Мстителей («Мстители: Финал»). Далее расположились «Звездные войны: Скайуокер. Восход», «История игрушек 4», «Холодное сердце 2» и «Аладдин».

Источник: https://nymall.ru/stati/idei-kostyumov-dlya-devushek-na-hellouin-kostyum-kukly

Костюм куклы на Хэллоуин. Особенности создания образа куклы

Выбор костюма для празднования — сложная задача. Существует столько разных персонажей! Для начала определитесь с местом, где будете праздновать мистическую ночь:

  • на домашней вечеринке с друзьями;
  • в клубе;
  • в кругу подруг.

Костюм куклы на Хэллоуин. Особенности создания образа куклыЕсли тусовка имеет конкретную тематику, то при выборе будет определённо проще. Подумайте, какой образ вы бы хотели примерить на себя: устрашающий или милый, и от этого отталкивайтесь при выборе одежды и грима . Для девушки идеально подойдёт облик куклы, а они бывают совершенно разными: кровожадными убийцами или гламурными красотками.

Главная особенность наряда на Хэллоуин — его можно сделать из любых средств!

Если вам присущи навыки шитья, то можно купить ткань и изготовить совершенно новый костюм. Для этого следует отыскать выкройку в интернете. Если шить вы не умеете либо до вечеринки осталось всего ничего, не расстраивайтесь. Включите фантазию и создайте образ из подручных материалов.

Костюм куклы на Хэллоуин. Особенности создания образа куклыКостюм куклы может быть самым разнообразным, всё зависит от ваших умений и бюджета. Если вы хотите стать привлекательной Барби, то загляните в шкаф и отыщите самую интересную розовую одежду.

Однако на Хэллоуин рекомендуется всё-таки облачиться в пугающий образ, как в древности . Дело в том, что кельты Ирландии и Шотландии специально надевали страшные звериные шкуры и маски, чтобы отпугнуть духов. Поэтому советуем для вечеринки выбрать образ устрашающей куклы. Почерпнуть идею можно из фильмов ужасов или книг.

Не забывайте, что грим — это важнейшая часть облика на Хэллоуин! Кровавые потёки, раны или ужасающий макияж можно создать при помощи косметики или красок.

Образ на Хэллоуин для девушек 2019. Использование масок, кружевных перчаток или корсетов


Для создания изящного образа на Хэллоуин для девушки в 2019 году, чтобы позднее сделать незабываемые фото, можно использовать кружевные длинные перчатки и корсеты классического цвета, например, черный с золотой или серебряной расшивкой.Перчатки могут быть высокими, чтобы полностью закрыть руку, причем необязательно использовать именно кружева. Можно одеть кожаные перчатки, а для завершения образа – маску, которая будет закрывать лицо полностью или частично. Например, можно создать образ Призрака оперы, только в женском облике.
Идеи костюмов на Хэллоуин для девушек. Костюм куклы 12 Чтобы воссоздать образ на Хэллоуин, как на фото, для девушки в 2019 году, необходимо использовать несколько основных элементов.1. Черное облегающее платье, которое не имеет на себе каких-либо посторонних деталей, поскольку оно должно будет полностью сливаться со следующим элементом.2. Плащ, который можно сделать из атласа или шелка, главное, чтобы у ткани был эффект отлива, то есть лучше всего выбрать лоснящуюся ткань, причем плащ должен практически полностью закрывать тело (может быть до щиколоток).3. Используйте для акцента белую маску на половину лица, которую требуется аккуратно и тщательно зафиксировать.4. Чтобы создать дополнительный акцент, используйте атласные или кружевные перчатки белого цвета.5. Обувь выбирайте черную, самым правильным выбором будут ботильоны на невысоком каблуке из замши или кожи.6. Если хотите добавить еще несколько акцентных деталей, то можете использовать шляпу-цилиндр или котелок, разбавить образ вуалью или сеткой, надеть несколько тематических украшений.