Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Идеи костюмов для девушек на Хэллоуин. Костюм куклы

15.12.2019 в 11:04

Идеи костюмов для девушек на Хэллоуин. Костюм куклы


Следующая идея костюма на Хэллоуин потребует от девушки немного больше усилий. Для создания образа своими руками нужна яркая одежда, выглядящая максимально по-детски. Финальный штрих образа – парик. Сделать его можно самостоятельно.
Идеи костюмов для девушек на Хэллоуин. Костюм куклы Для этого понадобится: • толстая пряжа;• нитки;• ткань, желательно фетровая, 5*25 см;• гребешок. Ход работы: 1. На пошаговом фото взяты красная ткань и пряжа. Вы можете использовать любой другой понравившийся цвет, подходящий к костюму.
Идеи костюмов для девушек на Хэллоуин. Костюм куклы 01 2. Создайте из пряжи основу для парика. Для удобства намотайте пряжу на основу, например на руку от кисти до локтя, а затем разрежьте получившийся моток ножницами. Разделите всю пряжу на два пучка. Возьмите ткань и закрепите на одном из ее краев нитку.
Идеи костюмов для девушек на Хэллоуин. Костюм куклы 02 3. С помощью нескольких крупных стежков закрепите небольшой пучок пряжи, за ним еще один и еще. Таким образом нашейте на середину тканевой полоски всю пряжу.
Идеи костюмов для девушек на Хэллоуин. Костюм куклы 03 4. Пришейте гребешок. Он позволит парику держаться на волосах.
Идеи костюмов для девушек на Хэллоуин. Костюм куклы 04 Для создания челки возьмите небольшое количество ниток и обрежьте их таким образом, чтобы получилась средняя длина вашей обычной челки (или немного длиннее). Пришейте их на переднюю часть тканевой полоски. Обратите внимание! Вы можете добавить к парику несколько декоративных деталей: искусственные цветы, бантики или крупные стразы.Теперь соедините все детали костюма вместе. В качестве основы лучше использовать короткое платье или комбинезон. Нелишним будет и грим. Например, грубо нарисованные румяна, веснушки и ресницы.

Костюм куклы на Хэллоуин. ТОП самых лучших костюмов на Хэллоуин в 2019-2020 своими руками для девушек с фото

Начнем мы с женских костюмов на Хэллоуин, так как они любят наряжаться куда больше парней. Будут как классические, так и очень экстравагантные наряды.

Медсестра

Бюджетная идея классного прикида на Хэллоуин. Понадобится только форма медсестры (приобрести можно как в специализированных магазинах, так и в магазинах проката и продажи праздничных костюмов). Дополнят образ шапочка, обилие шприцов и фальшивая кровь.

Может быть, вы хотите замахнуться на Образ медсестры из Сайлент Хилла? Это будет немногим сложнее, чем предыдущий вариант.

Для помощницы врача понадобится замотать лицо обилием бинтов, смоченных в чайной заварке.

Если подробно, то составляющие образа выглядят так: простая форма медсестры, много бинтов и чайных пакетиков и фальшивая кровь (продается в специализированных магазинах). Костюм с бинтами вымочите в чайной заварке и добавьте немного фальшивой крови. Замотайте лицо бинтами, оставляя отверстия для дыхания и зрения.

Мертвая невеста

Такой популярный сейчас костюм трупа невесты создать будет потруднее, но в домашних условиях сделать его вполне можно. Запаситесь синим гримом, оттеночным шампунем или париком и нарядом напоминающим свадебное платье. Края его надо будет обработать соответствующим образом. Искусственные цветы дополнят внешний вид.

Хотите отойти от образа героини Бертона? Тогда вас выручит красивый вечерний наряд и обилие грима, создающего впечатление уставшего, избитого и очень страшного лица.

Кукла

Очень простой и оригинальный костюм, который воплотить в жизнь совсем недорого. Надо всего лишь взять платье простого кроя, белые гольфы и нанести макияж, имитирующий усталость и болезненность. Обилие бантиков, игрушек и длинные ресницы приветствуются. Образ на вечеринку готов!

Вампир

В костюме вампира (или вампирши) главное соблюсти «дресс-код»: большое количество черных вещей, маска, готические украшения и вызывающий макияж. Для Дракулы можно также загримировать лицо светлыми оттенками. Маленькие фальшивые клыки и красные линзы также пригодятся.

Монашка

Для монахини возьмите простое праздничное платье (можно даже прикупить ради такого случая). Дополните его белым самодельным воротником и головным убором. Последний можно изготовить из белой каймы ткани и длинного отреза черной ткани, пришитого к ней. Необычный образ больше подойдет для взрослых.

Смерть

Абсолютная свобода для творчества! Не забудьте надеть подходящие по духу украшения , вроде того, что ниже. Одно оно уже сделает вас королевой праздника, даже если нет костюма, специально сделанного для этого случая.

Харли Квинн

Внимательно посмотрите на составляющие крутого костюма Харли, которые одевают на Хэллоуин. Многое из этого можно изготовить самим или приобрести в специализированных магазинах.

Если упростить образ героини, то можно обойтись черными леггинсами и ботильонами и вообще использовать стилизацию.

Фея

Не забудем про милые костюмы. Такой наряд можно сделать из подручных материалов. Например, если запастись искусственным плющом, то из обычных босоножек можно сделать красивую необычную обувь лесной жительницы.

Для костюма возьмите длинный отрез прозрачной ткани, основу (плотный шнур) и поддевку под низ (тонкую кофточку). По горловине кофточки проложите шнур и рядом друг с другом завяжите множество полос ткани, плотно прижимая их друг к другу. Не забудьте про крылья и волшебную палочку.

Образы на Хэллоуин для девушек 2019. Составлен рейтинг самых популярных костюмов на Хэллоуин-2019

В канун Хэллоуина самое время подумать о костюме, в котором можно пойти на праздник. Конечно же, хочется надеть что-то необычное, но в то же время, чтобы твоего персонажа точно узнали.

Сервис FandangoNOW провел опрос среди любителей кино и составил свой рейтинг самых популярных костюмов на Хэллоуин. В него вошли персонажи фильмов, мультфильмов и сериалов, которых чаще всего выбирали для карнавального наряда.

Среди женских героев первое место занялаКапитан Марвелиз одноименного фильма. В списке мужских персонажей топ занялДжокерв исполнении Хоакина Феникса. Разумеется, именно им решила стать Ольга Бузова на Хэллоуине в этом году.

Оставшиеся позиции в топ-5 женских персонажей заняли Рей («Звездные войны: Скайуокер. Восход»), Малефисента («Малефисента: Владычица тьмы»), Черная вдова («Мстители: Финал») и принцесса Жасмин («Аладдин»).

В рейтинг женских нарядов так же вошли образы и других диснеевских героинь. Например, Кайли Дженнер решила встретить Хэллоуин-2019 в стиле откровенной Русалочки. Все по трендам!

В мужском списке самых прославленных образов обосновались Человек-паук («Человек-паук: Вдали от дома»), Капитан Америка («Мстители: Финал»), Пеннивайз («Оно 2») и Тор («Мстители: Финал»).

А есть ты хочешь прийти на вечеринку по случаю Кануна всех святых с друзьями, то вам стоит задуматься о групповых костюмах.

Самыми популярными идеями стала команда Мстителей («Мстители: Финал»). Далее расположились «Звездные войны: Скайуокер. Восход», «История игрушек 4», «Холодное сердце 2» и «Аладдин».