Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Как носить платья зимой с курткой. Короткий пуховик

23.08.2023 в 02:50

Как носить платья зимой с курткой. Короткий пуховик

Короткая модель для любителей активной жизни. Для тех, кто не любит когда что-то стесняет движения. И для тех, кто любит показать свою идеальную фигуру.

Стильное сочетание — светлый верх, темный низ. Красивый бежевый короткий пуховик с толстовкой в тон и черные кожаные брюки.

Наденьте куртку с облегающими джинсами и вязаный джемпер для удобного зимнего образа. Попробуйте соединить джоггеры и толстовку на молнии, если вам нужна спортивная атмосфера. Нужно пойти на работу — оденьте брюки чинос и приталенную рубашку с пуховиком. Сегодня теплый пуховик можно надевать для любого случая.

Классические джинсы и пуховик — сочетание для любого случая. Замените облегающие джинсы на клеш или широкие трубы. Такой дуэт выглядит стильно, в то же время вытягивает силуэт.

Эту модель лучше всего носить с черными или темно-синими узкими или прямыми джинсами, плотными леггинсами, облегающими платьями любой длины в сочетании с теплыми колготками нейтральных оттенков.

Грубые ботинки на шнуровке стали одной из самых популярных моделей в этом сезоне, поэтому тем, кто всегда спешит, рекомендуется обратить внимание на эту модную пару. Кроссовки тоже подойдут. Вы можете выбрать высокие сапоги, полусапожки на шнуровке, удобные угги

Вы можете выбрать высокие сапоги, полусапожки на шнуровке, удобные угги.

Берет, ботинки на каблуке — и у вас получится нежный, женственный образ.

Какую куртку носить с длинным платьем. С чем носить длинное платье?

Стилисты уверяют, а street style подтверждает, что длинное платье можно безбоязненно надевать круглый год. Не нужно никаких официальных поводов вроде вечеринок или семейных торжеств. Предлагаем разобраться, как и с чем можно носить длинные платья.

С какой верхней одеждой носить длинное платье?

Компоновать платье в пол можно с разными элементами верхней одежды. Приветствуются и многослойные образы.

    С пиджаком

Трикотажные изделия отлично сочетаются с пиджаками прямого кроя или двубортным жакетом . Такой лук будет актуален как для работы, если отсутствует строгий дресс-код, так и для времени, свободного от нее. Пояс поможет сделать силуэт выразительнее.

Какую куртку носить с длинным платьем. С чем носить длинное платье?

    С джинсовой курткой

Ранней осенью можно составить лук из шифонового платья в пол и утепленной джинсовой куртки . Дополнить образ можно сумкой-почтальонкой и незаменимыми казаками.

Как носить платья зимой с курткой. Короткий пуховик 01

    С косухой

Небольшая куртка-косуха стала базовым элементом женского гардероба. Она легко дополнит любой лук, в том числе на основе удлиненного платья. Материал и фасон последнего может быть любым.

С чем носить белое длинное платье, чтобы не выглядеть скучно? Безусловно, с косухой. Если любите гранж, наденьте грубые ботинки на шнуровке или тракторной платформе, а также возьмите сумку с заклепками, цепями, шипами, люверсами.

Как носить платья зимой с курткой. Короткий пуховик 02

    С джемпером или кардиганом

Универсальный ход — добавлять верхний слой в виде джемпера. Последний может быть коротким или длинным. Хорошо будет смотреться дополнение в виде пояса. Единственное ограничение в том, что длина не должна быть ниже щиколотки. И лучше обойтись без тонких материалов, которые прилипают к колготкам и электризуются.

Кардиган или жакет стоит подбирать по тону или похожему принту, чтобы сочетание выглядело эффектнее.

Как носить платья зимой с курткой. Короткий пуховик 03

    С бомбером или спортивной курткой

Отличное решение для осеннего комплекта — цветочное платье под однотонный бомбер или же длинное трикотажное платье под короткую куртку в спортивном стиле.

Как носить платья зимой с курткой. Короткий пуховик 04

    С пальто

Обе вещи должны гармонично сочетаться по длине. Платье не должно показываться из-под подола верхней одежды более чем на 10 см, иначе образ будет выглядеть небрежно.

Сейчас популярны луки в одном цвете, которые смотрятся оригинально благодаря разной фактуре вещей. Например, черный кружевной сарафан с пальто и лаковыми ботинками такого же цвета. Не теряет актуальности и клетчатое пальто .

Какую куртку носить с длинным платьем. С чем носить длинное платье?

    С жилетом

Длинное шерстяное платье можно дополнить элегантным жилетом : джинсовым, вязаным, в стиле бохо. Остаются в тренде костюмные модели, которые отлично вписываются в офисный лук.

Как носить платья зимой с курткой. Короткий пуховик 06

Как носить пуховик с юбкой. Как носить пуховик с юбками: 5 простых и стильных сочетаний

Для многих зима – время брюк и джинсов, а юбки уходят на второй план. Их сложнее носить в холода, да и сочетать модели с пуховиком — задача не из легких. Но мы готовы доказать, что предмет гардероба не нужно откладывать на дальние полки шкафа: если следовать правилам, юбки станут отличным дополнением зимнего наряда. Собрали пять сочетаний, которые точно не подведут, – читайте о них ниже. А еще не забывайте про плотные колготки с натуральным составом и гольфы – утепляться очень важно.

Пуховик с поясом + мини

Проговорим сразу: этот вариант подходит для дней, когда зима радует теплой погодой.

Кожаная мини-юбка трапециевидной формы будет гармонично смотреться с пуховиком – отдавайте предпочтение моделям с поясом, чтобы создать дополнительный акцент на талии. Завершить лук помогут высокие сапоги и объемный шарф.

Короткий пуховик + А-силуэт

Юбку А-силуэта длины миди или макси можно назвать зимним маст-хэвом: модель может быть однотонной или с принтом (например, клеткой). Лучшей парой к ней станет укороченный объемный пуховик – следите, чтобы верхняя одежда действительно была оверсайз.

По цветовым комбинациям правила простые: юбку с рисунком можно сбалансировать однотонным пуховиком и наоборот. Из обуви снова подойдут высокие сапоги.

Обычно мы вдохновляемся звездами, но селебрити чаще всего носят пуховики с брюками. Смотрите в галерее ниже:

Удлиненный пуховик + макси

Если вы боитесь испортить пропорции фигуры, но очень хотите надеть пуховик по колено и длинную юбку, решение есть.

Составляйте аутфит в одном цвете – это может быть зеленый, бежевый, универсальный черный и даже неон. Свитер, блузку, рубашку или другой верх также подбирайте в схожей палитре.

Яркий пуховик + юбка с принтом

Одна из основных проблем сочетания юбки с пуховиком – резкий переход от верха к низу, а также искажение силуэта.

И этот нюанс тоже можно устранить: например, к красному объемному пуховику подбирайте юбку с принтом, дублирующим оттенок верхней одежды (в нашем случае – черно-красная клетка была бы хорошим вариантом).

Базовый пуховик + фактурная юбка

Этот вариант подойдет для тех, кто любит экспериментировать. Комбинация фактур всегда выглядит эффектно, поэтому прием можно применять и в отношении юбок: надевайте базовый пуховик без принта с бархатной или кожаной юбкой миди. Более того, носить можно даже модели из сатина, если позволяет температура за окном.