Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Легинсы с чем и как носить. Идеальная обувь

19.12.2019 в 23:15

Легинсы с чем и как носить. Идеальная обувь

Разговаривая о том, с чем носить леггинсы, нельзя не упомянуть обувь. Подобрать её в данном случае достаточно просто, но все-таки важно учитывать несколько важных правил:

  • В данном случае повседневную обувь и спортивные варианты можно совместить в одну категорию. Для повседневной носки хороши будут кроссовки и кеды, также они подойдут и для занятий спортом. Кожаные модели хорошо дополнят балетки, а вот сникерсы с ними будут смотреться вульгарно и безвкусно. Для них подойдут классические модели.

    Если речь идет о прохладном времени года, то в пору придутся к данному образу ботильоны или полусапожки. Допускается как плоская подошва, так и каблук.

  • Легинсы с чем и как носить. Идеальная обувь

    Со спортивной обувью

    Легинсы с чем и как носить. Идеальная обувь

    На каблуке

  • Что касается расцветки, то черные лосины будут хорошо смотреться и с яркими цветами, и с нейтральными. А вот яркие модели лучше дополнять только нейтральными оттенками.
    Что касается вариантов деловой одежды, то здесь будут актуальны туфли на высоком каблуке. Подойдет широкий устойчивый каблук и шпилька. С кожаными леггинсами больше подходят лакированные модели, а с классическими — матовые.

    Хорошо выглядят туфли на танкетке, которые выполнены из замши. Носить их можно как с кожаными, так и с классическими моделями лосин. Такой вариант более удобный для повседневной носки в офисе или на работе, которая требует физической нагрузки.
    Лучшие комбинации получаются с черными либо темными туфлями, так как данные оттенки универсальны.

  • Легинсы с чем и как носить. Идеальная обувь

Какую обувь носить с леггинсами. От юбки до болоньевого жилета: с чем носить теплые женские легинсы зимой

Удобно и практично — носить теплые женские легинсы можно и зимой. Только проверьте чтобы модель была с начесом. Выбираем для повседневного образа стильные варианты и учимся их носить.

Татьяна Шаманина

Мода

Выбираем классные теплые женские легинсы и учимся их включать в повседневный образ.

Легинсы не только спортивная вещь , но и отличная замена зимним колготкам. Выбираем классные теплые женские легинсы и учимся их включать в повседневный образ.

Женские теплые легинсы на зиму: какие выбрать и с чем носить

Яркие теплые легинсы на зиму и шуба

Пусть это будет модель , вдохновленная аэробикой 80-х , а не сдержанный вариант черно-белых оттенков.

Для необычного зимнего образа выбирайте спортивные цветные легинсы. Пусть это будет модель , вдохновленная аэробикой 80-х , а не сдержанный вариант черно-белых оттенков. Комбинируйте яркие легинсы с остроносой обувью контрастного цвета и объемной шубой натурального цвета. Вниз наденьте оверсайз-футболку или объемный свитер из базовых коллекций. Не забывайте про аксессуары — включите в образ черную сумку на цепочке и шапку-бини.

Популярное

    Какую обувь носить с леггинсами. От юбки до болоньевого жилета: с чем носить теплые женские легинсы зимой

    Зимняя пора: как выбрать беговые и горные лыжи

Классические зимние легинсы с начесом и юбка-карандаш

Базовые модели проще сочетать с другими повседневными вещами зимнего гардероба.

Теплые легинсы с начесом лучше выбирать традиционных оттенков , например черного или коричневого. Базовые модели проще сочетать с другими повседневными вещами зимнего гардероба. Черные легинсы , трикотажная юбка-карандаш или шерстяное платье и классические ботильоны — беспроигрышный вариант для офисных будней и беззаботных прогулок в морозные дни. Чтобы завершить аутфит , накиньте сверху укороченную дубленку светлого оттенка и минималистичный берет.

Легинсы теплые зимние с кожаными вставками и шуба-пальто

Сочетайте легинсы с длинной шубой из короткого меха , трекинговыми кроссовками и шапкой-бини.

Еще один оригинальный вариант на зиму — теплые женские легинсы с кожаными вставками и металлическим декором. Носите такую модель с базовыми комплектами , чтобы стилистически не перегрузить аутфит. Сочетайте легинсы с длинной шубой из короткого меха , трекинговыми кроссовками и шапкой-бини. Утеплитесь объемным базовым свитером или водолазкой из шерсти. Придерживайтесь приглушенной черно-серой палитры.

Цветные теплые легинсы с начесом и платье

Для стильного аутфита выбирайте яркие легинсы , которые будут гармонично сочетаться по цвету с платьем.

Летние платья можно носить и зимой , если знать , как это делать . Главная проблема летних моделей — тонкая прохладная ткань. Но ее можно легко решить — наденьте под него тонкую водолазку из шерсти , а колготки замените зимними легинсами с начесом. Для стильного аутфита выбирайте яркие легинсы , которые будут гармонично сочетаться по цвету с платьем. Черное пальто свободного кроя и универсальные ботинки на шнуровке — лучшее завершение образа.

Черные женские легинсы с начесом и оверсайз-пальто

Добавьте теплые легинсы на зиму к комплекту из белого длинного пальто , черной водолазки и короткой юбки в тон общей палитре.

Легинсы только для спортивных луков? Как бы не так! Добавьте теплые легинсы на зиму к комплекту из белого длинного пальто , черной водолазки и короткой юбки в тон общей палитре — получится элегантный универсальный образ на каждый день. Из обуви делайте ставку на кожаные ботфорты. Кстати , аксессуары гармонично дополнят базовый комплект — украсьте шею россыпью цепочек с подвесками , а необходимые мелочи бросьте в клатч необычной формы.

Теплые легинсы на зиму женские и жилет из болоньи

Комбинируйте классические женские легинсы с начесом с черной юбкой-миди с накладными карманами , водолазкой и коротким жилетом из болоньи.

Болонья — технологичный материал , который в этом сезоне активно конкурирует с шерстью и флисом. Тоже готовы променять вязаный шарф на болоньевый массивный ворот? Тогда этот образ специально для вас. Комбинируйте классические женские легинсы с начесом с черной юбкой-миди с накладными карманами , водолазкой и коротким жилетом из болоньи. Сделайте выбор в пользу жилетов ярких или металлизированных оттенков.

Фото: Getty images

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Модные леггинсы 2019. Модные велосипедки 2019-2020 тенденции, с чем носить облегающие шорты

Каждый год в тренде появляются новинки, которые обязательно становятся популярными, не обошла эта тенденция и обычные с виду велосипедки. Удивительно, велосипедки сегодня считаются очень модным предметом женского гардероба.

Модные леггинсы 2019. Модные велосипедки 2019-2020 тенденции, с чем носить облегающие шорты

С чем носят велосипедки

Многие селебритиз и просто популярные актеры, певцы и модели стали носить обтягивающие ноги велосипедки, которые гармонично смотрятся с футболками, туниками, пиджаками, жакетами , косухами, ветровками и другими предметами гардероба.

В качестве обуви носят с велосипедками, как шлепки , туфли, ботильоны и полусапожки, так и кеды и кроссовки.

Модные леггинсы 2019. Модные велосипедки 2019-2020 тенденции, с чем носить облегающие шорты

Что собой представляют велосипедки

Велосипедки - это удлиненные облегающие шорты или спортивные укороченные лосины. Их раньше носили лишь для занятий спортом и на соревнования. Но сегодня это маст-хэв сезона, в которых могут ходить все девушки, у которых стройные ножки.

Сегодня велосипедки обрели повседневный характер и дизайнеры рекомендуют уметь разбираться в фасонах этой удобной вещи. Больше всего отличает их не вид, а материал, из которого они создаются. Изделия лучше всего брать из трикотажа, эластика, кожи, х/б ткани, замши, денима, коттона и гипюра.

Модные леггинсы 2019. Модные велосипедки 2019-2020 тенденции, с чем носить облегающие шорты

Кто может носить велосипедки?

Каждый человек может носить любую одежду 2019-2020 , какую он хочет, но вот как он будет в ней выглядеть - это отдельный разговор. По росту может каждая носить изделия в виде облегающих шорт , а вот по типу фигуры и параметрам, лучше посмотреться в зеркало перед покупкой велосипедок.

Подтянутые со стройными ножками в велосипедках смотрятся эффектно. Но если у вас в бедрах и на животе есть отложения из жира, создающие всевозможные бока и дряблость кожи, то такой предмет как шорты и велосипедки лучше не носить.

Но есть изделия свободного кроя из костюмных тканей, они способны визуально сузить фигуру, сделать ее вытянутой.

Девушкам с шикарной фигурой и красивыми бедрами такой предмет гардероба тоже очень подойдет, достоинства нужно открывать и блистать своей женственностью.

Модные леггинсы 2019. Модные велосипедки 2019-2020 тенденции, с чем носить облегающие шорты

    Модные леггинсы 2019. Модные велосипедки 2019-2020 тенденции, с чем носить облегающие шорты
Модные леггинсы 2019. Модные велосипедки 2019-2020 тенденции, с чем носить облегающие шорты