Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить ботинки без каблука. С чем носить короткие ботинки на каблуке и без

12.01.2020 в 23:36

С чем носить ботинки без каблука. С чем носить короткие ботинки на каблуке и без

Если вы не представляете себя без каблуков и любите городской стиль, но на плоской подошве чувствуете себя очень некомфортно, приобретайте коротенькие полусапожки на среднем устойчивом каблуке. С чем носить короткие ботинки на каблуке и можно ли их сделать стильным акцентом образа? Запросто!

С чем носить ботинки без каблука. С чем носить короткие ботинки на каблуке и безС чем носить ботинки без каблука. С чем носить короткие ботинки на каблуке и без 01

Под стильное повседневное платье отлично подойдут короткие ботинки на каблуке и колготки одного цвета. Такой дуэт отлично удлиняет ноги и делает из более стройными.

С чем носить ботинки без каблука. С чем носить короткие ботинки на каблуке и без 02С чем носить ботинки без каблука. С чем носить короткие ботинки на каблуке и без 03

Если они несколько грубоваты и имеют толстый каблук, создать модный и неординарный образ в ансамбле с ними поможет легкое летящее платье с цветочным принтом с шифоновыми вставками.

С чем носить ботинки без каблука. С чем носить короткие ботинки на каблуке и без 04С чем носить ботинки без каблука. С чем носить короткие ботинки на каблуке и без 05

Тем, кто предпочитает прочей одежде джинсы во всех их вариациях, при носке их с ботинками на каблуке нужно следить, чтобы джинсы были обязательно подвернуты до нужной длины.

Между верхним крем обуви и штаниной должен оставаться небольшой просвет, которая придаст образу некоторую небрежность.

У вас большой «обувной арсенал» и в том числе есть обувь на низком ходу? В не знаете с чем носить короткие ботинки без каблука? Этот вариант обуви является просто идеальным для любителей городского стиля в одежде.

С чем носить ботинки без каблука. С чем носить короткие ботинки на каблуке и без 06С чем носить ботинки без каблука. С чем носить короткие ботинки на каблуке и без 07

Короткие сапожки без каблука из качественного текстиля, натуральной кожи или замши станут стильным дополнением к вашему повседневному образу. Они хорошо смотрятся как с леггинсами и зауженными джинсами, так и с платьями и юбками, шортами, выполненными в стиле кэжуал. Также коротенькие модели сапожек превосходно смотрятся с платьями и укороченными кожаными курточками.

С чем носить ботинки без каблука. С чем носить короткие ботинки на каблуке и без 08С чем носить ботинки без каблука. С чем носить короткие ботинки на каблуке и без 09

Только не стоит надевать обувь без каблука с очень популярными сегодня джинсами boyfriend. Такой ансамбль сделает фигуру ниже талии слишком грузной. Также нужно избегать брюк и юбок длиной до середины икры.

С чем носить ботинки без каблука. С чем носить короткие ботинки на каблуке и без 10С чем носить ботинки без каблука. С чем носить короткие ботинки на каблуке и без 11

С чем носить ботинки без каблука. С чем носить короткие ботинки на каблуке и без 12С чем носить ботинки без каблука. С чем носить короткие ботинки на каблуке и без 13

С чем носить женские ботинки в мужском стиле. С чем и как носить ботинки в мужском стиле

Почти все виды мужских ботинок нашли свое постоянное место и в женском гардеробе. В принципе это и не удивительно. Многие дизайнеры с удовольствием вносят разнообразие в показ женской одежды при помощи видоизмененных мужских вещей . Обувь не стала исключением, поэтому мы решили разобраться, с чем носить ботинки в мужском стиле, чтобы они выглядели модно и, несмотря на свою брутальность, очень женственно.

Женщины напрасно боятся мерить мужской гардероб. При правильной подаче себя «мужской» образ на женской фигуре не лишает самого главного женского очарования – женственности, наоборот, даже придает изюминки. Коко Шанель тому яркий пример.

Тем более что касается обуви, даже если она и в мужском стиле, совсем не обязательно, чтобы весь наряд был «снят с мужского плеча». Ботинки в мужском стиле даже рекомендуют носить с кокетливой женской одеждой.

Самый милый образ с такими ботинками это блуза (можно и навыпуск) и плиссированная юбочка. Плиссировка в данном случае уравновешивает образ, смотрится игриво и кокетливо. А, если добавить гольфы, то получится образ милой школьницы.

Укороченные брюки также великолепно смотрятся с такой массивной обувью. Деловой жакет удачно впишется в деловой образ. Кстати, если говорить о брюках, то если вы выбираете их, то будет лучше, если верх будет более женственным. Например, блузы с рюшами и воланами. И еще одно: широкие брюки с ботинками в мужском стиле смотрятся не очень.

Длинные юбки и платья, как ни странно, просто изумительно смотрятся с такой «мужской» обувью. Креативная изюминка в данном случае вашему образу обеспечена.

Если возникнет желание быть стильной и смелой в отражении зеркала и в глазах окружающих, попробуйте примерить романтические платья с брутальной обувью. Причем обувь может быть как на плоской подошве, так и с массивным каблуком.

Виды ботинок в мужском стиле. Их характерные особенности

Лоуферы – ботинки без шнурков. Чем-то напоминают мокасины, только в отличие от них имеют подошву и широкий каблук. У классических лоуферов имеется декоративный элемент в виде кисточек спереди.

Лоуферы стильно смотрятся со всеми видами брюк. Особенно с чиносами, если суметь их удачно подвернуть.

Броги – отличительной чертой этих ботинок в мужском стиле является перфорация, которая может даже изображать определенный рисунок. Броги могут быть, как со шнуровкой, так и без нее.

Броги обувь универсальная, т.к. удачно сочетается и с джинсами, и с шортами, и с юбками, а также легкими платьями. Есть, где развернуться со своей фантазией.

Оксфорды – ботинки на шнурках, которые также имеют перфорацию. Классический их вид имеет ажурную накладку между союзкой и берцами. Раньше оксфорды шили лишь из кожи, сейчас же ассортимент расширился. На прилавках магазинов можно встретить оксфорды из лакированной кожи, замши, а также из комбинации материалов.

Носят оксфорды с джинсами, кружевными платьями, юбками. В последнее время популярны оксфорды в двух и трехцветном варианте. К такой яркой обуви одежду стоит выбирать более строгую, подходящую по цветовой гамме к ботинкам. Любительницы стиля кэжуал непременно должны иметь в своем гардеробе оксфорды.

Дерби – классический вид этих ботинок имеет открытую шнуровку, где берцы располагаются поверх союзок. Т.е. когда шнурки развязаны боковины беспрепятственно расходятся. Могут идти как с перфорацией, так и без нее.

Великолепно сочетаются со спортивным стилем: узкие джинсы, лосины, чиносы…

Тимберленды – массивные, непромокаемые ботинки на шнурках. В классическом варианте идут в желтом цвете. Тимберленды приемлемы к стилю кэжуал. Тимберленды также интересно смотрятся с джинсовой одеждой.

Ботинки в мужском стиле дарят комфорт и удобство в движении. Как не парадоксально это звучит, но в деле они женственны и сексуальны!

Какие брюки носить с ботинками. Как носить брюки с ботинками

Какие брюки носить с ботинками. Как носить брюки с ботинкамиСегодня женщины имеют в своем гардеробе не только разные фасоны платьев и юбок, но и минимум несколько пар брюк, отличающихся покроем или моделью. Этот изначально мужской предмет гардероба прочно укоренился в женском шкафу.

Брюки  допускают создание бесконечного числа образов на все случаи жизни. Они практичны и удобны, а в сочетании с ботинками придают образу комфорт и элегантность. Главное, уметь правильно сочетать подобную обувь со штанами. Расскажем, как носить брюки с ботинками и выглядеть женственно и привлекательно.

Как объединить брюки и ботинки

В холодное время года грубая обувь на толстой подошве станет отличным вариантом повседневной обуви. Благодаря ей, девушка будет чувствовать себя уверенно, а образ получится стильным и максимально комфортным.

Сочетать такую ультрамодную современную обувь стилисты рекомендуют с узкими брюками или джинсами . Они подчеркнут изящность силуэта и добавят женщине привлекательности.

Какие брюки носить с ботинками. Как носить брюки с ботинками

Ботинки для создания стильного лука выбирают исходя из личностных представлений комфорта и модных тенденций современности.

Справка. Сегодня допускается использование женщинами как утонченных женских моделей, так и «грубых» моделей.

Какие брюки подходят к женским ботинкамКакие брюки носить с ботинками. Как носить брюки с ботинками

В зависимости от стилистических предпочтений с ботинками женщина может выбрать различные сочетания.

  • Лосины, плотно облегающие ноги . Допускается использовать изделия с принтом.
  • Узкие джинсы-скинни . Это классическое сочетание, всегда остающееся на пике моды.
  • Кожаные облегающие брюки . Дерзкий и стильный образ для смелых девушек, не боящихся быть заметными.
  • Классические дудочки . Лучше выбирать светлые оттенки одежды, так лук будет казаться нежным и подойдет для повседневной носки.

Создание образов с использованием может занять бесконечно много времени. Стилисты не устают предлагать варианты удачных тандемов. Главное, соблюдать меру и не перегнуть с выбором аксессуаров. Сет должен быть максимально простым, но заметным и стильным.

Какие брюки носить с ботинками. Как носить брюки с ботинкамиКак сочетать ботинки с укороченными брюками

Большие проблемы с удачным сочетанием предметов гардероба у девушек вызывают укороченные модели брюк. Многие не сразу могут определиться, с какими ботинками может сочетаться такой фасон одежды. Проблема заключается в открытой щиколотке, которую демонстрируют окружающим такие брюки .

Чтобы образ не оказался безвкусным, такой сет носят исключительно в теплое время года .

Отлично подойдут полуботинки , которые акцентируют внимание на длине штанов и стройности ног обладательницы модного гардероба.

Ботильоны на устойчивом каблуке помогут открыть пикантную часть щиколотки и при этом чувствовать себя комфортно, даже в холодные дни.

Важно! Если подбирается обувь с узким мысом, обязательно приобретайте модель на высоком каблуке. Так нога не будет казаться визуально очень большой.

Молодые, задорные и дерзкие девушки могут сыграть на контрасте и подобрать яркие гольфы или носки в сочетании с короткими полуботинками.

Советы по созданию сочетаний на основе брюк и ботинокКакие брюки носить с ботинками. Как носить брюки с ботинками

Стилисты четко отмечают ряд фасонов брюк, которые подойдут для комбинаций с различными моделями ботинок.

  • Смело надевайте слаксы . Классика стиля и необычность ботинок или сапожек создадут смелый и оригинальный образ в городском стиле.
  • Укороченные брюки как нельзя лучше подойдут к узконосым ботильонам или трендовым полуботинкам.
  • Широкие прямые брюки и массивные ботинки на каблуке или танкетке вызовут завистливые и восхищенные взгляды прохожих.
  • Штаны с завышенной талией носите с ботинками на каблуке .Они отлично впишутся в ансамбль и подчеркнут красоту силуэта.
  • Обувь нужно подбирать очень тщательно, учитывая свой рост, фигуру и форму ног и. Неправильно подобранные предметы гардероба, полностью испортят образ.

Источник: https://nymall.ru/stati/s-chem-nosit-sinie-botinki

С чем носить красные ботинки без каблука на шнуровке. Ботинки на каблуке

С чем носить красные ботинки без каблука на шнуровке. Ботинки на каблуке

Начнём, пожалуй, с наиболее женственного варианта – ботинок на каблучке. Ведь они более всего близки к женственному стилю. Такие модели можно прибрести для прохладного или холодного сезона. И это, возможно, станет оптимальным вариантом для городских модниц, ведь ботиночки на каблучке выглядят изящно, стильно, не добавляют лишнего объёма ни ноге, ни всей фигуре в целом. Но при этом они довольно тёплые, чтобы обеспечить комфорт ножкам в стужу и непогоду. Ещё одно преимущество таких моделей состоит в том, что они близки к классическому стилю в одежде.

Поэтому подобрать к ним оптимальные комбинации не составит труда. Впрочем, современное разнообразие предлагает самые разные варианты подобных ботинок. Некоторые из них имеют настолько оригинальную форму или цвет, что отнести их к классике нельзя ни при каких условиях. Предлагаем вам рассмотреть основные вариации ботинок на каблуке и определить, с чем их стоит носить, а с чем – нет.

Ботильоны с толстым каблуком . Сегодня этот фасон особенно популярен. Его носят как молодые девушки, так и дамы в возрасте. И он органично смотрится как в молодёжных, так и в более солидных образах. Среди положительных качеств таких ботильонов можно отметить:

  • Удобство;
  • Комфорт;
  • Привлекательный внешний вид;
  • Возможность сочетать с разными стилями в одежде.

Самые эффектные и стильные сочетания этих ботинок получаются с юбками-карандаш и брюками зауженных моделей.

Эффектные и красивые луки получаются, если комбинировать ботильоны с джинсами и кожанками. Это отличный вариант для прогулки или дружеской встречи. Правильно подобранная сумка и украшения сделают такой образ оригинальным и неповторимым.

Ботинки со шнуровкой и с каблуком . Несколько игривый и вольный образ можно составить с такой обувью, хотя он не будет лишён изящества и женственности. В современном гардеробе женщины найдётся множество вещей, которые составят прекрасные комбинации с такими ботинками. Их можно надевать на работу, на прогулки, на вечеринки и официальные мероприятия. Конечно, необходимо подбирать одежду, соответствующую поводу. Но и здесь выбор практически неограничен. Эти ботинки хорошо выглядят в дуэте с юбками и платьями, в паре с джинсами и шортами.