Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Гипюровое платье с чем носить. Синее гипюровое платье с чем носить в 2019-м году

31.12.2019 в 14:54

Гипюровое платье с чем носить. Синее гипюровое платье с чем носить в 2019-м году

Гипюровое платье с чем носить. Синее гипюровое платье с чем носить в 2019-м году

Как было отмечено выше, синие модели платьев из гипюра – одни из самых популярных. Это и неудивительно, ведь синий цвет, особенно его насыщенные темные оттенки – красивый и благородный. Одежда синих оттенков сочетается с большим количеством обуви и аксессуаров.

С чем носить гипюровое платье синей оттеночной гаммы, а так же как правильно его выбрать и составить на его базе модный наряд, поговорим далее.

Модные наряды синего цвета, представленные платьями из гипюра, бывают следующих фасонов:

  • Футляр;
  • Расклешенные;
  • С юбкой-солнце;
  • С длинными рукавами;
  • С короткими рукавами;
  • Без рукавов;
  • С v-образным вырезом;
  • С круглым вырезом;
  • С квадратным вырезом;
  • Мини;
  • Миди;
  • Длиной в пол.

Полным женщинам лучше выбирать наряды с v-образным вырезом длины миди или в пол. При большой полноте рук рекомендуется носить гипюровое платье с длинным рукавом. Цвет изделий лучше подбирать темного-синего оттенка.

Стройным девушкам позволительно надевать изделия из гипюра любой длины, цвета и фасона. При наличии возможностей, хорошо приобрести несколько моделей разного цвета и фасона, чтобы создавать разные образы под любую ситуацию.

Для вечерних выходов отлично подойдет вариант мини яркого цвета, выполненный полностью из кружева, но на основе подкладочной ткани.

Для создания повседневного образа для офиса отличным вариантом будет модель из ткани с квадратным неглубоким вырезом темно-синего цвета с небольшими рукавами из светло-синего гипюра.

Если синее платье идет с глубоким вырезом, в качестве аксессуаров необходимо подобрать что-либо на шею: колье, цепочку с подвеской и т.п.

В том случае, если фасон изделия предполагает открытые руки, красиво будут смотреться такие аксессуары, как браслеты.

Аксессуары к синему платью хорошо подбирать ярких, контрастных цветов, но сочетающихся с синими оттенками – бирюзовых, салатовых, коралловых.

Для завершения одного образа необходимо правильно подобрать обувь.

К синей модели из гипюра подойдут классические варианты обуви:

  • Черные туфли-лодочки на небольшом каблуке;
  • Лаковые черные туфли на шпильке;
  • Бежевые классические туфли с закрытым мыском на высоком каблуке;
  • Яркие туфли под цветные изделия из гипюра.

Колготки под кружевное платье. Белое платье: какие колготки подобрать под наряд

Первоначально нужно определить, как будет выглядеть ваш окончательный образ. Лучше всего, чтобы колготки не сильно выделялись на фоне основного элемента одежды.

Основное правило при покупке колготок – они должны подходить к обуви.

Так с какими колготками носить белое платье и стоит ли сочетать его с чёрными?

Вот несколько вариантов, которые в дальнейшем мы разберем по отдельности:

  • Черные колготки;
  • Белый цвет;
  • Нейтральные тона (серые, тёмно-серые, бежевые);
  • Яркие оттенки;
  • Аксессуар с узором.
  • Черные колготки лучше всего вычеркнуть из нашего списка, так как самое первое, что должно бросаться в глаза в образе это, конечно же, платье. Большинство стилистов считают такой наряд, как белое платье с черными колготками, полной безвкусицей. Но мода с каждым днем меняется, и некоторые дизайнеры считают, что всё же можно комбинировать белое платье с черными колготками, при условии, что обувь будет в аналогичной цветовой гамме.

    Создавая свой образ, вы всегда должны отталкиваться от своего личного вкуса и самой решать какие колготки носить. Сочетая белое платье с черными колготками, и подобрав соответствующие аксессуары и обувь, вы уже сможете считать наряд удачным.

    Не стоит создавать образы с платьем и аксессуаром одного белого оттенка, этот вариант является самым неудачным в нашем списке. В этом случае вы будете похожи на балерину или сплошное белое пятно. Будет лучше взять платье немного темнее по тону, как серое или песочное.

    Если вы решили как-то необычно выглядеть на своей работе, интересным будет серое или тёмно-серое исполнение колгот с белоснежным платьем.

    Серое или бежевое дополнение является идеальным к главному белому атрибуту. Это наиболее элегантный вариант. Лучше всего будет смотреться образ, дополненный такого же тона обувью. Так можно одеться на прогулку и даже в офис.

    Яркие, как и черные колготки, одеть под белое платье можно с соответствующего тона обувью. В этом случае, следует грамотно подобрать и прочие элементы, как сумка или шарф. Большинство ярких цветов в комбинации с белым сегодня в моде. Удачнее всего такие образы выглядят на молодых и стройных девушках.

    Выбирая, какие колготки одеть под белое платье, правильным решением станут - без блеска, матовые.

    Для театра или вечерней прогулки подойдет вариант с ажуром в светлом цветовом исполнении.

    КолготкиЧулки
    ++
    Не сползаютСексуальность
    Полностью закрывают ноги, что позволяет носить их в холодную погодуБольшая популярность у невест
    Большой ассортиментЭкономичность
    Практичность и удобство
    --
    Ограничивают поступление воздуха, из-за чего потеют ноги и ухудшается кровообращениеМеньше ассортимент
    Если вы не знаете, какие колготки одеть под белое, то обратите внимание на чулки.

    Но сколько бы минусов вы не нашли в чулках, они все равно остаются достаточно популярными. Так, при покупке белого платья, вы можете сразу приобрести себе чулки, по цвету можно отталкиваться от схемы с колготками.

    Если ваше белоснежное платье очень облегающее, то стоит лучше приобрести чулки, их не будет видно под одеждой. Если платье удлиненно до колена, то лучше приобрести чулки из плотного непрозрачного материала. Но, если ниже колена, следует обратить внимание на прозрачную модель.

    Важный момент – тон чулок должен сочетаться с обувью.

    Наиболее удачным вариантом считаются прозрачные чулки. К белому платью категорически не подходит черное или темно серое цветовое исполнение чулок, так как в этом образе они будут неуместны. Самыми подходящими чулками считаются кремовые или телесные, они подойдут к любому вашему наряду.

    Так, покупая белое платье, вы всегда можете сами решить, какой аксессуар подобрать к своему образу. Но, все же, стоит больше обращать внимание на модные тенденции и правила этикета. Соблюдая простейшие правила, ваш наряд всегда будет выглядеть завершено и стильно.

Источник: https://nymall.ru/stati/plate-gipyurovoe-s-chem-nosit-sinee-gipyurovoe-plate-s-chem-nosit-v-2019-m-godu

Кружевное платье образы. Чем притягательны кружевные платья 2020-2021. Особенности и тенденции изысканных нарядов

Пленительные и трепетные кружевные платья стали такими трендовыми благодаря следующим особенностям.

Безупречные кружевные платья в том или ином фасоне очень легки и невесомы. Платья из кружева легко скомбинировать с другими тканями из разряда дорогих и благородных, к примеру, атласом, шифоном, органзой, парчой, шелком и т.д.

Модные кружевные платья и образы с их участием можно назвать романтичными, женственными, торжественными, а в повседневных луках – особенно нетривиальными.

Присутствуют красивые кружевные платья в роскошной свадебной, изысканной вечерней, практичной повседневной моде, но при этом отличаются фасонами, вариациями кроя, мотивами декора.

Важно, что неповторимые кружевные платья 2020-2021 нужно выбирать очень тщательно, ведь в зависимости от фактуры, они могут полнить своих обладательниц.

Если речь идет о роскошных формах, здесь стоит предпочесть кружевные платья для полных в правильном фасоне, идеальной для вашего типа фигуры длине, и безупречном решении декоративных элементов.

Наиболее востребованными в вечерней моде являются кружевные платья в фасоне годе, новинки с взбалмошными рюшками и объемными воланами, модели с запахом.

Удивили и безупречные прямые, и шикарные пышные платья, где трепетная ткань украшает одну из частей наряда, к примеру, лиф, спинку, подол, рукава, кружевные платья со шлейфом и т.д.

Несомненно, трендовыми новинками в свадебной моде стали неординарные кружевные платья невесты с трепетными кружевными вставками на рукавах, украшенные кружевом свадебные платья на бретелях и бюстье, обнаженными плечами, великолепные свадебные платья из кружева в пол в фасоне рыбка, ампир, греческом стиле, А-силуэта, свадебные платья с кружевной накидкой.

Бесспорно, интересным предложением от дизайнеров стали новомодные кружевные платья в разрезе повседневных луков с платьями из ажурных тканей.

Источник: https://nymall.ru/stati/plate-gipyurovoe-s-chem-nosit-sinee-gipyurovoe-plate-s-chem-nosit-v-2019-m-godu

Что одеть поверх кружевного платья. Кружевное платье. Как выбрать и с чем носить?

Кружевное платье — модный хит в этом году. Платья из кружева разных цветов представлены в коллекциях самых разных марок и в разных ценовых категориях. Выбор есть. Но остается открытым вопрос, на что обратить внимание при выборе, а главное — как, с чем и куда выбранное кружевное платье носить. В современном мире кружево давно перестало быть предметом роскоши и вполне допустимо (и даже желательно) носить кружевные вещи на каждый день, разбавляя ими базовый гардероб. Но не любое кружевное платье подходит для этой цели.

Как выбрать кружевное платье?

Прежде всего, обращаем внимание на качество самого кружева и его цвет. Черное кружево — это перебор драмы, такое платье может быть уместно на торжественный выход, но — и только. На каждый день такое платье не поносишь. Красное кружево — это вообще тема для отдельной статьи из рубрики «Как не надо». Исключения бывают, но в общем случае вещи из красного кружева крайне редко выглядят уместно за пределами будуара. Яркие, кислотные тона тоже плохо сочетаются с кружевной фактурой, чаще всего кружевные вещи таких «вырви глаз» оттенков смотрятся дешево (даже если стоят дорого).
Хорошо смотрится кружево в приглушенных и естественных оттенках — тех, которые можно встретить в природе. Серый, светло-сиреневый, небесно-голубой, бежевый, кофе с молоком, шоколадный — отличные цвета для кружевного платья. И, конечно, модный в этом году цвет розового кварца — как у платья на фото.

Источник: https://nymall.ru/stati/plate-gipyurovoe-s-chem-nosit-sinee-gipyurovoe-plate-s-chem-nosit-v-2019-m-godu

Что одеть под ажурное вязаное платье. Вязаные ажурные платья: куда и с чем носить

Ажурные платья сегодня на пике популярности. Оригинальная вязка, сложные узоры, эффектные переплетения выглядят очень романтично и загадочно. Чтобы привлекательно выглядеть в вязаном ажурном платье, его следует правильно носить.

Что одеть под ажурное вязаное платье. Вязаные ажурные платья: куда и с чем носить

куда надеть вязаное ажурное платье

ажурные платья в основном вяжутся из очень тонких нитей. лучшим сырьем считается шелк, второе место занимает мерсеризованный хлопок, то есть специальным образом обработанный. обычный, без добавлений, используют реже: при стирке нарядная вещь может сильно деформироваться. некоторые модели платьев создают также из ириса и тонкого акрила.
Короткие ажурные вязаные платья из натуральных нитей с крупными проемами прекрасно подойдут для летнего отдыха у моря. Под нарядом нейтрального цвета (бежевым, белым, светло-серым) будет восхитительно смотреться яркий купальник. Утром такое платье можно носить в качестве туники, дополнив сланцами, шляпой и плетеной сумкой. Вечером используйте всю силу наряда, дополнив его туфлями или босоножками на высоких каблуках/платформе, эффектной брошью или ожерельем. В таком виде вы станете желанной гостьей и на вечеринке у бассейна, и на свидании на яхте.
Длинные вязаные полупрозрачные платья – шикарное решение для торжественного вечера или званого ужина. В данном случае стоит выбрать наряд черного цвета в пол или с небольшим шлейфом. Как правило, такие платья дополнены подкладом. Он может быть как цвета nude, так и черным.
Светлые ажурные платья и сарафаны средней длины или в пол прекрасно подойдут для дневной прогулки или встречи с подругами. Такой наряд дополните аксессуарами в стиле бохо: крупной полоской для волос, многочисленными фенечками, тонким кожаным поясом. Образ получится стильным, милым и очень романтичным.
Цветные вязаные платья смотрятся очень игриво и сексуально. Они подойдут для встреч с друзьями, летних вечеринок, семейных посиделок и пр. Обратите внимание: яркие платья лучше всего смотрятся с подкладом идентичного или бежевого цвета. Контрастные сочетания в данном случае создают эффект перегруженности.

с чем сочетать вязаное ажурное платье

вязаное ажурное платье является главным элементом в образе. поэтому все дополнения и аксессуары должны быть эффектными, стильными, но предельно лаконичными. так ансамбль получится грамотно выдержанным и идеальным.
Главным дополнением к вязаному ажурному платью является обувь. В данном ансамбле будут отлично смотреться нейтральные босоножки (на плоской подошве или платформе), туфли на шпильках, балетки. Также с вязаным платьем можно смело надеть мокасины или вьетнамки. К короткому игривому наряду подойдут и массивные ботинки в мужском стиле: контраст сделает образ очень интересным. При выборе обуви очень внимательно отнеситесь к материалам: с вязаным платьем не стоит надевать изделия из ткани, пластика или денима. Лучший вариант – кожа и замша.
Вязаное ажурное платье можно дополнить самыми различными аксессуарами. Выбирайте изделия из плотных материалов: пластика, дерева, кожи. Со светлыми платьями отлично будет смотреться яркая крупная бижутерия. Однако цветами стилисты увлекаться не рекомендуют: и украшения, и обувь, и сумочка должны быть выдержаны в одной тональности. Также шикарно вязаное платье будет выглядеть в сочетании с широким/узким кожаным поясом.
Вязаные ажурные платья смело соединяйте с другими предметами гардероба. Если на улице прохладно, поверх наряда накиньте удлиненную джинсовую рубашку. Законченный вид ансамблю придаст замшевый тонкий пояс и темные очки. Также вязаные платья можно носить с короткими кожаными куртками, жакетами из денима и высокими сапогами.