Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Трилби шляпа женская с чем носить. Шляпа трилби

27.12.2019 в 18:11

Трилби шляпа женская с чем носить. Шляпа трилби

Трилби шляпа женская с чем носить. Шляпа трилби

Трилби - шляпа представляет собой разновидность Федоры с небольшими опущенными полями и невысоким верхом, имеет одну продольную выемку по средине и две небольшие - по бокам для пальцев, приподнимающих ее при встрече. В классическом варианте вокруг тульи в тон завязывается лента. Такой разновидностью шляп пользуются как женщины, так и мужчины самых разных возрастов, она универсальная и органично вписывается в разные стили, что зависит от качества исполнения, материала, цвета.

Свое название шляпа получила в конце девятнадцатого века в Англии благодаря популярному спектаклю Джорджа дю Морье и головному убору главной героини. Популяризировалась в среде творческих людей: художников, писателей, актеров, музыкантов, а в начале двадцатого века она пользовалась популярностью у поклонников и участников скачек, так как на голове аксессуар садится плотно и не спадает во время движения, не сдувает ветром. Повсеместно такие маленькие шляпки стали носить в конце семидесятых годов и этому способствовала возможность всесезонного ее использования, сочетания в классическом комплекте, свободном стиле кэжуал, в неформальном.

Шляпа трилби крючком. МК «Федора-Трилби»

290.00 р уб.

Мастеркласс содержит:

— подробное описание процесса вязания каждого ряда

— схемы для вязания на размеры 52, 54, 56 и 58 см

— пошаговые цветные фото и видео

— полезные советы

— в одном мк сразу 2 модели шляпы: Федора и Трилби

Шляпа вяжется по спирали крючком, достаточно знания столбиков без накида.

Для шляпы вам понадобится: 120г пряжи рафия, крючок 3-3,5мм, узкий регилин 1,2 м (для шляпы Федора), лента для украшения 1м.

Если возникнут сложности в процессе вязания, вы можете написать мне через форму на сайте , и я обязательно отвечу.

— МК высылается на почту в формате pdf после получения оплаты

ВНИМАНИЕ! Приобретение данного мастеркласса не дает вам права на его распространение. Все инструкции, рисунки и фотографии, содержащиеся в документе, являются моей собственностью.

Белая шляпа федора. Популярный шляпа федора белые женские хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить шляпа федора белые женские и подобные товары, мы предлагаем вам 792 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти шляпа федора белые женские самых лучших брендов, включая Fibonacci , oZyc , jiangxihuitian , naziyu , QIUBOSS , FS , HuKaiLi , gemvie , WELROG , HXGAZXJQ и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Если конкретные характеристики говорят вам больше, чем непонятные названия, возможно, следующая информация - для вас: по всему объему продукции, найденной по вашему запросу "шляпа федора белые женские", Материал может варьироваться в весьма широком диапазоне, есть COTTON , Полиэстер , Шерсть, и каких только еще нет.

Кроме того, если вы ищите шляпа федора белые женские, мы также порекомендуем вам похожие товары, например шляпа высокое , женский плащ , 100 шерсть шляпа , шляпа с полями , шлем способа женщин , фетровая шляпа женщины , фетровая шляпа для женщин , шапка мужская , церкви леди hat , женские винтажные hat для церкви , фетровая шляпа соломенная , 100 шерсть шляпа , черные шляпы , fedora бумаги , фетровая шляпа женщины , fedora соломы , шляпа гангстера , церкви леди hat , синяя шляпа , шапка женские шерсть. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!