Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Антитренды мужские 2019. Главные антитренды мужской моды 2019

13.12.2019 в 15:09

Антитренды мужские 2019. Главные антитренды мужской моды 2019

Мужская мода меняется не так стремительно, как женская, но тем не менее в этом году уже успело накопиться достаточное количество вещей, которые вышли из моды и стали антитрендами. Несмотря на это, представленные ниже вещи все еще используются во время создания образа.

Неактуальными стали, как правило, фасоны той или иной одежды. Что касается цветов, то палитра не претерпела существенных изменений.

Узкие брюки и джинсы скинни

Антитренды мужские 2019. Главные антитренды мужской моды 2019

Подобный фасон подходит далеко не всем, в большинстве случаев он только подчеркивает недостатки

• Узкие брюки и джинсы. Имеются в виду модели скинни, которые вышли даже из женской моды. Они считаются слишком обтягивающими и откровенными. К тому же подобный фасон подходит далеко не всем, в большинстве случаев он только подчеркивает недостатки, уничтожая достоинства или просто перекрывая их. Что касается мужской моды, то подобный фасон брюк просто неуместный, они выглядят несколько чужеродно на мужчинах, положение вещей не меняет даже то, что на разных типах фигуры, скинни смотрятся по-разному. Также стоит отметить, что практически всегда дополнение к таким джинсам подбирается неправильно. Здесь совершенно неуместен обтягивающий или короткий по длине верх.

Мужские галифе

Антитренды мужские 2019. Главные антитренды мужской моды 2019

Если ранее подобные штаны являлись необходимостью и неотъемлемой частью повседневного комфорта, то сейчас они выглядят несколько смешно и неуместно.

• Мужские галифе. Данный фасон брюк можно и вовсе считать пережитками прошлого. Если ранее подобные штаны являлись необходимостью и неотъемлемой частью повседневного комфорта, то сейчас они выглядят несколько смешно и неуместно. Также стоит отметить, что все больше появляется утрированных фасонов, с очень обтягивающим низом, просто огромной мотней и низкой посадкой. В этом случае посадка практически ничего не исправит, а только усугубит. Крой таких брюк просто уродует мужскую фигуру, создавая диспропорцию.

Короткие шорты в полоску и в клетку

Антитренды мужские 2019. Главные антитренды мужской моды 2019

Короткие шорты в полоску и в клетку, они очень напоминают часть пижамы или же и вовсе нижнее белье

• Шорты. Данный предмет гардероба просто необходим летом, в особенно жаркую погоду. Важно правильно подобрать крой и расцветку. Стоит отказаться от спортивных шортов в повседневной жизни, особенно если они короткие. Также нежелательными являются довольно короткие шорты в полоску и в клетку, они очень напоминают часть пижамы или же и вовсе нижнее белье. Куда предпочтительнее и актуальнее бриджи и шорты классического кроя, выполненные в нейтральных тонах.

Майки-сетки

Антитренды мужские 2019. Главные антитренды мужской моды 2019

Такую одежду могут себе позволить мужчины с подтянутой

• Майки-сетки. Кроме маек, из этого материала изготавливают футболки и даже рубашки. В независимости от вида одежды и её кроя, подобная сетка практически всегда не к месту. Такую одежду могут себе позволить мужчины с подтянутой фигурой, которая не имеет ничего общего с избыточным весом и жировыми отложениями.

Антитренды мужские стрижки 2019. Антитренды 2019: это категорически вышло из моды!

Антитренды мужские стрижки 2019. Антитренды 2019: это категорически вышло из моды!

Что такое антитренды? Давайте порассуждаем. Тренд – то, что актуально. Соответственно, антитренды 2019 – то, что не актуально. В этот список могут попадать как откровенно трэшовые вещи, которые резко стали популярны в определенный период времени, так и вполне нейтральные, но не соответствующие нынешней моде.

Что делать, если вы нашли что-то из своего гардероба в антитрендах?

Рвать и метать? Посыпать голову пеплом? Ругать моду? Нет. Отнеситесь к этому философски

  1. Во-первых, если у вас есть «антитренд», это означает, что в определенный момент времени вы были очень даже в тренде. Просто в мире нет ничего вечного. Одно приходит, другое уходит.
  2. Во-вторых, если это вещи нейтральные, вы не обязаны их выбрасывать. Можно попробовать обыграть с учетом современных тенденций. По-другому скомбинировать. Надеть иным способом. Например, вы всегда носили обтягивающую водолазку с кулоном поверх нее. Кулон наденьте с рубашкой, расстегнутой на пару пуговиц, а водолазку – под модный жакет в мужском стиле. Что-то можно перешить. Иногда требуются совсем не значительные манипуляции, чтобы вещь заиграла новыми красками. Например, отрезать помпон у шапки.
  3. В-третьих, вы всегда можете сказать «А я все равно буду это носить, это мой стиль». Хочется – носите. Это ваше право.

Ну а для тех, кто предпочитает идти в ногу с модой – антитренды 2019 и актуальная альтернатива.

Мужские антитренды 2019 2019. Антитренды весны и лета 2019 года

Хочешь быть в тренде - следи за антитрендами!

Каждый сезон мы с радостью наполняем свой гардероб новыми вещичками и с горечью расстаёмся со старыми и уже не модными юбочками, брюками и платьями.

Я не приверженец глобальной чистки гардероба. По собственному опыту могу сказать, что некоторые вещи можно оставить до лучших времен, и поверьте, они вам пригодятся.

Стоит выкинуть:

Вещи, которые отжили свое, они могут быть уже сильно поношены, или эстетически неприглядны.

Оставляйте:

Классические вещи, или те, что хорошо сшиты и из дорого материала. Например обычный классический пиджак сейчас не на пике моды, его заменили пиджаки с мужского плеча, в стиле 80-х, но это не значит, что вы не сможете его надеть лет через пять. Все возможно.

При разборе гардероба нужно действовать разумно.

В статье я опишу свои личные наблюдения, на тему, что стоит отложить на некоторое время и пока не носить.

И так, приступим к разбору гардероба:

1. Поясные сумки

Ох и громкий же это был тренд. А чем громче он гремит, тем скорее с ним прощаются.

Сегодня мы попрощаемся с поясными сумками и в первую очередь бренда Gucci.

Мужские антитренды 2019 2019. Антитренды весны и лета 2019 года

Видео ХУДШИЕ ТРЕНДЫ 2019 ГОДА / НЕ АНТИТРЕНДЫ И СТИЛЬНЫЕ НЕТ !!!