Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории

27.12.2019 в 14:04

Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории

Вики имеет полное право раздавать советы, касающиеся стиля одежды. Ей удается постоянно выглядеть безупречно, во всяком случае, все старания папарацци, направленные на то, чтобы поймать ее в непрезентабельном виде, до сих пор успехом не увенчались. И это при том, что она занимается не только созданием новых коллекций одежды.

Виктория – мама четверых детей, воспитанием которых занимается она сама. А еще она постоянно посещает футбольные матчи, в которых принимает участие ее муж Дэвид Бэкхем.

Виктория выделила пять таких правил, соблюдение которых позволит женщинам выглядеть стильно и уверенно:

  1. Завершающим акцентом любого наряда должны стать солнцезащитные очки. Сама Виктория почти никогда не выходит на улицу без этого аксессуара.
Виктория Бекхэм мода. Советы от ВикторииВиктория Бекхэм мода. Советы от Виктории
  1. В женском гардеробе обязательно должны быть узкие джинсы темно-синего цвета, идеально сидящие по фигуре.
  2. Аксессуары в образе не должны быть случайными, их выбору следует уделять максимум внимания.
  3. Обувь без каблука имеет право на жизнь. Никто не обязывал девушек и женщин все время ходить в обуви на шпильках.
  4. В каждой конкретной жизненной ситуации наряд должен быть уместным, глупо надевать джинсы на светскую вечеринку, а платье в пол и туфли на шпильке – на прогулку по городу. Слишком нарядная одежда зачастую выглядит неуместной, поэтому здесь необходимо чувство меры.

Эти простые рекомендации помогут представительницам прекрасного пола в любой ситуации выглядеть презентабельно и чувствовать себя уверенно.

Виктория Бекхэм рост. Параметры фигуры

Несмотря на наличие четверых детей, Виктории удается сохранять и поддерживать девическую стройность фигуры, которая граничит с худобой. Оценить по фотографиям и видеосюжетам, сколько она весит и какой ее реальный рост, непросто. Ведь женщина всегда носит обувь на экстремально высоких тонких каблуках, которые визуально делают ее выше и тоньше.

Параметры фигуры Бекхэм:

  • объем груди – 87 см;
  • обхват талии – 58 см;
  • окружность бедер – 84 см.

Возраст, рост и вес Виктории в 2018 году

Виктория Бекхэм рост. Параметры фигуры

Виктория Кэролайн Бекхэм в апреле 2018 года отметит свое 44-летие. Она имеет рост 163 см и вес около 45 кг.

Вес Виктории Бекхэм в последнее время тревожит ее поклонников. Звезда заявляет, что придерживается дисциплины в своем рационе и кушает, что любит. Однако друзья утверждают, что весит Виктория менее 44 кг.

Особенности диеты

Виктория Бекхэм рост. Параметры фигуры

Диета Виктории Бекхэм не слишком разнообразная, но полезная. Она старается придерживаться баланса между щелочными и кислотными продуктами, соотношение которых в процентах – примерно 30 к 70. В первую группу входят красное мясо, молочные продукты, кофе, шоколад, жиры, фрукты (кроме цитрусовых). Ко второй относятся листовая зелень, овощи, бобовые, рыба и цитрусовые. В рационе Виктории много рыбы и морепродуктов, овощей и фруктов.

Дневное меню по диете Виктории Бекхэм:

1-й завтрак: цельнозерновой тост, обжаренный на сухой сковороде, зеленый чай;

2-й завтрак: фруктовый салат без заправки (в него не включаются бананы и виноград);

обед: тушеная с овощами без масла куриная грудка или рыба, зеленый чай;

ужин: порция зеленого салата с креветками.

Подробнее диета от Виктории Бекхэм расписана здесь.

Зачем при низком весе Виктория продолжает сидеть на диете

У Виктории в прошлом были проблемы с кожей. Она упоминает об этом во многих своих интервью. Чтобы от них избавиться, пришлось скорректировать питание, и теперь женщина старается не отступать от диеты. Другой причиной жесткого контроля фигуры Бекхэм называет модельный бизнес. Создавая коллекции для подиума, модельер должен сам выглядеть безупречно.

Как худеет Виктория Бекхэм:

  • на день – не более 800 кКал из пищи;
  • объем порции – не более 250 г;
  • режим питания – 4 раза в день.

Еще один вид диеты, которую практикует Виктория – принцип пригоршни. Разовая порция еды должна умещаться в ладонь.

Интервью с Викторией Бекхэм на тему похудения

Виктория Бекхэм рост. Параметры фигуры

Я ем много полезных жиров: авокадо, орехи, семена, лосось. У меня были проблемы с кожей, и дерматолог посоветовал мне есть лосось каждый день. Я переспросила: "Каждый день?", и он ответил: "Да, каждый день: на завтрак, обед и ужин"».

Обычно я встаю около 6 утра, делаю зарядку, бужу детей, кормлю их завтраком и отправляю в школу. Потом немного работаю, прежде чем идти в офис. Имея столько дел, я просто обязана правильно питаться.

То, насколько важно вести здоровый образ жизни, многие понимают только с возрастом. Приходит осознание, как важно наносить солнцезащитный крем, пить много воды, очищать и тонизировать организм, принимать витамины, есть здоровую еду.

Виктория Бекхэм рост. Параметры фигуры

Виктория считает, что удержание баланса между кислыми, нейтральными и щелочными продуктами помогает избавить наш организм от стресса и, соответственно, стремления накопить жировые запасы.

Советы от Виктории:

  • кушать диетические блюда, приготовленные на пару или тушеные без жира;
  • отказаться от сахара, соли и масла;
  • составлять меню на неделю, делая акцент на овощах и фруктах (за исключением бананов и винограда).

Личные секреты звезды

Виктория Бекхэм рост. Параметры фигуры

В своих интервью Виктория Бекхэм часто повторяет, что главным секретом своей стройности считает сочетание 4-разового питания и ежедневных физических нагрузок. Она сторонник жесткой дисциплины в выборе блюд и соблюдении режима тренировок.

Сохранять стройность Виктории помогает специальный велотренажер с вакуумными технологиями, помогающими интенсивно сжигать жир. Еще один секрет похудения – в течение часа танцевать на беговой дорожке. Из любимых упражнений – ежедневные 200 приседаний, повороты и прыжки.

Личный секрет десерта, которым иногда разрешено себя побаловать – замороженный виноград, который напоминает по вкусу мороженое.

Фигура этой женщины нередко вызывает зависть у молодых девушек разных стран. Добиться невероятной стройности ей помогли соблюдение определенного плана питания и физические нагрузки. Даже рождение четырех детей не отразилось на формах звезды, ее параметрами можно только восхищаться.

Источник: https://pricheska-makiyazh.ru-best.com/vidy-makiyazha-i-prichesok/moda-ot-viktorii-bekhem-stil-viktorii-bekhem-obrazy-s-samymi-modnymi

Виктория Бекхэм стиль 2019. Яркая или сдержанная: выбираем лучший из четырех образов Виктории Бекхэм в Нью-Йорке

Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 07

Виктория Бекхэм

Деловая поездка 44-летней Виктории Бекхэм в Нью-Йорк продолжается. Напомним, в США дизайнер прилетела несколько дней назад и сразу привлекла своим модным образом внимание фотографов еще в аэропорту.

О том, что визит Виктории может быть связан с ее брендом, говорит ее гардероб — знаменитость продолжает появляться перед камерами в нарядах собственного авторства. За последние пару дней Бекхэм успела представить сразу несколько образов. Предлагаем рассмотреть их подробнее и выбрать лучший.

В первый день после прилета звезда, отдохнув в отеле, сразу отправилась на одну из деловых встреч. У дверей отеля ее уже поджидали папарацци — они тщательно фиксируют чуть ли не каждый шаг Виктории! На улицу Бекхэм вышла в жакете и укороченных брюках оливкового цвета. Образ дополняла сумка от ее бренда (с ней же звезда была замечена и в аэропорту), модные в этом сезоне сапожки Balenciaga и очки Celine — с ними Виктория тоже не расстается, ведь назойливое внимание фотографов, кажется, уже ее утомило.

Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 08 Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 09

Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 10

Следом модница представила более яркий лук — свитер с цветными вставками и ярко-красные брюки из круизной коллекции Victoria Beckham 2019. В тон к ним знаменитость подобрала сумку от Gucci.

Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 11

Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 12

Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 13

Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 14

И хотя красный явно один из любимых цветов Виктории — не так давно мы уже видели ее в одежде такой расцветки, — супруга 43-летнего Дэвида Бекхэма все же предпочла вернуться к не менее дорогой ее сердцу мрачной цветовой гамме.

На следующее утро знаменитость попала в объективы уже в новом образе. Дизайнер снова обратилась к своим творениям и выбрала черный жакет и облегающие брюки со штрипками.

Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 15

Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 16

Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 17

Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 18

Ну а вечером, уладив все дела, Виктория позволила себе немного расслабиться и сменила бизнес стиль на комфортный casual — вместо жакета она набросила на плечи камуфляжную куртку oversize. Кстати, в похожей мы уже видели Бекхэм накануне ее шоу в рамках Недели моды в Лондоне.

Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 19

Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 20

Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 21

Виктория Бекхэм 2019. Сыновья Дэвида и Виктории Бекхэм с девушками на семейной вечеринке для звездных друзей

В ночь на 1 января Дэвид и Виктория Бекхэм устроили в поместье Котсуолд вечеринку для своей большой семьи и близких друзей.

Текст:/ Фото: instagram

Встреча Нового года в семье Бекхэм прошла с размахом. Фейерверки, музыка в стиле 80-х, шампанское и винтажное вино - на один только кейтеринг супружеская чета потратила около 15 тысяч фунтов стерлингов. Еще 5 тысяч ушло на новогодние наряды - платья для Виктории (она выбрала элегантное черное платье из коллекции своего бренда) и ее дочки Харпер (младшая дочь Бекхэмов встретила 2019-й в оттенках чайной розы). И около 4 тысяч - на охрану. После недавнего нападения на их дом Виктория и Дэвид обнесли территорию колючей проволокой и увеличили количество охранных собак. Так что увидеть, что творилось за изгородью, не смог ни один папарацци.

Однако получить представление о том, какой все же была вечеринка в доме Бекхэмов, поклонники смогли. Самыми яркими моментами в соцсетях делились сами хозяева вечеринки.

Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 22 Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 23 Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 24 Лив Тайлер и Дейв Гарднер

Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 25 Дэвид Бекхэм с сестрой, мамой и Викторией

Короткие ролики с каждым из сыновей, трогательный поцелуй отца и дочери, а также видео с друзьями, Лив Тайлер и Дейвом Гарднером, опубликовал в сторис Дэвид Бекхэм. Там же появилось и его фото с сестрой и мамой. А в самом профиле Дэвид поделился семейным снимком с Викторией и детьми.

С Новым годом от всех нас, -

подписал фото Дэвид.

А вот Бруклин и Круз Бекхэмы поделились с подписчиками не только впечатляющим фейерверком и фото с родителями, но и личными снимками - оба пригласили на вечеринку своих девушек. И, конечно, без поцелуев не обошлось. По крайней мере в Instagram Бруклина.

Виктория Бекхэм мода. Советы от Виктории 26