Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020

31.12.2019 в 18:29

Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020

Стрижка пикси считается эффектно простой, идеальной, которая подчеркивает достоинства внешности блондинок – это ее основные преимущества. Но рассмотрим еще дополнительные плюсы – это легкая и очень простая укладка на каждый день. Многие стилисты называют её уникальной, они абсолютно правы. Прическа подходит практически всем блондинкам, здесь подходит абсолютно любой тип волос, овал лица. Можно подобрать самостоятельно индивидуальный вариант прически, которую бы вы хотели иметь.

Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020Стрижка пикси хорошо объединяет в себе очень женственный образ и оптимальную длину. За короткими стрижками пикси очень легко ухаживать, они дают возможность создавать самые различные варианты с помощью укладки – от классики к авангарду.Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020Делается такая прическа на волосы любой густоты, за счет применения многослойной техники, парикмахеру удается удачно поработать с объемом. Это касается блондинок с тонкими волосами, на которые трудно и проблемно подобрать прическу. Что касается густых волос, то им можно придать легкость и управляемый объем.Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020Создавая индивидуальный стиль стрижки пикси для блондинки на короткие волосы, нужно тщательно все продумать – какой длинны будут боковые пряди и затылок, какой вариант челки вам подходит. На коротких волосах стрижка пикси для блондинок будет эффектно смотреться с челкой, желательно оставить ее удлиненной, элегантно закрывающую бровь. Длину челки всегда можно обыграть или посоветоваться с мастером, какая Вам пойдет.

Блондинка с челкой. 17 идеальных стрижек для блондинок

Если ты блондинка, то ты уже близка к идеалу! Остался только маленький штрих — правильная стрижка, которая сделает тебя еще лучше и совершеннее. Давай узнаем, какие стрижки идеально подходят блондинкам?

Асимметрия для прямых волос

Стрижка Бриттани Сноу является прекрасным примером, как волосы влияют на общий образ. Шик, роскошь и стиль в одном флаконе с долей хулиганства.

Блондинка с челкой. 17 идеальных стрижек для блондинок

 Универсальная стрижка для блондинок

Дженифер Лоуренс, сменив цвет волос, не прогадала, а ее стрижка подходит для любого типа лица. Смело копируй!

Блондинка с челкой. 17 идеальных стрижек для блондинок

Многослойная стрижка в духе рок-н-ролла

Джорджия Мэй Джаггер знает толк в стрижках! Идеальный вариант, если ты не любишь «приглаженный» стиль, но и не хочешь выделяться.

Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 05

Идеальные стрижки для блондинок: текстурированный боб

Задорная стрижка Джулианны Хью понравится абсолютно всем! Смело копируй, украсит любую девушку независимо от формы лица.

Блондинка с челкой. 17 идеальных стрижек для блондинок

Стрижка для волнистых волос

Прическу Кэри Маллиган мы просто не могли обойти вниманием! Идеально для тонких волос, которые не держат объем. С этой стрижкой ты всегда будешь великолепна!

Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 07

Стрижка а-ля Мэрилин Монро

Чтобы повторить стиль Мэрилин, необязательно посвящать часы укладке. Правильная стрижка с рваными краями и множеством слоев сделает за тебя всю работу. Ники Уилан доказывает это!

Блондинка с челкой. 17 идеальных стрижек для блондинок

Идеальные стрижки для блондинок: гламур

Прекрасный вариант для любого типа лица, продемонстрированный Ритой Ора. Если у тебя от природы волнистые волосы, смело проси своего стилиста сделать это!

Блондинка с челкой. 17 идеальных стрижек для блондинок

Бохо-стрижка

Если ты смелая девушка, при слове «эксперименты» радостно распахивающая глаза, то эта стрижка для тебя. Виски, сведенные на «нет» и длинная челка зрительно увеличивают лоб, поэтому это прекрасный вариант для широкого или круглого лица. Кстати, если ты не натуральная блондинка, тебя порадует возможность ходить с отросшими корнями, как это сделала Рита Ора, это вполне в духе бохо!

Блондинка с челкой. 17 идеальных стрижек для блондинок

Идеальная стрижка до плеч для блондинок

Если ты не настроена прощаться с длиной волос, последуй примеру Рози Хантингтон-Уайтли. Тестурированные пряди служат прекрасным обрамлением лица, а укладка такой стрижки занимает считанные секунды.

Блондинка с челкой. 17 идеальных стрижек для блондинок

Боб с длинной челкой

Рэйчел МакАдамс словно посвежела с этой стрижкой. Почему бы и тебе не попробовать? Кстати, это прекрасный вариант сделать волосы визуально более густыми.

Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 12

Стрижка а-ля Паж

Уникальная стрижка Сиенны Миллер подчеркнет линию скул, а также выделит глаза. С такой прической не стыдно показаться и на красной ковровой дорожке!
Блондинка с челкой. 17 идеальных стрижек для блондинок

«Детский» боб

Рваные концы, челка на лоб — и ты красавица! Идеальная стрижка, которая впервые появилась на головке Тейлор Свифт, а затем ее стали копировать Дженнифер Лоренс и даже Бейонсе! Чем ты хуже?

Блондинка с челкой. 17 идеальных стрижек для блондинок

Блондинка с прямой челкой. Стильные прямые челки

В начале прошлого века женщины обстригли волосы и заявилио своей независимости. С тех самых пор челка уверенно стала постоянным элементом модного образа современной красавицы. Видоизменялись тренды, но прямой чубчик до сих пор занимает лидирующую позицию при создании причесок.
Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 15Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 16

Классическая ровная челка – это универсальный способ быстро измениться. Обладательницы черных волос выглядят дерзко и вызывающе, а блондинки похожи на нежных ангелов. Какие же бывают варианты трендового элемента прически?
Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 17Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 18

Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 19

Прямая челка достаточно капризный элемент прически, так как очень требовательна к качеству структуры волос. Ровный чубчик акцентирует внимание на тонких, безжизненных локонах, делая их еще более жидкими. Поэтому, чтобы покрасоваться с трендовой челкой, рекомендуется добавить густоты при помощи процедуры наращивания. Кстати, во многих салонах предлагают услугу только для чубчика.
Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 20

Современные прически всегда поражают яркостью, сочностью красок, но не все красотки предпочитают радикальное окрашивание. Мелирование или колорирование одной только челки – это оригинальный способ быстро изменить лук без вреда для шевелюры. Оттенок часто подбирают в тон волос, чтобы образ смотрелся органично. Экстремальные варианты с броскими локонами нестандартно выглядят. Иногда при помощи удачных цветов можно добиться визуального увеличения объема.

Помните: если вы часто красите локоны, тогда откажитесь от удлиненных вариантов чуба. Химия в волосках раздражает слизистую оболочку глаз, что опасно возникновением офтальмологических болезней.

Блонд с челкой. Кому подойдет

Вариантов стрижки множество, на их выбор влияют особенности внешности:

Девушкам с круглым лицом и «аппетитными» щечками стилисты рекомендуют удлиненное каре с объемным затылком. Ниспадающие прядки скроют пышные формы модницы. В этом случае имеет значение длина волос, кончики прядей должны располагаться ниже линии подбородка.

Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 21каре блонд без челки

Обладательницам пропорционального лица овальной формы выбор каре зависит от собственных предпочтений и длины волос. К примеру, очаровательно и эффектно на блондинках смотрится классическое каре с ровной челкой.

Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 22каре блонд с челкой

Модницам постарше подойдет боб-каре с дополнительным объемом сзади. Такая прическа молодит и освежает лицо, скрывая возрастные недостатки.

Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 23каре блонд вид сбоку

Каре на ножке — вариант для блондинок с короткими и тонкими волосами. Стрижка смотрится стильно и женственно.

Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 24каре блонд вид сзади

Красавицам с тонкими по природе волосами лучше предпочесть градуированное каре. Многослойность стрижки зрительно делает прическу объемнее.

Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 25

Еще один вариант для девушек с тонкими и прямыми волосами — это каре с идеально ровным срезом, дополненное длинной челкой. В идеале челка должна слегка прикрывать брови.

Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 26

Для смелых и креативных личностей можно попробовать каре с выбритым затылком или вискам, укороченными сбоку прядями. Смотрится эффектно и необычно, с такой прической блондинка не останется без внимания.

Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 27

Каре-каскад подойдет девушкам с густыми или тонкими волосами. Смотрится свежо и интересно, рваные прядки легко укладываются. Обратите внимание, частое обновление (коррекция) прически не требуется, даже через несколько месяцев она выглядит идеально.

Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 28

Асимметрия стрижки — еще один прием, как сделать внешность ярче. Отлично сочетается асимметричное каре с косой и густой челкой, ниспадающей на глаза. Гармонично асимметрия смотрится и без челки.

Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 29

Для вьющихся волос лучше использовать удлиненные варианты каре, при выборе коротких стрижек будьте готовы к регулярному выпрямлению, вытягиванию прядок.

Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 30

Внимание! Осветление, блондирование — это сильный стресс для волос, процедура обязательно требует восстановления локонов. Если концы сильно секутся, а пряди сухие, ломкие, откажитесь от филировки и многослойности. В противном случае стрижка может смотреться неряшливо.

Теперь поговорим о модных оттенках блонд:

  • красавицам с загорелой, золотистой кожей лучше использовать натуральные светлые тона (золотистый, медовый, пшеничный или бежевый). Холодный белый не будет гармонировать с летним и осенним цветотипом;
  • для девушек с идеально ровной и белоснежной кожей стилисты рекомендуют обратить внимание на блонд с жемчужными, платиновыми и пепельными нотками. Эти оттенки остаются в тренде в 2018–2019 годах;
  • молочный цвет волос — прерогатива голубоглазых красавиц. Преображение стоит отложить клиенткам с проблемной кожей, пигментными пятнами, веснушками и недостатками на лице. Выбранный цвет сделает их еще заметнее;
  • клубничный блонд делает образ ярким, нежным и кокетливым. Идеально подходит юным модницам с легким румянцем на лице.

Противопоказаний для выполнения каре блонд нет. Настоящий, первоклассный мастер предложит каждой красавице подходящий вариант.

Блондинка с длинными волосами и челкой. Модная прическа блондинок пикси 2020 31