Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Черное стеганое пальто с чем носить. Стеганые пальто – модные фасоны

31.12.2019 в 15:25

Черное стеганое пальто с чем носить. Стеганые пальто – модные фасоны

Актуальным остается стеганное женское пальто на синтепоне классического прямого покроя, с поясом и без него. Имеет право на существование приталенный силуэт, подчеркивающий изящную фигуру.

Тенденция нынешнего сезона к многоликости фасонов, цветов, силуэтов коснулась и стеганых пальто. Спортивный стиль и элегантность, возвращение в 60-е, яркие краски – все вобрал в себя этот вид верхней одежды. Современная обработка материала отвечает девизу модельеров: непривычное в привычном.

Черное стеганое пальто с чем носить. Стеганые пальто – модные фасоны

Длинное стеганое пальто темно-синего тона, прямого силуэта с накладными карманами из коллекции модного дома Chanel в сочетании с дамской сумочкой желто-черной расцветки и высокими сапогами на каблуке от Chanel.

Черное стеганое пальто с чем носить. Стеганые пальто – модные фасоны

Стеганое пальто в стиле оверсайз, черного цвета, длиной до колен из коллекции сезона осень-зима 2014 от Chanel в сочетании с высокими сапогами черной расцветки со шнуровкой и на каблуке от Chanel.

Черное стеганое пальто с чем носить. Стеганые пальто – модные фасоны

Короткое стеганое пальто прямого кроя, серебристого оттенка, декорированное мехом черного цвета из коллекции Diesel Black Gold в сочетании с брюками черного тона, кофточкой грифельной расцветки и ботильонами черного цвета на каблуке Diesel Black Gold.

Черное стеганое пальто с чем носить. Стеганые пальто – модные фасоны

Осеннее стеганое пальто объемного силуэта, черного цвета, длиной выше колен, дополненное меховым воротником из новой коллекции модного дома DKNY в сочетании с юбкой черного тона и ботильонами белой расцветки на каблуке от DKNY.

Черное стеганое пальто с чем носить. Стеганые пальто – модные фасоны

Модное стеганое пальто приталенного силуэта, средней длины, ярко-синего оттенка, дополненное капюшоном, из коллекции Hunter Original в сочетании с брюками черного цвета, клатчем черно-белого тона и ботильонами черно-белой расцветки на каблуке Hunter Original.

Черное стеганое пальто с чем носить. Стеганые пальто – модные фасоны

Стильное стеганое пальто приталенного фасона, серебристой расцветки, длиной выше колен, с капюшоном из коллекции нового сезона от Hunter Original в сочетании с узкими черными брюками и сапогами черного цвета на каблуке Hunter Original.

Модное стеганое пальто 2019. Это поправимо: 5 бьюти-средств, которые спасут тебя на вечеринке

Лаковое пальто Balenciaga \ Модное пальто David Koma \ Джиджи Хадид в пальто Ralph Lauren

От мантии Гарри Поттера до шубы Снегурочки — разные варианты пальто постоянно фигурируют в массовой культуре. В женском гардеробе эта верхняя одежда играет ключевую роль и задает тон всему образу. Перед вами топ -8 модных пальто сезона осень-зима — 2019−2020.

Классика

Спокойный цвет и силуэт никогда не выходят из моды , поэтому можно покупать классическое пальто и этой осенью — оно прослужит вам не один сезон. Дом Fendi представил бежевое двубортное пальто , которое отлично выглядит со строгими брюками и лоферами. Джиджи Хадид на показе Ralph Lauren продемонстрировала интересный комплект из серого пальто , брюк от смокинга и белой рубашки.

Лаковое

В этом сезоне модные дома не поскупились на дерзкие тренды , показав , например , пальто из винилового материала. Balenciaga представили ярко-красное , которое предлагают носить с базовыми черными вещами. На показе Fendi мы видели жёлтое лаковое пальто в паре с остроносыми белыми сапогами. Лаковое чёрное пальто , конечно , тоже в почёте. Мы советуем сочетать его с водолазкой с высоким горлом и грубыми ботинками на массивной подошве. Такие ботинки , кстати , входят в список самой модной обуви этой осени.

Гипертрофированный объём

Без преувеличения гигантское пальто создали в ателье Anrealage. Мало кто осмелится носить вещь такого объёма , но вывод напрашивается сам собой: силуэт оверсайз всё ещё актуален. Габаритное пальто стильно выглядит со свитером крупной вязки и ботильонами. В David Koma решили , что достаточно будет добавить объёма плечам. Такое пальто носите с классическими брюками и блузкой так , чтобы выглядывал воротничок.

Клетка

Уютное , как плед , клетчатое пальто — классика осеннего гардероба. Этой осенью актуален рисунок разных цветов и размеров. По примеру Chanel можно составить пару пальто + костюм с двумя видами клетки. Loewe предложили носить клетчатое пальто с многослойным комплектом и спортивными аксессуарами.

Винтажный принт

Acne Studios придумали пальто с рисунком , напоминающим гобелен или ретрообои. Оно стильно выглядит с широким поясом и высокими сапогами — лучше из цветной кожи. По мнению креативного директора Fendi , пальто с винтажным принтом лучше носить в комбинации с шёлковой рубашкой и сумкой с другим рисунком.

Длинное

Длинное пальто на осень не только логичный ( холодно же!), но и стильный выбор. Среди самых модных фасонов отметим кейпы и накидки , как у Celine. Длинное пальто более привычного силуэта выбирайте из необычного материала , например из кожи. Если хотите пальто из шерсти , покупайте белое. Самый актуальный образ с ним — белый тотал-лук , как у Jacquemus.

Стёганое

Стёганое пальто на осень можно подсмотреть у Fendi , Louis Vuitton и Dries Van Noten. К белому короткому пальто с простёжкой на показе Fendi стилисты подобрали плиссированное платье. Louis Vuitton придумали забавный вариант с рисунком. Смелым девушкам стоит обратиться за вдохновением к Dries Van Noten. Бренд показал фиолетовое дутое пальто со спущенной линией плеча.

С капюшоном

Хотя дизайнеры в этом сезоне не жалуют пальто с капюшоном , для наших погодных условий это самый практичный вариант. Его любят даже звезды — Джессика Альба и Риз Уизерспун. Самая модная версия такого пальто либо полностью сшита из меха , либо декорирована им. Носить меховое манто нужно с тонким будуарным платьем или тонкой водолазкой и высокими ботинками.

Источник: https://nymall.ru/novosti/steganoe-palto-s-kakoy-obuvyu-nosit-s-kakoy-obuvyu-nosit-zhenskoe-palto-do-kolena

Стеганое пальто осень 2019. Актуальные расцветки и фактуры тканей модных пальто сезона 2019-2020

Углубляясь в моду верхней одежды, прежде всего, стоит уделить внимание модным расцветкам и фактурам материалов:

  • черный цвет. Этот великолепный колер никогда не утратит популярности. Женская верхняя одежда непременно должна находиться в гардеробе, будучи универсальной;
  • «верблюжий» оттенок;
  • молочный, бежевый;
  • белоснежный;
  • бледно-розовый кварц;
  • нежно-голубой;
  • сиреневый;
  • алый и винный. Сочная расцветка классического наряда, безусловно, будет приковывать восхищенные взгляды;
  • темно-сапфировый;
  • серый меланж.

Черное стеганое пальто с чем носить. Стеганые пальто – модные фасоны 06

Черное стеганое пальто с чем носить. Стеганые пальто – модные фасоны 07

Стоит признать, что палитра цветов для пальто на осень 2019 года поражает своим разнообразием. Модные тенденции и фото в журналах являются подтверждением этого.

Черное стеганое пальто с чем носить. Стеганые пальто – модные фасоны 08

Черное стеганое пальто с чем носить. Стеганые пальто – модные фасоны 09

Что касается фактур материалов, то в нынешнем сезоне дизайнеры отдают свое предпочтение следующим:

  1. Натуральным тканям. Исходя из того, что в моду вошли хорошие материалы высокого качества, пошив пальто не стал исключением из правил.
  2. Стеганая ткань. Стеганые пальто не боятся влаги и выглядят весьма интересно благодаря своим узорам.
  3. Нежный кашемир. Этот материал поистине дорогостоящий, который всегда будет оставаться популярным. Нежный, мягкий и приятный на ощупь, он прекрасно сидит по фигуру и держит форму в процессе носки.
  4. Кожа. На осенний сезон дизайнеры разработали множество интересных вариантов из кожи нестандартного кроя и с богатой палитрой оттенков. Многие модели они украсила посредством меха.
  5. Смешение фактур. Переплетение разных материалов – еще один хит нового сезона.

Черное стеганое пальто с чем носить. Стеганые пальто – модные фасоны 10

Черное стеганое пальто с чем носить. Стеганые пальто – модные фасоны 11

Черное стеганое пальто с чем носить. Стеганые пальто – модные фасоны 12

Черное стеганое пальто с чем носить. Стеганые пальто – модные фасоны 13

Невероятно популярны в 2019 году будут твидовые пальто, а также из альпаки и букле, согласно модным тенденциям и фото.

Источник: https://nymall.ru/novosti/steganoe-palto-s-kakoy-obuvyu-nosit-s-kakoy-obuvyu-nosit-zhenskoe-palto-do-kolena