Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Стеганое пальто с какой обувью носить. С какой обувью носить женское пальто до колена?

31.12.2019 в 14:17

Стеганое пальто с какой обувью носить. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Для начала, не стоит забывать, чтомодное пальто – это классический вариант верхней одежды, оно всегда выглядит благородней и респектабельней даже самых модных курток. Но стоит лишь добавить к нему столь же классические сапоги, как образ на глазах становится возрастным и скучным. Другая крайность – невыразительная обувь, она упростит наряд настолько, что ни о какой стильности не может быть и речи. Чтобы создать гармоничный образ в расчет нужно принимать многое. Начнем с модных фасонов и длин.

Стеганое пальто с какой обувью носить. С какой обувью носить женское пальто до колена?

С какой обувью носить пальто до колена? Самая распространенная и объективно удобная длина представлена в самых разных фасонах. От классических прямых моделей мужского кроя, до окровенено женственных. В любом случае эти модели прекрасно демонстрируют ноги, а значит нужно сделать всё, чтобы подчеркнуть их красоту. Это позволят сделать сапоги, ботинки и ботильоны самых разных фасонов, чтобы выбрать правильный нужно, прежде всего, учитывать пропорции силуэта, который вы получите в результате.

Стеганое пальто с какой обувью носить. С какой обувью носить женское пальто до колена?Стеганое пальто с какой обувью носить. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Визуально вытянуть фигуру позволят зимние сапоги с высоким голенищем на плоской подошве или элегантные ботинки «мужских» фасонов. Этот вариант безупречно смотрится на высоких и стройных девушках.

Стеганое пальто с какой обувью носить. С какой обувью носить женское пальто до колена?

А что делать тем, чьи параметры отличаются от модельных? Использовать те же приемы с поправкой на особенности собственной фигуры. А значит, ни в ком случае не утяжелять силуэт и визуально «не резать» его. Самые опасные варианты: сапоги с голенищем до середины икры или ботильоны, прикрывающие щиколотку, особенно в сочетании с колготками телесных тонов. Нужные пропорции зададут сапоги с высоким и узким голенищем и очень изящные ботильоны на невысокой платформе и устойчивом каблуке.

Модные стеганые пальто 2019. Актуальные расцветки и фактуры тканей модных пальто сезона 2019-2020

Углубляясь в моду верхней одежды, прежде всего, стоит уделить внимание модным расцветкам и фактурам материалов:

  • черный цвет. Этот великолепный колер никогда не утратит популярности. Женская верхняя одежда непременно должна находиться в гардеробе, будучи универсальной;
  • «верблюжий» оттенок;
  • молочный, бежевый;
  • белоснежный;
  • бледно-розовый кварц;
  • нежно-голубой;
  • сиреневый;
  • алый и винный. Сочная расцветка классического наряда, безусловно, будет приковывать восхищенные взгляды;
  • темно-сапфировый;
  • серый меланж.

Стеганое пальто с какой обувью носить. С какой обувью носить женское пальто до колена? 04

Стеганое пальто с какой обувью носить. С какой обувью носить женское пальто до колена? 05

Стоит признать, что палитра цветов для пальто на осень 2019 года поражает своим разнообразием. Модные тенденции и фото в журналах являются подтверждением этого.

Стеганое пальто с какой обувью носить. С какой обувью носить женское пальто до колена? 06

Стеганое пальто с какой обувью носить. С какой обувью носить женское пальто до колена? 07

Что касается фактур материалов, то в нынешнем сезоне дизайнеры отдают свое предпочтение следующим:

  1. Натуральным тканям. Исходя из того, что в моду вошли хорошие материалы высокого качества, пошив пальто не стал исключением из правил.
  2. Стеганая ткань. Стеганые пальто не боятся влаги и выглядят весьма интересно благодаря своим узорам.
  3. Нежный кашемир. Этот материал поистине дорогостоящий, который всегда будет оставаться популярным. Нежный, мягкий и приятный на ощупь, он прекрасно сидит по фигуру и держит форму в процессе носки.
  4. Кожа. На осенний сезон дизайнеры разработали множество интересных вариантов из кожи нестандартного кроя и с богатой палитрой оттенков. Многие модели они украсила посредством меха.
  5. Смешение фактур. Переплетение разных материалов – еще один хит нового сезона.

Стеганое пальто с какой обувью носить. С какой обувью носить женское пальто до колена? 08

Стеганое пальто с какой обувью носить. С какой обувью носить женское пальто до колена? 09

Стеганое пальто с какой обувью носить. С какой обувью носить женское пальто до колена? 10

Стеганое пальто с какой обувью носить. С какой обувью носить женское пальто до колена? 11

Невероятно популярны в 2019 году будут твидовые пальто, а также из альпаки и букле, согласно модным тенденциям и фото.

Стеганое пальто 2019. Пальто 2019 года – модные тенденции

Пальто неизменно остается выбором многих женщин. Актуальные тенденции, на которые рекомендуется обратить внимание при выборе этого предмета гардероба, таковы:

  1. Пальто 2019-2020 года, модные тенденции которых чрезвычайно разнообразны, могут прекрасно вписаться в деловой или романтический стиль, с их помощью создаются городские, спортивные образы , кэжуал лук. Изобилие вариаций фасонов предоставляет возможность обратиться даже к таким смелым лукам как пальто с кроссовками или же с грубыми ботинками.
  2. Для вечера будет большой выбор моделей пальто в пол, что сделает образ с платьем роскошным и обворожительным. Интересный образ получается с пальто-кейпом или с изделием с укороченными рукавами.
  3. При более теплой погоде уместно пальто с рукавами три четверти, они могут быть зауженными или расклешенными. Такой фасон целесообразно дополнить высокими перчатками, которые могут быть кожаными или связанными из шерсти.
  4. Спортивные и активные дамы могут обратиться к модным болоньевым или стеганым пальто, которые могут создать стиль спорт-шик или кэжуал.
  5. При выборе можно отдать предпочтение не только модным однотонным вариантам, но и подобрать модные пальто 2019 с принтом в клетку, полоску, с цветочными узорами, которые выполнены и в спокойных цветовых решениях, и в экстравагантных вариантах.
  6. Актуальными цветовыми решениями 2019 года будут красные, белые, изумрудные, сливовые, винные, синие, розовые, кремовые и кофейные изделия.

С чем носить стеганое пальто с капюшоном. С чем носить стёганое пальто

С наступлением холодов многие барышни меняют лёгкие курточки на тёплую верхнюю одежду. При этом многие дамы отдают предпочтение пальто. Ведь разнообразие фасонов позволяет подобрать модель, которая не только согреет, но и подчеркнёт достоинства фигуры.

С чем носить стеганое пальто с капюшоном. С чем носить стёганое пальто

С чем носить стёганое пальто

В сезоне 2019 особой популярностью среди модниц пользуются стёганые изделия, дизайнеры предлагают много вариантов, значит, подобрать подходящий не составит труда.

Модель отличается универсальностью, но есть вещи, с которыми она сочетается особенно хорошо.

С чем носить стеганое пальто с капюшоном. С чем носить стёганое пальто

Выбираем обувь

Правильно подобранная обувь способна стать заключительным акцентом, который органично впишется в общий аутфит и привнесёт в него нотку стиля, оригинальности.

Со стёганой верхней одеждой лучше всего сочетаются следующие модели обуви:

  1. Сапоги на каблуке. Они особенно хорошо сочетаются с изделиями приталенного и строгого покроя. Сапожки способны сделать образ более элегантным, привнести в него нотку элегантности. Дополнить аутфит следует строгой юбкой или платьем-футляром.
  2. Ботильоны, полусапожки. Изделия станут отличным дополнением ансамбля из укороченного изделия и джинсов или узких брючек. Не менее уместна будет юбка длины макси.
  3. Ботинки на шнуровке. Удлинённые ботинки гармонично впишутся в аутфит с тёплым стёганым пальто с запахом. Оригинально будет смотреться ансамбль из высоких ботинок на шнуровке и изделия фасона оверсайз.
  4. Кеды, слипоны станут заключительным акцентом при создании стильного весеннего образа. Белые кеды и верхняя одежда нежных пастельных оттенков позволят создать стильный, свежий аутфит.
  5. Кроссовки. Зимние кроссовки можно комбинировать с различными фасонами стёганой верхней одежды.

С чем носить стеганое пальто с капюшоном. С чем носить стёганое пальто

Подбираем сумку

Отвечая на вопрос, какую сумку выбрать к стёганому пальто, дизайнеры единогласно отвечают — любая.

Сумочка является обязательным дополнением при создании гармоничного аутфита. Главное, что необходимо учитывать при выборе подходящего изделие — оно не должно выбиваться из цветовой гаммы и общего стиля образа.

С чем носить стеганое пальто с капюшоном. С чем носить стёганое пальто

Что надеть под низ

Основными определяющими характеристиками при создании аутфита является длина и фасон стёганого пальто:

  1. Длинное прямое изделие. Они незаменимы при создании элегантного, женственного образа. Такие модели хорошо сочетаются с платьем-футляром, юбкой строгого покроя, классическими брюками. Заключительным акцентом аутфита может стать широкий пояс.
  2. Укороченная модель. Дополнить ансамбль можно: юбкой любой длины, джинсами и узкими брючками, трикотажным платьем облегающего фасона. Верх может быть любым, главное, чтобы он гармонично сочетался с низом.
  3. Расклёшенная модель. Изделие позволит создать романтический, женственный аутфит. При этом оно может быть любой длины. Комбинировать его следует с соответствующей одеждой — юбками, коктейльными платьями. А вот брюки под запретом, потому что они не гармонируют с расклёшенным фасоном. Альтернативой могут стать легинсы.
  4. Oversize. Модель оставляет простор для воображения и различных стилистических экспериментов. Комбинировать его можно с вязанным свитером или облегающей майкой. Низ может быть любым, кроме брюк и джинсов свободного покроя.

С чем носить стеганое пальто с капюшоном. С чем носить стёганое пальто

Какой выбрать головной убор, шарф, перчатки

Конечно, большинство моделей имеют капюшон, что позволяет отказаться он головного убора. Но при желании образ можно дополнить следующими вариантами:

  1. Небольшая шляпка. Она особенно хорошо сочетается с расклёшенными моделями.
  2. Вязаная шапочка. Если черты лица мелкие, стоит обратить внимание на фасоны с крупной вязкой. Другим девушкам подойдут гладкие шапочки, которые плотно сидят на голове.
  3. Меховые или с помпоном. Станут отличным дополнением к изделию с меховой отделкой.

С чем носить стеганое пальто с капюшоном. С чем носить стёганое пальто

Перчатки могут быть любыми, кожаными или вязаными. Главное — они не должны выбиваться из общего стиля.

Ярким акцентом образа станут шелковые шейные платки, шарфы. Если у изделия нет меховой отделки, можно выбрать объёмный шарф с крупной вязкой.

Однотонное пальто простого покроя следует дополнять аксессуарами ярких, насыщенных тонов.

С чем носить стеганое пальто с капюшоном. С чем носить стёганое пальто

Что подобрать под стёганое пальто в зависимости от его длины

Тёплые, уютные изделия позволяют создавать разнообразные образы. Особенно актуальны в этом сезоне будут следующие сочетания:

  1. Прямое длинное изделие строгого покроя следует дополнить сапогами на невысоком каблуке, объёмным шарфом крупной вязки. Образ получится одновременно комфортным и элегантным.
  2. Короткое пальто позволяет создавать непринуждённый аутфит, поэтому его можно комбинировать с джинсами, узкими брючками. Интересным вариантом будет сочетание укороченного пальто и юбки любой длины.

С чем носить стеганое пальто с капюшоном. С чем носить стёганое пальто

Кому пойдёт стёганое пальто

Распространено мнение, что такая модель подходит исключительно стройным высоким девушкам. Но это неверное утверждение, ведь тёплое, уютное изделие отличается удивительной универсальностью, поэтому оно станет незаменимым элементом гардероба каждой модницы. Главное — правильно подобрать фасон, который скроет недостатки фигуры и подчеркнёт её достоинства.

С чем носить стеганое пальто с капюшоном. С чем носить стёганое пальто

Стеганое пальто осень 2019. Необычные модели индустрии моды

Осень 2019 подготовила несколько новинок. Одним из интересных решений является стеганое пальто. Многослойность модели с подкладками и утеплителями заменяется теплой стеганой тканью, которая заметно уменьшает объемы и отлично сохраняет тепло. Стеганые женские пальто выглядят стильно и аккуратно.

Стеганое пальто осень 2019. Необычные модели индустрии модыСтеганое пальто осень 2019. Необычные модели индустрии моды

Из предложенных рисунков на ткани (фото ниже демонстрируют актуальные принты) преобладает модная клетка, как мелкая, так и крупная. Фигурные рисунки остаются в тренде.

В моде сезона пальто в стиле оверсайз. Для интересного и модного решения позволяется надевать вещь на один или два размера больше своего. Такие пальто отлично сочетаются со спортивным стилем, джинсами и вечерним нарядом. Однако рекомендуется соблюдать меру – не стоит надевать вещь на 5 – 6 размеров больше – это будет выглядеть смешно и нелепо.

Стеганое пальто осень 2019. Необычные модели индустрии моды

Особое внимание дизайнеры обращают на крой воротника. Для пальто предлагаются самые разнообразные фасоны воротников: они могут иметь различные размеры, форму и даже цвет, отличающийся от цвета основной ткани.

В осеннем сезоне нынешнего года настоящим хитом становится пальто с запахом. Длину следует подбирать в соответствии с ростом: для невысоких девушек оптимальным вариантом будет вещь до колена.

Стеганое пальто осень 2019. Необычные модели индустрии моды

Стиль минимализм подойдет всем, кто хочет подчеркнуть свою стройность. Такие пальто сшиты приталенными и с широкими рукавами. Карманы скрыты в боковых швах, застежка выполнена на пуговицах или скрытым замком. Эта модель будет идеально смотреться на фигуре. Пальто рекомендовано любителям классического кроя, который всегда в моде. Подойдет для женщин любого возраста.

Модели пальто в виде трапеции скрывают все недостатки фигуры, позволяя чувствовать себя комфортно, оставаясь женственной и привлекательной. Дизайнеры предлагают ретромодели, возвращающие в минувшие 70-е.

Стеганое пальто осень 2019. Необычные модели индустрии модыСтеганое пальто осень 2019. Необычные модели индустрии моды

Пальто классического стиля всегда востребованы. Фасоны осеннего сезона 2019 года позволят женщине выглядеть модно в течение нескольких сезонов подряд, что привлекает практичных дам.

Модное стеганое пальто 2019. Стильные фасоны для грядущих холодов

Модное зимнее пальто обязано быть не только красивым, но и тёплым. Сегодня выбрать именно такую модель — не проблема. На полках магазинов можно встретить модели разных фасонов. Они подчеркнут красоту любой фигуры и защитят от лютых морозов.

Оверсайз

Фасон подобного свободного кроя не позволит продемонстрировать тонкую талию или идеально ровные ноги. Бесформенность оверсайза, напротив, помогает скрыть некоторые недостатки . Кроме того, под подобное зимнее пальто можно спрятать любой шерстяной свитер, при этом не выглядеть круглой неваляшкой.

Такая модель отлично смотрится с уггами и полусапогами (повседневный вариант). В случае если нужно создать деловой образ, то рекомендуется подбирать сапоги с высоким голенищем на устойчивом каблуке. Хорошо смотрятся ботфорты в сочетании с укороченным зимним пальто фасона оверсайз.

Важно! Несмотря на универсальность, неправильно подобранная модель может испортить внешний вид. Если пальто не по размеру, то оно продемонстрирует недостатки «во всей красе». Например, удлинённая оверсайз модель на женщине короткого роста сделает её ещё более приземистой, слишком узкая — соберётся в нелицеприятные складки, а чересчур широкая — «подарит» несколько лишних килограммов.

Модное стеганое пальто 2019. Стильные фасоны для грядущих холодов

Тедди

Это мягкое зимнее пальто, которое отшивают из плюша — искусственного короткого меха или натуральной овчины. Тедди – та модель, которая идеальна для повседневного образа (она отлично смотрится с джинсами, тёплыми колготами и шерстяной юбкой).

Модное стеганое пальто 2019. Стильные фасоны для грядущих холодов

С бахромой

Этот простой, казалось бы, элемент способен преобразить даже самый обычный фасон зимнего пальто. Бахромой декорируют рукава и подол, воротник и даже пояс. Благодаря ей образ становится романтичным, в него удачно вплетаются нотки ретростиля.

Кстати! Бахрома – достаточно смелое и заметное украшение. Поэтому нужно с особым вниманием выбирать такую модель. Если на пальто присутствует бахрома, то другие декоративные элементы чаще всего становятся лишними: со стразами или меховыми вставками образ может стать ярким проявлением безвкусицы.

Источник: https://nymall.ru/stati/s-chem-nosit-steganoe-bezhevoe-palto-osvaivaem-trend-zimy-2020-8-teplyh-steganyh-palto-dlya