Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Как красиво подписать открытку парню. Красивые поздравления в прозе

28.12.2019 в 07:32

Как красиво подписать открытку парню. Красивые поздравления в прозе

В прозе девушки могут написать своими словами поздравления с днем рождения любимому парню. Такая форма будет удачной для того, чтобы рассказать о своих чувствах и дать понять, что именно с ним возможно не только настоящее, но и будущее.
Молодому человеку будет приятно слышать о его выдающихся физических особенностях, остром уме и сильном волевом характере. Поздравляю с днем рождения тебя! Желаю всегда плыть на позитивной волне, полной оптимизма и легкой иронии. Все неприятности воспринимать с ухмылкой, верить в лучшие стороны жизни и смело идти к мечте. И при этом оставаться добрым, чутким человеком, верным другом и приятным собеседником. Светлого тебе счастья и искренней любви! Сегодня день рождения у самого лучшего парня. Ты наделен такими качествами, о которых многие могут лишь мечтать. Ты добрый, смелый, верный, сильный, веселый. Быть с тобою вместе — большое счастье для меня. Оставайся всегда таким, как ты есть. Пусть во всём сопутствует успех. Крепкого здоровья и достатка, радостных и незабываемых дней тебе, и умопомрачительных ночей. С днем рождения! Я поздравляю тебя с твоим днем! Пусть в жизни всё осуществится именно так, как этого хочешь ты. Желаю тебе засыпать и просыпаться с улыбкой на лице и с радостью встречать новый день. Креативных тебе мыслей и поступков, которые помогут реализовать самые невероятные идеи. Оставайся всегда таким же стильным и неповторимым. Пусть весь мир будет у твоих ног. У благородных и гордых индейцев есть легенды о том , что у каждого человека есть тотем – дух-хранитель в образе животного, который помогает ему на протяжении всей жизни. В твой День рождения я хочу высказать предположение, что Судьба наделила тебя не одним, но несколькими тотемами! Ведь ты силен, как медведь, благороден, как лев и мудр, словно Каа!
Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю, по меньшей мере, всегда оставаться таким же замечательным, но еще лучше – преумножать свои хорошие качества, и обязательно – будь счастлив!Молодой человек обращается к отцу девушки: — Я понимаю, что я слишком молод, беден и вообще недостоин, но я люблю вашу дочь и прошу у вас ее руки… — Бедность и молодость — куда ни шло, но сможете ли вы, молодой человек, сделать ее счастливой? — Ну, если дело только в этом, то час назад мне это вполне удалось!
…дари окружающим минуты радости и счастья. Врач спрашивает у пациента: — Вы занимаетесь по утрам физкультурой, когда по радио передают утреннюю физзарядку? — Конечно. Но я делаю только первое упражнение. — Это какое же? — «Откройте форточку».
… пусть в твоем доме всегда будут чистый воздух а здоровая атмосфера. Жена обращается к мужу: — Достань-ка из холодильника торт, милый. — Пожалуйста. А тебе на сколько кусков разрезать — на четыре или шесть? — Пожалуй, на четыре. Шесть мне не осилить!
… пусть в твоей жизни не будет проблем, которые ты не смог бы осилить! Немаловажным аспектом является форма, в которой будет подаваться поздравление. Вы, конечно, можете отправить прикольный короткий текст в смс, написав небольшой смешной очерк с долей юмора.Если же текст получился большим, то его лучше оформить в виде красивого письма, сделав конверт своими руками. Проза хороша тем, что в отличие от стихотворной формы, не надо подбирать слова, чтобы получилась особая рифма. Здесь достаточно понять, как вы на самом деле относитесь к человеку и красивыми словами изложить всё в текстовой форме. Молодому человеку всегда приятно получать такие поздравления от девушки.Как красиво подписать открытку парню. Красивые поздравления в прозе

Как подписать подарок мужу. Дарственные надписи на подарках

Как красиво подписать открытку парню. Красивые поздравления в прозе 01

Никто не хочет дарить банальные презенты. Дарильщику хочется, чтобы его подарок стоял на самом почетном месте и долгие годы радовал взор виновника торжества. Как это сделать? Просто нанесите на подарок памятную гравировку или украсьте веселой надписью.

Зачастую, пишут всего несколько слов, но ведь и их нужно грамотно подобрать. Сегодня, мы хотим предложить вашему вниманию перечень разнообразных словосочетаний, из которых вы точно выберете что-то для своего презента.

Примеры на все случаи жизни

В зависимости от того какой подарок вы купили, на него может быть нанесено от одного-двух слов до нескольких предложений.

Так, на ювелирные изделия зачастую наносят всего пару слов, так как места для надписи очень мало. Но и пару слов могут быть особенными, к примеру, такими:

    Как красиво подписать открытку парню. Красивые поздравления в прозе 02«Будь моей (моим)». Такие слова станут украшением аксессуара для любимого человека;
  1. «Бесконечная любовь». Еще один вариант гравировки для влюбленных;
  2. «Любовь всегда побеждает». Дарите подарок любимому человеку в честь примирения , тогда такая подпись будет кстати;
  3. «Спасибо, что ты есть!» Подойдет в качестве гравировки для любого подношения, которое адресовано близкому вам человеку;
  4. «Для сладкой жизни». Если вы выбрали в качестве сюрприза корзину сладостей , тогда такая надпись отменно ее дополнит;
  5. «Солнечному человечку». Простое, но очень доброе и светлое пожелание, которое сделает любой подарок вдвойне приятней;
  6. «Божьей милостью». Вариация надписи на иконе;
  7. «Да поможет тебе Бог». Подойдет для гравировки на церковных подношениях, к примеру, на кулоне для крестницы ;
  8. «С уважением, и от души». Не знаете, как подписать презент для руководителя или коллеги по работе, что ж, этот вариант будет вполне уместен.

Длинные пожелания выглядят намного красноречивей коротких, взять, к примеру, эти:

    Как красиво подписать открытку парню. Красивые поздравления в прозе 03«Любовь побеждает все, и мы покоряемся любви». От такого признания растает сердце любой девушки. Так можно подписать картинку, купленную на юбилей любимой;
  1. «Когда ты посмотришь на (название подарка), вспомни обо мне». Другу или подруге перед длительной разлукой ;
  2. «Наши имена запечатлены на звездах». Для романтического подношения.

Образцы необычных надписей

Если вы купили или смастерили прикольный или неординарный сюрприз , то и надпись на нем должна быть соответствующей, приведем примеры:

  1. «Ты будешь управлять миром». Дополнит подношение для целеустремленного человека;
  2. «Включи мозги». Другу, который вечно «тормозит». Будет хорошо сочетаться с флешкой в виде мозга. Либо вот еще несколько вариантов сюрприза с гравировкой:
  3. «Мы с тобою как вино — только улучшаемся». Такая веселая надпись дополнит бутылочку дорогого вина, которое будет уместно преподнести в подарок лучшей подруге;
  4. «Сообразим на двоих». К набору, состоящему из бутылки алкогольного напитка и двух рюмок . Можно преподнести на юбилей куму ;
  5. «Первый вклад на собственный бизнес». Так будет уместно подписать деньги , преподнесенные в банке или маленьком мешочке ;
  6. «Если внезапно нагрянет любовь — разбей стекло». Этими словами дополните застекленную рамочку с презервативом внутри. Такой нестандартный сюрприз повеселит неженатого друга или брата.

Уделите немного времени на поиск нужных слов, и вы увидите, как обычная вещь преобразится в креативный подарок. Человек обязательно почувствует ваши старания, и вознаградит вас искренней улыбкой и многочисленными словами благодарности.

Как подписать подарок мужчине. Как преподнести подарок мужчине: ТОП — 10 самых оригинальных способов

Приближается очередной праздник, а вы до сих пор не придумали, что подарить своему мужчине? Такая ситуация знакома многим. Вместо того чтобы радоваться предстоящему весёлому событию, приходится задумываться над выбором полезного и интересного подарка, ведь, казалось бы, уже подарено всё, о чём может мечтать супруг или возлюбленный.

Выход есть! Удивить и порадовать можно не только самим подарком, но и способом его вручения. Самая обычная вещь, если подарить её оригинально, доставит массу положительных эмоций.

Несколько способов оригинально вручить подарок :

  1. Ваш супруг или любимый человек будет приятно удивлён, если вы подарите ему красивые носки, а ещё лучше – перчатки, внутри которых будет находиться основной подарок. Положите в «упаковку» билеты на футбольный матч, подарочный сертификат (в какой магазин – придумайте сами), красивый зажим для галстука или другой лёгкий предмет.
  2. Можно подарить не один подарок, а несколько. Пока ваш мужчина отсутствует, протяните по всем комнатам ниточку, привязав её конец к дверной ручке, и развесьте на ней сюрпризы, расположив самый главный в конце пути.
  3. Заставьте супруга потрудиться: спрячьте подарок, и пусть он его ищет! По пути разложите маленькие подарочки, а рядом с ними – записочки с указаниями-подсказками, дополнив их тёплыми словами, так, чтобы каждая записка вела к следующей. Например: «Солнышко, у меня есть для тебя маленький подарок. Посмотри в первом ящике!». Мужчина открывает ящик, находит там сюрприз и следующую записку: «Ой, медвежонок, извини, он не здесь! Может, посмотришь за картиной?». А за картиной – ещё один сюрприз: «Ты знаешь, я решила его перепрятать, чтобы никто не нашёл, кроме тебя! Ведь я тебя так люблю! Загляни в …» И так далее. Поверьте, такие поиски доставят удовольствие любому мужчине.
  4. Ещё один необычный способ вручения подарка – в упаковке в виде «матрёшки»: в маленькую красивую коробочку кладётся презент, всё это помещается в другую коробочку — побольше, упаковывается в праздничную обёртку и кладётся в следующую, последняя коробка может быть огромных размеров. Чем больше упаковок, тем эффектнее. Особенно интересно разворачивать такой подарок в присутствии гостей: наблюдение за процессом распаковки вызывает бурю эмоций! Финальная сцена: именинник со счастливой улыбкой держит в руках маленький-маленький подарочек (например, ключи от скутера), а рядом возвышается гора коробок и обёрточной бумаги.
  5. Презент, который сам выплывает прямо в руки – идеальный вариант для романтиков. Вам понадобятся несколько воздушных шаров, чтобы они могли выдержать вес подарка. Привяжите его к связке надутых шариков и спрячьте в шкаф. Как только ваш мужчина откроет дверцу, шарики с подарком выплывут ему навстречу.
  6. Ещё один вариант игры в прятки – несложный кроссворд, в котором зашифрован ответ на вопрос «Где спрятан подарок?». Необязательно проверять интеллектуальные способности вашего мужа: придумайте простые вопросы, например, ваши ласковые прозвища, памятные события, привычки, названия любимых животных, цветов и т. д.
  7. «Лучший мой подарочек – это ты!» Преподнесите в дар себя в красивой «обёртке», и вы увидите, как обрадуется супруг. Возьмите коробку из-под стиральной машины или холодильника и украсьте снаружи открытками, обёрточной бумагой или задекорируйте как-то иначе. Наденьте соблазнительное бельё, обвяжитесь подарочным бантом, и спрячьтесь в коробку перед тем, как муж придёт домой. Хотите, чтобы было ещё интереснее – придумайте и напечатайте шуточную инструкцию по эксплуатации «подарка».
  8. Если ваш супруг или молодой человек – по натуре авантюрист, предоставьте ему возможность побыть в роли детектива. Спрячьте подарок в камере хранения, а номер ячейки и код передайте СМС-сообщением, либо передайте ему чек-карту со штрих-кодом. Затем по телефону загадывайте ему загадки и давайте задания, чтобы в итоге он оказался в нужном месте у нужной ячейки. Если вы находитесь в разных городах, можно доставить подарок с посыльным.
  9. Хотите, чтобы ваш любимый пребывал в праздничном настроении с самого утра? В то время, когда он будет спать, возьмите несколько шаров, наполненных гелием, привяжите к ним подарок, и отпустите их парить под потолком в спальне. Когда мужчина откроет глаза, первое, что он увидит, будет «аэростат» с сюрпризом. Радость и приятное удивление обеспечены!
  10. Личное вручение подарка тоже может быть оригинальным. Нарядитесь в костюм фрейлины или японской гейши (придётся где-нибудь раздобыть для такого случая), поставьте упакованный подарок на поднос, внесите его в комнату и вручите с поклонами и реверансами. Наряд может быть и эротическим, тогда вместо одного подарка ваш мужчина получит сразу два.

Фантазируйте и раскрашивайте ваши отношения яркими и незабываемыми красками!

Как подписать новогоднюю открытку парню. Креативные открытки "Я тебя люблю". Идеи для открыток любимому человеку. Часть 2

У нас в Крыму пришли холода. И именно в такие дни хочется налить горячего чаю и медленно, не спеша заняться чем-то таким, что согревает нас изнутри. Чем-то приятным и творческим)))

Есть у вас такое желание?))

Как писала в одной из книг Соня Чокет: "Есть много способов слушать и слышать голос души — через медитацию, молитву и даже работу. Но если ничего не помогает, соединитесь со своим Духом, используя собственные руки. Будьте творческим человеком. Руки соединены с сердцем, где сосредоточена душа. Они всегда приведут вас домой "

Мне очень нравится эта идея творить, открывая свое сердце. Так обычно и происходит: задумывается порадовать открыточкой, а сам процесс наполняет на первый взгляд простую вещицу большой силой любви к тому, кому мы хотим ее подарить))

Как красиво подписать открытку парню. Красивые поздравления в прозе 04Источники указаны в статье

Начнем сначала))) Идея поздравления на открытке своими руками номер 1 !

"Я люблю тебя, потому что…" Скажете немного по-детски? А вот и нет!

Если хорошенько подумать над списком, такая открытка может стать очень сильным и глубоким подарком!
Почему вы любите этого человека? Любовь парадоксальна, необычна, не так ли?

Так почему НА САМОМ деле вы любите?))

Как красиво подписать открытку парню. Красивые поздравления в прозе 05Источник etsy.com

Попробуйте написать такой список методом фрирайтинга , то есть просто начните продолжение фразы "Я люблю тебя, потому что…" . Пусть в списке будет минимум 50 пунктов. Пишите все, что приходит в голову - после написания вы выберите самые настоящие))

Читать такой список очень приятно, это могут быть очень личные моменты, которые (возможно) станут и для вас большим открытием

А вот еще одна прикольная идея - представить список в виде круговой диаграммы

Как красиво подписать открытку парню. Красивые поздравления в прозе 06Источник etsy.com

* * *

Идея поздравления на открытке своими руками номер 2 !

О этой идее было уже сказано, и она настолько мне нравится, что хочется о ней вспомнить еще раз.

Представьте, что вы получаете пачку открыток. Может быть в один день, а может за целую неделю.

На каждой открытке написано что-то приятное для вас. Может о каких-то ваших качествах, может что-то такое, что в вас особенно нравится…

А может там описаны яркие события, которые объединяют вас с любимым человеком

Фишка поздравления в том, что его нужно будет собрать как пазл, чтобы прочитать главные слова.

Подробно об идее

Как красиво подписать открытку парню. Красивые поздравления в прозе 07Источник ohhappyday.com

* * *

Идея поздравления на открытке своими руками номер 3 !

Составь поздравление, зашифруй его при помощи пляшущих человечков и подари любимому человеку!

* * *

Идея поздравления на открытке своими руками номер 4 !
Напиши поздравление внутри невидимого сердца. Как это сделать в Photoshop - смотрите урок

* * *

Идея поздравления на открытке своими руками номер 5 !

Соедини последовательно все числа и узнай что-то важное!

Как красиво подписать открытку парню. Красивые поздравления в прозе 08Источник etsy.com

* * *

Идея поздравления на открытке своими руками номер 6 !

И снова ПАЗЛ))

Ты - гармонично дополняешь меня! - вот посыл этого поздравления. На обратной стороне можно написать в чем именно))

* * *

Кстати все эти идеи можно совместить с идеей номер 2 - про БОЛЬШУЮ открытку из маленьких открыток.
На обратной стороне каждой маленькой можно воплотить любую из вышеперечисленных идей - написать послание в виде сердца, зашифровать сообщение в плящущих человечках и так далее!

* * *

ТВОРИТЕ, дорогие друзья!

Вот вам еще топливо для ваших подарков:

3D-пазл, что подарить парню или как удивить человека на День Рождения

25 идей подарков на 14 февраля любимому (любимой). Романтические идеи подарков

Пазл-сюрприз или креативное поздравление

Волшебные открытки

Позитивные открытки для влюбленных

Удиви свою девушку - идея для поздравления с сюрпризом

Открытки-валентинки своими руками на 14 февраля. Сделать. Удивить. Поцеловать!

Ах да! Помните: "Лучший мой подарочек - это ТЫ!" Как подарить себя. 7 интересных идей

На сегодня все!

Кликайте на кнопки социальных сетей под статьей - каждый клик вызывает специальнообученную стаю солнечных зайчиков, которая сразу прилетает к вам и дарит кусочек крымского тепла!
Это новая фича нашего сайта! Проверяйте!

Действует круглый год! А тепло ЛЕТНЕЕ, настоящее!

Всего вам доброго!

Как подписать подарок любимому человеку. Как подписать селфи с парнем: подборка самых романтичных цитат

Не знаешь, как подписать милую фотографию с бойфрендом? Мы поможем. Лови подборку подписей на все случаи жизни. Мы собрали для тебя романтичные, нежные и даже смешные цитаты. Наслаждайся!

Милые подписи

  • «Каждая история любви прекрасна, но наша – моя любимая».
  • «Твоя улыбка не способна изменить мир, но она изменила меня».
  • «Я хочу быть с тобой до последней страницы».
  • «Я видела тебя столько раз, а в моем животе все еще есть бабочки».

Забавные подписи

  • «Здесь не на что смотреть, просто парочка влюбленных чудаков».
  • «Тот неловкий момент, когда любовь всей твоей жизни спрашивает, кто тебе нравится».
  • «Все, что я хочу, это приготовить тако в твою честь».

Великие цитаты о любви

  • «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой» . – Элизабет Браунинг
  • «Это удивительно, но только когда мы видим человека смешным, мы понимаем, насколько сильно мы его любим» . – Агата Кристи

Цитаты из книг, фильмов и сериалов

  • «Я влюблен в тебя и не хочу отказывать себе в удовольствии говорить правду» . – Джон Грин, Виноваты звезды
  • «Три слова, восемь букв. Скажи это, и я твоя» . – Блэр Уолдорф, Сплетница
  • «Если ты птица, то и я птица» . – Элли, Дневник памяти

Цитаты из романтичных песен

Песни о любви – идеальный источник цитат.

John Legend - All of Me

На английском языке:

  • «You’re my end and my beginning / Even when I lose, I’m winning».

На русском языке: 

  • «Ты мой конец и мое начало /  И, даже проигрывая, я побеждаю» .

Ed Sheeran - How Would You Feel

На английском языке:

  • «How would you feel, if I told you I loved you?  /  It’s just something that I want to do /   I’ll be taking my time, spending my life falling deeper in love with you» .

На русском языке:

  • «Что бы ты почувствовала, если бы я сказал, что люблю тебя? /  Я хочу провести всю свою жизнь, все сильнее влюбляясь в тебя» .

Теперь ты во всеоружии. Скорее отправляйся делать фотографии, которые идеально подойдут под эти цитаты!