Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Краска Keen палитра цветов по номерам. Be Keen On Hair – краска для волос: палитра цветов

26.02.2022 в 12:56

Краска Keen палитра цветов по номерам. Be Keen On Hair – краска для волос: палитра цветов

Ни для кого не секрет, что для того, чтобы добиться интенсивного и стойкого цвета, необходимо воспользоваться краской для тонирования волос высокого качества. В косметических магазинах можно обнаружить огромное количество подобной продукции, рассчитанной на любой вкус и кошелек.

Особенно стоит отметить краситель от торговой марки Keen, представленный широким ассортиментом оттенков, из которых каждая девушка сможет подобрать наиболее подходящий для себя.

Краситель для волос «Keen» появился в Российской Федерации относительно недавно, но уже успел обрести популярность, как в среде профессиональных стилистов, так и у девушек, которые производят окрашивание собственными силами.

Благодаря максимально удобной консистенции средства (кремообразной) процесс нанесения доставляет только приятные ощущения, и никакого дискомфорта.

А наличие в составе натуральных компонентов обеспечивает получение нужного ухода, а также способствует улучшению состояния кудрей.

Keen – это , выпускающий большое количество различных ухаживающих товаров для волос:, шампуней, укладочных продуктов, красителей для бровей и так далее. Производитель гарантирует высокое качество товара, плюс к основным принципам относится бескомпромиссность, страсть и энергичность.

Соблюдая указанные постулаты, изготовитель производит высококачественные товары с учетом всех потребностей своих покупателей.

На

Приглашаем прочитать наш обзор краски для волос Crazy Color.

Список лучших кремов для загара с бронзатором тут.

Фото оттеночного бальзама для волос Белита Color Lux https://ilcosmetic.ru/volosy/okrashivanie/palitra-belita-color-lux.html

Состав

Специально разработанный состав краски не оказывает вредного воздействия на волосы или кожный покров головы. Наличие натуральных компонентов позволяет добиться бережного ухода в процессе окрашивания.

Так, данное средство обогащено такими ценными компонентами:

  • гидролизированным шелком;
  • молочными протеинами;
  • пантенолом;
  • кератином.

Ознакомиться сможно из данной статьи.

Кроме этого, в составе красителя нет аммиака. Это гарантирует его максимально щадящее воздействие на шевелюру.

Краска Keen палитра цветов по номерам. Be Keen On Hair – краска для волос: палитра цветов

Палитра.

Перечисленные выше ингредиенты обеспечивают укрепление волос, их питание и увлажнение.

Палитра цветов

Средство отличается весьма разнообразной цветовой палитрой, представленной как натуральными (или максимально приближенными к натуральным оттенками), так и насыщенными, дерзкими тонами.

Возможно совмещение всех оттенков друг с другом, что позволяет добиться еще более интересных цветовых решений.

Краситель Keen разделен на серии, в каждой предлагает пару оттенков.К примеру, натуральная серия представлена такими цветами:

  • шатеном;
  • чёрным;
  • насыщенным коричневым;
  • блондином;
  • и светлым блондином.

ПосмотритеКраска Keen палитра цветов по номерам. Be Keen On Hair – краска для волос: палитра цветовИмеются и другие серии оттенков:

  • натуральная для седых волос;
  • медная;
  • различные вариации золотистых;
  • красная;
  • разные варианты коричневого (с добавлением фиолетового, пепельного, золота).

Кроме этого, палитра также содержит корректоры: пепельных, золотых, медных, натуральных, красных, синих, фиолетовых, фиолетово-красных тонов.

Насыщенность цвета можно изменить благодаря окислителю, который добавляется к краске.Предлагаются варианты окислителя с разной концентрацией кислоты (1,9, 3, 6, 9 и 12 процентов).

Краска Keen палитра цветов по номерам. Be Keen On Hair – краска для волос: палитра цветов

Окислитель Keen

Чем больше этот показатель, тем глубже действующие компоненты проникнут в волосяную структуру, и тем более насыщенного цвета вы сможете добиться в конечном итоге.

Краска Keen палитра цветов по номерам. Be Keen On Hair – краска для волос: палитра цветов

Keen краска без аммиака палитра. Краска Keen

Краска для волос Keen с ее неподражаемой палитрой, была создана фирмой Ewald. Свою историю компания начала в 1940 году в Германии. Основоположником ее является немецкий парикмахер из города Фрауенвальд по имени Роберт Шмидт.

Изначально он изготавливал туалетную воду для волос, в состав которой входили горные травы.На протяжении нескольких лет компания занималась разработкой и производством туалетной воды, эликсира для волос на основе березового сока и одеколона. Однако настоящим прорывом стал препарат для холодной химической завивки.

Организация является фамильным бизнесом во главе с потомком основателя Робертом Эвальд, который управляет производственным процессом. В 2009 Ewald начинает производство креативной профессиональную линию, которая становится вершиной развития компании – TM KEEN. В переводе с английского keen означает стремиться, страстно хотеть чего-либо.

Краска для волос Keen, палитра которой насчитывает более 60-и оттенков, была выведена на рынок после продукции по уходу и стайлинга той же линии.

Краска отличается мягкой консистенцией, что гарантирует в период нанесения комфортность и приятные ощущения, избавляя от неудобств. Состав содержит исключительно естественные элементы, что дает возможность достигнуть желаемого эффекта.

Краситель закрашивает волосы последовательно, однородно. Наделяет волосы насыщенным оттенком в последствии окрашивания, цвет весьма устойчивая и не блекнет. Легко и просто создавать тон волос самостоятельно. Эта краска является одной из лучших среди профессиональных средств для окрашивания волос.

Преимущества:

  • Разработана командой опытных специалистов в области изготовления средств для окрашивания волос.
  • Особые ухаживающие элементы гарантируют волосам блеск и мягкость.
  • Ровно прокрашивает всю длину волос и обладает неимоверной стойкостью.
  • Компоненты, входящие в состав, обеспечивают квалитативную заботу о волосах.
  • Красители безупречно смешиваются друг между другом. Это способствует созданию необычайно элегантного оттенка и удовлетворить требования самого прихотливого потребителя.

Краска разработана с учетом нормального показателя кислотности кожного покрова головы. Уровень рН красителя 9,5-11,5. В отличие от других красок краска Keen не раздражает кожу, а соответственно и волосяной фолликул. Волос здоровый у корня – здоровый по всей длине.

Не пропустите самую популярную статью рубрики: Модная стрижка боб каре на средние волосы. Фото, вид спереди и сзади.