Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Крем-краска для волос Keen. Что это за краска?

26.02.2022 в 01:34

Крем-краска для волос Keen. Что это за краска?

Краска для волос «Keen» появилась в России не так давно, но уже стала популярной как среди профессиональных парикмахеров, так и среди обычных женщин, осуществляющих окрашивание самостоятельно. Удобная консистенция крема делает нанесение максимально комфортным и простым. А входящие в состав натуральные компоненты оказывают ухаживающее воздействие и улучшают состояние волос.

Марка является германской, и эта компания выпускает множество других средств для ухода за волосами: тонирующие средства, шампуни, средства для укладки, краски для бровей и многое другое.

Основными принципами производителей являются гарантии, энергия, страсть, бескомпромиссность и энергия. Следование этим принципам позволяет выпускать качественную продукцию и учитывать предпочтения клиентов.

Mulsan Cosmetic.

Окрашивание волос – всем давно известная процедура. Но не многие знают, как дольше сохранить цвет насыщенным, а волосы здоровыми. Очень важен выбор правильного шампуня, а именно шампуня без содержания вредных Сульфатов. Обозначаются на этикетке как  Sodium   Lauryl   Sulfate ,  Sodium   Laureth   Sulfate .

Это очень агрессивные химические вещества, которые вымывают краску и разрушают структуру локонов, но это еще не самые страшные последствия. При ежедневном использовании сульфаты проникают в кожу головы и накапливаются в органах. Американскими ученными было доказано, что, у тех людей, которые пользуются средствами с сульфатами, на 30% повышается риск онкологических заболеваний.

Настоятельно советуем отказаться от косметики с содержанием данной химии, особенно важно использование качественной косметики беременным и кормящим девушкам. При всем обилии косметических брендов, найти натуральную продукцию очень сложно.

Так, в недавних тестах был выявлен единственный производитель полностью безопасной косметики –  Mulsan   Cosmetic . Фирма, производящая полностью безопасную продукцию, проходит строгий контроль качества и сертификации. С уверенностью рекомендуем средства данной фирмы, официальный сайт компании  mulsan . ru .

Краска be Keen On Hair палитра. Be Keen On Hair – краска для волос: палитра цветов

Ни для кого не секрет, что для того, чтобы добиться интенсивного и стойкого цвета, необходимо воспользоваться краской для тонирования волос высокого качества. В косметических магазинах можно обнаружить огромное количество подобной продукции, рассчитанной на любой вкус и кошелек.

Особенно стоит отметить краситель от торговой марки Keen, представленный широким ассортиментом оттенков, из которых каждая девушка сможет подобрать наиболее подходящий для себя.

Краситель для волос «Keen» появился в Российской Федерации относительно недавно, но уже успел обрести популярность, как в среде профессиональных стилистов, так и у девушек, которые производят окрашивание собственными силами.

Благодаря максимально удобной консистенции средства (кремообразной) процесс нанесения доставляет только приятные ощущения, и никакого дискомфорта.

А наличие в составе натуральных компонентов обеспечивает получение нужного ухода, а также способствует улучшению состояния кудрей.

Keen – это , выпускающий большое количество различных ухаживающих товаров для волос:, шампуней, укладочных продуктов, красителей для бровей и так далее. Производитель гарантирует высокое качество товара, плюс к основным принципам относится бескомпромиссность, страсть и энергичность.

Соблюдая указанные постулаты, изготовитель производит высококачественные товары с учетом всех потребностей своих покупателей.

На

Приглашаем прочитать наш обзор краски для волос Crazy Color.

Список лучших кремов для загара с бронзатором тут.

Фото оттеночного бальзама для волос Белита Color Lux https://ilcosmetic.ru/volosy/okrashivanie/palitra-belita-color-lux.html

Состав

Специально разработанный состав краски не оказывает вредного воздействия на волосы или кожный покров головы. Наличие натуральных компонентов позволяет добиться бережного ухода в процессе окрашивания.

Так, данное средство обогащено такими ценными компонентами:

  • гидролизированным шелком;
  • молочными протеинами;
  • пантенолом;
  • кератином.

Ознакомиться сможно из данной статьи.

Кроме этого, в составе красителя нет аммиака. Это гарантирует его максимально щадящее воздействие на шевелюру.

Краска be Keen On Hair палитра. Be Keen On Hair – краска для волос: палитра цветов

Палитра.

Перечисленные выше ингредиенты обеспечивают укрепление волос, их питание и увлажнение.

Палитра цветов

Средство отличается весьма разнообразной цветовой палитрой, представленной как натуральными (или максимально приближенными к натуральным оттенками), так и насыщенными, дерзкими тонами.

Возможно совмещение всех оттенков друг с другом, что позволяет добиться еще более интересных цветовых решений.

Краситель Keen разделен на серии, в каждой предлагает пару оттенков.К примеру, натуральная серия представлена такими цветами:

  • шатеном;
  • чёрным;
  • насыщенным коричневым;
  • блондином;
  • и светлым блондином.

ПосмотритеКраска be Keen On Hair палитра. Be Keen On Hair – краска для волос: палитра цветовИмеются и другие серии оттенков:

  • натуральная для седых волос;
  • медная;
  • различные вариации золотистых;
  • красная;
  • разные варианты коричневого (с добавлением фиолетового, пепельного, золота).

Кроме этого, палитра также содержит корректоры: пепельных, золотых, медных, натуральных, красных, синих, фиолетовых, фиолетово-красных тонов.

Насыщенность цвета можно изменить благодаря окислителю, который добавляется к краске.Предлагаются варианты окислителя с разной концентрацией кислоты (1,9, 3, 6, 9 и 12 процентов).

Краска be Keen On Hair палитра. Be Keen On Hair – краска для волос: палитра цветов

Окислитель Keen

Чем больше этот показатель, тем глубже действующие компоненты проникнут в волосяную структуру, и тем более насыщенного цвета вы сможете добиться в конечном итоге.

Краска be Keen On Hair палитра. Be Keen On Hair – краска для волос: палитра цветов

Краска Keen для седых волос. Отзыв: Крем-краска для волос Keen — мнение неоднозначное. Судить вам) + ФОТО

Достоинства:
цена, количество, палитра

О том, как я из темного каштана перешла в блондинку, начать читать можно тут. ПС в конце той темы ссылка на последующие мои действия.

У кого нет намерений читать, расскажу вкратце. я делала. смывку-обесцвечивание-покраска капус 9.23 — покраска капус 9.1. и теперь покраска КЕЕН 10.61. Цвет оттенок называется фиолетово-пепельный.
Предыстория. Пошла я в магазин за лондой 10.8. но. 60мл для меня мало, а покупать 2 коробки. душила жаба.))
До этого, как вы поняли, я пользовалась КАПУСом, . но, как мне кажется, у него блонды мутные немного. Поэтому и решила попробовать другую. КЕЕН- краска германского производства. Продавец сказала, что идет тон в тон.
Т к волосы у меня желтят, то и решила брать с фиолетовым пигментом. Хотя, как я и думала, мой природный желтый пигмент ничто не заглушит)
Вот так вот выглядит красочка.
разводится она 1:1, т е получаем мы 200мл краски (капус разводится 1:5, получается 250мл). Для меня очень важен объем, т к крашусь я сама.

Крем-краска для волос Keen. Что это за краска? 04

Крем-краска для волос Keen. Что это за краска? 05

На упаковке нет русскоязычного названия цвета, так что пришлось стоять возле полки с палитрой и бумажкой с названиями оттенков, благо такая имелась на витрине)

Из того, что я сразу отметила- очень подробная инструкция!

Крем-краска для волос Keen. Что это за краска? 06

Идем далее.)Оксигенты были только 3% и 12%, поэтому я взяла 2, смешала их по 50мл, и получила, следовательно, оксигент в 6%. ВОзможно, нужно было делать 9%, но у меня волосы и так сильно повреждены + я боялась получиться серой с голубыми отливами)
Итак. Мои друзья на сегодняшний вечер)
ПС в краску добавила 3 ампулы ХЭК от эстель.
Мисочку покупала в фикс прайс)В комплекте еще 2 кисточки.

Крем-краска для волос Keen. Что это за краска? 07

Итак. что мы имеем на данный момент.
Немного отросшие корни, длина непонятного цвета, ближе к корням проглядывается капус 9.1 (пепельный). далее идет полоска 6-7 см потемнее, то, что было когда то окрашено темным каштаном на отросшие корни, остальное все посветлее, с проявляющимся мелированием. Но это на фото так. В живую цвет более-менее ровный.)
Кстати, корни мои довольно темные. на фото они кажутся светлее.

Крем-краска для волос Keen. Что это за краска? 08

У краски довольно таки густая консистенция.
Хочу отметь очень едкий запах. по сравнению с ним, капус пахнет цветочками/малинками и т п.)
Ну ладно, дома одна, мужа с дитем выгнала к свекрови.
Сама повязала на нос тряпочку, и продолжила.
ПС почему то запах практически исчез после смешивания с оксидом, хотя, как мне всегда казалось, должно быть наоборот)

Вот так красочка выглядела минут через 20 после нанесения.
Хочу отметить, что после покраски капусом, волосы в толще волос нагревались. При покраске данной краской — нет.
Голову не пекло, все прошло хорошо. Держала я ее минут 45, под конец надела пакет на голову.
Как мы видим, мои темно-русые корни взялись на 6% оксиде.)Я думала, что не возьмутся, если честно)

Крем-краска для волос Keen. Что это за краска? 09

Ну по истечении времени красочку я смыла. Смывается она легко, волосы после нее довольно мягкие (относительно). Использовала бальзамы и бла бла бла.
Попшикала спреев всяких, несмывашек, флюид от сечения (можете почитать у меня в отзывах, кому интересно). и пошла расчесывать и сушить.

Итого мы имеем. )
Корни прокрасились довольно неплохо. немного темнее общей массы, но вообще в живую этого не заметно. Да и я люблю, когда корни потемнее. визуально придает объем, что ли. )
Волосы стали светлее на полтона. Желтизна имеется, только с пепельным отливом.)
Цвет волос, в общем, довольно ровный. Если не приглядываться на солнышке)))А вообще все же корни переливают более светлым оттенком, мелирование все так же заметно, но от этого никуда не деться.)
При вспышке фотокамеры видны более пепельные корни.
Но вообще это не минус краски. Ибо, не забываем, что еще недавно я была почти черной)
Это то, что должно получиться.

результат. (в принципе, похоже, на корнях)

Крем-краска для волос Keen. Что это за краска? 10

Крем-краска для волос Keen. Что это за краска? 11

Крем-краска для волос Keen. Что это за краска? 12

Хочу добавить, что за не очень получившийся оттенок краске я не буду снижать баллы, ибо желтый закрасить очень сложно. Тем более на 6% оксигенте. Учитывая, сколько слоев краски у меня имеется.)
Цвет получился не мутным, блестящим. Волосы краска подсушила, конечно, больше, чем капус. У кого волосы темные, советую все же присмотреться к капусу, ибо ее больше по объему и волосы она не так сушит. Ну и воняет поменьше. Но вот блондинкам капус не очень подходит. А кеен-отличное решение!
Половинку балла снимаю за очень едкий запах, и половинку другую — за подсушивание.
Кстати. После последнего окрашивания, волосы мои при мытье приобретали твердость панциря. После же данного окрашивания- всё мягко)
После окрашивания волосы летели, но не сильно, сооовсем немного._
ПС не забываем, что я использовала ХЭК. Возможно, хорошее состояние волос после краски зависит именно от этих капсул)
Стоимость: 180 руб.

Keen краска для волос. Палитра краски для волос Keen (Кин) на фото

Немецкая торговая марка Keen (Кин) весьма молодой производитель косметических средств для волос. Но это не помешало ей завоевать популярность во многих европейских странах. Название марки говорит само за себя, «Keen (Кин)» в переводе с английского означает пристрастие, быть страстным, жаждущим.

Краска для волос Keen (Кин) придаёт волосам эффектный насыщенный цвет надолго. Окрашивание волос ею обеспечивает ухоженный вид.

Краска Keen (Кин) изготавливается в Германии, она представлена во многих странах мира, где уже заслужила уважение.

    Краска Keen (Кин): виды и особенности

    Профессиональная краска для волос Keen (Кин) изготавливается в стойком варианте, а так же в безаммиачных и тонирующих средствах для окрашивания волос. Как правило, она используется в салонах.

    Крем-краска Keen (Кин) разработана высококвалифицированными специалистами в области производства красителей для волос. Она способна придать локонам насыщенный яркий блеск. Данная стойкая краска равномерно окрашивает волосы по всей длине.

    В состав красителя входит кератин и молочный протеин, который делают применение краски безопасным. Это обеспечивает бережный уход за волосами уже в момент самого окрашивания.

    Keen краска для волос. Палитра краски для волос Keen (Кин) на фото

    Краска для волос Keen (Кин)

    Невероятных оттенков можно достичь при помощи смешивания красителей между собой. К тому же все они превосходно поддаются данной процедуре. Они могут использоваться для интенсивного тонирования. К примеру, при смешивании краски Keen (Кин) с окислителем, краситель может использоваться как тонирующее средство для волос .

    Краска Keen (Кин) устойчива к вымыванию, выгоранию, окрашивание происходит равномерно от корней до самых кончиков. Очень легко можно окрасить волосы данной краской самостоятельно в домашних условиях.

    Перед использованием краски Keen (Кин) необходимо тщательно промыть волосы шампунем. Высушить и нанести краситель. Оставить его на волосах рекомендуемое количество времени. При использовании источника тепла время выдержки следует уменьшить в 2 раза.

    Keen краска для волос. Палитра краски для волос Keen (Кин) на фото

    Кин (Keen) — профессиональная краска для волос

    Профессиональная крем-краска Keen (Кин) призвана дарить ослепительный результат и облегчить процесс окрашивания.

    Палитра краски для волос Keen (Кин)

    Палитра краски для волос Keen (Кин) представлена широким разнообразием оттенков. Это позволяет без труда подобрать нужный именно вам.

    Весьма экономичен объём красителя, который составляет 100мл. Это позволяет применять краску несколько раз.

    Палитра краски Keen (Кин) представлена 108 популярными оттенками, а также неограниченной возможностью для комбинирования цветов при помощи смешивания. Яркость каждого оттенка можно усилить при помощи микстона и интенсивного красного тона.

    Keen краска для волос. Палитра краски для волос Keen (Кин) на фото

    Краска для волос Keen (Кин): палитра

    Keen краска для волос. Палитра краски для волос Keen (Кин) на фото

    Палитра краски для волос Кин (Keen)

    Keen краска для волос. Палитра краски для волос Keen (Кин) на фото

    Краска для волос Кин — палитра на фото

    В палитре – огромный выбор оттенков для светлых волос, для брюнеток и шатенок, а так же для рыжеволосых. Разнообразие заключается в пепельных, золотистых, фиолетовых, коричневых, жемчужных, натуральных и интенсивных тонах каждого цвета.

    Отзывы краски для волос Keen (Кин)

    Отзывы о краске Keen (Кин) весьма единодушны. Покупательниц радует доступная цена, богатая палитра и стойкость краски.

    Keen краска для волос. Палитра краски для волос Keen (Кин) на фото

    Разнообразие палитры краски для волос Кин (Keen)

    Читательница Катерина отмечает, что несколько лет пользуется платиновым оттенком краски для волос Кин. Её радует возможность самостоятельного применения, благодаря кремовой консистенции и стойкость оттенка.

    Мария оценила способность краски к равномерному окрашиванию. Она кардинально сменила мелированный блонд на рыжий оттенок краски Keen (Кин) 7.4. В результате получился великолепный рыжий цвет, красиво играющий в зависимости от освещения. Волосы блестящие и живые.

    Keen краска для волос. Палитра краски для волос Keen (Кин) на фото

    Палитра краски Keen (Кин) — разнообразие оттенков

    Читательница Татьяна в третий раз красит волосы краской Keen (Кин) оттенка 7.77. Она отмечает соответствие оттенка из палитры и полученного результата, который выглядит весьма насыщенно. Волосы становятся ещё более блестящими, а цвет остаётся интенсивным долгое время.

    Но наряду с положительными отзывами есть и отрицательные. У некоторых после окрашивания получился оттенок, разительно отличающийся от обещанного, а волосы приобрели ломкость и сухость. А так же жалуются на небольшое жжение кожи головы при окрашивании.

    No votes yet.