Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Мода 2019 новые тренды. Тенденции моды 2019 года в женском гардеробе

12.12.2019 в 19:47

Мода 2019 новые тренды. Тенденции моды 2019 года в женском гардеробе

2019 год продолжает тенденцию текущего года - в моде остается естественность. Поэтому продолжаем делать легкий макияж, не строим “пирамиды” из волос на голове, в общем, остаемся максимально естественными. Волосы можно собирать в легкий пучок или завивать легкие локоны. Однако, с гардеробом в следующем году дела обстоят не так просто - в моде будут необычные и сложные look-и. Один образ может содержать элементы гардероба, относящиеся к разным стилям, которые, в свою очередь, будут по-своему раскрывать личность обладательницы. Для примера - сочетание велосипедок и вечернего платья. Согласитесь, микс необычный, но он - само воплощение спортивности, женственности и самоуверенности. И это не самый нестандартный образ… Фотографии образов в новых коллекциях 2019 от известных дизайнеров могут наилучшим образом передать неординарность и яркость элементов гардероба.

Тренды 2019 одежда. Тренды одежды 2019 – оверсайз

В наступившем сезоне стиль оверсайз заметно сдал свои позиции, однако, это совершенно не означает, что от объемных вещей следует отказаться категорически. Напротив, в этом году к антитрендам можно отнести пальто и пиджаки-оверсайз, которые выглядят так, как будто девушка во время покупки ошиблась на несколько размеров. Между тем, к другим изделиям это не относится.

Так, например, вязаные платья и свитера-оверсайз – актуальные тренды 2019 года в одежде, которые прекрасно подойдут для повседневной носки в холодную погоду. Кроме того, настоящим хитом 2019 года стали кожаные платья-оверсайз , появившиеся в коллекциях многих современных производителей. Они могут изготавливаться из натуральных или искусственных материалов и иметь самые разные варианты расцветки – от универсального черного до яркого и насыщенного красного или освежающего белого.

Мода 2019 новые тренды. Тенденции моды 2019 года в женском гардеробеМода 2019 новые тренды. Тенденции моды 2019 года в женском гардеробе 01

Что сейчас в тренде у молодежи 2019. Lacoste

Рейтинг возглавляет компания Lacoste, один из величайших брендов всех времен. Он отмечает в этом году свое 85-летие серией новых выпусков:

  • капсульной коллекцией, в которой традиционный крокодил заменен иконами исчезающих видов;
  • юбилейной коллекцией, где представлены 15 винтажных моделей.

Бренд был создан теннисистом Рене Лакостом по прозвищу «аллигатор». Вот так на фирменных футболках появился известный всему миру крокодил. Марка одежды любима молодежью за спортивный стиль, который легко приспособить к ежедневному гардеробу.

Мода 2019 новые тренды. Тенденции моды 2019 года в женском гардеробе 02

Инфо! Молодежи полюбились также обувь Lacoste, спортивный инвентарь, женские украшения, часы, сумки, модные очки и другие аксессуары.

Коллекция 2019 года отличилась унисекс-моделями с безупречным стилем. Спортивный стиль умело дополнен тенденциями уличной молодежной моды. В центре коллекции – рубашка поло, так полюбившаяся всем своей практичностью. Также актуальны спортивные костюмы, идеально подходящие к кэжуал стилю. Вся спортивная одежда стала сочетанием изысканного и оригинального дизайна, образцово-показательного качества каждой единицы продукции и повышенной комфортности.

Мода 2019 новые тренды. Тенденции моды 2019 года в женском гардеробе 03

Тенденции моды на 2019. Основные тренды моды осень-зима 2019-2020

Мода наступающей осени 2019 года, так разнообразна, что тяжело охватить в одной статье все модные тренды Осень-зима 2019-2020. Я решила остановиться только на самых “носибельных”. Но будьте уверены — каким бы он ни был ваш стиль, среди модных тенденций вы обязательно найдете что крутое для себя.

Если вам по душе минимализм или, наоборот, вам нравится сложные комплекты — этой осенью среди модных тенденций вы найдете новые оригинальные идеи. Если вы любите цвет — вас ждет море восхитительных оттенков.

Тенденции моды на 2019. Основные тренды моды осень-зима 2019-2020

Собираетесь этой осенью приобрести шикарный рабочий гардероб? Множество брендов и дизайнеров готовы сделать ваш офисный образ модным и оригинальным!

В осенне-зимних коллекциях 2019-2020 вам будет из чего выбрать, если вы хотите яркие цвета, смелые принты и эффектные силуэты. Но если вы хотите осенью 2019 простых, но роскошных вещей и образов, в модных коллекциях есть много элегантных вещей, которые можно смело миксовать между собой.

Я собрала 10 главных модных трендов с недель моды в Нью-Йорке, Милане, Лондоне и Париже.

Модные тренды весна-лето 2019. Возвращение забытых хитов

Речь идет прежде всего о возвращении в модуплиссированных юбок на весну-лето 2019. Некогда популярные, они последние десять лет, находились в незаслуженном забвении. Главной изюминкой будущей весны и лета станет использование плиссировки не только при моделировании юбок и платьев, а также летних тренчей, шорт.

Модные тренды весна-лето 2019. Возвращение забытых хитов

Полной неожиданностью стало возвращение моды на капрон. Теперь если есть желание носить капроновые колготы или лосины вас не осудят за безвкусицу. Модные известные тренды на 2019 год рекомендуют отдать предпочтение нейтральным оттенкам.

В моду возвращаются бермуды. Актуальными летом и весной 2019 года будут удлиненные модели шорт с отутюженными стрелками, а также варианты с отворотами или изделия ярких расцветок с эффектом плиссе. Варианты использования бермудов практически безграничны. В них можно ходить на работу или зажигать на пляжной дискотеке.

Модные тренды весна-лето 2019. Возвращение забытых хитов

Тренды 2019 аксессуары. Мода и тренды Модные аксессуары весна-лето 2019

Мечта каждой девушки – не только выглядеть модно, но и уникально. В теплое время года хочется быть немного ярче и интереснее. В этом помогут различные аксессуары. Ведь именно они являются одной из неотъемлемой частью образа каждой девушки. Интересной одежды становится все меньше из-за перенасыщенности, в моду входят более простые образы, поэтому именно в деталях и заключается главный приоритет. Так, модные аксессуары весна-лето 2019 выходят на первый план.Весной-летом 2019 года различные аксессуары будут приносить обладательницам солнечное настроение. Различные грубые и массивные тенденции постепенно уходят. В моде настает черед легкости и женственности. Футуризм в новых трендах отошёл на второй план, наступает черед атрибутов романтизма, который процветал в эпоху Викторианства. Наиболее популярными инструментами становятся жемчуг, природные камни и металл с пластиком. Также становятся популярными природные материалы, такие как ракушки, различные камушки и солома, которую используют в плетении. В данной статье предлагается 20 модных тенденций аксессуаров на весну-лето 2019 года, которые дополнят образ каждой девушки и привнесут в него своего изыска и индивидуальности.

Видео ЧТО МОДНО ОСЕНЬЮ 2019 | ВСЕ ТРЕНДЫ: ЦВЕТА, ФАСОНЫ, МАТЕРИАЛЫ | ПОЛНЫЙ ГИД