Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Палитра цветов красок Keune. «Кене» краска для волос: лидер на мировом рынке

01.03.2022 в 10:24

Палитра цветов красок Keune. «Кене» краска для волос: лидер на мировом рынке

«Кене» – краска для волос, которая является лидером на рынке уже почти девяносто лет. Продукция данной компании предназначена для салонов красоты. Фирма ежегодно получает престижные премии, что говорит о хорошем качестве товаров.

Состав и спектр воздействия

«Кене» – краска для волос, содержащая уникальную молекулу нитрона, которая проникает вглубь волосков и становится пятиступенчатой макромолекулой. Благодаря качественно подобранному составу она способна заполнять трещинки на волосах. «Кене» – краска для волос, которая вмещает в себе уникальный запатентованный стабилизатор, являющийся самым стойким во всем мире. С помощью него краска сможет убрать пористость волосков, а также придать невероятный блеск и обеспечить отличную стойкость.

Палитра цветов красок Keune. «Кене» краска для волос: лидер на мировом рынке

Краска для волос «Кене» (фото вы сможете увидеть в данной статье) позволяет добиться идеального цвета уже после первого применения. К тому же наличие особых компонентов позаботится не только о процессе окрашивания, но и о здоровье волос в целом.

Основные преимущества

Большим плюсом в окрашивании волос с помощью краски «Кене» является применение данного продукта во время частого использования завивок. Продукция выпускается в удобном объеме по 60 мл. Использование краски не вызывает проблем, поэтому окрашивать волосы можно не только в дорогом салоне красоты, но и в домашних условиях.

Обзор красок

«Кене» – краска для волос, имеющая разнообразный модельный ряд. Поэтому каждый сможет найти что-то для себя.

Палитра цветов красок Keune. «Кене» краска для волос: лидер на мировом рынке

  • Tinta Color – это щадящая краска, несмотря на содержание аммиака. Специальные молекулы защищают волосы, делая их гладкими и шелковистыми. Такая краска чаще всего используется для окрашивания седины.
  • Semi Color – это продукт, относящийся к безаммиачной группе. Подходит светлым волосам, так как придает им натуральный вид. В магазине вы с легкостью подберете для себя идеальный цвет ведь палитра содержит около сорока оттенков.
  • So Pure Color – это спа-окрашивание с лечебными технологиями. В состав входят безаммиачный краситель и полезные масла. Растительные элементы попадают внутрь волоса и лечат его изнутри. Палитра содержит тридцать пять оттенков. Лучше всего окрашивание с помощью такого продукта проводить в салоне красоты.

Богатство цветов

Краска для волос «Кене» отзывы вызывает положительные. Многие отмечают, что данный продукт отлично закрашивает седину. Также покупательниц радует обширная палитра, состоящая из ста семи оттенков. Сюда входят восемьдесят цветов и пять микстонов. Существует серия, разработанная для светлых волос, помогающая осветлить свой натуральный цвет на три-четыре оттенка. В этой серии нейтрализуется желтизна благодаря четырем пигментам. Женщины отмечают, что краска отлично подходит для частого окрашивания и не портит волосы. Из неприятных моментов практически все указывают значительную цену продукции и то, что ее невозможно приобрести в магазинах – заказы товаров производятся только через Сеть.

Палитра цветов красок Keune. «Кене» краска для волос: лидер на мировом рынке

Большое количество оттенков позволяет получить любой цвет: от светлого блондина до кофе. Правильно подобранные пропорции пигментов позволят избежать грязно-зеленого цвета, что очень важно при сложном окрашивании.

Краска «Кене» положительно влияет на состояние волос. Политика заключается в том, что каждая девушка должна дарить своим волосам только лучшее, и тогда они ответят тем же. Краска почти всегда получает положительные отзывы, а это уже о многом говорит.

Keune тонирование палитра. Краска для волос Keune (Кене). Особенности и палитра на фото.

Keune (Кене) является одной из немногочисленных независимых семейных компаний в сфере индустрии по уходу за волосами. Она производит эксклюзивную продукцию, которая, как правило, предназначена для применения в профессиональных салонах.

Краска для волос Keune (Кене) завоевала несколько престижных профессиональных наград. Голландская компания уделяет особое внимание качеству своей продукции. Выпуск каждой новинки от Keune (Кене) становится настоящей сенсацией в парикмахерском мире. Косметика для волос этой компании представлена во многих странах Европы.

    Особенности краски для волос Keune (Кене)

    Профессиональная краска для волос Keune (Кене) кондиционирует и защищает волосы в процессе окрашивания. Она способна предотвратить пористость волос, а также наделяет их блеском и стойким цветом. Краска на 100% закрашивает седину.

    Краситель легко смешивается. Подходящая эмульсия приводит к лёгкости использования.

    Краска обладает приятным запахом и не пачкает кожу головы. Прекрасный аромат достигается при помощи использования экстрактов жасмина и сандалового дерева, а так же отдушки. Шёлковые протеины, входящие в состав красителя, придают волосам шелковистость, делая их мягкими. Стабилизатор цвета гарантирует стойкий результат.

    Keune тонирование палитра. Краска для волос Keune (Кене). Особенности и палитра на фото.

    Профессиональная краска для волос Keune (Кене)

    Так же она отличается практичным объёмом в 60мл. Купить краску Keune (Кене) можно, выбрав и заказав желаемый цвет в интернет-магазинах.

    Ингредиенты состава постоянно улучшаются, создаются новые красители, учитывающие тип волос. Элитный класс продукции подчеркивается благодаря стильным упаковкам.

    Парикмахерская Kornetovastudio. Окрашивание волос 5 "D". Keune.

    Палитра краски для волос Keune (Кене)

    Палитра краски Keune (Кене) включает в себя 107 оттенков, в которые входят 80 цветов, 5 микстонов и серия Специальный Блондин. Это огромное число позволяет получить в процессе окрашивания практически все оттенки от светлого «нордического» блондина до кофейного. А также найти желаемый для вас цвет.

    В основу краски Кене входят в равных пропорциях такие нейтральные пигменты, как красный, синий и жёлтый. Это позволяет избежать грязного зелёного цвета, даже при сложном окрашивании.

    Keune тонирование палитра. Краска для волос Keune (Кене). Особенности и палитра на фото.

    Разнообразие цветов палитры краски для волос Кене

    Самыми популярными оттенками краски являются:
    • 5. светлый шатен
    • 7.35 Средне-шоколадный блондин
    • 7.2 Средне-перламутровый блондин
    • 9.2 Очень светлый перламутровый блондин
    • 1517 Супер пепельно-фиолетовый блондин.

    Keune тонирование палитра. Краска для волос Keune (Кене). Особенности и палитра на фото.

    Модные оттенки краски для волос Keune — Кене

    Keune тонирование палитра. Краска для волос Keune (Кене). Особенности и палитра на фото.

    Популярные цвета из палитры Кене (Keune)

    Краска для волос Keune (Кене) является одной из адаптированных для натуральных и модных оттенков. Серия Специальный Блондин позволяет осветлить цвет волос на 3-4 уровня. Желтый оттенок в данной серии нейтрализуется при помощи 4 пигментов.

    Отзывы красок для волос Keune (Кене)

    Краска Keune (Кене) всегда получает отличные отзывы. Наша читательница Наталья обладает тонкими, пористыми, пушистыми волосами. Используя один из оттенков серии Специальный Блондин, получила великолепный яркий цвет. Волос стал плотнее и приобрёл более здоровый внешний вид. Окрашивание не вызвало никаких неприятных ощущений и реакций кожи.

    Keune тонирование палитра. Краска для волос Keune (Кене). Особенности и палитра на фото.

    Краска для волос Keune (Кене): палитра

    Специалист в парикмахерской сфере Георгий оценил краску в плане колористики. Фиолет, в основе краски, предотвращает появление зелени. Очень удобно наносить и легко смешивать тона для получения желаемого клиентом результата.

    К отрицательным отзывам можно отнести мнение парикмахера Валерии, которая считает блонд 1519 весьма капризным. В определённых ситуациях он может проявить зелень.

    Keune тонирование палитра. Краска для волос Keune (Кене). Особенности и палитра на фото.

    Палитра краски для волос Кене на фото

    Окрашивание у профессионального мастера позволяет добиться результата даже самому предвзятому клиенту, благодаря краске Keune (Кене) считает Анастасия. Волосы приобрели приятный блеск. Постоянное использование краски не вредит волосам.

    No votes yet.

Keune Tinta color. Краска для волос Keune Tinta Color, палитра цветов

Keune Tinta Color — это стойкий цвет волос, который защищает и кондиционирует волосы в процессе окрашивания. Это предотвращает пористость, придавая волосам более продолжительный цвет и блеск.

Keune Tinta color. Краска для волос Keune Tinta Color, палитра цветов

Основанная в Нидерландах косметическая компания Keune Haircosmetics уже 90 лет обслуживает парикмахеров и колористов в более чем 70 странах, предоставляя лучшие профессиональные краски для волос, а так же средства по уходу и укладке.

Красители Keune являются одними из лучших на рынке, и при правильном использовании они могут значительно улучшить не только цвет, но и здоровье ваших волос. Кроме красителей, существует множество продуктов, предназначенных для самых разных целей, включая очищение, питание, восстановление и укладку и изучение использования продуктов Keune может помочь вам достичь наилучших возможных результатов.

Краска для волос Keune Tinta Color — это огромная палитра, включающая более чем 100 оттенков, предлагающая 100% -е покрытие седых волос, дающая долговременный результат и сияние. Преимущества краски для волос Keune Tinta Color

  • Превосходное кондиционирование
  • Шелковистый мягкий блеск
  • Долговечность нового цвета, благодаря УФ-защите
  • Краситель не оставляет следов на коже

Основа мягкой краски Keune – это крем, полученный из кокоса, благодаря своим природным свойствам он кожу головы во время окрашивания, и обеспечивает красителю кремовую, перламутровую текстуру. Такой крем легко смешивается с окислителем (восстановитель активности краски) и равномерно распределяется по длине волос время нанесения.

Яркость и стойкость результата окрашивания обеспечивает тройная защита цвета Tinta Color, которая является секретной и уникальной разработкой компании. Эта технология в сочетании со стабилизатором цвета LP 300 помогает пигменту глубоко проникнуть в структуру волос и обеспечивает долговременную защиту от УФ-излучения от выцветания.

Это интересно: Пшеничный цвет волос краска 2021 год

Еще один натуральный компонент краски – протеины шелка, которые способны восстанавливать поврежденную структуру волос. Но и для изначально здоровых и целостных волос шелковые протеины играют не последнюю роль, сразу после окрашивания вы заметите, насколько более качественным стало состояние волос и их внешний вид.

Краска для волос Tinta Color дает оптимальный результат только в сочетании с окислителем Tinta Color Developer. Он представлен в 4 вариантах:

  • 3% — 10 Vol, окрашивание тон в тон
  • 6% — 20 Vol, осветление на 1-2 уровня
  • 9% — 30 Vol, осветление на 2-3 уровня
  • 9/12% — 30/40 Vol, осветление на 3-4 уровня
  • 12% — 40 Vol, осветление на 4-5 уровней

Соотношение окислителя и краски 1:1, кроме оттенков 1500 серии Супер пепельные блонды, для них окислителя нужно брать 2 части.