Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Краска для волос Keune палитра 2022 год. Палитра цветов и оттенков краски для волос Keune

01.03.2022 в 21:40

Краска для волос Keune палитра 2022 год. Палитра цветов и оттенков краски для волос Keune

Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.

Краска для волос Keune известна и популярна не только в нашей стране, но и по всему миру. Компания Кeune скоро будет отмечать свое столетие. И все эти годы этот всемирно известный бренд уверенно занимает лидерские позиции на мировом рынке косметической индустрии. Продукция этой марки популярна в 70 странах земного шара. Особым спросом пользуются именно краски для волос этого известного бренда.

Характеристики товара

Краска Keune завоевала свою популярность благодаря уникальному составу. Главным достоинством этой продукции является наличие в составе краски Keune нитрона. Нитрон это такая микромолекула, которая после контакта с волосяным покровом чудесным образом превращается в макромолекулу. Макромолекула, в свою очередь, заполняет собой пустоты в поврежденной структуре волос. Также краситель в этой марке содержит уникальное вещество – инновационный стабилизатор, впервые патент на который был предоставлен именно бренду Keune.

Благодаря таким инновационным технологиям, краски этой линии занимают первые места на мировом косметическом рынке, по стойкости цвета. А пятиступенчатая макромолекула нитрон отлично убирает пористость поврежденных волос, благодаря чему, локоны становятся упругими, гладкими, сильными и шелковистыми.

В составе краски присутствуют также дополнительные природные полезные вещества, которые устраняют вредное воздействие окрашивающих компонентов и придают волосам энергию и жизненную силу.

Это один из немногих видов краски, регулярное окрашивание которым допускается даже при частых химических завивках.

Данная косметическая продукция позиционирует себя как профессиональную. Но, вместе с этим, средство очень удобное и простое в использовании, применять его можно и в домашних условиях.

Разновидности средств для окрашивания

Существуют два вида данной продукции:

  1. Безаммиачные красящие средства.
  2. Средства для окраски, в составе которых присутствует аммиак.

Keune краска официальный сайт. Наша цель — ваш успех!

Голландская компания KEUNE HAIRCOSMETICS была основана химиком Jan KEUNE 6 февраля 1922 года в центре старинного Амстердама. Компания начинала свою деятельность как аптека с химической фабрикой.

В 1923 году Jan Keune создал первый продукт KEUNE - горячую химическую завивку. Таким образом, Jan Keune стал первым голландским производителем средств для химической завивки волос.

В 1951 году Jan Keune сделал мировое открытие в HAIRS-индустрии, он изобрел и запатентовал химическую формулу на основе Нитрона для холодной химической завивки волос (Лосьон для химической завивки «Секурит»). Новая формула позволяла сохранить качество волос в момент химической завивки. Холодный способ давал минимум нагрузки на структуру волос, а эффект достигался гораздо быстрее. Компания быстро расширялась и начала экспорт своей продукции по всему миру. Нитрон - символ безопасности, а безопасность – один из важнейших философских принципов KEUNE, поэтому, начиная с 60-х годов прошлого столетия он является главным элементом логотипа брэнда.
Краска для волос Keune палитра 2022 год. Палитра цветов и оттенков краски для волос KeuneKEUNE HAIRCOSMETICS RUSSIA является​ официальным поставщиком профессиональной косметики для​ волос KEUNE​ HAIRCOSMETICS в России и странах СНГ​ с 2000 года. С тех пор вот уже более 20 лет компания удовлетворяет потребности салонов красоты и предлагает все, что нужно для волос: красители, уходовые и стайлинговые средства, органическую линию и многое другое.​ ​ KEUNE HAIRCOSMETICS всегда выбирает качество и лучшие ингредиенты вне зависимости от их стоимости. Контролирует все процессы до мельчайших деталей: есть только одна фабрика в городе Суст с самым инновационным оборудованием и лучшей лабораторией в Европе.

Keune тонирование палитра. Краска для волос Keune (Кене). Особенности и палитра на фото.

Keune (Кене) является одной из немногочисленных независимых семейных компаний в сфере индустрии по уходу за волосами. Она производит эксклюзивную продукцию, которая, как правило, предназначена для применения в профессиональных салонах.

Краска для волос Keune (Кене) завоевала несколько престижных профессиональных наград. Голландская компания уделяет особое внимание качеству своей продукции. Выпуск каждой новинки от Keune (Кене) становится настоящей сенсацией в парикмахерском мире. Косметика для волос этой компании представлена во многих странах Европы.

    Особенности краски для волос Keune (Кене)

    Профессиональная краска для волос Keune (Кене) кондиционирует и защищает волосы в процессе окрашивания. Она способна предотвратить пористость волос, а также наделяет их блеском и стойким цветом. Краска на 100% закрашивает седину.

    Краситель легко смешивается. Подходящая эмульсия приводит к лёгкости использования.

    Краска обладает приятным запахом и не пачкает кожу головы. Прекрасный аромат достигается при помощи использования экстрактов жасмина и сандалового дерева, а так же отдушки. Шёлковые протеины, входящие в состав красителя, придают волосам шелковистость, делая их мягкими. Стабилизатор цвета гарантирует стойкий результат.

    Keune тонирование палитра. Краска для волос Keune (Кене). Особенности и палитра на фото.

    Профессиональная краска для волос Keune (Кене)

    Так же она отличается практичным объёмом в 60мл. Купить краску Keune (Кене) можно, выбрав и заказав желаемый цвет в интернет-магазинах.

    Ингредиенты состава постоянно улучшаются, создаются новые красители, учитывающие тип волос. Элитный класс продукции подчеркивается благодаря стильным упаковкам.

    Парикмахерская Kornetovastudio. Окрашивание волос 5 "D". Keune.

    Палитра краски для волос Keune (Кене)

    Палитра краски Keune (Кене) включает в себя 107 оттенков, в которые входят 80 цветов, 5 микстонов и серия Специальный Блондин. Это огромное число позволяет получить в процессе окрашивания практически все оттенки от светлого «нордического» блондина до кофейного. А также найти желаемый для вас цвет.

    В основу краски Кене входят в равных пропорциях такие нейтральные пигменты, как красный, синий и жёлтый. Это позволяет избежать грязного зелёного цвета, даже при сложном окрашивании.

    Keune тонирование палитра. Краска для волос Keune (Кене). Особенности и палитра на фото.

    Разнообразие цветов палитры краски для волос Кене

    Самыми популярными оттенками краски являются:
    • 5. светлый шатен
    • 7.35 Средне-шоколадный блондин
    • 7.2 Средне-перламутровый блондин
    • 9.2 Очень светлый перламутровый блондин
    • 1517 Супер пепельно-фиолетовый блондин.

    Keune тонирование палитра. Краска для волос Keune (Кене). Особенности и палитра на фото.

    Модные оттенки краски для волос Keune — Кене

    Keune тонирование палитра. Краска для волос Keune (Кене). Особенности и палитра на фото.

    Популярные цвета из палитры Кене (Keune)

    Краска для волос Keune (Кене) является одной из адаптированных для натуральных и модных оттенков. Серия Специальный Блондин позволяет осветлить цвет волос на 3-4 уровня. Желтый оттенок в данной серии нейтрализуется при помощи 4 пигментов.

    Отзывы красок для волос Keune (Кене)

    Краска Keune (Кене) всегда получает отличные отзывы. Наша читательница Наталья обладает тонкими, пористыми, пушистыми волосами. Используя один из оттенков серии Специальный Блондин, получила великолепный яркий цвет. Волос стал плотнее и приобрёл более здоровый внешний вид. Окрашивание не вызвало никаких неприятных ощущений и реакций кожи.

    Keune тонирование палитра. Краска для волос Keune (Кене). Особенности и палитра на фото.

    Краска для волос Keune (Кене): палитра

    Специалист в парикмахерской сфере Георгий оценил краску в плане колористики. Фиолет, в основе краски, предотвращает появление зелени. Очень удобно наносить и легко смешивать тона для получения желаемого клиентом результата.

    К отрицательным отзывам можно отнести мнение парикмахера Валерии, которая считает блонд 1519 весьма капризным. В определённых ситуациях он может проявить зелень.

    Keune тонирование палитра. Краска для волос Keune (Кене). Особенности и палитра на фото.

    Палитра краски для волос Кене на фото

    Окрашивание у профессионального мастера позволяет добиться результата даже самому предвзятому клиенту, благодаря краске Keune (Кене) считает Анастасия. Волосы приобрели приятный блеск. Постоянное использование краски не вредит волосам.

    No votes yet.

Краска Keune палитра. Общая информация

Краска Keune в своей основе использует уникальную микромолекулу – нитрон, которая проникает в волосяную структуру и превращается в пятиступенчатую макромолекулу.

С ее помощью пустоты в травмированных волосах заполняются.

В составе красителя есть инновационный стабилизатор, который был запатентован компанией. Показатели стойкости краски этого производителя – одни из лучших в мире.

С помощью красителя убирается пористость в волосах, обеспечивается стойкий цвет окрашивания, проявляется блеск.

Краска Keune палитра. Общая информация

Натуральные компоненты, которые имеются в составе, помогают ослабить вредное воздействие на волосы.

Стоит подчеркнуть, что краски Keune доступны для использования даже при частых химических завивках. Для выпуска продукции используется тара на 60 мл.

При этом в использовании профессиональной краски сложностей нет, поэтому процедура может выполняться и в домашних условиях.

Однако нужно строго действовать по инструкции. Дело в том, что некоторые краски Keune являются безаммиачными, и для хорошего окрашивания необходимо соблюсти технические тонкости при смешивании ингредиентов.

Представлены краски этого производителя тремя сериями: Tinta Color, Semi Color и So Pure Color.

Первая является аммиачной, в двух других не используют этого ингредиента.

Несмотря на то что Tinta Color является аммиачной краской, красящими молекулами создается специальная защитная пленка на волосах, что позволяет выполнять щадящее окрашивание.

Краска отлично закрашивает седину, а за счет содержащегося в ней протеина обеспечивает дополнительную шелковистость.

Особенно стоит подчеркнуть, что производитель смог избавить продукт от привычного аммиачного запаха.

Semi Color является безаммиачным продуктом и ее основное предназначение – придать натуральность волосам светлых оттенков.

Краска Keune палитра. Общая информация

Палитра цветов при этом содержит 40 различных вариантов. Под So Pure Color подразумевается система СПА-окрашивания.

Эта технология уникальная. Она позволяет выполнять окрашивание с лечебным эффектом, в роли красителя выступает органический компонент, а не аммиак.

Дополнительно в средстве используется комплекс из различных масел. Основой красителя является фитогератин. Использование растительных экстрактов позволяет восстанавливать волосы изнутри.

За питание отвечают витамины A и E, а также сандаловое и жасминовое эфирные масла.

Эта серия рекомендована для работы специалистов, поскольку первоначально потребуется диагностика состояния волос.

Краска Keune палитра. Общая информация

Палитра цветов содержит 35 оттенков. В общей сложности, в палитре Keune более сотни оттенков, при этом хороший красящий состав помогает получить цвет действительно как на рекламном фото.

Подтверждают это и многочисленные отзывы, оставленные пользователями.

Keune Tinta Color инструкция. Краска для волос Keune Tinta Color, палитра цветов

Keune Tinta Color — это стойкий цвет волос, который защищает и кондиционирует волосы в процессе окрашивания. Это предотвращает пористость, придавая волосам более продолжительный цвет и блеск.

Keune Tinta Color инструкция. Краска для волос Keune Tinta Color, палитра цветов

Основанная в Нидерландах косметическая компания Keune Haircosmetics уже 90 лет обслуживает парикмахеров и колористов в более чем 70 странах, предоставляя лучшие профессиональные краски для волос, а так же средства по уходу и укладке.

Красители Keune являются одними из лучших на рынке, и при правильном использовании они могут значительно улучшить не только цвет, но и здоровье ваших волос. Кроме красителей, существует множество продуктов, предназначенных для самых разных целей, включая очищение, питание, восстановление и укладку и изучение использования продуктов Keune может помочь вам достичь наилучших возможных результатов.

Краска для волос Keune Tinta Color — это огромная палитра, включающая более чем 100 оттенков, предлагающая 100% -е покрытие седых волос, дающая долговременный результат и сияние. Преимущества краски для волос Keune Tinta Color

  • Превосходное кондиционирование
  • Шелковистый мягкий блеск
  • Долговечность нового цвета, благодаря УФ-защите
  • Краситель не оставляет следов на коже

Основа мягкой краски Keune – это крем, полученный из кокоса, благодаря своим природным свойствам он кожу головы во время окрашивания, и обеспечивает красителю кремовую, перламутровую текстуру. Такой крем легко смешивается с окислителем (восстановитель активности краски) и равномерно распределяется по длине волос время нанесения.

Яркость и стойкость результата окрашивания обеспечивает тройная защита цвета Tinta Color, которая является секретной и уникальной разработкой компании. Эта технология в сочетании со стабилизатором цвета LP 300 помогает пигменту глубоко проникнуть в структуру волос и обеспечивает долговременную защиту от УФ-излучения от выцветания.

Это интересно: Пшеничный цвет волос краска 2021 год

Еще один натуральный компонент краски – протеины шелка, которые способны восстанавливать поврежденную структуру волос. Но и для изначально здоровых и целостных волос шелковые протеины играют не последнюю роль, сразу после окрашивания вы заметите, насколько более качественным стало состояние волос и их внешний вид.

Краска для волос Tinta Color дает оптимальный результат только в сочетании с окислителем Tinta Color Developer. Он представлен в 4 вариантах:

  • 3% — 10 Vol, окрашивание тон в тон
  • 6% — 20 Vol, осветление на 1-2 уровня
  • 9% — 30 Vol, осветление на 2-3 уровня
  • 9/12% — 30/40 Vol, осветление на 3-4 уровня
  • 12% — 40 Vol, осветление на 4-5 уровней

Соотношение окислителя и краски 1:1, кроме оттенков 1500 серии Супер пепельные блонды, для них окислителя нужно брать 2 части.

Keune Semi Color палитра. Безаммиачный вариант Keune Semi Color

Наибольшую популярность среди иностранных и отечественных покупателей приобрела серия Keune Semi Color.

Стилисты активно ее используют для создания холодных оттенков, приближенных к естественному цвету, не яркому. Палитру составляют ферменты фиолетово-сливовые и более теплые – темно-оранжевые.

Цвета разнообразны, но они не выглядят ярко, поэтому дольше тускнеют.

Водорода в этой краске практически нет, поэтому, но отсутствие аммиака не говорит о плохом и неравномерном распределении цвета

Но на длительности сохранения цвета состав краски сказывается. Как указывается в инструкции, стойкость после первого окрашивания составляет от 8 до 10 смытий при правильном уходе.

Keune Semi Color палитра. Безаммиачный вариант Keune Semi Color

keune semi color

Краска больше тонирует, чем полностью окрашивает.

По консистенции вещество густое, но быстро застывает, поэтому не поддается растягиванию.

В составе есть натуральные масла , если вещество попадет на кожу, то не вызывает раздражения, а с поверхностей быстро смывается теплой водой. Удерживать следует не более получаса, без соприкосновения с железом, это касается фольги или кисточек с алюминиевым наполнением.

На полное цветное окрашивание подобная серия продукции не рассчитывается.
Эффект тонирования продержится до месяца при грамотном уходе и использовании масок, чем больше процедур окрашивания данной безаммиячной серией, тем меньше удерживается на волосах.

Keune Semi Color палитра. Безаммиачный вариант Keune Semi Color

keune semi color, палитра

Однако такие бесцветные тонировки могут помочь в улучшении состояния волос.