Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Прически Кэтрин Пирс, как делать. Прическа, как у Кэтрин Пирс

24.09.2022 в 12:57

Прически Кэтрин Пирс, как делать. Прическа, как у Кэтрин Пирс

Эта статья для поклонников сериала «Дневники вампира», в котором актриса Нина Добрев сыграла роль роковой вампиршы Кэтрин Пирс. Сцены прошлого века переплетаются со сценами наших дней. Кэтрин носит длинные темно-каштановые волнистые волосы. Особенно интересна прическа из второго сезона, с отсылкой на дела давно минувших дней.

Там Кэтрин предстает с распущенными по плечам волнистыми прядями. От макушки заплетены две косички, которые зигзагом переплетаются по длине волос.

У Кэтрин Пирс прическа актуальна и в наше время, так как вот уже год с подиумов не сходят модели с различными косами, ну а длинные ухоженные волосы никогда не выйдут из моды.

Хотите, чтобы у вас была прическа как у Кэтрин Пирс? Следуйте нашей инструкции.

Вам понадобится: невидимки, плойка, бигуди, мусс для объема, восстанавливающее масло, воск.

    На свежевымытые волосы нанести небольшое количество восстанавливающего масла.

    Прогреть волосы теплым полотенцем.

    Дать естественно подсохнуть, затем нанести мусс для объема.

    Разделить волосы на центральный пробор.

    Захватить крайние от пробора прядки и начать заплетать косичку обратным колоском.

    Дойдя до середины головы, перестаем вплетать новые прядки и просто заплетаем косичку.

    Косичку пригладили воском для волос.

    То же самое проделываем с другой стороны от пробора.

    Накручиваем свободные пряди на широкую плойку, и осторожно пальцами расчесываем их до легких волн.

    Перекрещиваем косы наверху и закрепляем невидимкой.

    Из свободных концов кос делаем еще один круг и снова закрепляем.

    Выбираем центральную прядь и под ней перекрещиваем концы косичек и закрепляем.

    Зафиксировать прическу лаком.

Локоны Кэтрин Пирс. Вампирша Кэтрин Пирс: особенности стиля

Многие хотя бы слышали про популярный сериал "Дневники вампира", который смог завоевать сердца многих зрителей, а все из-за увлекательного сюжета. Однако сюжет не единственное, что предлагает телезрителю этот телесериал. В нем же принимают участие обворожительные и привлекательные актеры! К примеру, героиня Нины Добрев - Кэтрин Пирс, ее притягательный стиль одежды отличается особенным неповторимым вкусом, благодаря этому она заслужила пристальное внимание с модной точки зрения.

Темная сторона стиля
Одна из главных героинь сериала про вампиров предпочитает в своем образе темные тона, любит в одежде черный цвет. Хотя не все так просто, как может вам показаться сперва. Кэтрин удается оставаться привлекательной и женственной, ведь она носит одежду обтягивающую, обувь - обязательно на каблучке. Девушке прекрасно удается отдавать дань моде, дамочка умудряется выглядеть сногсшибательно всегда - неважно, какое столетие показывают в сериале.
Вечерние наряды Кэтрин Пирс тоже имеют собственный стиль. Модница отдает предпочтение шикарным и элегантным платьям, чья длина до пола (но встречаются и короткие исключения, которые не менее обворожительны). Вместе с ее роскошными каштановыми волосами хорошо сочетаются темно-синие оттенки, которые дополняют ее темные глаза. Ну и, конечно, излюбленный черный цвет - он тоже присутствует!
Особые нюансы
А что же на счет макияжа в стиле Кэтрин? Тут обычно выделяют глаза. Девушка предпочитает темные тени, использует черную подводку - это весьма выгодно подчеркивает выразительные черты. Румяна - их она использует мало, цвет помады не яркий.
Стильная Кэтрин редко использует дополнительные аксессуары, зато в ее гардеробе нередко встретишь кожаные вещи, облегающие футболки, кофточки, топы и стройнящие джинсы с брючками. Кому-то такой образ может показаться простоватым, но он способен идеально подчеркнуть индивидуальность стиля и достоинства фигуры!

Кэтрин Пирс характер. «Она всегда выбирала только саму себя»: интересные факты о Кэтрин Пирс из «Дневников вампира»

Кэтрин Пирс – один из центральных персонажей популярного молодежного сериала «Дневники вампира». У Кэтрин была не простая судьба. Долгие годы она бегала от первородного вампира, поэтому девушка научилась выживать любыми способами. Ниже мы вам расскажем интересные факты об этом персонаже.

Рождение

Внешность

У Кэтрин красивые черты лица, карие глаза и каштановые кудрявые волосы. В отличие от Елены, Кэтрин носит яркий макияж.

Характер

У Кэтрин хорошо развит инстинкт самосохранения. Она всегда убегает от опасностей, заботясь только о собственной жизни. Легко умеет манипулировать людьми. Девушка с большими амбициями.

Рождение ребенка

В молодом возрасте Катерина родила дочь Надю, но ребенка забрали, а девушку изгнали из семьи. Позже Кэтрин встретилась с дочерью. Более 500 лет Надя ее искала.

Превращение в вампира

Катерине Петровой было около 19 лет, когда она превратилась в вампира.

Амулет от солнца

Кэтрин Пирс могла находиться под лучами солнца благодаря амулету, который сделала Эмили Беннет . Этим предметом стала подвеска на шее.

Становление Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс стала такой не просто так. Раньше она была милой девушкой.  Ее ребенка забрали, она потеряла семью, а после долгие годы убегала от Клауса. Первородный вампир хотел использовать ее для разрушения заклятия.

Вербена

У Кэтрин появился иммунитет к вербене после того, как долгие годы она ее принимала.

Сериал и книга

Двойники

У Кэтрин есть двойники: Елена, Амара и Татия.

Любовь

Кэтрин Пирс всегда любила Стефана Сальваторе . Об этом она не раз говорила в сериале.

Актриса

В сериале Кэтрин Пирс сыграла актриса Нина Добрев .

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции»
Вы можете
Особенно если это кликбейт.

Источник: https://nymall.ru/stati/kudri-kak-u-ketrin-pirs-pricheska-ketrin-pirs-vozvrashchaemsya-v-proshloe