Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить ботфорты винного цвета. Как носить высокие сапоги с шортами, брюками и леггинсами

18.12.2019 в 12:36

С чем носить ботфорты винного цвета. Как носить высокие сапоги с шортами, брюками и леггинсами

Ботфорты любого цвета можно носить только с обтягивающими брюками и джинсами. Конечно, от идеи заправить в них расклешенные брюки сразу стоит отказаться. И важно, чтобы ботфорты, в которые заправлены брючины, сидели на ногах свободно или слегка обтягивали их. Наверх нужно надевать свободную, удлиненную тунику или же плотную водолазку, поверх которой накинуть шерстяной кардиган на пуговицах. Хорошо смотрятся черные ботфорты, синие джинсы и свитер крупной вязки, перехваченный тонким черным кожаным пояском. Можно создать лук в стиле Дикого Запада. Надеть синие джинсы, темно-коричневые ботфорты из замши на устойчивом каблуке, объемный вязаный свитер и дополнить образ сумкой с бахромой. Высокие сапоги хорошо сочетаются с леггинсами. Всегда можно надеть зимние ботфорты спокойного цвета на каблуке или плоской подошве с клетчатыми или однотонными леггинсами. Синие ботфорты на каблуке будут хорошо смотреться с черными леггинсами и голубым верхом. Если вы не знаете, с чем еще носить черные ботфорты на каблуке, обратите внимание на шорты. Темные шорты из кожи или плотной ткани будут хорошо сочетаться с плотными колготками и черной обувью, но подойдет этот лук только девушкам с идеальными ногами. Тем, кто купил и не знает, с чем носить серые ботфорты, можно надевать их с однотонными черными леггинсами или в серо-белую клетку. Наверх можно надеть светлую водолазку или белую хлопковую рубашку.

Сапоги цвета марсала с чем носить. Как носить цвет марсала: 7 вдохновляющих идей

Цвет марсала достаточно быстро покорил наши сердца. Он появился в аксессуарах и одежде, не оставив времени на раздумья. Выбор очевиден: этот модный цвет просто обязан разбавить гардероб настоящей модницы. Как и с чем его можно носить? Ищите ответ в нашей фото-подборке.

Начните с малого – с аксессуаров

Так, объемный шарф в модном цвете станет главным украшением ваших новых образов.

Сапоги цвета марсала с чем носить. Как носить цвет марсала: 7 вдохновляющих идей

А вот кожаную юбку цвета марсала лучше всего сочетать с приглушенными цветами, скажем, темно-синим, коричневым или темно-зеленым. Верх желательно заправить внутрь юбки. Во-первых, длинный свитер или блуза не будут скрывать красоту юбки, а во-вторых, такая подача выглядит довольно-таки стильно.

Сапоги цвета марсала с чем носить. Как носить цвет марсала: 7 вдохновляющих идей

Еще одна интересная юбка миди, но уже в окружении спокойных пастельных цветов.

Сапоги цвета марсала с чем носить. Как носить цвет марсала: 7 вдохновляющих идей

Идеально, когда однотонные сапоги перекликаются с принтом на пальто. Обратите внимание на длину пальто – мы не видим, где заканчиваются сапоги. Это помогает визуально вытянуть силуэт и сделать его более стройным.

Сапоги цвета марсала с чем носить. Как носить цвет марсала: 7 вдохновляющих идей

Посмотрите, как здорово цвет марсала смотрится с оттенками зеленого. Поднимет настроение и акцентная обувь с животным принтом.

Сапоги цвета марсала с чем носить. Как носить цвет марсала: 7 вдохновляющих идей

Даже капля марсала поможет увидеть темный монохромный образ в новом свете.

Сапоги цвета марсала с чем носить. Как носить цвет марсала: 7 вдохновляющих идей

Как было сказано выше, одной сумки цвета марсала достаточно, чтобы оживить черный тотал-лук. Правда, если с ней по цвету перекликаются другие детали образа – еще лучше. Это может быть джемпер или блуза в тон сумке или же цветной принт на обуви.

Сапоги цвета марсала с чем носить. Как носить цвет марсала: 7 вдохновляющих идей

Понравился материал?

С чем носить красные ботфорты. Красные ботфорты, как правильно носить

С чем носить красные ботфорты. Красные ботфорты, как правильно носитьСапоги выше колена красного цвета или его оттенков – это вещь довольно рискованная в образе, но если их правильно сочетать, получится сногсшибательный наряд, от которого останутся в восторге все окружающие. Главное соблюдать ряд основных правил:

  • следует забыть о коротких обтягивающих юбках и платьях, особенно с разрезами, а также об изделиях из кожи или тонкой ткани;
  • колготы должны быть в тон ботфортам, в противном случае пропорции ног будут «поломаны»;
  • слишком большой промежуток между подолом платья и верхом сапог создает негармоничный образ;
  • джинсы также не лучшая одежда для создания стильного лука с высокими сапогами;
  • спортивный стиль никак не вяжется с ботфортами.

Кроме того, нужно знать, что обувь выше колена визуально утолщает ногу. Именно поэтому женщинам, имеющим пышную фигуру, стоит обратить внимание на темные оттенки сапог. Если хочется именно красный, то это должны быть ботфорты винного или виноградного оттенка, алый и ярко-красный исключаются.

Важно! Чтобы не показаться распущенной и вульгарной нужно избежать лаковых ботфорт. Обычно они смотрятся неуместно.

Опасный красный – ошибки

С чем носить красные ботфорты. Красные ботфорты, как правильно носитьКрасные ботфорты всегда имеют право появиться у женщины в гардеробе, но следует учесть, что цвет обуви сам по себе очень провокационный. Поэтому сочетания к ним в одежде подобрать довольно сложно. Главное, не миксовать их с зазывными короткими и узкими платьями, с декольте или разрезами. В этом случае образ будет слишком распущенным.
Кроме того, красный сразу обращает на себя внимание окружающих, поэтому нужно обязательно делать акцент в верхней части образа. Это может быть стильный и яркий шарфик или просто алая помада на губах.

Основные правила правильного сочетания

С чем носить красные ботфорты. Красные ботфорты, как правильно носитьЧтобы сет получился стильным, но при этом сдержанным, нужно придерживаться общепринятых правил. Исключить сочетания со слишком короткими юбками, глубокими декольте, кружевами, телесными колготами и пышными платьями из тонких тканей. Также неуместно смотрятся образы с использованием джинсов или кожаных брюк. Ботфорты сами по себе дарят женщине небывалую сексуальность и женственность, не стоит подчеркивать ее столь явно еще больше.

Бордовые зимние сапоги с чем носить. Топ-7 модных сумок, которые круто смотрятся с пуховиком

Анастасия Алексеенко

Мода

Базовое сочетание черного пальто и белого платья кажется тебе слишком скучным? Не стоит надевать к такому комплекту обувь черного цвета. Кэти Холмс выбрала пару сапог с принтом в виде тигриных полосок. Это сразу добавило цвета и настроения этому сдержанному образу.

Впрочем , черно-белые комплекты хорошо смотрятся и в сочетании с более спокойными оттенками. Кристен Белл выбрала бордовые сапоги для сочетания с черным костюмом из жатой ткани и белой базовой футболкой.

Еще один пример черно-белого сочетания — белая куртка в паре с черными брюками. В этом случае Элизабет Сульсер сделала выбор в пользу белых сапог. Черная обувь потерялась бы на фоне темных брюк. А белый цвет подчеркнул контрастность образа.

Наоми Скотт решила добавить к ярко-красным брюкам и куртке ботинки точно в тон. Хороший прием , позволяющий визуально удлинить ноги.

Обувь , подобранная точно в тон одежде, — это очень эффектно. А в случае с красным — особенно , да еще и с интересным платьем с перьями , как у Рейчел Скарстен. Эффектно вдвойне!

Насыщенная винная и бордовая обувь хорошо сочетается с черной и серой одеждой , которой так много в нашем зимнем гардеробе. Сапоги такого цвета подчеркивают сдержанность одежды и в то же время делают образ ярче. Нур Нилофа использовала этот прием для сочетания с закрытым комбинезоном цвета графита.

Высший пилотаж , когда сапоги сочетаются по цвету с пальто , юбкой или брюками из кожи. Такой образ сразу выглядит продуманным и очень стильным. Эрика Болдрин пошла чуть дальше и выбрала в тон юбке и сапогам еще и сумку , разбавив сочетание трикотажным топом нейтрального телесного оттенка.

В моде платья миди с цветным принтом. И очень круто , когда обувь подобрана в тон платью — его базовому цвету или одному из оттенков принта. Коби Смалдерс надела сапоги цвета кофе с молоком , подчеркнв графичность принта на платье.

В горячую пору зимних вечеринок броские сапоги из цветной кожи с эффектом металлик могут стать простым способом быстро составить нарядный комплект. Они отлично смотрятся и с легинсами , и с платьями с подолом разной длины , как у Эллис Сабатини.

Источник: https://nymall.ru/novosti/bordovye-botforty-na-kabluke-s-chem-nosit-8-pravil-kak-nosit-botforty-zhenshchinam-za-40