Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Ботфорты на платформе с чем носить. С чем носить модные ботфорты? Стильные сочетания и яркие идеи образов

13.12.2019 в 20:19

Ботфорты на платформе с чем носить. С чем носить модные ботфорты? Стильные сочетания и яркие идеи образов

Ботфорты на платформе с чем носить. С чем носить модные ботфорты? Стильные сочетания и яркие идеи образов

С чем можно носить ботфорты 2019-2020 и какая одежда станет табу для сочетания с высокими сапогами, будем разбираться прямо сейчас.

Женские ботфорты сами по себе смотрятся соблазнительно и больше подходят на стройные ножки. Чтобы образы с ботфортами выглядели гармонично, верх лучше подбирать объемный. Поэтому одежда в стиле оверсайз в виде свитеров и кофт подойдет идеально.

Поскольку в тренде монохромные луки, стилисты советуют подбирать модные ботфорты в тон верхней одежде. Если найти подходящую модель не удается можно поиграть с контрастом, выбрав яркие ботфорты и верхнюю одежду нейтральных тонов.

Модные ботфорты и юбка

Ботфорты на платформе с чем носить. С чем носить модные ботфорты? Стильные сочетания и яркие идеи образов

Если выбирать юбку для образа с ботфортами, то конечно короткую со средней или высокой посадкой. Фасон лучше выбрать прямой, а не приталенный. Длинные юбки с ботфортами не носят, исключением могут стать прозрачные модели или юбки с высоким разрезом, показывающим изящные ножки в ботфортах.

Источник: https://iamledi.info/novosti/zamshevye-botforty-bez-kabluka-s-chem-nosit-modeli-iz-zamshi

С какими колготками носить ботфорты. С чем носить ботфорты на каблуке

Главное преимущество ботфортов на каблуке в том, что они подходят даже невысоким девушкам. Только в их случае не стоит выбирать слишком высокие сапоги, лучше остановится на моделях длиной до середины колена или чуть выше. Ботфорты на каблуке сочетаются с платьями простого кроя, юбками средней длины, объемными свитерами и кардиганами.

Главное соблюдать общее правило: чем объемнее верх, тем более обтягивающим должен быть низ, и наоборот. То есть со свитером оверсайз нужно носить ботфорты, которые плотно облегают ноги, а с узким платьем хорошо смотрятся сапоги со свободными голенищами.

Ботфорты и платье

Край платья может немного закрывать верх сапог или быть выше, но не слишком коротким. Если ты отважишься надеть ботфорты на каблуках с мини платьем, тогда оно должно быть очень скромным и с рукавами. Желательно, чтобы оно было сделано из шерсти, твида, трикотажа или других плотных тканей. Если видны колготки, желательно, чтобы они были плотными и темного цвета.

С какими колготками носить ботфорты. С чем носить ботфорты на каблуке

Ботфорты и кардиган

Удлиненный свитер или кардиган будет смотреться с ботфортами на каблуках не хуже платья. К свитеру лучше надеть темные леггинсы или плотные колготки в тон сапог, если позволяет длина верха. Джинсы и ботфорты на высоком каблуке – не лучший вариант, но и такое сочетание возможно.

С какими колготками носить ботфорты. С чем носить ботфорты на каблуке

Ботфорты и юбка

Высокие сапоги на каблуках не стоит носить с очень короткой или слишком длинной юбкой. Выбор лучше остановить на средней длине, которая будет немного закрывать верх ботфортов или быть на несколько сантиметров выше. В идеале юбка должна быть с расширенным низом: А-силуэта, трапеция, клеш. Она может быть и длинной, но обязательно с разрезом. Для создания делового образа подойдет юбка-карандаш и модели прямого кроя. Слишком пышные юбки – не самое удачное сочетание с ботфортами.

С какими колготками носить ботфорты. С чем носить ботфорты на каблуке

Ботфорты в сочетании с юбкой с высокой линией талии зрительно удлиняют ноги.

Многослойные композиции

Облегающий низ плюс объемный верх – самое удачное сочетание. Такого эффекта можно добиться, если носить ботфорты с платьем-свитером или с кардиганом с коротким рукавом, надетым поверх водолазки. Блузка или рубашка хорошо смотрится с джемперами с V-образным вырезом. Главное правило при создании многослойности – подобранные вещи должны дополнять друг друга по цвету, материалу и стилю. Например, к одежде из трикотажа стоит подбирать вещи из тонкой шерсти. Предпочтение лучше отдавать спокойным приглушенным оттенкам.

С какими колготками носить ботфорты. С чем носить ботфорты на каблуке

С чем носить ботфорты 2019. Стильные ботфорты – самые элегантные сапоги 2019-2020 года для женщин

Особенно популярны среди представленных дизайнерами моделей сапог являются ботфорты 2019-2020 года, с которыми вы с легкостью сможете создать изысканные луки в холодное время года.

Модные ботфорты являются удлиненными сапогами выше колена, которые превосходно смотрятся с короткими платьями, туниками и даже джинсами, позволяя выглядеть стильно и оригинально.

Выбирая модные ботфорты, обратите внимание на оригинальные модели из комбинированных фактур: кожи, замши, лака, а также ботфорты на платформе либо танкетке, что более практично и удобно в непогоду.С чем носить ботфорты 2019. Стильные ботфорты – самые элегантные сапоги 2019-2020 года для женщин

Необычный тренд сезона – это сапоги с каблуком, который смещен немного вперед, и пятка как будто бы свисает, а также сапоги чулки, что привлекает внимание и создает особый эффект при виде таких сапог.

Подбирая модные сапоги ботфорты 2019-2020 года, стоит обратить особое внимание на практичность данной обуви, что зависит от вида каблука и его высоты либо наличия платформы и танкетки, которые более удобны.

Стильные ботфорты – это лучший вариант сапог для создания романтичного и привлекательного лука для милых девушек, что желают привлечь к своей персоне пристальное внимание и заинтересованные взгляды.

С чем носить красные ботфорты. Ансамбли с моделями на каблуке

С чем носить ботфорты на каблуке просто решить, исходя из его высоты и толщины. Сапоги на тонком высоком тонком каблуке выглядят более смело. Леди, которые хотят выглядеть скромнее, могут остановить свой выбор на обуви с квадратным каблуком средней высоты.

Ботфорты на платформе с чем носить. С чем носить модные ботфорты? Стильные сочетания и яркие идеи образов 07

Высокий тонкий каблук у ботфортов – выбор уверенных в себе леди

Женственные луки легко составить с пышными платьями и юбками в винтажном стиле. Основное правило – между подолом и голенищем не должно быть голого тела. В таком луке ботфорты на каблуке будут восприниматься как чулки.

Из-за того, что ноги такая обувь облегает достаточно плотно, имеет смысл сбалансировать силуэт, дополнив образ:

  • длинным джемпером;
  • толстым шарфом;
  • юбкой-трапецией;
  • туникой.

Прекрасные ансамбли формируются с тонкими джинсами, леггинсами.
Голенище, сразу переходящее в штаны — это невероятно стильно, как считают имиджмейкеры. Эксперты советуют сочетать ботфорты с платьем и другими предметами гардероба с однотонной расцветкой.

Замшевые на каблуке: варианты сочетаний

Замшевая обувь – символ особого шика и отменного вкуса. Стоит принимать во внимание собственный рост, высоту и форму каблука, выбирая, с чем носить ботфорты замшевые на каблуке. В зависимости от сочетания этих параметров любая леди сможет собрать стильный лук для определенного случая.

Ботфорты на платформе с чем носить. С чем носить модные ботфорты? Стильные сочетания и яркие идеи образов 08

Элегантные замшевые сапоги на каблуке украшают повседневный лук с расклешенным пуховиком

Гармоничный тандем создают такие сапоги с укороченными платьями и юбками. Платья при этом должны быть вязанными или из плотных тканей, а юбки — слегка расклешенными.
Обтягивающие джинсы или мега узкие брюки – также отличная компания для ботфортов замшевых на каблуке фото их можно увидеть практически в каждом модном журнале.

Ботфорты на платформе с чем носить. С чем носить модные ботфорты? Стильные сочетания и яркие идеи образов 09

Расклешенная юбка и замшевые ботфорты на каблуке – гармоничная капсула для работы в офисе и городских прогулок

Романтичный образ легко собрать, надев вязаную тунику. В прохладное время гармоничный тандем модницы формируют с пальто разной длины. Их принято носить нараспашку, демонстрируя верх сапог.

Ботфорты на платформе с чем носить. С чем носить модные ботфорты? Стильные сочетания и яркие идеи образов 10

Источник: https://nymall.ru/stati/s-chem-nosit-shirokie-botforty-osobennosti-modeli

С чем носить серые ботфорты. Общие рекомендации

Если вы уверены, что можете самостоятельно для себя создать стильные луки, стоит прислушаться к общим рекомендациям стилистов, как и с чем носить ботфорты зимой и осенью. В первую очередь, нужно следить, чтобы расстояние между подолом платья и краем сапога не превышало 15 сантиметров. Нарушив это требование, вы будете выглядеть вульгарно, поэтому с миниюбкой рекомендуется носить высокие ботфорты до середины бедра.
Под любые ботфорты выбирайте плотные колготки, которые совпадают по тону с цветом обуви. Желательно, чтобы они были тон в тон, но возможны и варианты сочетания. Сразу стоит отказаться от идеи носить с ботфортами колготки телесного цвета – в них нога будет казаться полнее, чем есть на самом деле.
Любые длинные ботфорты стилисты не рекомендуют носить с платьями и кофтами, которые имеют V-образный вырез. При таком выборе одежды и обуви, фигура будет выглядеть непропорционально.

С чем носить серые ботфорты. Общие рекомендацииС чем носить серые ботфорты. Общие рекомендацииС чем носить серые ботфорты. Общие рекомендации

С чем носить серые ботфорты. Общие рекомендации Помните, что ботфорты лучше сочетаются с одеждой свободного кроя. Если вы не хотите выглядеть вызывающе и ловить на себе осуждающие взгляды, не носите обтягивающих коротких юбок и платьев. Вся одежда должна свободно спускаться по фигуре и скрывать ее недостатки. Эта обувь считается сложной и подходит далеко не всем. Идеально сидят ботфорты на стройных и высоких девушках, у которых идеальные ноги и нет избыточного веса. Также ботфорты подходят и девушкам невысокого роста. Но тут важно уточнить, с чем носить такие сапоги, и с какой верхней одеждой они при вашем росте будут лучше всего сочетаться.

Источник: https://nymall.ru/stati/s-chem-nosit-serye-botforty-8-pravil-kak-nosit-botforty-zhenshchinam-za-40

Ботфорты на танкетке. Зимние ботфорты на танкетке

Ботфорты на танкетке. Зимние ботфорты на танкетке

Обуви, как неотъемлемому элементу общего образа, женщины во все времена уделяли много внимания. Одной из популярных разновидностей зимних сапог на сегодняшний день по праву считаются ботфорты. Под ними подразумевают изделия, которые имеют высокое голенище, иногда доходящее до середины бедра.

Ботфорты удивительным образом сочетают в себе женственность, элегантность, стиль, практичность и сексуальность . Поэтому у многих женщин и девушек различных возрастных групп в гардеробе имеется обувь данного фасона.

Особенности и преимущества ботфортов на танкетке

Современные модные тенденции в этом сезоне акцентируют свое внимание на том, что обувь должна не только иметь привлекательный и стильный внешний вид, но и быть при этом практичной и комфортной. Этим требованиям полностью отвечают ботфорты на танкетке.

Среди главных преимуществ данной разновидности зимних сапогов можно выделить следующие:

  • ботфорты на танкетке обладают максимальным комфортом и удобством при носке. В них женщина чувствует себя уверенно, а при длительном пребывании на ногах, устает гораздо меньше;

Ботфорты на платформе с чем носить. С чем носить модные ботфорты? Стильные сочетания и яркие идеи образов 16

Ботфорты на платформе с чем носить. С чем носить модные ботфорты? Стильные сочетания и яркие идеи образов 17

  • практичность сапогов на танкетке делает возможным сочетать их практически с любым стилем. Главное при этом - правильно подобрать модель и цвет изделия;
  • изделия на танкетке способны визуально делать женщину выше и стройней;
  • благодаря особой конструкции подошвы и голенища, такая обувь прекрасно подходит для зимнего времени и способна защитить свою владелицу от холода;
  • широкое разнообразие моделей и фасонов, материалов, из которых они изготовлены, цветовой гаммы сапогов на танкетке, дает возможность подобрать это изделие практически любой представительнице прекрасной половины общества.