Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Прически на выпускной на короткие. Варианты на короткие волосы­

13.12.2019 в 13:47

Прически на выпускной на короткие. Варианты на короткие волосы­

Тем, кто не может решить, какую прическу можно сделать на выпускной вечер, в первую очередь нужно определиться с желаемым образом, придумать гармоничное сочетание платья и будущей укладки. Некоторые девушки сначала предпочитают выбрать прическу, а уже потом подбирать к ней подходящий наряд, ведь волосы – главный женский «аксессуар». Короткая длина позволит будущей выпускнице выглядеть потрясающе, привлечет внимание к изящной шее и лицу. Несколько советов по выбору прически на выпускной:

Прически на выпускной на короткие. Варианты на короткие волосы­

  • Выбирайте ту укладку, которая идеально подчеркнет черты лица и скроет его недостатки. Прически как у звезд могут хорошо смотреться на знаменитостях, но плохо подойти к выпускному образу.
  • Выберите несколько вариантов понравившихся укладок заранее, пойдите с ними к мастеру. Опытный стилист подскажет, какая из этих причесок лучше украсит ваше лицо и сделает короткую стрижку выразительной.
  • Если вы не хотите тратить много денег на создание вечерней прически, найдите укладку, которая вам понравится, и сходите на пробную процедуру к парикмахеру. Там вы сможете подсмотреть, как мастер создает ее, а после повторить дома.
  • Помните, что аксессуары, находящиеся близко к лицу или украшающие волосы, должны идеально гармонировать с вашей праздничной укладкой.
  • Не забудьте и о создании красивого макияжа, ведь ваше лицо с короткой стрижкой будет привлекать максимальное внимание.

Прически на выпускной на короткие волосы. Прически для больших принцесс (9, 11 класс и вузы)

Выпускные балы из старшей школы и вузов всегда отличаются особенным размахом, а потому выглядеть нужно соответственно. Шикарную причёску можно создать и на коротких волосах . Осталось только выбрать свой идеальный образ из миллиона возможных вариантов. Отборку лучших причёсок, разделённую для удобства по основным категориям, можно увидеть ниже.

Прически с челкой

Чёлка – это универсальный инструмент парикмахера, способный скрыть недостатки лица и подчеркнуть достоинства, а также сделать образ более интересным и индивидуальным.

  • Завить все волосы в крупные локоны, прочесать их, красиво уложить, формируя объёмную причёску и обрызгать лаком.
  • Собрать часть волос в низкий пучок, зафиксировать шпильками и украсить гребнем.
  • 1 вариант – из двух боковых прядок сделать небольшой хвостик у основания шеи. Завернуть и заправить под него отдельными прядками все остальные волосы. Распушить макушку.
  • 2 вариант – начиная от виска и продвигаясь вниз к шее, закрутить жгутом часть волос с одной стороны. Начиная от уха и продвигаясь вдоль шеи закрутить жгутом остальные свободно свисающие волосы. Зафиксировать всё шпильками и распушить макушку.

Лучшие прически на выпускной. Пучок, бант или высокая прическа

Пучок в последние годы — отражение элегантности и женственности, поэтому идеально подойдет для выпускного вечера. Идей для укладки множество: от гладкого пучка до композиций с косами и локонами, украшенными живыми цветами, лентами, бантами или необычными, удивительными по красоте заколками.

Прически на выпускной на короткие. Варианты на короткие волосы­ 01

Высокая прическа подразумевает перенесение объема вверх. Это может быть пучок или объемная ракушка. Такая укладка приоткрывает плечи, область декольте, демонстрируя красоту и утонченность платья, визуально удлиняет шею. Высокие прически идеально подойдут к платьям с открытой спиной. В итоге такие приемы делают образ романтичным, женственным и элегантным.

Прически на выпускной на короткие. Варианты на короткие волосы­ 02

Предлагаем рассмотреть лучшие собранные прически для выпускного вечера:

Девушкам с короткими волосами (каре, удлиненное каре) стилисты предлагают накрутить упругие, небольшие локоны, сделать косой пробор, приподнять завитки кверху и зафиксировать их невидимками. Несколько завитушек оставьте у лица, чтобы придать образу дополнительной легкости и игривости.

Прически на выпускной на короткие. Варианты на короткие волосы­ 03

Предлагаем еще один вариант высокой укладки девушкам с короткой стрижки. В этом случае создается максимальный объем сверху, с заходом на лоб. Смотрится очень стильно и элегантно, особенно в сочетании со строгим платьем.

Прически на выпускной на короткие. Варианты на короткие волосы­ 04

Для обладательниц волос средней длины можно попробовать волнистый или гладкий пучок. Украсить его рекомендуется бантом, красивыми шпильками или заколкой.

Прически на выпускной на короткие. Варианты на короткие волосы­ 05

Обратите внимание, как дорого, утонченно смотрится пучок с диадемой. Несомненно, такая выпускница сможет посоревноваться с голливудской актрисой или даже самой королевой.

Прически на выпускной на короткие. Варианты на короткие волосы­ 06

Перед длинноволосыми красавицами открывается множество потрясающих идей. Попробуйте сочетать нижний пучок с плетением. Такой вариант смотрится нежно, женственно и подойдет практически к любому наряду.

Прически на выпускной на короткие. Варианты на короткие волосы­ 07

Выигрышно, по-юношески наивно смотрятся банты и ленты, вплетенные в пучок. Важно только подобрать бант в тон к вечернему наряду.

Прически на выпускной на короткие. Варианты на короткие волосы­ 08

Прически на выпускной 2019. Модные и самые красивые прически на выпускной 2019-2020 на разную длину волос

Повторимся, но это важно: какие бы прически на выпускной вам не нравились, они должны гармонировать с вашим образом, дополняя выпускное вечернее или коктейльное платье.

Оригинальные прически на выпускной способны не только сделать ваш образ интереснее, благодаря оптимальному варианту прически на выпускной вы можете изменить себя до неузнаваемости, раскрыв необъятные секреты, таящиеся в вашей внешности.

Красивые прически на выпускной подчеркнут вашу индивидуальность, делая акцент на выбранном романтическом или эксцентричном образе.

Роскошные прически на выпускной 2019-2020 позволяют девушкам почувствовать себя в роли светской львицы, хрупкой, нежной принцессы, элегантной аристократки, передавая присущее этим образам настроение.

Помните, понравившиеся вам прически на выпускной должны быть сделаны максимально качественно, ведь школьный бал длится не один час, а на протяжении всего праздника, как правило, присутствует видео и фотосъемка.

Вряд ли вы будете рады, если с прической что-нибудь случится. Именно поэтому советуем заранее найти мастера, который профессионально воплотит ваш выбор прически на выпускной, сделав предварительно пару пробных вариантов.

И так, рассмотрим красивые прически на выпускной более подробно.

Прически на выпускной 2019. Красивые прически на выпускной 2019-2020 года с плетением в разном стиле

Самыми трендовыми прическами на выпускной будут выпускные прически с плетением. Предложенные стилистами виды плетения очень разнообразны и могут быть выполнены в самых разных стилях, что делает их очень популярными и востребованными среди милых девушек.Прически на выпускной 2019. Красивые прически на выпускной 2019-2020 года с плетением в разном стиле

Неимоверно красиво смотрятся пышные косы, выполненные на длинных прядях с окрашиванием, а также украшенные цветами и стразами. Косы всегда ассоциируются с юностью, утонченностью и нежностью.

Поэтому прически на выпускной 2019-2020 года с пышной косой являются одной из лучших идей для прекрасного выпускного лука.

В косы также можно вплести ленты и использовать цепочки для украшения. Оригинальны комбинированные прически на выпускной, когда часть волос заплетена в косу, а часть – свободна и дополнена красивыми локонами.Прически на выпускной 2019. Красивые прически на выпускной 2019-2020 года с плетением в разном стиле

Можно поэкспериментировать и соединить в одной прическе несколько косичек одновременно, что довольно необычно и романтично смотрится для прически на выпускной 2019-2020 года.

Какие прически на выпускной самые красивые в 2019-2020, идеи и виды прически для выпускного, примеры которых предлагаем вам просмотреть в подготовленной нами подборке фото в конце обзора.

Видео прически на КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ /КАРЕ. Прическа на Выпускной Hairstyles for Short Hair