Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Модные тенденции весна 2019. Мода – платья, весна 2019

18.12.2019 в 12:36

Модные тенденции весна 2019. Мода – платья, весна 2019

Платья по праву считаются самым женственным и изысканным предметом гардероба, поэтому они в обязательном порядке входят в коллекции одежды для прекрасных дам, подготовленных известными производителями к новому сезону. Мода, весна-лето 2019, основные тенденции которой сводятся к необычным сочетаниям расцветок и оригинальному крою, предлагает девушкам и женщинам множество интересных вариантов, в которых каждая барышня будет выглядеть превосходно.

Так, в 2019 году стилисты советуют представительницам прекрасного пола обратить свое внимание на следующие модели и варианты:

  • асимметричные изделия, оригинальность которых может проявляться не только в крое, но и в стилистическом оформлении, например, в принте;
  • мини-, миди- и макси-платья с металлическим блеском, которого можно добиться при помощи глиттера, пайеток и других способов. Мода, весна 2019, позволяет носить такие наряды не только в клубах и на вечеринках, но и в повседневной жизни;
  • всевозможные платья с рюшами, оборками и воланами;
  • платья «в кукольном стиле», основным цветом в оформлении которых является розовый. Это касается и однотонных моделей, и оригинальных предметов гардероба, в которых ярко-розовый сочетается с красным, оранжевым, белым, черным, серым и другими цветами;
  • нежные и женственные платья в пастельных оттенках ;
  • «голые» платья в 2019 году тоже не утратили своих позиций, однако, стали гораздо более сдержанными и целомудренными. Как правило, в современных моделях прозрачные участки располагаются не на интимных местах, а в случае опасности под ними располагается непрозрачная подкладка;
  • платья с цветочным принтом мода сезона «весна 2019» тоже не проигнорировала. Тем не менее, в этом году будут уместны далеко не все варианты. Идеальный выбор – очаровательное миди- или макси-платье светлого цветового оттенка с мелким цветочным принтом, который не слишком сильно бросается в глаза;
  • платья-комбинации из натурального шелка или атласа;
  • модели в стиле спорт-шик;
  • платья-сарафаны из натуральной кожи, предпочтительно коричневых оттенков;
  • наряды в стиле бохо, декорированные бахромой;
  • вязаные модели.

Модные луки лето 2019. Летние образы с платьями

Модные луки лето 2019. Летние образы с платьямиТрендовые летние платьица и сарафаны в этом сезоне бьют рекорды разнообразия. Такого количества фасонов и моделей идеальной для лета одежды давно не представлялись дизайнерами. Варьируется длина, отделка, вырез, рукава и сам крой платьев на лето.

Самые модные летние образы 2019-2020, а это луки с белыми платьями, выглядят настолько женственно и свежо, что каждая девушка сможет стать невероятно красивой и утонченной барышней. Короткие летние платья и сарафаны в большинстве имеют свободный фасон, от которого летний образ только выигрывает.

Комфортными летние луки будут и со стильным платьем-рубашкой. Особой популярностью летом будут пользоваться желтые платья. Не обойтись и без цветочного принта, с которым летние образы с платьем приобретают ярких и нежных акцентов.

Модные луки 2019 весна. Модные луки весна 2019-2020: брюки и джинсы

Какие модные образы для весны смогут обойтись без модных джинсов и брюк для женщин и девушек? Благо, что вариаций на эту тему множество – строгие брюки, джинсы кэжуал, укороченные и с завышенной талией, бойфренды и скинни, клеш и палаццо.

Каждые из выше упомянутых видов джинсов и брюк помогут вам в достижении красивого внешнего облика и создании стильных образов весна 2019-2020 года на каждый день, в офис, отдыха и прогулок.Модные луки 2019 весна. Модные луки весна 2019-2020: брюки и джинсы

Преимуществом джинсов и брюк является их практичность и универсальность, возможность носить их, как с кедами, так и обувью на каблуке, куртками или пальто, в повседневной жизни и для праздничного случая.

Как и с чем носить джинсы и брюки весной 2019-2020 года – показано на фото примерах в подборке, где продемонстрированы модные весенние луки для девушек и женщин.

Тренды 2019. Основные тренды моды осень-зима 2019-2020

Мода наступающей осени 2019 года, так разнообразна, что тяжело охватить в одной статье все модные тренды Осень-зима 2019-2020. Я решила остановиться только на самых “носибельных”. Но будьте уверены — каким бы он ни был ваш стиль, среди модных тенденций вы обязательно найдете что крутое для себя.

Если вам по душе минимализм или, наоборот, вам нравится сложные комплекты — этой осенью среди модных тенденций вы найдете новые оригинальные идеи. Если вы любите цвет — вас ждет море восхитительных оттенков.

Тренды 2019. Основные тренды моды осень-зима 2019-2020

Собираетесь этой осенью приобрести шикарный рабочий гардероб? Множество брендов и дизайнеров готовы сделать ваш офисный образ модным и оригинальным!

В осенне-зимних коллекциях 2019-2020 вам будет из чего выбрать, если вы хотите яркие цвета, смелые принты и эффектные силуэты. Но если вы хотите осенью 2019 простых, но роскошных вещей и образов, в модных коллекциях есть много элегантных вещей, которые можно смело миксовать между собой.

Я собрала 10 главных модных трендов с недель моды в Нью-Йорке, Милане, Лондоне и Париже.

Мода 2019 - 2020. Must-have зимнего сезона 2019-2020: шуба из искусственного меха

Мода на изделия с приставкой «эко» набирает оборотов, данная тенденция не обошла стороной и верхнюю одежду. Защитники природы и экологические организации, к примеру Гринпис , активно борются с идеей уничтожения животных ради меха.

Мода 2019 - 2020. Must-have зимнего сезона 2019-2020: шуба из искусственного меха

Мода 2019 - 2020. Must-have зимнего сезона 2019-2020: шуба из искусственного меха

Сегодня в тренде разумное потребление ресурсов и производство натуральных шуб никак не отвечает этим стандартам. Мировые дизайнеры поголовно переходят на экомех , на радость активистам и многочисленным селебритис. И хотя все не так однозначно, ведь переработкой искусственного меха занимается очень мало предприятий, зимнюю моду 2019-2020 просто невозможно представить без пушистой и теплой искусственной шубы . Кстати, по качеству она не уступает натуральной, как в дизайне, так и по своим «согревающим» способностям. А количество цветов, моделей и фасонов по-настоящему впечатляет!

Источник: https://nymall.ru/novosti/v-etom-godu-chto-v-mode-pokupay-uzhe-seychas-top-samyh-modnyh-veshchey-zimy-2020