Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Самый стильный наряд название. Casual (повседневный)

01.01.2020 в 03:42

Самый стильный наряд название. Casual (повседневный)

Так называется свободный стиль в одежде, который является актуальным для разных случаев жизни: походов на пикник, прогулок, вечеринок, учебы, работы и романтического ужина. Он пользуется одинаковым успехом среди мужчин и женщин.

Здесь можно дать полную волю своей фантазии, создавая уникальные сочетания с использованием блейзеров, пиджаков, рубашек, брюк, пуловеров и других видов одежды. Придать образу завершенный вид помогут аксессуары.

Спорт-кэжуал

Основными акцентами данного стиля являются удобство и полная свобода движений. Не стоит путать с тренировочными штанами, майками и беговыми кроссовками. Здесь используются лишь некоторые элементы спорта, они просто добавляют образу свободных ноток и убирают излишнюю чопорность.

К базовым элементам sport-casual относятся:

  • Джинсы, брюки со свободным силуэтом;
  • Мокасины, кеды, треккинговые ботинки;
  • Футболки;
  • Не строгий пиджак;
  • Рубашки поло, водолазки;
  • Верхняя одежда – спортивные бомберы, ветровки.

Для завершения образа носите вещи в спортивной сумке.

Бизнес-кэжуал

Принципиальное отличие от исконно делового стиля состоит в отсутствии строгих требований к одежде. Помимо строгих пиджаков здесь уместны элементы повседневного гардероба – рубашки, свитера, жилетки, джемперы, а в качество обуви подойдут туфли и ботинки. Также разрешается отказ от классических аксессуаров (платков, запонок, галстуков и др.) и использование ярковатых оттенков со сдержанными акцентами.

Смарт-кэжуал

Объединяет в себе нотки уличного и официального стиля, в модных кругах направление получило название «элегантная повседневность». Во многих аспектах smart-casual пересекается с офисным вариантом. Основное отличие в том, что в официальной версии составляющие костюмы должны быть выполнены в едином тоне и из одинаковой ткани. Здесь же допускаются компромиссные соединения формальных пиджаков с джинсами (в том числе рваными) и белыми рубашками или простыми футболками. Достойной заменой галстуку в образе станут шарфы или платки. Обувь подойдет любая – от кедов до классических туфлей.

Самая стильная. "Самые стильные в России" по версии HELLO!-2014: лучшие образы

Самый стильный наряд название. Casual (повседневный)

Несколько часов назад состоялось одно из самых громких и ожидаемых событий этой весны - IX церемония вручения премии журнала HELLO! "Самые стильные в России" . Теперь же, когда все призы обрели своих хозяев, самое время определить победителя красной ковровой дорожки модного праздника.

К торжественному мероприятию все дамы начали готовиться заблаговременно, поэтому перед собравшейся публикой представительницы прекрасного пола появились во всеоружии. Отобрать топ-10 лучших образов премии было непросто, но SPLETNIK.RU постарался.

Так, претендентками на звание "самой-самой" стали Светлана Бондарчук , Равшана Куркова , Елена Перминова и еще семь модниц, которые наиболее трепетно подошли к выбору вечернего наряда.

Начнем, с образа одной из главных героинь вечера - Светланы Бондарчук .

Главный редактор еженедельника HELLO! выбрала для своего выхода красное платье с открытыми плечами, над созданием которого трудился отечественный дизайнер Александр Терехов.

Самый стильный наряд название. Casual (повседневный) 01 Светлана Бондарчук

А вот победительница в главной номинации премии этого года - Равшана Куркова - отдала предпочтение творению Victoria Beckham.

Актриса появилась перед фотографами и гостями мероприятия в изумительном платье желтого цвета, силуэт которого выигрышно подчеркивал идеальную фигуру знаменитости. Куркова в очередной раз доказала, что заслужила звания "Самая стильная в России"!

Самый стильный наряд название. Casual (повседневный) 02 Равшана Куркова

Рената Литвинова для выхода на светское мероприятие выбрала, конечно же, творение любимого дома моды Chanel.

Выходы этой знаменитости всегда безупречны, поэтому представить топ-10 лучших образов красной дорожки отечественного мероприятия без нее просто невозможно.

Самый стильный наряд название. Casual (повседневный) 03 Рената Ливинова

Елена Перминова , которая в начале текущего месяца стала мамой в третий раз, выбрала для своего выхода наряд Balmain.

Кроткая юбка и пиджак от известного дома моды в сочетании с массивным колье - стильный и свежий образ.

Самый стильный наряд название. Casual (повседневный) 04 Елена Перминова

Наша следующая героиня - Мирослава Дума . Каждый раз мы с нетерпением ждем выхода этой девушки, ведь разглядывать ее образы - сплошное удовольствие. Этот раз не стал исключением!

Дума предстала перед фотографами в платье оригинального кроя бирюзового цвета Ulyana Sergeenko. И, конечно, вы наверняка уже обратили внимание на обувь основательницы проекта Buro 24/7 - отличное дополнение к образу.

Самый стильный наряд название. Casual (повседневный) 05 Мирослава Дума

Еще одна гостья, которая привлекла наше внимание - Татьяна Геворкян .

На модном празднике телеведущая появилась в черном платье Viva Vox оригинального кроя, дополнив образ классическими туфлями-лодочками светлого оттенка и зеленой сумочкой - просто и свежо!

Самый стильный наряд название. Casual (повседневный) 06 Татьяна Геворкян

Что же касается Яны Рудковской , то эта звезда решила отойти от правил.

В отличие от своих коллег она появилась на премии "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO! в коротком платье черного цвета с ярким принтом.

Творение Valentino вместе с оригинальной сумочкой и туфлями в тон - отличный выбор!

Самый стильный наряд название. Casual (повседневный) 07 Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Самая стильная в номинации "Богемный шик" Виктория Боня минувшим вечером продемонстрировала гостям церемонии поистине гламурный образ.

Звезда блистала в элегантном черном платье, которое дополнила массивным браслетом и неброским клатчем.

Самый стильный наряд название. Casual (повседневный) 08 Виктория Боня

Алсу также отличилась минувшим вечером - на церемонии вручения премии "Самые стильные в России" певица, которая вместе с мужем Яном Абрамовым победила в номинации "Самая стильная пара", появилась в белоснежном комбинезоне.

Дополнить образ артистке помогли черный пиджак, клатч и необычное колье.

Самый стильный наряд название. Casual (повседневный) 09 Алсу

Замыкает наш обзор топ-10 самых лучших образов церемонии - Наталья Гольденберг , продемонстрировавшая публике весенний романтичный образ.

Свежо, стильно и оригинально - в самый раз для красной ковровой дорожки.

Категории: Стильный наряд