Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Тесты женский журнал. Тесты для женщин

26.12.2019 в 19:47

Тесты женский журнал. Тесты для женщин

На сайте Империя мам вы найдете только правдивые и полезные для женщин тесты, которые в онлайн режиме 24 часа в сутки для вас бесплатны и не требуют регистрации и отправки смс. Все психологические тесты для женщин разных возрастов начиная от 20, 30, 35, 40, 45, 50 лет и даже старше 60 лет. Все тесты на разный вкус - короткие, простые, остроумные, сложные и т.д. и будут вам интересны.Психологические тесты для женщин – не только интересный и увлекательный досуг, но и с пользой проведенное время. Некоторые женские тесты дают общую картину личности женщины, другие показывают специфику ее сторон, оценивают ее деловые или личные качества.Иногда результаты теста могут вас удивить, ведь вопросы тестов составляли психологи, которые пытаются выявит ваши эмоции: от спокойствия до состояния гнева и напряжения мозга!

Разделы тестов

Популярные статьи

Тесты женский журнал. Тесты для женщин

Уреаплазма при беременности

У более, чем 70% женщин во влагалище присутствует гарднерелла и уреаплазма. В условиях, когда иммунитет функционирует без сбоев и при отсутствии стрессов, условнопатогенная микрофлора не развивается.

Тесты женский журнал. Тесты для женщин 01

Тесты женский журнал. Тесты для женщин 02

Тесты женский журнал. Тесты для женщин 03

Тесты женский журнал. Тесты для женщин 04

Тесты женский журнал. Тесты для женщин 05

Золотой женский журнал. Женский журнал Woman.ru

Woman.ru – женский журнал онлайн, предназначенный для стильных, модных и уверенных в себе представительниц прекрасного пола. Здесь вы найдете подсказки о том, как правильно худеть, что надеть на вечеринку и как создать незабываемый женственный образ.

Женский сайт Woman.ru поможет найти единомышленников, решить, как повести себя в психологически сложной ситуации. В каждом из разделов сайта представлены статьи, освещающие все важные жизненные аспекты женщины. Любовь, отношения, красота, здоровье, карьера, дети, путешествия, рецепты – все это вы найдете здесь.

Вы найдете на Woman.ru только достоверную, проверенную информацию о последних тенденциях моды, технике, диетах, косметике, психологии отношений с противоположным полом. Сайт для женщин принесет море позитива, новых идей, а на нашем форуме вы сможете завести новые знакомства и получить моральную поддержку.

Женскому сайту интересно ваше мнение, не бойтесь комментировать и высказываться по поводу заинтересовавших вас статей. Здесь вы не натолкнетесь на непонимание и агрессию со стороны модераторов и администрации. Мы всегда вам рады!

Woman.ru – журнал, который не даст заскучать и поможет провести время с пользой для себя.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс.
Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.)
на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Женский журнал cosmopolitan. Космополитен журнал

Космополитен ( Cosmopolitan ) журнал - вершина мастерства, искусства красоты, соблазнительность модели из пастельно-бирюзовых оттенков. Чем комплект привлечет твое внимание и из чего он состоит? Бюстгальтер push-up регулируется лучшим образом и подчеркивает все прелести твоей фигуры, визуальная подтянутость, привлекательность изгибов твоего тела и комфорт в использовании. Бюстгальтер, как и женские трусики выполнены дизайнерами в морской тематике: прилив волн и насыщенный оттенок сочного бирюзового цвета, пастельные тона, словно украшающие паруса плывущего фрегата. Такая романтичная гамма дополнена сеточкой и кружевами именно там, где это смотрится идеально красиво. С пуш-ап бюстгальтером в комплекте закреплены изящные: трусики-слипы с роскошными кружевами на задней части и мини-трусики танго в практичном дизайне. Лучший материал, удобство и практичность нижнего белья, что является для девушек важным моментом в индивидуальном выборе белья, модный цвет, пошив и стиль, все это вполне сочетается с достойной ценой.