Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Виды купальников

30.12.2019 в 07:28

Виды купальников

Виды купальников

Скоро подойдут к концу последние зимние деньки, наступит солнечная весна, а там и до лета рукой подать. Это означает, что самое время приводить свою фигуру в порядок, сбрасывать накопившиеся за зиму жиры, подкачивать мышцы и вообще начинать кардинально ухаживать за своим телом. Как мотивировать себя? Купить нереально крутой купальник, который позволит показать все достоинства фигуры, даже если их еще нет.

Понятно, что далеко не каждое тело отличается идеальными пропорциями, пусть и при оптимальном весе. Современные дизайнеры учитывают этот факт, поэтому ассортимент купальников в магазинах действительно впечатляет. И дело не только в разнообразии расцветок, фактур и декора. Дело в обилие фасонов и моделей, предназначенных для любой фигуры, внешности и даже веры. Какими бывают купальники?

Типы купальников

Современные виды купальников отличаются между собой по трем характеристикам:

  1. Делаются раздельными, представляя собой комплект из трусиков и лифа, не соединенных между собой. Такие комбинации всегда делаются в одном стиле и из одного материала, чтобы не нарушать гармонию комплекта. Порой трусы и лиф делаются в разных, но гармонирующих друг с другом цветах, таким образом создавая весьма оригинальные комбинации.
  2. Создаются слитными, то бишь в виде всем знакомого и любимого комбидресса . Бюстгальтер, плавно переходящий в трусики, позволяет скрыть любые недостатки фигуры, поэтому частенько выбирается пышными женщинами. Довольно часто такие модели приобретают и худенькие девушки, например, выбирая купальники с сеточкой между трусами и лифом.
  3. Шьются в стиле монокини, то есть являют собой нечто среднее между первым и вторым вариантом. Так, между лифом и трусиками делается своеобразная перемычка, открывающая на всеобщее обозрение зону талии, но прикрывающая живот. Такие купальники выбираются обладательницами превосходных фигур наравне с раздельными.