Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Зеленое бархатное платье с чем одеть. Бархатное платье

21.12.2019 в 09:08

Зеленое бархатное платье с чем одеть. Бархатное платье

Зеленое бархатное платье с чем одеть. Бархатное платье

Сохранить Удалить

Бархатное платье — хороший пример изящного стиля. Пара черных сатиновых туфель выигрышно вписывается в этот образ.

Зеленое бархатное платье с чем одеть. Бархатное платье 01

Сохранить Удалить

Бархатное платье и коричневый бомбер с узором "гусиные лапки" — неотъемлемые предметы в арсенале поклонниц стиля кэжуал. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на золотые сатиновые сабо с украшением.

Зеленое бархатное платье с чем одеть. Бархатное платье 02

Сохранить Удалить

Бархатное платье — образ, который будет неминуемо притягивать взоры окружающих. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные замшевые ботфорты.

Зеленое бархатное платье с чем одеть. Бархатное платье 03

Сохранить Удалить

Создав образ из бархатного платья, получишь подходящий лук для неофициальных мероприятий после работы. Черные замшевые босоножки на каблуке неплохо дополнят этот ансамбль.

Зеленое бархатное платье с чем одеть. Бархатное платье 04

Сохранить Удалить

Надев бархатное платье, можно спокойно идти на полуформальную встречу или культурное мероприятие. Черные замшевые босоножки на каблуке — великолепный выбор, чтобы дополнить образ.

Зеленое бархатное платье с чем одеть. Бархатное платье 05

Сохранить Удалить

Бархатное платье — великолепный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный ансамбль. Весьма уместно здесь будут выглядеть ярко-розовые бархатные туфли.

Зеленое бархатное платье с чем одеть. Бархатное платье 06

Сохранить Удалить

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, бархатное платье — великолепный вариант для стильного повседневного наряда. Не прочь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Зеленое бархатное платье с чем одеть. Бархатное платье 07

Сохранить Удалить

Для воплощения изысканного вечернего образа идеально подойдет бархатное платье. Вкупе с этим образом гармонично смотрятся черные замшевые туфли.

Зеленое платье-футляр. Темно-зеленое платье-футляр

Зеленое бархатное платье с чем одеть. Бархатное платье 08

Сохранить Удалить

Темно-зеленое платье-футляр — замечательное решение для свидания с любимым или похода в бар с друзьями. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним розовые замшевые балетки.

Зеленое бархатное платье с чем одеть. Бархатное платье 09

Сохранить Удалить

Темно-зеленое платье-футляр — это тот наряд, в котором ты неизбежно будешь притягивать взоры окружающих. Пара черных замшевых туфель легко вписывается в этот лук.

Зеленое бархатное платье с чем одеть. Бархатное платье 10

Сохранить Удалить

Составив лук из темно-зеленого платья-футляра, можно получить подходящий образ для неофициальных мероприятий после работы. В сочетании с этим образом органично выглядят желтые кожаные босоножки на каблуке.

Зеленое бархатное платье с чем одеть. Бархатное платье 11

Сохранить Удалить

Темно-зеленое платье-футляр и темно-синий вязаный открытый кардиган будет классным вариантом для легкого лука на каждый день. Очень по моде здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные ботильоны.

Зеленое бархатное платье с чем одеть. Бархатное платье 12

Сохранить Удалить

Составив наряд из темно-зеленого платья-футляра, можно уверенно отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с подругами в непринужденной обстановке. Пара темно-синих замшевых сапог великолепно гармонирует с остальными составляющими лука.

Зеленое бархатное платье с чем одеть. Бархатное платье 13

Сохранить Удалить

Если ты принадлежишь к той когорте женщин, которые одеваются со вкусом, тебе придется по душе дуэт темно-зеленого платья-футляра и черного пуховика. Переходя к, можно дополнить наряд черными кожаными ботильонами.

Зеленое бархатное платье с чем одеть. Бархатное платье 14

Сохранить Удалить

Составив лук из темно-зеленого платья-футляра, получишь прекрасный лук для полуформальных мероприятий после работы. Что до обуви, черные кожаные босоножки на каблуке с украшением — самый удачный вариант.

Зеленое бархатное платье с чем одеть. Бархатное платье 15

Сохранить Удалить

Темно-зеленое платье-футляр — выбор, который будет непременно притягивать взгляды мужчин. Вместе с этим нарядом выигрышно будут смотреться черные кожаные туфли.

Какие колготки надеть под темно зеленое платье. Идеальные колготки к платью зеленого цвета

Умение правильно подобрать колготки под зеленое платье способно превратить просто яркий наряд в стильный и модный образ, который не останется незамеченным. Особенности выбора обуви под зеленое платье.

Любая девушка хочет выглядеть стильно и привлекательно, и вся модная индустрия направлена на то, чтобы помочь дамам реализовать это желание. Один из самых простых способов приковать к себе взгляды — выбор яркого зеленого. Зеленый — цвет молодости и задора , он великолепно поднимает настроение в ненастные дни, вдохновляет на творчество и движение. Но чтобы образ с использованием зеленого платья выглядел завершенным, необходимо подобрать подходящие по цвету колготки.

Какие цвета подходят?

Выбрать под зеленое платье подходящие колготки не так уж и сложно. Прежде всего, следует вспомнить о простых капроновых колготках телесного цвета. Это универсальный вариант, способный составить гармоничную пару с любым платьем. Если ноги и плечи в платье максимально открыты, то лучше обратиться к тонким моделям колготок (15-20 ден) матового цвета без— это создаст ощущение обнаженных ножек..

Второй беспроигрышный вариант —. Сочетание зеленого и черного цветов всегда выглядит благородно и гармонично.

Для того, чтобы наряд не выглядел слишком официально, лучше выбрать платье светло-зеленого тона.

Зеленые платья из трикотажа очень уютно выглядят в сочетании с. Если это сочетание дополнить аксессуарами бежевого или коричневого цветов — получается оригинальный образ в природном стиле.

Как ни странно, но даже сложные для фешн-сочетаний белые колготки найдут свое место в паре с миди-платьем темно-зеленого цвета. Дополнить такой комплект можно легким шейным шарфиком бежевого цвета и небольшой светлой сумкой на длинном ремешке.

Фактура — дело тонкое

Конечно, можно позволить себе немножко похулиганить и надеть под зеленое платье рискованные. Но стоит помнить, что сетка возможна только вкупе с коктейльным платьем или платьем ассиметричного кроя. Под зеленое платье делового стиля сетку надевать нежелательно.

Черные или телесныетоже могут составить неплохую пару зеленому платью при условии, что платье однотонное, и что его обладательница в таком виде отправится на, а не в офис.

Кружевные колготки слишком игривы, чтобы отвлекать от них внимание, поэтому они уместны в основном под платья спокойного зеленого цвета средней длины.

Важно, чтобы на на платье не было принтованных вставок или отделки.

Цвета-родственники

Зеленый цвет имеет множество родственных оттенков:

  • фисташковый;
  • оливковый;
  • салатовый;
  • изумрудный.

Стоит отметить, что колготки, подходящие для платьев зеленого цвета, хорошо смотрятся и с платьями вышеперечисленных цветов. Но есть и небольшие дополнения: так, например, платья салатовых, мятных и оливковых оттенков прекрасно смотрятся с непрозрачными бежевыми колготками, а для цвета «изумруд» удачным вариантом будут и колготки светло-серого цвета.

А как же обувь?

Конечно, припод зеленое платье, не стоит забывать и о таком важной составляющей образа, как.

Под короткое и легкое зеленое платье можно надеть обычные балетки, а вот длинные коктейльные платья уже требуют наличия на обуви хотя бы небольшого каблука. Например, очень хорошо с зелеными платьями любого кроя смотрятся классические бежевые лодочки. Бежевый — мягкий пастельный оттенок, он не привлекает внимания и служит своеобразным фоном для главного цвета. Такую же роль способна сыграть и обувь нежно-персикового окраса.

Коричневые туфли или сапожки сыграют на контрасте и еще ярче выделят весеннюю яркость зеленого цвета.

Девушкам, в течение дня много передвигающимся пешком, стоит отдать предпочтение зеленым платьям-поло, которые легко можно будет сочетать с удобными кедами или легкими кроссовками белого цвета.

Платье зеленого цвета поможет своей обладательнице выразить себя и не остаться незамеченной в любом месте — на работе и на учебе, на вечеринке и на обычной прогулке в парке.

Бархатное платье 2019. Модели и фасоны из велюра: актуальные платья 2019

При выборе стильного фасона обратите внимание на свою фигуру. Многие платья не помогут скрыть недостатки. Особенно, если они не предназначены для вашего типа. Учитывайте все особенности тела. Это правило является неотъемлемым, если девушка присматривает короткую модель из велюра. Существует много моделей, которые будут актуальными в 2019 году.

    Бархатное платье 2019. Модели и фасоны из велюра: актуальные платья 2019Бархатное платье 2019. Модели и фасоны из велюра: актуальные платья 2019

Самая популярная модель велюрового платья –. Эти изделия выглядят очень женственно. Если на подоле есть вырезы, то это добавит образу грациозность. Особенно, во время походки. К платьям из велюра или бархата на запах относятся и вечерние, и уличные фасоны. Они могут быть короткими и длинными. Одна из новинок этого сезона платье-халат тоже выполнено из велюра с декоративным поясом и другими элементами.

    Бархатное платье 2019. Модели и фасоны из велюра: актуальные платья 2019Бархатное платье 2019. Модели и фасоны из велюра: актуальные платья 2019

Вторая по популярности модель – комбинированные платья. Велюр сочетают с кружевом, бархатом и шелком. Это помогает дизайнерам создавать привлекательные образы в торжественном стиле. Повседневные сарафаны из велюра можно увидеть либо из одного материала, либо в сочетании с бархатом. Даже короткие модели выглядят дорого и не уступают в практичности кожаным и вечерним нарядам.

    Бархатное платье 2019. Модели и фасоны из велюра: актуальные платья 2019Бархатное платье 2019. Модели и фасоны из велюра: актуальные платья 2019

Если рассуждать о повседневных велюровых сарафанах, то это универсальные вещи. С ними можно создавать деловые и уличные образы. Для работы выбирайте сарафан длины миди. Он украшен декоративными элементами – молниями, или представлен в качестве максимально простой модели. Короткие сарафаны из велюра можно носить, как повседневное платье. Он сочетается с водолазками, свитерами и многими моделями блузок.

    Бархатное платье 2019. Модели и фасоны из велюра: актуальные платья 2019Бархатное платье 2019. Модели и фасоны из велюра: актуальные платья 2019

Лаконичное платье-футляр впишется, как в рабочий, так и в вечерний образ. Его в 2019 году можно увидеть в различных тонах. Сегодня модные наряды в сочных природных оттенках. Но, для работы выбирайте сдержанный образ, например с черным велюровым платьем. Золотистые и яркие оттенки носите в повседневной жизни или для создания нарядного образа. Силуэт «футляр» подчеркивает каждый изгиб тела. Он имеет приталенный силуэт. Велюр обладает слегка утягивающим эффектом. Это отличная модель для полных и стройных женщин.

    Бархатное платье 2019. Модели и фасоны из велюра: актуальные платья 2019Бархатное платье 2019. Модели и фасоны из велюра: актуальные платья 2019

А-силуэт подойдет утонченным женщинам. В таком исполнении представлены велюровые платья длины миди и длинные. Короткие модели пользуются популярностью среди молодежи. Девушки выбирать бархатные платья на запах или с яркими декоративными элементами. Взрослой даме рекомендуем обратить внимание на длинные и миди изделия из велюра, у которых может быть рукав полноценной длины или ¾.

    Бархатное платье 2019. Модели и фасоны из велюра: актуальные платья 2019Бархатное платье 2019. Модели и фасоны из велюра: актуальные платья 2019

Велюровоес кружевом помогает скрыть недостатки фигуры. Для вечерних образов, модельеры украшают изделие дополнительным декором. Но, изящнее и взрослее выглядит максимально простой фасон. Платье-трапеция скроет недостатки полного тела. Существуют велюровые модели без рукавов и короткой длины. Их можно носить в качестве сарафанов. Летом – с голыми руками, а зимой надеть под платье теплый свитер или блузку.