Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Бразильское бикини. Что такое бразильская эпиляция

30.12.2019 в 09:34

Бразильское бикини. Что такое бразильская эпиляция

Процедура стала известна в 1987 году, когда бразильянки сестры Падила открыли в Нью-Йорке салон, в котором предложили нововведение – тотальное удаление волос в зоне бикини. Вскоре этот вид эпиляции получил широкое распространение по всему миру. Метод заключается в полном удалении волосяного покрова в обрасти лобка, на внутренней поверхности бедер, на половых губах и в зоне межъягодичной складки.

После бразильского бикини вся интимная область становится идеально гладкой. Некоторые во время эпиляции предпочитают оставлять рисунок или небольшую полоску из волос, создавая интимную стрижку на лобке в соответствии с модными тенденциями. Суть процедуры: обработка эпидермиса сахарной пастой или горячим воском. В силу высокой болезненности устранение волос с помощью холодных составов не подходит, так как обрабатывается глубокая область с преобладанием чувствительной кожи.

При воздействии горячего состава распаривается поверхность кожи, раскрываются поры, что облегчает извлечение волоса без повреждения фолликула. Эффект от бразильского бикини сохраняется в течение 3–4 недель. Постепенно этот срок увеличивается, поскольку в процессе регулярных эпиляций волосяные луковицы смягчаются, ослабевают.

Бразильское бикини. Что такое бразильская эпиляция

Виды

Бразильское удаление волосков бывает полным или частичным. Классическая эпиляция – это получение полностью гладкой кожи. Частичное бикини – остается небольшой треугольник под купальными трусиками. Самая сексуальная из всех – французская процедура, при которой на лобке видна узкая полоска из волос. По способу и методу удаления волосяных луковиц эпиляция бывает:

  • Восковая (биоэпиляция или ваксинг). Удаление волосков происходит с помощью воска. Перед нанесением он нагревается в воскоплаве до нужной температуры, что способствует безболезненности процедуры. Бразильский ваксинг легко проводится в домашних условиях.
  • Шугаринг. Сахарная эпиляция. Специальная карамельная паста нагревается до температуры тела, после чего наносится против роста волос небольшими кусочками. С кожи состав снимают резкими движениями. Вместе с волосяным покровом удаляются отмершие клетки кожи, что дополнительно обеспечивает качественный пилинг. Бразильский шугаринг в основном проводится специалистом в салоне.
  • Сора. Новейшая разработка, которая делается натуральной смесью на основе смолы бразильской сосны, канделильского и пчелиного восков. Перед процедурой мастер наносит специально разработанный гель с увлажняющим, антисептическим и успокаивающим кожу действием. Потом используется минеральный порошок для устранения остатков влаги и лучшего сцепления основного состава, затем происходит мягкое удаление волосков горячей смолой Сора. После эпиляции используется масло плодов маракуйи.

Сайт для мужчин. Портал о потенции у мужчин

Существуют ли критерии поведенческих реакций в постели, по которым можно говорить о мужской потенции как о некой составляющей. Не секрет, что в узком кругу мужчины обсуждают такую тему, ставя приоритетом количество оказанных знаков внимания дамам. Но только ли это можно считать потенцией и что делать, когда желание и возможность осуществить половой акт никак не могут между собой договориться. Об этом, о психологических аспектах потенции и влиянии гормонов на нее, о препаратах-стимуляторах и правилах их приема и еще о многом другом можно прочитать на нашем сайте, полностью посвященном потенции у мужчин.

Читать весь текст…

Желание и возможность: быть или не быть

В сексологии потенцию тесно связывают с мужской сексуальностью, однако внешняя привлекательность не всегда говорит о наличии возможности проводить нормальный половой акт. В понятие потенции входит все: от скорости наступления реакции на объект возбуждения и напряженности пениса до продолжительности соития и качественного его протекания.

На нашем портале можно узнать критерии, по которым врачи определяют нормы потенции, что именно в большей степени оказывает влияние на силу мужчины и в каком возрасте снижение ее можно считать нормой.

Для тех, кто решил попробовать стимуляторы, приведен полный список препаратов с максимально точной характеристикой на них и нюансами использования.

Психологические аспекты в постели также играют важную роль. Как именно подсознание влияет на потенцию и как отличить осечку, возникшую спонтанно и не имеющую последствий, от первых признаков серьезных патологий, – об этом тоже можно прочитать на нашем сайте.

Основные разделы: читай и мысли

Максимальной силы потенция у мужчин достигает при полном душевном и физическом комфорте или в момент эмоционального возбуждения, когда показатели тестостерона в крови зашкаливают. А можно ли искусственно повышать гормональный фон и какие последствия оказывает на организм прием анаболических стероидов, правда ли, что вместе с ростом бицепсов снижается или совсем пропадает потенция. Интересно? Тогда вниманию посетителей на нашем сайте представлены следующие рубрики:

  • Что такое потенция .
  • Влияние гормонов на мужскую силу.
  • Поведение в постели и психологические аспекты соития.
  • Препараты-стимуляторы потенции, что нужно о них знать.

Также в рамках сайта можно получить консультацию врача и сделать это анонимно, услышав ответы даже на те вопросы, которые мужчины боятся задавать специалисту на очной консультации.

Наш сайт открыт для любого, кто интересуется вопросом потенции, а как дополнение на нем представлены сервисы, которые позволят узнать о потенции все и даже больше.

Источник: https://detali-interera.ru-land.com/novosti/kak-pravilno-sdelat-tropinki-na-syrom-uchastke-delaem-byudzhetnye-nasypnye-tropinki-svoimi

Бразильские женщины. Как выглядят девушки в Бразилии?

Пожалуй одна из самых животрепещущих тем на сайте, и для меня лично. В отличии от публикации о девушках в Исландии, мне сложно рассказывать объективно, потому что я всей душой люблю Бразилию, и все бразильцы для меня занимают особое место, но тем не менее, я попробую оперировать только фактами, которые мне удалось заметить и узнать за время жизни в Бразилии.

Пожалуй, относительно внешности, сложно собрать всех под одну гребенку - Бразилия очень расово разнообразная страна, и с одинаковым успехом можно встретить как типично европейскую внешность, так и типично африканскую. Тем не менее, если пытаться вывести какие-то закономерности, можно выделить группы с типичной современной латиноамериканской внешностью, европейской, африканской и группой, которая скорее всего, среди предков имеет коренных жителей Южной Америки, в их внешности есть что-то неуловимое от индейцев.

Бразильское бикини. Что такое бразильская эпиляция 01

Бразильские женщины и девушки

Что действительно делает женщин Бразилии похожими друг на друга (разумеется, “похожими” в относительно широком смысле слова), так это личностные качества.

Семья - один из главных приоритетов в жизни любого латиноамериканца, поэтому вопросом отношений, здесь обеспокоены с самого детства. Нормы общества, в которых “приятно” (в отличии, например, от Азиатских стран) выставлять чувства “напоказ”, только подогревают ситуацию, а философия open-minded “развязывает руки”. Существует мнение, что бразильские женщины, как говорится, “easy going” (что означает, что завязать “знакомство” здесь, значительно проще чем в других странах), но это верно лишь отчасти. Да, в Латинской Америке, общество менее консервативно и более свободно в вопросах личностных отношений, но при этом, существует четкая грань, между знакомствами и серьезными отношениями. При всей, кажущейся легкомысленности, всерьез заинтересовавшись, бразильские женщины, способны быть крайне верными. Это мнение взято не с потолка. Прежде чем сделать такое сильное заявление, я изучил статистику, мнения других людей и не раз задавал этот вопрос самим бразильцам. Кроме того, при всей авантюрности и некоторой “безбашенности” бразильянок, они с таким же удовольствием будут вести “спокойную семейную жизнь”, с каким “готовы к приключениям”. Семья - это то, что в Бразилии действительно важно.

Другой момент, делающий девушек Бразилии непохожими на представительниц других стран, это то, что часто называют “горячая кровь”. Они действительно любят настоящие эмоции, любить, страдать, плакать, ругаться - неважно что, главное переживать, не держать в себе, чувствовать.

И наверное главный козырь (не считая открытость, доброжелательность, общительность присущие всем бразильцам) бразильянок, это обаяние. Если с внешним видом еще как-то можно поспорить (о вкус не спорят, правда?), то то, что бразильские женщины очень приятны в общении и милы в общении, это эмпирический факт.

А если и говорить о таких субъективных вещах как красота, то разумеется, каждый выбирает для себя сам, приведу лишь примеры наиболее типичных внешностей женщин Бразилии, решайте сами.

Красивые бразильянки

Нельзя было обойти вниманием и формы бразильских женщин, потому что, уверен, многие из вас читают эту статью с целью найти ответ на вопрос - “Действительно ли у бразильянок большие попы?” и да, это действительно так :) Тут и генетика, и с одной стороны огромная любовь к спорту (обоих полов), и с другой стороны огромная любовь к сладкому и мучному (выпечка всех сортов и видов - одно из главных блюд бразильской кухни).

Внешность бразильских девушек

Мне интересна тема отношений между полами, и я всегда стараюсь отмечать про себя как строятся отношения между людьми в России, Азии, Европе, Латинской Америке, при возможности задавая вопросы и узнавая мнения как самих участников процесса, так и просто наблюдающих. Искренне радует видеть людей счастливыми, счастливыми потому что у них в жизни все хорошо, и я без сомнений могу сказать что в Бразилии живут счастливые люди.

Интимная гимнастика. Шаг №3: Специальная гимнастика

Самый интересный и редко используемый инструмент. Вы ходите в спортивный зал или бассейн, бегаете или гуляете? Скорее всего, да. И вы знаете, что так сохраняете свое тело в тонусе, тренируете мышцы.

Но вряд ли задумываетесь о том, что половым органам тоже нужна гимнастика.

Влагалище – это большой пучок мышц. Эти мышцы помогают вынашивать детей, получать удовольствие от секса. Вокруг влагалища еще больше мышц, тазовых. Они помогают сохранять ваше здоровье, поддерживают мочевой пузырь, кишечник и почки, матку в нормальном состоянии и на своих местах.

Вопрос на миллион: как вы тренируете эти мышцы? Скорее всего – никак. Максимум это может быть секс с любимым человеком. А этого мало. Интимным мышцам нужна полноценная правильная нагрузка.

Интимная гимнастика – способ укреплять свои мышцы. Но ее чаще всего рекламируют как дополнение к сексуальным играм и удовольствиям. Я вижу, что женщинам опять внушают – накачай мышцы влагалища и станешь сексуальной кошечкой, от которой не уйдет ни один мужчина.

Это верно, но вторично. Назначение комплекса упражнений на интимные мышцы прежде всего – укрепление женского здоровья, настройка гормонального фона, принятия себя как женщины, раскрытие чувственности и получения радости от ощущения уверенности в себе. И это внутренняя работа, которая никак не связана с внешним наличием или отсутствием партнера.

Конечно, после занятий будет легче найти партнера или улучшить свою интимную жизнь. Но делать это нужно в первую очередь для себя, а не ради удержания мужчин. Иначе можно заработать еще букет проблем по гинекологии.

Как понять, что правильно, а что – нет?

Я проверила это на практике, тестируя и разрабатывая методики интимной гимнастики. И хочу сказать с уверенностью – да, они работают!

Поэтому, исходя из опыта медицинской, спортивной и психологической практики, мне захотелось создать курс, который бы полно отвечал на женские вопросы здоровья, интимной жизни и ухода за собой.

Чтобы после обучения женщина становилась день ото дня более здоровой, уверенной в себе, счастливой. Чувствовала себя комфортно и непринужденно в любых условиях. Ведь когда женщина здорова, она может быть уверена в любых ситуациях: не переживать о непроизвольном мочеиспускании, запахе, сухости влагалища. И самое главное – не бояться обнажения и контакта с мужчиной, ведь это принесет только радость и удовольствие.

Бразильское бикини. Что такое бразильская эпиляция 02

поэтому я перезаписала базовый курс «омолаживающая интимная гимнастика» и сделала его настоящим руководством по женскому здоровью, охватывающим все важные темы:

    Анатомия, физиология, строение мышц, проблемы женского здоровья и их решения.

    Чтобы понять, как действует гимнастика и с чем мы работаем, надо знать свою физиологию. Вы узнаете о базовых упражнениях в интимной гимнастике, получите приемы для укрепления мышц тазового дна, бедер, ягодиц. И главное – поймете свою физиологию, увидите, что это не страшно и не стыдно.

    Также мы рассмотрим типичные проблемы женского здоровья, их причины и методы укрепления здоровья женщины, вопросы ухода за интимной зоной.

    Сексуальность и либидо.

    Вы узнаете упражнениях для развития сексуальности и усиления либидо. Я поделюсь рецептами ухода за телом перед романтической встречей, дам техники по сохранению женской молодости и оптимизации гормонального баланса. Ну, и самое главное – вы получите методики силовых упражнений интимной гимнастики с тренажерами.

    Любовь к себе и своей женской сущности.

    Вы узнаете о том, зачем нужен самомассаж интимной зоны и что в него входит (техники, приемы). А еще вы получите рекомендации по уходу и по восстановлению микрофлоры влагалища.

Видео бразильская депиляция. Гладкая кожа в интимной зоне