Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение

18.12.2019 в 14:56

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение

В этом году весна порадует девушек легкостью тканей и сочностью оттенков. Цветочный принт и яркая обувь — это далеко не единственные тенденции, которые добавят в образ нотку весенней свежести. С этой задачей непременно справятся такие тренды:

  • Плиссированная юбка.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение

Фото: krasodom.ru

Воздушная и легкая, такая юбка должна быть в гардеробе каждой современной модницы. Благо, дизайнеры радуют нас разнообразием цвета и тканей, что позволяет сочетать такой элемент одежды с любым верхом.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение

Фото: plary.ru

Для романтических свиданий или создания повседневного нежного образа сочетайте юбку пастельных тонов и средней длины со светлыми пушистыми свитерами. Отличным дополнением станут модные свитера, украшенные жемчугом.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение

Для более теплых дней выбирайте юбку в пол или по щиколотку. Такой вариант будет смотреться особенно стильно с футболками, свободными свитшотами, а также любимыми кроссовками или кедами.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение

Фото: krasodom.ru

Не забывайте о том, что мода не обходится без аксессуаров. Подберите подходящий стиль одежды и дополните его нежными цепочками или объемными браслетами, шляпой и любимой сумкой.

  • Цветные колготки.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение

Фото: BurdaStyle.ru

Элемент одежды, который долгое время не воспринимали всерьез, наконец-то удостоился почетного места среди главных трендов года.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение

Фото: Женский Гид

С чем сочетать цветные колготки — решать вам. Они могут повторять оттенок обуви, что визуально удлинит ножки, или же стать единственным броским элементом в образе.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение

Фото: womanadvice.ru

Если еще не готовы настолько сильно выделяться из толпы, подберите колготки, близкие по тону к юбке миди. Такой вариант уместен в любом возрасте.

  • Яркий жакет.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение

Фото: Модноход

Устали от приевшихся кожанок и скучных плащей? Самое время заменить надоевшую верхнюю одежду яркими жакетами.

Говоря о том, что сейчас в моде, стоит отметить, что 2019 год не ограничивает красавиц в выборе. Ярким элементом станет даже однотонный белый, если дополнить им моно-черный наряд.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение

Фото: fano-vote.ru

Впрочем, среди стильных новинок для каждой девушки найдется подходящая модная одежда. Подключите фантазию и создайте свой сочный образ.

  • Стильная клетка.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение

Фото: 101 облик

Тенденция носить одежду с клетчатым принтом не только не утратила популярность, но и набрала обороты. Теперь сочетание нескольких вариантов узора не является признаком дурного тона. Новый год позволяет одеться во все клетчатое и оставаться королевой моды.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение

Фото: korolevnam.ru

Если такой вариант кажется слишком пестрым, обратите внимание, что тренды 2019 отлично сочетаются между собой. Клетчатая юбка и цветные колготки — идеальный вариант для модниц.

Что сейчас модно у молодежи. 10 самых странных молодежных трендов

Что сейчас модно у молодежи. 10 самых странных молодежных трендов

Испокон веков молодые люди кажутся старшему поколению более распущенными, невоспитанными и безнадежными, чем были они сами. Бабушки всегда с осуждением будут смотреть на одежду и поведение своих внуков, а те, когда настанет их черед уступать дорогу, тоже осудят молодых. Так устроен мир. Но иногда причуды подростков вызывают недоумение даже у их сверстников. Представляем тебе десятку самых странных молодежных трендов, которые шокируют абсолютно всех!

АУДИОНАРКОТИКИ

Популярный тренд среди подростков. Считается, что если на протяжении 30 минут слушать специальный трек, то тебя постигнет ощущение, сходное с опьянением. По уверениям испытавших на себе, это полная чушь.

ПРИСПУЩЕННЫЕ ШТАНЫ

Эта мода пошла из американских тюрем, где у заключенных отбирали ремни, вследствие чего их штаны были приспущены. Смотрится это, мягко говоря, неэлегантно, а происхождение этого тренда и вовсе лишает его всякого шарма.

БОДИБИЛДИНГ

Стремление иметь здоровое тело – похвально, но современные парни, а часто и девушки, настолько помешаны на рельефе тела, что просто уродуют себя. Полбеды, если бы это было только некрасиво, − но ведь это еще и опасно! Люди принимают всевозможные добавки и гормональные препараты, которые калечат их здоровье.

ВЕСТИ БЛОГ

Раньше, чтобы вести за собой людей, нужны были большая сила воли, ораторские навыки и четкая идея. Сегодня идейным вдохновителем общества может стать каждый, да вот только идеи мелковаты: как правильно выбрать помаду или приготовить розовый пудинг.  

ЧЕЛЛЕНДЖИ

На что только не пойдут молодые парни и девушки ради славы! Казалось бы, кто в здравом уме будет нюхать порошок корицы , чтобы сделать эффектное

ГУБЫ-УТКИ

Губы-утки заполонили Интернет. Несмотря на то что эта гримаса уже неоднократно высмеивалась в прессе и соцсетях, девушки продолжают складывать губы, чтобы казаться на фото более сексуальными.

СЕЛФИ

Для многих селфи стало обязательным ритуалом, который необходимо совершать и днем, и ночью. Причем некоторые любители селфи, пытаясь удивить своих подписчиков, серьезно пострадали и даже погибли.

ШАПКА С УШКАМИ

Шапка-кошечка кажется совершенно безобидной шалостью. Но когда навстречу тебе по улице идут одни кошечки, невольно начинаешь сомневаться в собственной адекватности.

РЕЗИНКА ДЛЯ ВОЛОС

У каждой уважающей себя девушки на голове теперь должен быть намотан телефонный провод. Если носишь на волосах обычную резину – ты не в тренде. А многие даже не понимают, что это резинка для волос, и носят ее как браслет.

Что сейчас в моде из одежды. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020

В 2019 году будут актуальны яркие броские цвета, практичная одежда, высококачественные ткани. В качестве декора дизайнеры предлагают различные шнурки, необычные молнии, разнообразные ремни и др.

Наряд - предисловие к женщине, а иногда и вся книга. Себастьен-Рош Николя де Шамфор

Что будет модным осенью-зимой в 2019/2020 году

1. Платье на деним

Обязательно пополните свой гардероб джинсами. Что касается цвета, предпочтение отдается темно-синим тонам, также в коллекциях преобладают черный, серый, голубой цвет.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение 12

2. Трикотажное платье

«Слишком долго носить одно платье вредно для организма». Янина Ипохорская

Теплое платье весьма эффектно смотрится на изящной женской фигуре. Вы можете выбрать модель однотонную, яркую или темную.

Платье-водолазка – это интересная часть гардероба, которая, меняя форму, приобретает новый статус. За счет удлинения нижней части от мини до миди или макси водолазка превращается в платье. Дизайнеры предлагают, как лаконичные модели, так и платья с драпировками.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение 13

3. Дубленка коротенькая

Дубленка – это универсальный предмет, который всегда в тренде. Имея в своём гардеробе такую вещицу, можно создать множество разных образов. Это идеальная одежда для того, чтобы подчеркнуть соблазнительные изгибы женского тела.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение 14

4. Бежевый с головы до пят

Неважно, что вам больше по душе: мужского кроя костюм, платье в пол с волнистыми складками или трикотажный тотал лук — если эти вещи попадают в спектр кремовых оттенков, это будет точное трендовое попадание.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение 15

5. Одежда с акцентом на талии

В этом сезоне будут модной одежда, в которой сделан акцент на талии. Как правило, для этого используется широкий пояс, изготовленный из замши и кожи. Популярность приобрели ремни с грубыми пряжками и крупными элементами, изготовленными из металла.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение 16

6. Шубы с поясом

Шуба – пожалуй, самая красивая верхняя одежда. В этом сезоне они выглядят особенно роскошно. Опять-таки большинство моделей имеют акцент на талии.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение 17

7. Белая футболка

«Я всегда считал белую футболку альфой и омегой модного алфавита». Джорджио Армани.

Эта вещица может стать основой для модного гардероба. Ее вы можете носить с короткими шортами, джинсами, спортивными костюмами. Сегодня очень модными являются как монохромные модели, так и футболки с принтами – цветочными узорами, геометрическими фигурами, абстракцией.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение 18

8. Черный цвет в одежде

“Вы можете носить черное в любое время. Вы можете носить его в любом возрасте. Вы можете носить его практически для любого случая; а “маленькое черное платье“ – это главная вещь женского гардероба“, – Кристиан Диор.

Если у вас в гардеробе еще нет черных вещей, мы настоятельно рекомендуем вам исправить это. Черные брюки, платья, юбки подходят женщинам с любым типом фигуры и цветом волос. Он делает акцент на глаза и тон кожи. При комбинировании черного с другими цветами можно создать разные образы – от строгого до романтичного.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение 19

9. Брюки с манжетами

Эта модель понравится приверженцам городского стиля. Брюки создают изысканный образ и корректируют линию бедер. Стилисты рекомендуют носить их с обувью на низкой подошве, со спортивной обувью и туфлями на тонком каблуке.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение 20

10. Стиль Оверсайз

Модели одежды в стиле «Оверсайз» снова в моде! Они имеют свободный крой. Одежда, выполненная в данном стиле, не сковывает движения. Выбирайте модель на два размера больше, чтобы создать эффект будто она велика. Очень модными будут пуховики, свитера, рубашки оверсайз в нейтральном или постельной цветовой гамме.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение 21

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение 22

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение 23

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение 24

11. Накладные карманы

Все новое хорошо забытое старое. В тренде пальто, куртки любого кроя, которые декорированы накладными карманами с закругленными, заостренными и с прямыми углами.

Что в этом году модно из одежды. Весеннее настроение 25

Мода весна 2019 верхняя одежда. Другие нюансы модного сезона-2019

Возрастные категории . При создании базового гардероба покупайте вещи по возрасту. В 30-35 лет уже не стоит гнаться за стилем молоденьких барышень. Еще уместны джинсы или удлиненные шорты из костюмной ткани, но в более деловой интерпретации – с легкими блузами, рубашками, жакетами.

Мода весна 2019 верхняя одежда. Другие нюансы модного сезона-2019Мода весна 2019 верхняя одежда. Другие нюансы модного сезона-2019

Возраст после 40 лет заслуженно прозвали «элегантным». Предпочтение отдается дорогим тканям, без излишеств декора – стразов, воланов, камней. В базовом гардеробе для женщин такого возраста обязательно должно найтись место для костюмов и изысканных платьев прямого кроя. На весну 2019 года стоит также прикупить трендовые аксессуары – они превосходно скрасят простой крой.

Мода весна 2019 верхняя одежда. Другие нюансы модного сезона-2019Мода весна 2019 верхняя одежда. Другие нюансы модного сезона-2019

После 50 лет базовый гардероб отличается лаконичностью и точно не должен быть слишком пестрым. Кстати, тем больше образов получится составить! Зато яркие аксессуары вполне допустимы и даже приветствуются. Женщинам за 50 стоит обращать внимание не только на модные тенденции, но и на классические фасоны одежды.

Мода весна 2019 верхняя одежда. Другие нюансы модного сезона-2019Мода весна 2019 верхняя одежда. Другие нюансы модного сезона-2019

Хорошая новость: существуют не только возрастные ограничения, но и привилегии. Например, юбка-карандаш в миди длине будет неуместна на 17-летних девушках, а на дамах постарше – очень женственно и элегантно. Пользуйтесь этими преимуществами и будьте в тренде в любом возрасте!

Мода весна 2019 верхняя одежда. Другие нюансы модного сезона-2019

Какие цвета выбрать? Подбирайте базовые тона – т.е. нейтральные. Не стоит также зацикливаться на классическом черном и белом, обратите внимание на их оттенки или «средние» тона, к примеру, светло-серый. Также подойдут темно-синий, хаки, марсала, серо-коричневый, бежевый, другие оттенки нюда. Несколько вещей могут быть выполнены в цветах поярче, особенно верхняя одежда.

Мода весна 2019 верхняя одежда. Другие нюансы модного сезона-2019Мода весна 2019 верхняя одежда. Другие нюансы модного сезона-2019

Универсальный гардероб с «капсулами». Очень практичным вариантом на весну 2019 станет также капсульный гардероб.  Так называют набор одежды для женщин, который в среднем состоит из 6-10 вещей. Они складываются в универсальные комплекты одежды и могут создать до 15 различных модных образов. При этом каждая вещица из капсульного гардероба слаженно подходит к другой.

Мода весна 2019 верхняя одежда. Другие нюансы модного сезона-2019

Так вам не придется заморачиваться над извечным вопросом «что надеть» и как это гармонично скомбинировать, чтобы на выходе получился трендовый лук. Вы сможете самостоятельно собрать такие комплекты из актуальных моделей, которые мы обозначим ниже. Опять же – обязательно опирайтесь на привычный вам стиль. В общем на все сезоны должно хватить 2-3 таких капсулы.

Мода весна 2019 верхняя одежда. Другие нюансы модного сезона-2019

Итак, что нам понадобится для формирования базового гардероба на весну в сезоне-2019? В нашем обзоре непременно найдут для себя варианты и девушки, и женщины любого возраста.

Источник: https://nymall.ru/stati/modnye-trendy-odezhdy-obzor-modnyh-trendov-v-odezhde-2019-goda

Видео ЗИМА 2019. Мода. Тренды. Что носить этой зимой? Выбор верхней одежды и обуви