Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Джинсы с подворотами женские с чем носить. С чем носить подвернутые джинсы?

31.12.2019 в 02:40

Джинсы с подворотами женские с чем носить. С чем носить подвернутые джинсы?

Вариантов ответа на вопрос, с чем носить женские джинсы с подворотами, существует очень много. Хотя данная модель имеет очень специфический внешний вид, она неплохо сочетается с другими предметами гардероба, обувью и аксессуарами. Между тем, при выборе иных составляющих модного образа необходимо учитывать форму штанины и подгиба, а также комплекцию и возраст модницы.

Джинсы с подворотами женские с чем носить. С чем носить подвернутые джинсы?Джинсы с подворотами женские с чем носить. С чем носить подвернутые джинсы? 01

Подвернутые джинсы зимой

Подвернутые брюки легко вписать в зимние образы . Так, их можно сочетать с лонгсливами и свитшотами, обеспечивающими своей обладательнице максимальный комфорт, женственными кардиганами из шерсти и кашемира, уютными толстовками и другими предметами гардероба. Очень стильно и интересно будут смотреться черные джинсы с подворотами в комплекте с белоснежной рубашкой и безрукавкой в тон брюкам. К подобному look’у невероятно легко подобрать верхнюю одежду, ведь он отлично смотрится с паркой или пуховиком, шубой из искусственного меха или молодежной моделью пальто.

Джинсы с подворотами женские с чем носить. С чем носить подвернутые джинсы? 02Джинсы с подворотами женские с чем носить. С чем носить подвернутые джинсы? 03

Летние джинсы с подворотами

В теплое время года у молодых девушек тоже нередко возникает вопрос, как носить джинсы с подворотом, и с чем их лучше всего сочетать. Из предметов летнего гардероба к таким штанам лучше всего подходят кроп-топ, шифоновая блуза, простые однотонные и принтованные футболки свободного кроя, хлопчатобумажные рубашки в клетку или в горошек.

Необычный и изысканный образ можно составить при помощи изделий из тюли, гипюра или кружева. В прохладную погоду на такие маечки или топы можно накинуть классический пиджак или блейзер – при помощи этих предметов созданный look будет романтичным и элегантным одновременно и подойдет для различных ситуаций.

Джинсы с подворотами женские с чем носить. С чем носить подвернутые джинсы? 04Джинсы с подворотами женские с чем носить. С чем носить подвернутые джинсы? 05

Джинсы с подворотами женские с чем носить осенью. С чем носить джинсы с подворотами?

Надевая джинсы с отворотами, всегда нужно придерживаться определенного образа. Отступив от него, существует большая вероятность выглядеть небрежно и быть не понятым окружающими.

Многие стилисты и блогеры дают свои рекомендации девушкам относительно того, как правильно носить такие брюки :

    • В летнее время лучшими компаньонами для джинсов с отворотами станут однотонная майка , интересная футболка с принтом и топ. Категорически не подходят удлиненные блузки .
    • Не стоит носить верхнюю одежду цвета «электрик» с такими джинсами. Сейчас это не модно и покажет всю безвкусицу обладателя данных вещей.
    • Если в гардеробе есть красивая клетчатая рубашка , она станет отличным вариантом верха, особенно с джинсами-бойфрендами.
    • Также бойфренды с подворотами можно носить с кофточкой с красивым декольте.

Джинсы с подворотами женские с чем носить. С чем носить подвернутые джинсы? 06

На фото: Джинсы с подворотами Citizens of Humanity / Джинсы Junarose / Джинсы Current Elliott -- Перейти в каталог --

  • Обувь должна быть не слишком высокой. Подворачивая штаны , девушка всегда демонстрирует обувь, и основной акцент приходится именно на нее. Это могут быть высокие ботинки на платформе , простые балетки на плоской подошве или мокасины .
  • Желательно дополнить такие джинсы аксессуарами, которые подчеркнут стильный образ. Чаще всего это стильная сумочка или небольшой клатч, шарфик , повязанный на шею или некрупное ожерелье .
  • Подбирать джинсы и тип подворотов необходимо, учитывая сезон года. Так в зимнее время неуместными будут джинсы из тонких тканей с подворотами и нередко бойфренды. А летом стоит отдать предпочтение более широким, свободным моделям или зауженным книзу. Также на пике популярности остаются джинсы с завышенной талией с отворотами.

Джинсы с подворотами женские с чем носить. С чем носить подвернутые джинсы? 07

Джинсы с подворотами женские с чем носить зимой. Фасон

Узкие джинсы можно заправить в высокие голенища, а широкие штанины не рекомендуется надевать поверх высоких сапог.

Кюлоты . Джинсы с укорочёнными штанинами. Их очень удобно носить в слякоть и дождливую погоду. Это больше осенняя модель, отлично смотрящаяся в комплекте с ботильонами, кардиганами и толстовками.

Джинсы с подворотами женские с чем носить зимой. Фасон

Бойфренды. Отличная зимняя модель! Хорошо сочетается с тёплыми вязаными вещами. У этой модели предусмотрена завышенная талия, а это бонус для сохранения драгоценного тепла. Также у них довольно свободный крой на бёдрах, а это и компенсирует некоторые недочёты фигуры и позволяет надеть под них тёплые колготки.

Джинсы с подворотами женские с чем носить зимой. Фасон

"Мамины" джинсы. Модель с налётом ностальгии, широкими бёдрами и высокой талией. С ними можно создавать непринуждённые зимние образы. За счёт дополнительной ширины, девушкам с полными бёдрами лучше их избегать, они придают лишний объём не там, где нужно.

Джинсы с подворотами женские с чем носить зимой. Фасон

Скинни. Приталенные узкие джинсы для стройных молодых девушек. Их можно вписать в зимний гардероб, они хорошо сочетаются с ботфортами, высокими зимними сапогами. Верх актуально подбирать в стиле оверсайз, скинни весьма удачно комбинируются с широкими вязаными вещами, подчёркивая хрупкость фигуры.

Джинсы с подворотами женские с чем носить зимой. Фасон

Прямые. Вечная и неизменная классика. Их можно использовать вместе с обувью различных стилей: сапоги, ботильоны или сникерсы.

Клёш. Ретро снова возвращается и закрепляется в лидерах. Но лучше их оставить до весны или постараться совместить с сапогами на каблуках с низким голенищем. Под широкие штанины ни в коем случае не разрешается надевать высокие сапоги, это утяжеляет образ и создаёт некрасивые складки на ногах.

Джинсы с подворотами женские с чем носить зимой. Фасон

Рваные. Интересно, но их тоже можно смело надевать зимой. Единственный нюанс: для утепления следует использовать колготки телесного или матового оттенка. Чёрные колготки в модных дырках и разрезах будут выглядеть, по крайней мере, несуразно.

Джинсы с подворотами женские с чем носить зимой. Фасон