Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Iplayer эпиляция. Эпиляция IPLASER

28.12.2019 в 07:22

Iplayer эпиляция. Эпиляция IPLASER

Система IPLASER одновременно охватывает все существующие типы лазеров для эпиляции, а именно, александритовый (755 нм), диодный (808 нм) и неодимовый (1064 нм). Длина волны света IPLASER от 755 - 1064 нм. Этот диапазон позволил работать системе без ограничений по фототипу кожи (1-6 фототип), т.к. в диапазон включена длина волны Неодимого лазера, который первый в мире был предназначен для работы по любому цвету кожи.

Iplayer эпиляция. Эпиляция IPLASER

Новейший аппарат 1S PRO для лазерной эпиляции IPLASER компании Innovatione.

Большинство существующих систем для эпиляции работают посредством 1 импульса в секунду (1 вспышка/ 1 сек). В этой вспышке заключена очень интенсивная энергия высокой мощности и при воздействии на кожные рецепторы они отвечают болевыми ощущениями. т.к. для него это стресс и высокая нагрузка , к которой он не предрасположен.

Соответственно, чтобы процедура стала более комфортной, необходимо было более качественно проработать сам импульс, что и сделали и в итоге инженеры компании Innovatione. Они создали устройство для лазерной эпиляции , в котором в за одну секунду происходит не одна вспышка, а сразу три на одну область, то есть энергия одного импульса была разделена на три вспышки.

Это позволило достичь дополнительного периода релаксации кожного покрова в промежутках между импульсами вспышками. Такое разделение импульса снизило болезненность процедуры на 60% по сравнению с другими системами.

Рекомендации к проведению процедуры

  1. Курс 7-10 процедур, интервалом между ними в 1 месяц.
  2. Бритье рекомендуется проводить заранее при помощи бритвенного станка или триммера не позднее одних суток до процедуры, во избежании травматизации кожного покрова.
  3. За 3 дня до и 3 дня после процедуры лазерной эпиляции волос исключить у пациента клиента любые виды пилингов, скрабирования, а также запретить загорать на солнце и в солярии в течение 7 дней до процедуры и 7 дней после. В случае если пациент недавно вернулся из теплой солнечной страны с отдыха и у него свежий загар (розовый оттенок кожи), в таком случае процедура не рекомендуется и лучше ее провести не раньше чем через 7-10 дней.

Теперь эпиляция переносится очень комфортно. Системой IPLASER оснащен аппарат для лазерной эпиляции 1S PRO торговой марки компании Innovatione. Сайт производителя www.innovatione.ru .

Эстемед лазерная эпиляция. Лазерная эпиляция

Чтобы удалить волосы окончательно, мы используем аппарат для лазерной эпиляции последнего поколения Candela Max Pro Alexandrite.

Процедура является комфортной и безболезненной, благодаря встроенному устройству для охлаждения кожи, которое обеспечивает анестезирующий эффект.

Лазерная эпиляция – как это работает?

Нежелательные волосы удаляются навсегда, используя световую энергию, трансформированную в тепловую энергию. В результате волосяной фолликул разрушается, и волосы перестают расти. Лазерная эпиляция – неинвазивная процедура, которая безопасна для всех зон тела и подходит всем типам кожи.

Сколько сеансов лечения необходимо провести?

Необходимо провести 6-8 сеансов для окончательного удаления волос. Существуют 4 фазы роста волос, поэтому эффект достигается постепенно.

Преимущества процедуры:
  • Энергия лазера действует непосредственно на волосяной фолликул;
  • Волны не повреждают кожу;
  • Видимые результаты уже после первых процедур;
  • После эпиляции кожа становится нежной и бархатистой;
  • Высокая эффективность при удалении тонких волос.
Как подготовится к лазерной эпиляции?
  • Избегайте солнечного света в течение 4-6 недель до и после эпиляции или любого другого временного интервала, установленного вашим врачом.
  • Ваш врач может рекомендовать вам прекратить прием любого лекарства или использовать средства по уходу за кожей за 3-5 дней до процедуры.
  • ИЗБЕГАЙТЕ процедур отбеливания, пилинга кожи или восковой эпиляции за 4-6 недель до лазерной эпиляции. Если в вашем анамнезе уже был оральный или генитальный герпес, ваш врач может рекомендовать профилактическое противовирусное лечение. Следуйте конкретному плану лечения.
  • СВЕЖЕЗАГОРЕВШУЮ КОЖУ НЕЛЬЗЯ ПОДВЕРГАТЬ ПРОЦЕДУРЕ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ! В течение 2-х недель после получения загара (натурального или в солярии), лазерная эпиляция может спровоцировать появление белых пятен, которые не исчезнут в течение 2-3 месяцев.
  • ПРЕРВИТЕ использование продуктов для автозагара за неделю до процедуры.
Инструкции при проведении процедуры эпиляции:

Iplayer эпиляция. Эпиляция IPLASER 01

Кожа должна быть чистой, а волосы – сбриты 2-3 днями ранее.

Во время процедуры охлаждающее устройство – Cryo Cooler – будет использоваться параллельно с лазером.

Соблюдение правил безопасности крайне важно на протяжении всей процедуры.

Во избежание повреждения зрения, оборудованием для защиты от лазерного излучения ДОЛЖНЫ пользоваться как пациент, так и медицинский персонал.

Будут приняты все необходимые меры предосторожности для обеспечения безопасности пациентов.

Инструкции после эпиляции:
  • Сразу после процедуры на волосяных фолликулах могут появится покраснения и отеки, которые пройдут в течение 2-х часов после проведения процедуры.
  • Эритема может длиться до 2-3 дней. Первые несколько часов обработанный лазером участок кожи может причинять дискомфорт, сравнимый с ощущением от солнечного ожога.
  • Макияж можно наносить сразу после процедуры, если на коже нет раздражений.
  • Избегайте попадания прямых солнечных лучей на участок, который подвергался процедуре, чтобы уменьшить риск гиперпигментации кожи.
    После процедуры эпиляции каждый раз используйте солнцезащитный крем (SPF30 +).
  • Избегайте пощипывания или расчесывания кожи на обработанной лазером зоне.
  • После процедуры лазерной эпиляции не используйте какие-либо средства для удаления волос и не проводите другие процедуры, подобные лазерной эпиляции (восковая, электро-эпиляция, выщипывание волос пинцетом). Использование бритвы является более предпочтительным.
  • Через 10-21 дней после процедуры лазерной эпиляции могут появиться, на первый взгляд, новые волоски. Это НЕ растущие волосы. Вы можете удалить их с помощью воды или протирая их влажным полотенцем.
  • После процедуры удаления волос с подмышек, в течение 24 часов, чтобы уменьшить раздражение, вы можете использовать продукт на основе талька вместо дезодоранта.
    На принятие ванны/душа нет ограничений. Однако в течение первых 24 часов мы моем кожу нежно, как при солнечном ожоге.
  • Новую процедуру лазерной эпиляции необходимо будет провести, как только волосы снова начнут расти. Как правило, новые волосы появляются спустя 3 недели после процедуры лазерной эпиляции.

Лазерная эпиляция после шугаринга. 2019 — 12:33

Неважно, запланировал ли клиент сделать лазерную эпиляцию бикини, ног, лица или любой другой зоны – общие рекомендации по подготовке к процедуре будут схожи. Среди основных советов – прекращение радикального удаления волос с корнем (выщипывания пинцетом, шугаринга, восковых процедур и т. п.). В целом, рост новых волосков между сеансами эпиляции – нечастое явление, но, когда это случается, большинству пациентов сложно удержаться и не попытаться избавиться от такого несовершенства.

Именно поэтому запрет вызывает немало вопросов. Среди самых популярных: «Чем продиктовано это правило?», «Как же тогда избавляться от неэстетичной растительности?», «Сколько сеансов лазерной эпиляции нужно?».

Что происходит с волосами при выщипывании

Пинцет, воск, шугаринг травмируют фолликулы, что провоцирует защитную реакцию: волосы продолжают расти с новой силой. Таким образом, динамика процедуры существенно замедлится, возможно, для окончательного избавления от волос потребуется более продолжительный курс, чем ожидал клиент. Устранять волосы с корнем нельзя ни перед первым посещением салона, ни между сеансами.

Еще одна причина отказаться от любых альтернативных методов эпиляции в этот период – повышенная чувствительность кожи. Восковые полоски или шугаринг могут вызвать сильное раздражение.

Если вновь появившаяся растительность слишком огорчает, лучше воспользоваться бритвой. Станок не травмирует луковицы, поэтому рост волос не активируется. Если вы применяете лосьоны или другие ухаживающие средства, внимательно ознакомьтесь с составом: использовать спиртосодержащие препараты нельзя.

Шугаринг – удаление растительности на теле или лице при помощи сахарной пасты. Волосы при этом удаляются вместе с корнем чисто механическим путем. Лазерная эпиляция тоже действует на волосяные фолликулы, разрушая их, но уже при помощи лазера, поэтому не рекомендуется ее проводить вскоре после шугаринга.

Должно пройти не менее 2-3 месяцев после сахарной эпиляции, тогда только можно будет думать о лазерной эпиляции. Эта рекомендация касается и других процедур, действующих непосредственно на корни волос (ваксинг, обычная эпиляция).

При несоблюдении этого правила лазерная эпиляция будет попросту неэффективной. Это объясняется тем, что удаленные шугарингом волоски появятся вновь. Обычно это происходит в течение пары месяцев.

В перерывах между процедурами тоже желательно не проводить шугаринг, лучше побрить волосы обычной бритвой или станком. Корни при этом останутся неповрежденными и доступными для действия лазерных лучей.

Фотоэпиляция в настоящее время приобретает всё большую популярность, т.к. этот метод удаления нежелательных волос стал более доступным.

Надо быть честными, существуют не только плюсы, но и некоторые негативные эффекты.

Но, сначала о хорошем. При данном методе уничтожается волосяной фолликул при помощи тепловой энергии.

  1. Фотоэпиляцию можно проводить на любом участке тела.
  2. Длительный эффект – около полугода.
  3. Удаление фолликулов на любой глубине.
  4. Нет болевых ощущений, во время начала менструального цикла может быть небольшой дискомфорт.
  5. Не повреждает кожные покровы.
  6. 20 мин максимум, даже успеете сделать в обеденный перерыв.

А теперь о недостатках.

  1. Не подходит для светлых волос и тёмной кожи.
  2. После одного сеанса невозможно избавиться полностью от волос.
  3. Возможно появление ожогов, если неграмотный специалист проводит манипуляции.
  4. Возникает шелушение кожи.

Лазерная эпиляция бикини могилев. Особенности - Скидка предоставляется только при наличии промокода.

- Лазерная эпиляция премиум класса на аппарате Synchro Replay итальянской компании Deka - золотой стандарт эпиляции.

- Это настоящая революция в вопросе удаления нежелательных волос на любом типе кожи.

- Видимый результат уже с первой процедуры!

- Благодаря скорости и безболезненности воздействия эпиляцию можно сделать за 15 минут.

- Вам понадобиться сделать всего три процедуры для полной победы.

- Поставщик несет полную ответственность перед потребителем за достоверность информации.

 

Лазерная и фотоэпиляция - в чем-то схожие, в чем-то отличающиеся процедуры. Принцип устранения волос одинаковый - на меланин (пигмент, который содержится в волосах) воздействуют волны света, которые его нагревают. В результате происходит перегрев и разрушение волосяных луковиц, запаиваются сосуды, которые эти луковицы питали, волосы выпадают либо в момент проведения процедуры, либо в течение нескольких дней.

В то же время процедура лазерной эпиляции подразумевает индивидуальный выбор вида излучения в зависимости от типа кожи, типа и цвета волос. Врач подбирает для каждого конкретного случая свои настройки оборудования.

 

Различают 2 вида удаления волос лазером.

1. С использованием неодимового лазера. Отличное решение для различных типов кожи. Возможна лазерная эпиляция лица, верхней губы, подмышек и пр.

2. С использованием александритового лазера. Луч в данном случае воздействует исключительно на темный пигмент. Вариант подойдет людям со светлой кожей и темными волосами. Зоны лазерной эпиляции в этом случае могут быть самым разными, к примеру, проводится лазерная эпиляция зоны глубокое бикини, ног и пр.

Фотоэпиляция более универсальна. На обрабатываемый участок оказывается воздействие одновременно волн нескольких спектров вне зависимости от типа кожи и цвета волос. Возможна фотоэпиляция ног, зоны бикини, верхней губы, подмышек, лица. Исключение - волосы очень светлые и седые.

 

Как подготовиться к процедурам?

За 3 дня до планируемой эпиляции удалите волосы на проблемном участке. Желательно без использования эпиляторов (механических машинок), воска. Подчеркнем, что кожа не должна быть травмирована. Размер волосков в день удаления - до 3 мм.

Если планируется лазерная эпиляция, тогда перед процедурой придется отказаться от пребывания на солнце, от соляриев - 3 дня в случае с неодимовым лазером, 14 дней в случае с александритовым.

 

Как проводятся процедуры?

Первое. Предварительная консультация. На данном этапе специалист центра беседует с клиентом, выявляет противопоказания, определяет тип кожи, цвет волос, оптимальный метод эпиляции.

Второе. Сама процедура. Клиент надевает специальные очки, чтобы защитить глаза от световых вспышек. Врач обрабатывает подготовленные

участки кожи. Чтобы уменьшить неприятные ощущения, возможные при проведении процедур, в оборудовании предусмотрены системы охлаждения дермы. Сколько длится эпиляция? От 10 минут до часа.

Третье. На обработанный участок наносится обеззараживающий состав.

 

 

 

 

Вред лазерной эпиляции форум. Беременность и лазерная эпиляция

Вред удаления волос в области промежности часто обсуждается на женских форумах. На каждого сомневающегося там приходится несколько безграмотных, но очень в себе уверенных комментаторов, которые рассказывают о том, что лазерное удаление волос вредно, вызывает болезни половой системы. Если не поддаваться эмоциям, оказывается, что все категоричные утверждения не имеют под собой научной основы.

Бесплодие после удаления волос лазером

Почему-то считается, что удалять волосы в интимной области при помощи лазера нерожавшим женщинам нельзя. Якобы это может привести к бесплодию. На самом же деле способность к зачатию определяется большим количеством факторов: гормональным фоном, наличием хронических воспалительных процессов в органах малого таза, качеством спермы мужчины, психоэмоциональным состоянием женщины и проч.

Максимальная глубина проникновения лазерного излучения в ткани не превышает 4 мм, а среднее значение не доходит до 1,5 мм. Этого недостаточно для того, чтобы оказать негативное воздействие на яичники, расположенные в полости малого таза. Системного действия на организм у лазеров, применяемых для эпиляции, в ходе исследований выявлено не было.

Лазерная эпиляция может нарушить ход беременности

Многие уверены, что излучение лазера может повредить малышу и его матери, если делать эпиляцию во время беременности. Да, косметологи отказывают будущим мамочкам в проведении процедуры. Однако делают они это по совсем другим причинам.

В организме женщины во время беременности значительно изменяется гормональный фон. Это влияет не только на настроение, поведение и внешний вид женщины, изменяются многие реакции тканей на любые воздействия. Это значит, что повышается риск развития пигментации, нельзя предсказать, как активно будут отрастать волосы после процедуры. Да и вообще, на фоне гормонального дисбаланса может снизиться порог болевой чувствительности и там, где раньше можно было работать без местного анестетика, даже на «Эмле» не получится продолжить процедуру.