Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Ирида оттеночный шампунь палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма

29.12.2019 в 01:17

Ирида оттеночный шампунь палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма

Быть всегда красивой и привлекательной хочет любая женщина. А еще дамы хотят, чтобы эта красота не требовала жертв. Оттеночный шампунь Ирида позволит быть яркой и разной, при этом сохранит здоровье локонов.

Особенности шампуня Ирида

Основное преимущество продукта заключается в бережном окрашивании. Состав шампуня лишен аммиака и перекиси водорода, которые негативно сказываются на здоровье локонов. Краситель не проникает в глубину волоса, а лишь обволакивает его. Это позволяет часто менять цвет волос, экспериментировать без риска навредить прядям.

Может показаться, что такое средство не обладает стойкостью цвета. Вопреки ожиданиям Ирида долго держится на волосах, оттенок продолжительное время сохраняет свою насыщенность . Такой эффект достигается благодаря внедрению инновационных технологий.

С помощью оттеночного шампуня Ирида удается достичь светлых тонов без желтизны, бесследно закрасить седину и выровнять цвет после отрастания корней. Шампунь приятно пахнет и не доставляет коже головы дискомфорта.

Ирида оттеночный шампунь палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма

Яркая цветовая гамма

Палитра оттенков шампуня непривычно широкая. Очень редко оттеночные шампуни охватывают такой спектр цветов. Ирида включает в себя тона роскошных блондов (с фиолетом и без), солнечные, шоколадные, красные и янтарные оттенки, натуральные цвета.

Ирида оттеночный шампунь палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма

Рекомендации по применению

Предварительно следует намочить волосы и промокнуть их полотенцем. Для защиты рук нужно использовать перчатки. Средство наносится, как обычный шампунь. Убедитесь, что все локоны прокрашены и засеките 5 минут. Оцените результат сразу после процедуры. Если оттенок не удовлетворил вас яркостью, то разрешается нанести шампунь еще раз.

После проведения процедуры химической завивки и обесцвечивания рекомендуется приступать к применению шампуня Ирида только через 14 дней.

Также, смотрите обзор этого шампуня:

Отзывы потребителей

Валерия

Тружусь в салоне красоты, забочусь о волосах своих клиентов. Знаю не понаслышке, как краски для волос губят локоны. Частое окрашивание приводит к сухости, выпадению. К сожалению, почти всегда кроме состригания локонов помочь уже никак нельзя. Обратила внимание на шампунь Ирида, стала советовать его своим клиентам и получала положительные отзывы. Лично оценила яркость оттенков. А вот повреждений на прядях не обнаружила.

Лариса

Очень понравился цвет «Шоколад». Насыщенный оттенок, долго продержался, и волосы остались по-прежнему хорошие. Рекомендую всем, не пожалеете.

Кристина

Я доверяю этому средству свои локоны, так как всегда забочусь об их здоровье. Привычное окрашивание меня не устраивает, слишком большая жертва за смену цвета. С Иридой удается всегда быть на высоте. Не приходится дополнительно ухаживать за прядями.

Дарья

Мне не верилось, что оттеночный шампунь способен справится с сединой. А вот Ирида закрасила все полностью. Краситель вымывается медленней, чем при использовании аналогичных средств. Красивый тон, да еще и без вреда волосам (они у меня и так слабые) — просто супер!

Олеся

Меня поразила линия натуральных оттенков, «Лесной орех», в частности. Цвет не отличить от природного. На волосах появляется такой шикарный блеск, пряди гладкие и мягкие. Это самый лучший способ окрашивания: доступно, ярко и безопасно.

Оттеночный шампунь Ирида пламя. Оттеночный шампунь Ирида

Ирида оттеночный шампунь палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 02

В состав оттеночных шампуней Ирида не входит перекись водорода и аммиак. Женщины применяют его для улучшения оттенка волос. В палитре представлены разнообразные цвета.

Преимущества оттеночных шампуней

Благодаря специальному составу волосы при окрашивании не повреждаются. Цвет получается насыщенным и весьма привлекательным. К достоинствам средства относятся:

  • Несмотря на то что в составе шампуня нет аммиака он обладает высокой стойкостью. После нескольких раз мытья головы цвет не смывается.
  • Шевелюра светлого цвета после использования шампуня не становится желтой. Желтизна может появиться исключительно после отбеливания.
  • Продукт хорошо справляется с седыми волосами.
  • После окрашивания отросших корней цвет волос выравнивается по длине.

Как выбрать шампунь

Выбирая шампунь для окрашивания волос нужно помнить, что брюнетки никогда не смогут стать блондинками. Чтобы деньги ни были потрачены зря, нужно подбирать средство, подходящее по цвету. Оттеночные шампуни Ирида имеют оригинальные оттенки. Благодаря широкой палитре цветов выбрать подходящий оттенок сможет каждая женщина.

Если есть желание и время поэкспериментировать, то купите несколько шампуней. Окрасьте ими небольшие пряди волос и посмотрите, какой оттенок подходит к вашему лицу больше всего. Подчеркнуть натуральный цвет волос можно с помощью золотистого шампуня.

Как пользоваться шампунем

Если неправильно пользоваться шампунем, то можно получить неожиданный результат. Чтобы этого не случилось, обязательно прочитайте инструкцию. Пигмент оттеночного средства не проникает вглубь волоса, он окрашивает его поверхностно. Перед нанесением средства нужно смочить шевелюру и слегка промокнуть ее полотенцем.

На руки обязательно наденьте перчатки и только после этого приступайте к нанесению средства на волосы легкими массажными движениями, начиная от затылка. Для получения насыщенного цвета подержите шампунь на волосах 15 минут. После этого смойте большим количеством воды. Если цвет не яркий, то повторите процедуру.

Важно! Пользоваться оттеночным шампунем после обесцвечивания волос и химической завивки можно только через две недели.

Ирида оттеночный шампунь палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 03Фото: палитра Ириды.

Палитра шампуня

Палитра оттеночного шампуня весьма разнообразна и позволяет обновить образ. В состав палитры входит 31 цвет и оттенок: светлые, шоколадные и красные оттенки. Среди них имеются русый, пепельный, блонд, жемчужный, фиолетовый, золотистый, малиновый, шоколадный, вишневый и другие. После окрашивания седые волосы становятся немного ярче, чем остальные.

Состав шампуня:

  • Глицерин и сорбитол оказывают на волосы смягчающее действие. Лимонная кислота способствует легкому расчесыванию волос, а водорастворимый силикон способствует образованию на шевелюре защитной пленке.
  • Янтарное масло и эфир малиновых косточек оказывают благоприятное действие на шевелюру.
  • Красители и консерванты необходимы для окрашивания волос в определенный оттенок.

Отзывы об оттеночном шампуне Ирида

Отзыв Лидии:
Решила изменить свой образ и купила оттеночный шампунь Ирида оттенок «бургундский». Ну, вот захотелось быть яркой и незабываемой. Нанесла шампунь на мокрые волосы (на мои волосы хватило 1 пакетика). Выдержала на волосах около 15 минут, как написано в инструкции и смыла. Смывается шампунька тяжело (когда вытирала волосы, даже полотенце испачкала). Оттенок на волосах получился легкий, как то что нужно.

Отзыв Насти:
После использования оттеночного шампуня ирида цвет волос становится более насыщенным, а сами волосы блестят. Я очень довольна.

Отзыв Натальи:
Я брала золотистый оттенок. Он придает волосам блеск, но не окрашивает их. После этого решила попробовать оттенок коньяк. Одного пакетика мне хватило. После окрашивания цвет волос действительно изменился. В общем, я осталась довольна.

Отзыв Лилии:
Мне тоже очень нравятся оттеночные шампуни. Жаль что ими кардинально нельзя поменять цвет.

Фото до и после

Алексашка87 ставит 5 баллов, использовала сначала "Золотистый", затем оттенок "Коньяк". Отметила дешевизну средства, в целом средством довольна.

Ирида оттеночный шампунь палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 04Фото: Алексашка87

Пользователь Сибирская лялька ставит 5 баллов, оттенок "Горький шоколад". Из недостатоков отмечает неприятных запах, из плюсов: дешевизна, блеск волос, экономичный, долго держится на волосах и легко наносится.

Ирида оттеночный шампунь палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 05Фото: Сибирская лялька

Надежда Денисова, 5 баллов, цвет "Светло-русый". Отметила низкую стоимость средства, широкую палитру отенков, отсутсвие вреда для волос, не сушит их. Минусов не обнаружила.

Ирида оттеночный шампунь палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 06Фото: Надежда Денисова

Darya_Barskih ставит 5 баллов, оттенок Платина. Довольна тонированием, отметила устранение желтизны, легкое нанесение и смывание, не красит кожу головы.

Ирида оттеночный шампунь палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 07Фото: Darya_Barskih

Пользователь frau_mary ставит 3 балла, выбрала "Пепельный" цвет из палитры. Осталась недовольна использованием средства, так как оно путает и сушит волосы, быстро смывается и теряет цвет буквально за пару дней. Но стоит очень дешево.

Оттеночный шампунь голубого цвета. Оттеночный шампунь

Оттеночный шампунь голубого цвета. Оттеночный шампунь

Желание меняться быстро и легко присуще многим женщинам. Еще несколько десятилетий назад в журналах для дам можно было найти секреты осветления и затемнения локонов с помощью отваров трав, настоев и природных красителей. У современных женщин вариантов изменить цвет волос гораздо больше, да и оттенков представлено огромное количество. Одним из самых щадящих способов изменить цвет шевелюры является исользование оттеночнго шампуня.

Ирида оттеночный шампунь палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 09

Ирида оттеночный шампунь палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 10

Преимущества

Последнее время сложное окрашивание сменяется тонированием или радикальным изменением цвета волос. В обоих случаях использование оттеночных шампуней оправдано, ведь частые эксперименты с помощью краски быстро портят структуру локонов, да и разные пигменты не всегда дружат, придавая прическе странные цветовые оттенки. Любительницы трендов уже приобрели модные оттеночные средства и с удовольствием рекомендуют их. Главными преимуществами оттеночных шампунем можно назвать следующие:

  • Красящие средства от разных производителей можно найти и в линейке профессиональных средств в салонах красоты, и в обычных магазинах для самостоятельного применения. Провести такое окрашивание в домашних условиях достаточно просто.
  • Состав оттеночных шампуней разнообразен, они меньше повреждают волосы . Дешевые образцы могут пересушивать пряди при частом применении, это компенсируется провитаминами и специальными добавками для блеска и силы. Обогащенный состав предлагают профессиональные и качественные марки.
  • Если оттенок не понравился, то для его устранения не требуется много времени, денег и сил.
  • Такой щадящий вариант может затонировать и седые волосы.