Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Как подписать открытку парню на День рождения. Как подписать открытку любимому парню

29.12.2019 в 19:25

Как подписать открытку парню на День рождения. Как подписать открытку любимому парню

Для начала выберите открытку, которая максимально бы подходила ему. Не покупайте банальные карточки с надписью «Любимому». Еще хуже, если прихотливый текст внутри карточки будет единственным поздравлением от вас. Подарить такую открытку можно коллеге или не очень близкому человеку.

Обычно люди не очень позитивно реагируют на поздравительные стихи, которые вы нашли где-нибудь в сети. То есть, скорее всего, такой текст «не зацепит». Совсем по-другому будет звучать поздравление, если вы позаимствуете фразу о любви у великого человека.

Если вы планируете развивать ваши отношения, дайте понять любимому это в поздравительных пожеланиях. Лучше всего, если вы напишете слова, которые идут от души. Например, «Я становлюсь счастливее, когда вспоминаю твои глаза», или «Родной, этот праздник дал мне шанс напомнить тебе, что я всегда буду рядом».

Вспомните, что хотел бы достичь в жизни ваш парень? Например, он мечтает устроиться на хорошую работу или купить машину. Напишите, что желаете ему большего, чем он хотел бы получить, однако подать это можно нетривиально. Если ваш жених хочет дослужиться до полковника, напишите ему: «Я желаю тебе, чтобы твоя жена имела мужа-генерала». Если он копит деньги на подержанный автомобиль, напишите «Желаю, чтобы салон в твоем «Ламборджини» всегда подходил по цвету к моему платью».

Такими маленькими и шутливыми пожеланиями, вы дадите понять, что знаете его лучше других, и стремитесь быть рядом.

Как подписаться под поздравлением в открытке. Как красиво подписать открытку?

Как подписаться под поздравлением в открытке. Как красиво подписать открытку?

Обычно, поздравление, написанное в открытке можно разделить на 4 части: обращение к виновнику торжества, определение праздника, в честь которого, собственно, открытка и преподносится в дар, пожелания и подпись. Каждый такой раздел должен соответствовать мероприятию и передавать посредством себя массу положительных эмоций.

Итак, начать нужно с обращения. Для родных и близких поздравление можно начинать со слова «любимый», «дорогой». Если на работе между коллегами теплые отношения, то эти слова также уместны в этой ситуации. А вот в случае поздравления начальства лучше написать «уважаемый». Для друзей же открытку можно начать с прозвища или сокращенной формы имени друга, особенно, если друг — близкий.

Затем необходимо указать - с каким именно событием Вы поздравляете этого человека. Если им является юбилей - то можно не стесняясь писать цифру, вот только с женщинами в этом случае следует быть аккуратнее. Если имениннику исполняется, к примеру, 28 лет, то не стоит указывать цифру, а достаточно лишь написать «с Днем рождения». В интернете можно найти множество поздравительных текстов, да еще и в стихах.

Текст поздравления лучше переписывать с искренним настроем, ведь поздравление способно впитать энергетику адресата. А если Вы сами пишете стихи, то не нужно бояться, что они получатся не совсем складными - лишь бы искренними и от всего сердца. Характер и возраст именинника следует учитывать, выбирая само поздравление, чтобы оно подошло ему. Подпись должна вписываться в рамки самого текста, к примеру: «твоя любящая жена.

Можно купить открытку, внутри которой текст пожелания уже написан - такое поздравление достаточно лишь дополнить коротким текстом и своей подписью. И если открытка дарится не от одного, а от компании людей - то готовое поздравление - лучший вариант. Каждый человек потом просто подпишет свое имя или оставит автограф под пожеланием.

В нижней части открытки следует написать дату, ведь людям свойственно хранить открытки всю жизнь и им приятно вспоминать - когда именно и на какой праздник они получили ту или иную карточку.

Неважно - какой формы будет открытка и ее содержание - в стихах или прозе, главное - чтобы слова были искренними и от всего сердца. Виновник торжества будет рад не только получить такое поздравление, но и по прошествии многих лет периодически доставать его и вновь проникаться теми положительными эмоциями, которые были ему адресованы посредством этой открытки. Такая мелочь может принести множество положительных моментов и украсить праздник!

Как продукт полиграфической промышленности, штампованный тиражом в несколько тысяч экземпляров, перевоплотить в уникальный ценный презент? Говорим о том, как подписать . Задание минимум: чтобы одаряемый нашел в себе силы прочесть текст до конца и не отправил сочинение в мусорное ведро при случае. Задание максимум: удивить, растрогать до слез, до них же развеселить.

Подписать открытку с днем рождения. Как подписать открытку ко дню рождения

Казалось бы открытка - такая мелочь, а сколько приятных эмоций она дарит имениннику! Без хорошей, искренней открытки даже самый дорогой подарок может смотреться скучно. Но как выбрать искренние и точные слова, которые запомнятся надолго?

Подписать открытку с днем рождения. Как подписать открытку ко дню рождения

Инструкция

1

Лучшее поздравление кому бы то ни было - это пожелание здоровья и счастья, высказанное искренне и душевно. В тексте поздравления должно звучать искреннее уважение к имениннику, признание его способностей, умений, талантов, радость от встречи с этим человеком.
Тебя мы ценим, уважаем,
В тебе уверены всегда
И с днем рожденья поздравляя,
Желаем счастья на года.
Настоящее поздравление - это почти белая магия, заговор на здоровье, счастье и долголетие.

2

Молодые люди любят шутливые и легкие поздравления. В таких случаях можно обойтись буквально одной строчкой. Например, "Удач и пряников". Или "Пусть жизнь твоя идет спокойно".
Живи, не зная горести и бед,
И крепким будет пусть здоровье
На много-много, долгих лет.

3

Если именинник любит поздравления в стихах, а с фантазией беда, то можно воспользоваться готовыми стихами. Можно обратиться к стихам классиков, можно воспользоваться готовым сборником поздравлений, только переделать некоторые строчки.

Полезный совет

Лучше избегать пошлых и заезженных шуток вроде: "Здоровья в личной жизни" или "Желаю, чтобы на вас напали деньги". Лучше вместо этого написать две строчки с искренними, серьезными и добрыми пожеланиями.

Как подписать конверт. Напоминаем правила

Вымышленный адрес отправителя письма из России:

  • Смирнов Олег Петрович,
  • бул. Мира, д. 20, кв. 10,
  • г. Москва,
  • 00000. — это индекс (Да, вы правильно подметили, за новыми правилами индекс указывается после заполнения всех остальных полей.)

Адрес отправителя необходимо указывать в левом верхнем углу.

Вымышленный адрес получателя письма в Нижнем Новгороде:

  • Шевченко Петр Петрович,
  • пр-т Ленина, д. 40, кв. 20,
  • г. Нижний Новгород,
  • 00000.

Адрес получателя принято указывать в нижнем правом углу. Да все не так как раньше, так что будьте внимательными!

Как подписать открытку парню на День рождения. Как подписать открытку любимому парню 02

Пример заполнения

Заполнение конверта можно производить как на русском, так и на украинском языке.

Сколько клеить марок? Если у вас письмо весом до 20 грамм, то достаточно одной. Ее стоимость 14,25 руб. Если у вас конверт уже с маркой, то клеить ничего не нужно, но помните о весе вашего сообщения. Веса обычно стоят на видном месте на почте, и вы легко можете все проверить. И вдруг ваше письмо выдалось тяжелым, то для наклейки дополнительных марок обратитесь в окошко, где производиться прием-выдача бандеролей.

После того, как вы разобрались с весом и марками вы можете оставить свой конверт у сотрудника почты или самостоятельно бросить в ящик.

Небольшой совет, для тех, кто собирается постоянно пользоваться услугами почты и посылать письма, например, своим компаньонам по бизнесу. Закажите свои корпоративные конверты, где уже будет заранее напечатан ваш адрес. Это упростить работу вашим подопечным или же вам, поскольку заполнять придется только адрес получателя.

Для тех, кто пишет письмо в Россию, заполнение конверта необходимо производить на русском языке.

Письмо за границу

Чтобы ваше письмо дошло без всяких задержек и к нужному адресату, заполните его английскими буквами, просто произведите транслитерацию, но не как перевод.

Также у вас есть возможность заполнить поля конверта латиницей, но внимательно.

Поля для адресов отправителя и получателя находятся на тех же позициях, как на русском конверте.

Также не забывайте о стоимости пересылки. Спросите у оператора, сколько будет стоить доставка вашего письма в другую страну и докупите марок, но лучше использовать специальные международные конверты.

Заполнение международного конверта:

Адрес отправителя:

  • Eva Polsky
  • Ulitsa Pobedu 18, korpus 2, kvartira 25
  • 45600 Moskov
  • Russia

Адрес получателя:

  • Mr. Piter Paul
  • 25 South Road, Apt. 12
  • London W23 4MN
  • England
  • 23156

И всего пару слов о приятном

Обратите ваше внимание на состояние и дизайн вашего конверта. Почта предлагает большой выбор конвертов с разными изображениями, фото, иллюстрациями

Я считаю, что получить письмо вдвойне приятно, если оно еще и красиво оформлено. Не пожалейте времени и средств, сделайте своему адресату приятный сюрприз. И запрос как заполнить почтовый конверт и красиво его украсить уже будет делать ваш адресат. Догадываетесь почему?

Красивый шрифт. Шрифты Онлайн

Вашему вниманию предлагается сайт для подбора шрифтов онлайн.

Мы предлагаем к ознакомлению довольно внушительную коллекцию красивых шрифтов, аккуратно расположившуюся в нашем каталоге. Самыми популярными разделами с русскими шрифтами , являются готические , декоративные и рукописные шрифты , особо хотелось бы выделить раздел с граффити шрифтами ставшие популярными в последнее время.

Сайт шрифты онлайн удобен тем, что Вам не придется скачивать шрифт, чтобы узнать как он выглядит, достаточно просто ввести фразу, которую Вы бы хотели видеть, в качестве примера отображения шрифта (по умолчанию "Fonts Online"), так же дополнительно все символы и буквы алфавита, входящие в шрифт, отображаются на самой странице шрифта.

Подбор шрифтов

Наш сайт предназначен в первую очередь для дизайнеров, но его возможности оценит любой человек, ценящий свое время и предпочитающий работать с удобством.

Мы постарались сделать сайт максимально удобным для подбора шрифтов, поэтому все шрифты поделены на разделы, кириллические шрифты идут отдельно от латинских , также имеются разделы, характеризующую общую стилистику шрифта.

Если вы подбираете шрифт для какой-то определенной фразы, введите ее в специальной форме, и эта фраза будет отображаться в примере шрифта. Текст может быть как на русском, так и на английском языке, но учтите, что пример шрифта, не имеющего соответствующих литер, может отображаться некорректно. Размер шрифта выставляется автоматически в зависимости от длины фразы, поэтому не используйте слишком длинные фразы, содержимое может быть слишком мелким. Настройки цвета шрифта и его фона, выводимые в качестве примера, меняются в этой же форме. Мы надеемся, Вам будет удобно.

Подобрав нужный шрифт, Вы можете зайти на его страницу, на котором будет представлено изображение примера шрифта, его название, авторское право, версия, размер файла шрифта и другие атрибуты хранимые в файле шрифта, например из них вы можете узнать о торговой марке, дизайнере шрифта и изготовителе, а так же их веб-адресе. Также на странице шрифта представлена таблица всех его букв.

Скачивание шрифтов

Хотим заметить, наш уважаемый посетитель, что скачать шрифты бесплатно можно, но если шрифт распространяется с ограничениями, то скачивать можно только в ознакомительных целях ведь если Вы хотите использовать шрифт в коммерческой деятельности, да и просто использовать, то необходимо обратиться к автору шрифта за разрешением. Copyright, условия распространения, контакты авторов или правообладателей часто указаны в описания шрифта.

В свою очередь обращаюсь к авторам и правообладателям. Если на нашем сайте Вы нашли Ваш шрифт и не хотите его здесь видеть, то сообщите нам об этом ( форма для связи ) и мы его незамедлительно уберем.

Бесплатные шрифты

В нашем каталоге есть раздел бесплатных шрифтов , все шрифты которого распространяются свободно либо полностью бесплатно. Надо заметить, что часто, создатели шрифтов ограничивают способ их применения под свободной лицензией, например некоторые шрифты можно свободно использовать в не коммерческих целях, но в коммерческой только после покупки шрифта.

Если в описании шрифта точно не указана его бесплатность, то нужно связаться с автором либо правообладателем шрифта и уточнить возможности его использования.

Что такое шрифт?

Шрифт
это система символов (литер) предназначенных для графического отображения букв, цифр и знаков алфавита, каждый символ имеет общую стилистическую основу делающее его похожими на остальные символы шрифта.

В каталоге хранятся одни из самых популярных шрифтов современного Интернета:

  • Helvetica
  • Lobster
  • Ubuntu
  • PT Sans

Наши шрифты хранятся в формате ttf или otf и прекрасно работают в любой современной операционной системе и подходят для работы в Photoshop и любой другой программе.

С уважением, Администрация сайта Шрифты Онлайн.

Как в конце подписать открытку. Как подписать открытку на День рождения?

Как в конце подписать открытку. Как подписать открытку на День рождения?

Итак, самым лучшим поздравлением из века в век является пожелание здоровья и счастья, которые были высказаны искренне и от всей души. Также в поздравлении следует проявить уважение к виновнику торжества, признать его умения, способности, таланты. Например, начать поздравление можно так: «Тебя (Вас) мы ценим, уважаем…желаем крепкого здоровья и жизни долгие года».

Вообще, поздравление схоже с белой магией, неким заговором на счастье, здоровье и долгие годы жизни. Молодежь любит легкие шуточные поздравления, поэтому пусть оно будет коротким, но емким и озорным. Если именинник – поклонник стихов, а Вы не имеете способностей к их сочинению, то это – не беда! В наши дни на просторах интернета можно найти поздравления в стихах любого жанра и для любой категории людей – будь то родные, друзья или коллеги.

Оригинальной и запоминающейся открыткой станет та, которая была изготовлена своими руками – ведь такой карточки точно больше ни у кого не будет! Для работы потребуются: бумага, нож канцелярский, ракушки, ленточки, кружева, бантики, клей-карандаш, клей универсальный, краски, набор для скрапбукинга.

Слишком тонкую бумагу брать нельзя, как и картон – иначе открытка не будет держать форму, лучше использовать плотную бумагу, отлично подойдет бумага для рисования пастелью, она к тому же рифленая – а это сделает открытку более живой. Итак, из бумаги нужно вырезать при помощи канцелярского ножа основу. Теперь необходимо подготовить украшения для открытки – в их роли может выступить набор для скрапбукинга – там есть очень много декоративных мелочей. Но также можно применять пуговицы, ракушки, различные аппликации и все то, что найдется под рукой.

Как в конце подписать открытку. Как подписать открытку на День рождения?

Украшение следует разложить по заготовке и посмотреть – как все это смотрится в комплексе, ведь переклеивать элементы будет гораздо сложнее. После того, как композиция будет утверждена Вашим вкусом, элементы нужно начать приклеивать к основе при помощи универсального клея карандаша. Если Вы умеете рисовать, то таким образом можете украсить открытку, причем краски лучше брать акриловые, металлические, объемные, матовые и глянцевые – рисунок, выполненный такими материалами, будет смотреться живее. Надпись – обращение можно написать чернилами или вырезать буквы из журналов и газет. Вот и все – осталось лишь вписать внутрь обращение – и открытка готова!

Как подписаться в открытке. Как лучше подписать открытку

Поздравление, написанное в открытке, как правило, состоит из четырех частей: обращения к адресату, указания, с каким именно торжеством его поздравляют, пожеланий и подписи. Каждый из разделов должен соответствовать случаю и нести в себе положительные эмоции.

Как подписаться в открытке. Как лучше подписать открытку

Инструкция

1

Начните с обращения. Поздравления родным и близким начинают словами «дорогой», «любимый». Эти эпитеты можно использовать, если на работе сложились теплые отношения между коллегами, но в отношении начальства или если открытка пишется от имени нескольких сотрудников лучше выбрать «уважаемый» и иногда «достопочтенный». Для поздравления друзей можно использовать неполное имя или даже прозвище, разумеется, если оно не обидное.

2

Укажите, с каким именно торжеством вы поздравляете человека. Если написание открытки приурочено к юбилею , не стесняйтесь писать цифру, но если вы поздравляете женщину, подумайте, будет ли она рада этому. Разумеется, не стоит писать «от всей души поздравляем нашу подругу с 39- летием ».

3

Используйте поздравительные тексты, которые можно найти в интернете. Как правило, они представлены в стихах. Специализированные сайты снабжены удобной системой поиска поздравлений по случаю и адресату пожеланий.

4

Напишите текст поздравления от души, ведь искренние слова особенно ценны. Сначала потренируйтесь на черновике, исключите тавтологию, попробуйте подобрать синонимы, чтобы текст хорошо читался. Если вы пишите стихи, не бойтесь, что они получатся немного корявыми, главное, что они будут содержать неподдельные чувства. Учитывайте характер и возраст персоны, которой посвящены пожелания. Подпись должна соответствовать стилю текста, например, «твои любящие дочери», но не напоминать слова с погребальных венков.

5

Приобретите подходящую случаю открытку. Многие готовые карточки уже имеют типографский текст, стихи и пожелания. Вы можете дополнить ее несколькими словами и поставить свою подпись. Это идеальный вариант, если открытка дарится от лица нескольких человек. В этом случае каждый может написать краткие пожелания на полях и поставить свою подпись или инициалы.

6

Подпишитесь полным именем (без отчества), если вы поздравляете коллегу по работе, сотрудников заведений, где вы бываете, например, воспитателя детского сада, официальное лицо. Также можно указать фамилию и инициалы.

7

Используйте свой ник, под которым вы зарегистрированы на форумах, в журналах или других интернет-ресурсах. Это уместно, если вы пишете поздравление активному пользователю этих же сайтов, для послания дедушке лучше использовать что-нибудь более традиционное. Постарайтесь имитировать шрифт и наклон текста, чтобы подпись была похожа на то, как пишется ник в конкретном интернет-ресурсе.

8

Поставьте в нижней части открытки дату. Многие люди хранят полученные открытки всю жизнь, им легче будет вспомнить потом, в какой именно год были написаны эти слова.

Полезный совет

Используйте правило подачи вина к еде. Чем изысканнее блюдо, тем проще выбирается вино, и наоборот. Так же и с поздравлением. Чем более насыщена информацией и рисунками открытка, тем скромнее должны быть слова в ней. Если же оформление карточки лаконично, то текст должен быть более ярким и интересным.