Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Как привлечь внимание парня у которого есть девушка. Действенные способы

27.12.2019 в 13:29

Как привлечь внимание парня у которого есть девушка. Действенные способы

Как привлечь внимание парня у которого есть девушка. Действенные способы

  1. Если хотите влюбить в себя парня безотказно, хоть иногда бывайте слабой и ранимой. Пусть молодой человек почувствует себя в роли защитника. Это повысит его самооценку и вызовет желание заботиться о девушке, никогда ее не оставлять.
  2. Недопустимо ограничивать его свободу. Если мужчина ощутит, что кто-то посягает на его независимость, он начнет противиться таким отношениям. Не допускайте подобной ошибки. Делайте все, чтоб парень понял, что рядом с ним та редкая женщина, которая не «перекрывает кислород» и не «сковывает движения», за нее нужно держаться.
  3. Позвольте молодому человеку самоутвердиться. Для этого можно попросить его о чем-то, с чем он наверняка сможет справиться. Например, пусть переставит мебель или свозит собаку к ветеринару. Так он сможет ощутить свою значимость в Вашей жизни, проснется желание всегда Вам помогать.
  4. Не забывайте интересоваться мнением любимого по любому вопросу. Для мужчины важно, чтоб с ним считались, видели в нем лидера. Но не нужно слишком переусердствовать, ведь у него может появиться ощущение, что Вы не способны сами что-либо решить.
  5. Если интересует вопрос, как влюбить парня в школе, то самый действенный способ — заставить его скучать. Совершенно необязательно ради этого начать прогуливать уроки или перестать посещать школьные занятия. Достаточно просто избегать встречи с ним, конечно, если до этого вы уже общались и были знакомы. Молодой человек обязательно ощутит, что ему Вас не хватает, поймет, что не может оставаться один, что Вы ему очень дороги. Некоторые девушки совершают большую ошибку, когда не отходят от любимого парня ни на шаг. Такими действиями они только вызывают негативные эмоции, быстро ему надоедают, что рушит все надежды на появление взаимных чувств.
  6. Если речь идет о взрослом парне, то девушка может сказать о своих опасениях насчет семейной жизни. Тут срабатывает психологический прием, ведь многие парни противятся своим чувствам, своему желанию переходить к более глубоким отношениям из-за страха перед грозящей женитьбой и рождением детей. Вы можете развеять эти опасения.
  7. Не бойтесь меняться. Причем это касается не только поведения, но и внешности. Главное, чтоб Ваши изменения были кардинальными. Такой прием необходим в том случае, если есть уверенность, что чувства молодого человека отсутствуют по той причине, что Вы не соответствуете ожиданиям любимого.
  8. Чтобы покорить сердце парня необходимо перейти на уровень доверительных отношений. Недопустимо рыться в его вещах или просматривать историю сообщений. Такое поведение унизительно, к тому же, мужчина не потерпит, что кто-то позарился на его свободу. Покажите, что доверяете, что уверены в его надежности, он это оценит.
  9. Говорите любимому комплименты, восхищайтесь им. Для парня очень важно, чтобы его ценили и уважали. Главное, чтобы Ваши комплименты были уместными и действительно подчеркивали достоинства мужчины.
  10. Будьте ласковой и остроумной. Нужно быть способной в нужный момент пошутить, поддержать мужчину, когда это требуется.
  11. Оказавшись в компании друзей любимого, нужно оставаться общительной, проявлять свои достоинства, чтоб мужчина мог гордиться своей девушкой. Тогда друзья начнут говорить, как ему повезло с такой партнершей, какая она замечательная, лучшей ему не найти.
  12. Для парней очень важна комфортность отношений. Мужчина гораздо быстрее полюбит девушку, которая создает уют, чем ту, которая постоянно напрягает и выносит мозг.
  13. Идеально, если получится найти общие интересы, заняться каким-то совместным делом. Например, может оказаться, что и Вы и парень любите разводить рыбок. Такие вещи сближают людей.
  14. Парень полюбит ту девушку, которая будет для него интересной. Для этого неплохо было бы расширить свой кругозор. Интересуйтесь последними новостями, читайте книги, смотрите познавательные программы.
  15. Девушка способна влюбить в себя, если будет оставаться загадкой для своего парня. Не нужно при первой же встрече рассказывать о себе все секреты. Всегда должна оставаться доля тайны.

Стоит ли бороться за парня у которого есть девушка. Нравлюсь парню у которого есть девушка

Здравствуйте! Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации и сама никогда не уважала тех, кто занимаются таким. Я-любовница. История началась еще в далеком 2013 году. Тогда я еще училась на 3 курсе университета. Познакомилась с парнем по имени Артем, на тот момент ему было 23, мне 20. Парень красивый, высокий, статный, с хорошими манерами. Общались несколько недель, были интимные отношения, но позже общение наше прекратилось. Спустя 3 года он меня нашел, общались неделю. Позже он пригласил меня на встречу, но узнав, что он не свободен, я обрубила все концы. Проходит 5 месяцев, он снова нашел меня и мы стали общаться, с девушкой своей он так же продолжал общение, а я на тот момент рассталась с парнем, с которым были краткосрочные отношения. Чтоб не впасть в депрессию, я решила все таки общаться с ним, один раз встретились. Честно изменился сильно стал более взрослым. После написал,что я очень изменилась в лучшую сторону, стала более взрослее спокойнее, красивее, что тогда я ему очень нравилось, но что-то пошла не так и наше общение сошло на нет. После мы так же общались. Он уехал со своей девушкой в Питер на неделю, изредка списывались, он присылал свои фото оттуда. Спрашивала не раз, почему он обманывает свою девушку, но никогда точного ответа я не получала, всегда старался уходит от этого разговора, но говорил,что чувства давно угасли, нет общих тем, секса нет давно и он скучный и быстрый. Я разозлившись на это,сказала,что он трус и не может сделать мужской поступок, ведь время идет, а она, как и он могут быть счастливы с другими людьми, на что он, естественно, озлобился и сказал,что мы разные и наши пути теперь со мной расходятся.

У парня есть девушка, но он пишет мне. Вопрос психологам

Наташка
Здравствуйте!Мне нравится один парень.Сейчас мы с ним хорошо дружим,т.к. он теперь учится в моем городе.Но дело в том,что я до сих пор не могу понять его отношение ко мне.Он вроде бы звонит,пишет..хоть и не часто,но все же.Если я не пишу ему,не звоню,значит начинает он.Иногда гуляем с ним.Видно,что он проявляет ко мне симпатию.Все время пытается идти рядом со мной.Если садимся с ним на лавку,то он очень близко подсаживается ко мне.Все время спрашивает,не холодно ли мне.А если холодно,то начинает говорить:»Если хочешь,я могу тебя обнять».Ну или начинает руки греть.А еще вечно ревнует.Этого я вообще не понимаю.Я вчера ему соврала,что за мной 3 пацана бегают.А он спрашивает такой:»И что ты теперь выбираешь между ними?»Я ответила,что мне они не нравятся.Он спросил :»А кто тебе тогда нравится?».Я ответила,что никто.После этого он как-то загрустил.И после мы всю дорогу шли молча.Вот еще был случай.Я ему сказала,что иду гулять с малознакомым парнем.Он сразу же начал приглашать меня в этот день гулять и говорить,что вот типо у тебя есть свободное время,а ты меня не зовешь.После того,как я погуляла с этим другом,он спросил :»Ну как погуляли?».Я сказала,что отлично,что паренек этот прикольный такой.В ответ он начал агрессировать и показывать какую-то свою непонятную ревность.Все бы ничего.Но у него есть девушка.И это главная проблема.У них месяц был перерыв в отношениях из-за того,что они часто ссорятся и не понимают друг друга.Вчера они вроде бы как помирились и все дела.Просто я не могу уже.Мне он нравится и я четко вижу и ощущаю,что я ему тоже.Я так просто не могу больше.Ходим,вроде как друзья,да.Но если спросить даже у людей на улице,кто эти люди друг другу.То все 100 процент ответят,что мы пара.Потому что идем за руки(но не всегда).Что он вообще хочет от меня?Как мне вывести его на чистую воду?Я не могу отталкивать его ухаживания,потому что он мне нравится,а соответственно мне они приятны.Я,конечно,не собираюсь отбивать его у его девушки,но спрошу,можно ли это сделать?Он,вроде,парень не глупый.Но зачем ему все эти игры?Если есть девушка,то люби ее.А меня не трогай.

У парня есть девушка, но я ему нравлюсь. Взаимная симпатия, но у него есть девушка.

Вопрос психологу:

Очень нравится парень. Знаю, что я ему тоже нравлюсь. Одно время постоянно звонил. Встречи были очень теплыми. Сам мне говорил, что я ему нравлюсь, но проблема в том, что я учусь в другом городе, и отношения на расстоянии - это очень тяжело. Когда я приезжала домой, мы всегда встречались, целовались, обнимались, разговаривали. Спустя несколько месяцев у него появилась девушка. Мы все это время неплохо общались, но тесная связь и близость прекратилась. И вот несколько месяцев назад он снова начал проявлять ко мне симпатию. Он начал обнимать, постоянно быть рядом. Недавно мы отдыхали компанией друзей, и в какой-то момент он меня увёл и просто начал целовать, обнимать. Была дикая страсть. Я сразу спросила насчёт девушки, он ответил, что она просто прикольная, но с ней не все хорошо. Они крайне редко видятся, они практически чужие друг другу люди. А со мной он здесь и сейчас хочет быть, целовать, спать, жить. В этот момент я была на седьмом небе от счастья, хотя и понимала, что у него есть девушка. После всего произошедшего мы просто встали и вернулись к компании, при всех придерживаясь нейтралитета. После этого я уехала. Мы практически перестали общаться. Только в компаниях либо по делу. После того случая я полностью растеряна. Я не знаю, что мне делать. Он мне очень нравится.

На вопрос отвечает психолог Новикова Ольга Дмитриевна.

Здравствуйте, Анна. Вашу растерянность можно понять. Постарайтесь ответить на вопрос: что вы хотите от отношений вообще и получаете ли вы то, что хотите в этих отношениях? Устраивает ли вас тот факт, что у молодого человека есть другая и то, что он практически не общается с вами после того, что было? Ваши отношения сейчас похожи на американские горки, когда вы с ним, то вы чувствуете себя радостной и счастливой, а когда его нет, мучаетесь неопределенностью и терзаете себя мыслями о нем.

У вас есть два выхода: смириться с тем, что отношения носят случайный характер или внести ясность, а именно поговорить с молодым человеком. Вы можете сказать ему: ты мне нравишься, мне хорошо с тобой, но я могу быть с тобой только, если ты определишься, что тебе нужна я, а не другая. И дальше его ход, если все остается так как было, то это не ваш человек. Вы достойны быть с тем, кто будет любить вас и захочет быть с вами.

На мой взгляд за мужчину громче всего говорят поступки, а не красивые слова.

Я желаю разобраться вам с вашей ситуацией, у вас все получится! В любом случае, найдя выход из этой ситуации, вы приобретете драгоценный жизненный опыт.

Как привлечь внимание парня у которого есть девушка. Действенные способы 01

Видео я знаю кто мне нужен, но у него есть девушка, что делать?