Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Кэтрин Пирс прическа. Прически Кэтрин Пирс

28.12.2019 в 02:26

Кэтрин Пирс прическа. Прически Кэтрин Пирс

Телесериал «Дневников вампира» покорил сердца многих зрителей не только своим сюжетом. Внимание поклонниц сериала было приковано к образу Кэтрин Пирс, роль которой исполнила Нина Добрев. Не осталась без внимания и прическа Кэтрин Пирс.

Популярная прическа Кэтрин Пирс

Во втором сезоне «Дневников вампира» Кэтрин Пирс предстает перед зрителем с оригинальной прической в стиле XV века, которая очень скоро обрела популярность среди девушек с длинными волосами .
Прическа Кэтрин Пирс представляет собой изящные кудри, ниспадающие по плечам, дополненные двумя косичками, сплетенными по всей длине волос и уложенными в виде зигзага.

Согласитесь, нет ничего удивительного в том, что многие девушки оказались к ней неравнодушны. Ведь красиво собранные на голове волнистые длинные волосы делают роскошной любую женщину. Одним словом, прическа как у Нины Добрев в фильме «Дневники вампира» актуальна во все времена.

Как самостоятельно сделать прическу Кэтрин Пирс

Сделать такую прическу несложно. Желательно, чтобы волосы были чистыми, поэтому вымойте и высушите голову. Оптимальный вариант – это естественная сушка, поскольку сушка феном отрицательно воздействует на структуру волос.

Для придания волосам объема нанесите на высушенную шевелюру мусс. Теперь можно приступать к укладке.

С помощью расчески сформируйте на голове по центру прямой пробор. Из самых крайних прядей от пробора начинайте плести две косички. Наиболее эффектно они будут смотреться, если делать их способом плетения обратного колоска, т. е. вводить новые пряди в косу снизу. Колоски следует заплетать до середины головы. Далее вводить новые пряди не нужно, просто доплетите обычным способом по всей длине волос.

Кэтрин Пирс прическа. Прически Кэтрин Пирс

Модная прическа Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс прическа. Прически Кэтрин Пирс

Стильный вариант прически Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс прическа. Прически Кэтрин Пирс

Прическа Кэтрин Пирс в стиле Средневековья

Оригинальная прическа Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс и её известная прическа

Кэтрин Пирс прическа. Прически Кэтрин Пирс

Образ Кэтрин Пирс со знаменитой прической

Кэтрин Пирс прическа. Прически Кэтрин Пирс

Модная прическа Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс прическа. Прически Кэтрин Пирс

Стильный вариант прически Кэтрин Пирс

Оригинальная прическа Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс прическа. Прически Кэтрин Пирс

Прическа Кэтрин Пирс в стиле Средневековья

Кэтрин Пирс прическа. Прически Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс и её известная прическа

Кэтрин Пирс прическа. Прически Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс с прической в средневековом стиле

Оставшиеся волосы накрутите с помощью широкой плойки или крупных бигудей и расчешите пальцами так, чтобы волосы стали волнистыми. Косички нужно перекрестить на голове таким образом, чтобы образовался круг на темечке. Одну косу накладываем поверх второй и закрепляем в таком состоянии с помощью невидимки. Оставшиеся концы кос аналогично укладываем, формируя еще один круг, и закрепляем их под густой прядью свободных волос. Прическа готова.

Если вы хотите, чтобы прическа выглядела аккуратно, пригладьте волосы воском. А чтобы она продержалась более длительное время, зафиксируйте укладку с помощью лака для волос.

Теперь вы знаете о том, как сделать прическу Кэтрин Пирс, и сможете с легкостью воссоздать ее. Такая укладка подчеркнет красоту ваших волос.

No votes yet.

Кэтрин Пирс стиль. Вампирша Кэтрин Пирс: особенности стиля

Многие хотя бы слышали про популярный сериал "Дневники вампира", который смог завоевать сердца многих зрителей, а все из-за увлекательного сюжета. Однако сюжет не единственное, что предлагает телезрителю этот телесериал. В нем же принимают участие обворожительные и привлекательные актеры! К примеру, героиня Нины Добрев - Кэтрин Пирс, ее притягательный стиль одежды отличается особенным неповторимым вкусом, благодаря этому она заслужила пристальное внимание с модной точки зрения.

Кэтрин Пирс стиль. Вампирша Кэтрин Пирс: особенности стиля

Темная сторона стиля
Одна из главных героинь сериала про вампиров предпочитает в своем образе темные тона, любит в одежде черный цвет. Хотя не все так просто, как может вам показаться сперва. Кэтрин удается оставаться привлекательной и женственной, ведь она носит одежду обтягивающую, обувь - обязательно на каблучке. Девушке прекрасно удается отдавать дань моде, дамочка умудряется выглядеть сногсшибательно всегда - неважно, какое столетие показывают в сериале.
Вечерние наряды Кэтрин Пирс тоже имеют собственный стиль. Модница отдает предпочтение шикарным и элегантным платьям, чья длина до пола (но встречаются и короткие исключения, которые не менее обворожительны). Вместе с ее роскошными каштановыми волосами хорошо сочетаются темно-синие оттенки, которые дополняют ее темные глаза. Ну и, конечно, излюбленный черный цвет - он тоже присутствует!
Особые нюансы
А что же на счет макияжа в стиле Кэтрин? Тут обычно выделяют глаза. Девушка предпочитает темные тени, использует черную подводку - это весьма выгодно подчеркивает выразительные черты. Румяна - их она использует мало, цвет помады не яркий.
Стильная Кэтрин редко использует дополнительные аксессуары, зато в ее гардеробе нередко встретишь кожаные вещи, облегающие футболки, кофточки, топы и стройнящие джинсы с брючками. Кому-то такой образ может показаться простоватым, но он способен идеально подчеркнуть индивидуальность стиля и достоинства фигуры!

Кэтрин Пирс характер. Vampire Diaries/Katherine Pierce

{{#customtitle:Кэтрин Пирс|Кэтрин Пирс}}

(Katherine Pierce)  —сериала, эгоистичная, ради своей цели готовая идти по трупам.

Кэтрин (Катерина Петрова) родилась в 1475 году в Болгарии. В пятнадцать лет девушка забеременела внебрачным ребёнком. Семья Петровых не одобрила легкомысленного поведения дочери, и после родов Катерине пришлось покинуть свой город. Девушке ничего не оставалось, как отправиться покорять Англию. Там-то она впервые и встретила вампиров. Ими оказали первородные братьяи Элайджа. Клаус заинтересовался Катериной, но, как выяснилось позднее, девушка понадобилась ему лишь для принесения в жертву.

Клаус был не простым вампиром. По праву рождения парень сочетал в себе вампирскую и волчью сущности. Много лет назад, чтобы воспрепятствовать его превращению в, ведьма Эстер наложила на него проклятие. Теперь же Клаус мечтал освободиться и стать родоначальником нового вида существ — вампиров, превращающихся в волков по желанию. Для обряда ему нужны были ведьма,, вампир,и кровь двойника Петровой.

Катерина узнала о коварных планах Клауса и, прихватив лунный камень, скрылась из города. Её друг-вампир — Тревор — спрятал девушку. Он был готов защитить Катерину ценой своей жизни, но этого не потребовалось — девушка смешала все планы Клауса, превратившись в вампира. Она знала, что обряда подходит только человеческая кровь Петровой и предпочла вечность смерти.

Своим поступком Катерина разозлила Клауса, а также подписала смертный приговор своим друзьям и родным. Но уже тогда юная вампирша сформулировала своё жизненное кредо: «Лучше они, чем я».

В 1864 году девушка впервые появилась впод именем Кэтрин Пирс. Вместе с ней приехали её друзья — вампирша Перл и ведьма Эмили Беннет. Кэтрин быстро стала «своей» в городе. Она завела знакомства с семьями Основателей и закрутила романы с братьями Сальваторе. Однако, оказалось, вампирам в Мистик Фоллс не рады — Отцы Основатели устроили облаву на кровососов, подвергнув их сожжению в церкви. Несмотря на попытку братьев Сальваторе спасти возлюбленную, Кэтрин не смогла избежать казни. Но она не погибла, как все остальные, а лишь виртуозно сымитировала свою гибель в надежде освободиться от преследований Клауса. Кэтрин удалось подкупить местного оборотня Джорджа Локвуда лунным камнем, защищающим волков от превращений, и парень выпустил вампиршу из церкви.

События сериала

Спустя 145 лет Кэтрин появилась в Мистик Фоллс, узнав о существовании нового двойника Петровой —. Вампирша надеялась заслужить прощение Клауса, преподнеся ему на блюдечке вампира, оборотня, лунный камень и Елену, но братья Сальваторе, а также многочисленные друзья девушки, помешали её планам.

Личность

Кэтрин — одна из самый непостоянных и непростых героинь сериала. Она выступает в роли «двойного», а иногда и «тройного» агента, но, в конечном счёте, работает только на себя.

Отношения

Кэтрин использует мужчин для достижения своих целей, тем не менее, она уверяет, что всегда любила только. Отсутствие взаимности со стороны Стефана огорчает девушку, но она уверена, что рано или поздно ей удастся снова его завоевать. К тому же весь второй сезон Кэтрин надеялась, что Елена будет принесена в жертву и вакантное место возлюбленной Стефана освободится.

В своё времятоже был влюблён в Кэтрин — 145 лет он оплакивал её смерть и искал способы воскресить вампиршу. Но потом, разглядев лицемерную сущность Кэтрин, Деймон понял, что в его сердце есть место только для одной девушки — Елены Гилберт.

Легенда о крови Петровой

Долгое время было не ясно, чем, собственно, род Петровых насолил древней ведьме, и отчего именно их кровь нужна была для ритуала Клауса. В третьем сезоне, наконец, выяснилось, что много лет назад, когда семья Майкла только приехала на место будущего Мистик Фоллс, и Клаус, и Элайджа были влюблены в юную и прекрасную Татью. Подобно Кэтрин, а позднее и Елене, девушка не могла определиться, кто же из братьев ей больше нравится, тем самым заставляя их выступать в роли соперников, а, временами, и врагов. Увидев мучения своих сыновей, Эстер решила забрать у них Татью и в дальнейшем использовать её кровь для превращения своей семьи в первородных вампиров.

С тех пор род Татьи (род Петровых) стал носителем уникальной крови, необходимой для ритуалов, связанных с первородными.

Прическа, как у Кэтрин Пирс, как сделать пошагово. Прическа Кэтрин Пирс - возвращаемся в прошлое

Мода, как и все в этом мире, развивается спиралеобразно, другими словами все новое – хорошо забытое старое. Дизайнеры и стилисты наглядно демонстрируют это, постепенно возвращая на мировые подиумы и глянцевые страницы образы Марлен Дитрих. Марии-Антуанетты, роковой красотки Монро и т.д. Список может быть бесконечным.

Кэтрин Пирс прическа. Прически Кэтрин Пирс 10

Стилисты-парикмахеры не оставили без внимания данную тематику. В моде прически в стиле ретро. Такие, как прическа Кэтрин Пирс. В 60-е годы такая укладка была весьма популярна, а ведь сделать ее - проще простого. Начес на длинных волосах создаст объем, это и сделает саму прическу достаточно пышной. У Кэтрин длинные волосы, имеющие темно-каштановый оттенок, такими волосами можно поистине гордиться. На телеэкране в сериале у нее постоянно удивительно красивые прически, причем не только выполненные в современном стиле, но и напоминающие моду давно ушедших дней.

Кэтрин Пирс прическа. Прически Кэтрин Пирс 11

Особенно интересна прическа Кэтрин Пирс в начале второго сезона, в этот момент фильм повествует о ее прошлой жизни. Волосы героини немного подкручены и распущены. Волнистые прядки заплетены в две косички, которые переплетаются от самой макушки и до конца длины локонов. Бояться выглядеть с такой прической старомодно – это глупо, ведь здоровые и длинные волосы всегда были лучшим украшением любой девушки, а прически с косами всегда пользовались популярностью. В последнее время такая укладка актуальна как никогда.

Как сделать прическу Кэтрин Пирс? Наверняка многие девушки задумывались об этом и пытались соорудить что-нибудь подобное. Стоит воспользоваться подробной и поэтапной инструкцией по созданию такой красоты, как прическа Кэтрин Пирс. Необходимо заранее подготовить бигуди, невидимки, плойку, воск, мусс, не помешает и восстанавливающее масло для волос.

Итак, вот как создается прическа Кэтрин Пирс:

  • После того как вымыли голову, необходимо использовать восстанавливающее масло.
  • Для сушки волос не стоит использовать фен, лучше взять теплое махровое полотенце и высушить их естественным путем.
  • Далее для впечатляющего результата необходимо нанести мусс, он придаст нужный объем.
  • Центральным пробором разделить волосы пополам.
  • Будущими косичками будут крайние от пробора пряди. При их захвате начинается плетение косичек. Дойдя до середины головы, новые пряди вплетать уже не стоит. С помощью воска волосы надо пригладить, затем перекрестить косы (одна вверх, вторая вниз), и зафиксировать с помощью невидимки.
  • Таким образом нужно продолжать по всей длине волос, а в самом конце выбрать центральную прядь и уже под ней перекрестить и закрепить концы косичек.
  • Накрутить пряди на плойку и расчесать пальцами. Таким образом создастся эффект легких непринужденных волн.

Кэтрин Пирс прическа. Прически Кэтрин Пирс 12

Обладательницу такой укладки можно смело назвать светской дамой из прошлых веков, созданный образ будет притягательным и женственным. И самое главное, не стоит забывать, что ухоженные и здоровые локоны уже сами по себе станут прекрасным украшением, доказательство тому - прическа Кэтрин Пирс на маскараде, воссоздать которую мечтают многие обладательницы длинных волос.

Локоны, как у Кэтрин Пирс. Прическа, как у Кэтрин Пирс

Эта статья для поклонников сериала «Дневники вампира», в котором актриса Нина Добрев сыграла роль роковой вампиршы Кэтрин Пирс. Сцены прошлого века переплетаются со сценами наших дней. Кэтрин носит длинные темно-каштановые волнистые волосы. Особенно интересна прическа из второго сезона, с отсылкой на дела давно минувших дней.

Там Кэтрин предстает с распущенными по плечам волнистыми прядями. От макушки заплетены две косички, которые зигзагом переплетаются по длине волос.

У Кэтрин Пирс прическа актуальна и в наше время, так как вот уже год с подиумов не сходят модели с различными косами, ну а длинные ухоженные волосы никогда не выйдут из моды.

Хотите, чтобы у вас была прическа как у Кэтрин Пирс? Следуйте нашей инструкции.

Вам понадобится: невидимки, плойка, бигуди, мусс для объема, восстанавливающее масло, воск.

    На свежевымытые волосы нанести небольшое количество восстанавливающего масла.

    Прогреть волосы теплым полотенцем.

    Дать естественно подсохнуть, затем нанести мусс для объема.

    Разделить волосы на центральный пробор.

    Захватить крайние от пробора прядки и начать заплетать косичку обратным колоском.

    Дойдя до середины головы, перестаем вплетать новые прядки и просто заплетаем косичку.

    Косичку пригладили воском для волос.

    То же самое проделываем с другой стороны от пробора.

    Накручиваем свободные пряди на широкую плойку, и осторожно пальцами расчесываем их до легких волн.

    Перекрещиваем косы наверху и закрепляем невидимкой.

    Из свободных концов кос делаем еще один круг и снова закрепляем.

    Выбираем центральную прядь и под ней перекрещиваем концы косичек и закрепляем.

    Зафиксировать прическу лаком.

Видео прически из сериала Дневники вампира. ч.2. Кэтрин Пирс