Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Модные вещи осень 2019 зима 2019. 3 модные покупки из трикотажа на всю зиму

18.12.2019 в 12:17

Модные вещи осень 2019 зима 2019. 3 модные покупки из трикотажа на всю зиму

С приходом зимы хочется тепла и уюта. На полках гардеробной все больше места начинают занимать вязанные вещи, среди которых особенного внимания в сезоне осень-зима 2019/2020 заслуживают трикотажные платья в "рубчик", юбки длины миди из шерсти мериноса и кашемировые свитера в оттенке топленого молока. Vogue.ua собрал 3 главные покупки из трикотажа, без которых не пережить эту зиму.

Платья в "рубчик"

Трикотажные платья в "рубчик" - официально главная покупка декабря. В новом сезоне осень-зима 2019/2020 дизайнеры придали новое значение этому простому платью. Так, Gabriela Hearst показали интересное цветовое сочетание пудрово-розового и насыщенного бордового оттенка, A.W.A.K.E. MODE сделали ставку на лаконичное синее вязанное платье прямого силуэта, которое можно обыграть с помощью эффектных украшений, а Lanvin воспели небесно-голубое трикотажное платье на пуговицах, плечи которого декорированы уютным кейпом в едва заметный "рубчик".

Модные вещи осень 2019 зима 2019. 3 модные покупки из трикотажа на всю зиму

Уютные юбки

На смену осенним шелковым и плиссированным юбкам этой зимой приходят уютные трикотажные модели, которые точно не дадут замерзнуть и будут актуально смотреться среди снежных сугробов. Так,  Victoria Beckham предлагают  надевать небанальную юбку из шерсти поверх базового трикотажного гольфа, дополнив образ высокими сапогами. Тем временем  Gabriela Hearst составили уютный ансамбль в оттенках нюда, главной героиней которого стала юбка длины миди, а Ports 1961 сделали ставку на силуэтную модель изумрудного цвета.

 

Модные вещи осень 2019 зима 2019. 3 модные покупки из трикотажа на всю зиму 01

 

Модные вещи осень 2019 зима 2019. 3 модные покупки из трикотажа на всю зиму 02

 

Тренды осень зима 2020. Модные пальто на осень 2020 года - стильные новинки, тенденции, фото


Тенденции на ближайшие месяцы представляют собой смесь классики с небольшим количеством экстравагантности, которую вы хорошо знаете из предыдущих сезонов. Какие модные пальто на осень величайшие дизайнеры представили в своих коллекциях? Сюрпризом на подиумах был в первую очередь цвет верхней одежды. Во время шоу можно было любоваться моделями в оттенках белого, бежевого, красного и розового. Прямо рядом с ними модные дома демонстрировали свои осенние пальто, украшенные клеткой и принтом животных - как вы видите, узоры животных навсегда поселились в мире стиля.

Модные вещи осень 2019 зима 2019. 3 модные покупки из трикотажа на всю зиму 03

В гардеробе величайших модниц также могут быть версии верхней одежды больших размеров - свободные модели, вопреки внешнему виду, не предназначены исключительно для повседневных прогулок. Чтобы добавить экстравагантные стилизации, вы можете надеть мех и материал, напоминающий … плюшевых мишек. Гарантировано, что модные пальто на осень в этой партии будут такими же мягкими и теплыми, как и выглядят. Во время подиумных шоу также были представлены лакированные пальто и оригинальные накидки.
Верхняя одежда XXL и накидки - модные пальто больших размеров на осень 2019 года
В этом сезоне забудьте о идеальном прилегании наряда к фигуре - в ближайшие месяцы будет царить большая, негабаритная верхняя одежда. Модные осенние пальто свободной формы и с широкими длинными рукавами царили, в том числе, в коллекциях Marc Jacobs и Nina Ricci. Чем дальше, тем лучше. Чтобы побаловать себя оригинальным и совместимым с современными тенденциями взглядом, сделайте ставку на модели из орталиона, велюра и даже пальто, покрытое перьями.

Модные вещи осень 2019 зима 2019. 3 модные покупки из трикотажа на всю зиму 04

Модные вещи осень 2019 зима 2019. 3 модные покупки из трикотажа на всю зиму 05

Вы цените повседневную расслабленность? Отлично! Модные осенние пальто - культовые накидки, которые представляют собой идеально сбалансированный компромисс между вневременной элегантностью и комфортом длинных свитеров. Особенно популярной тенденцией в Великобритании выступили Шанель и Босс. Выбирая накидку, выбирайте модель в нежных розовых или красных тонах. Соедините ее с сапогами до бедра и длинными брюками , и женственный и немного причудливый стиль будет готов!

Красные и розовые пальто на осень самые последние тенденции

Идеальное дополнение к облачным, дождливым дням? В этом сезоне это будут в основном осенние пальто в розовых тонах, представленные Valentino и Boss, и огненно-красные модели, которые царили на выставках Balenciaga и Christian Dior. Тенденции дают вам огромную возможность выбрать правильный тон - оттенки «ириска», бордовый или вишневый, безусловно, выделят вас из толпы этой осенью. Какие стили выбрать? Фавориты сезона - розовая одежда и красные простые модели.

Модные вещи осень 2019 зима 2019. 3 модные покупки из трикотажа на всю зиму 06

Модные вещи осень 2019 зима 2019. 3 модные покупки из трикотажа на всю зиму 07

В этом сезоне фокусируйтесь на приглушенных - бежевых и белых осенних пальтоПринадлежите ли вы к женщинам, которые, независимо от современных тенденций, сосредоточены на утонченности и вечной классике? В таком случае модные пальто на осень в бежево-белом исполнении наверняка вам понравятся. Начните с первых - здесь, прежде всего, царят песочные и землистые тона, которые прекрасно смотрятся в сочетании с насыщенными красками. Верхняя одежда телесного цвета была представлена такими компаниями, как Sportmax, Fendi и Max Mara. В свою очередь, белые пальто на осень - это небрежный, но чрезвычайно нежный способ создать модный стиль для дождливых дней. Нейтральные оттенки из коллекций Dolce & Gabbana или Chanel скоро покорят улицы столиц мировой моды.

Мода зима 2020 верхняя одежда. Актуальные расцветки для женских пуховиков 2019-2020 гг.

Знаменитые дизайнеры произвели интересные модели теплых, но при этом стильных пуховиков, применяя множество творческих направлений и трендовых решений – от более элегантных до спортивных, непринужденных и дерзких.

Модные вещи осень 2019 зима 2019. 3 модные покупки из трикотажа на всю зиму 08

Модные вещи осень 2019 зима 2019. 3 модные покупки из трикотажа на всю зиму 09

Предстоящей зимой будут востребованы пуховики и светлых и функциональных темных цветовых решений. Весьма популярна вся розовая палитра: от яркой фуксии до самой нежной.

Модные вещи осень 2019 зима 2019. 3 модные покупки из трикотажа на всю зиму 10

Среди темных оттенков стоит выделить насыщенную коричнево-шоколадную цветовую гамму и сапфировый ультрафиолет. Все оттенки фиолетового в принципе весьма актуальны в сезоне 2019-2020 гг. И, однозначно, ультра модный колер «тауп» – бледно-коричнево-серый цвет с сиреневым бликом. Он бесподобен и в темных, и в светлых палитрах, в особенности – когда оттенки переплетены в одном изделии.

Модные вещи осень 2019 зима 2019. 3 модные покупки из трикотажа на всю зиму 11

Алый и рыжий цвета пребывают в топовой линейке уже не первый сезон. В сезоне 2019-2020 гг. они также не намерены отдавать позиции лидеров. В холодное время года такие насыщенные оттенки модных пуховиков способны поднять настроение и добавить оптимизма.

Белоснежный цвет, вопреки своей непрактичности, весьма эффектный. Пуховик такого цвета способен выделить свою хозяйку среди остальных людей в толпе и привлечь должное внимание.

Модные вещи осень 2019 зима 2019. 3 модные покупки из трикотажа на всю зиму 12

И, безусловно, нельзя не отметить хит грядущего сезона – металлизированные пуховики. Серебряные, золотистые и прочие оттенки «металлик» наделены нотками футуризма. Девушки, облаченные в них, похожи ни гостей из будущего.

Стоит заметить, что модные кутбрье не оставляют подобные изделия без принтов и снабжают их флористическими и геометрическими мотивами, клеткой, полосками, оригинальными орнаментами и узорами.

Видео ТОП 10 Самых МОДНЫХ ВЕЩЕЙ СЕЗОНА | Осень-Зима 19/2020