Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить вязаное длинное платье. Вязаные платья — макси, как хит сезона

20.12.2019 в 15:10

С чем носить вязаное длинное платье. Вязаные платья — макси, как хит сезона

Вязаное платье — макси непременно заслуживает внимания прекрасного пола. Являясь хитом нынешнего сезона, оно сочетает в себе скромность и в то же время элегантную утонченность. Длинное вязаное платье несомненно привлечет внимание к его обладательнице. Особенно выигрышно такой наряд будет смотреться на стройных длинноногих красавицах.

Остановите свой выбор на моделях спокойных, однотонных оттенков. Изюминку в такой наряд может внести дополнительный декор в виде оригинального вязаного узора, расположенного по длине платья. Вязаное платье – макси идеально сочетается с ботильонами на плоской подошве, либо с ботинками на шнуровке. Сделать образ ярче помогут броские детали:

  • Несколько изящных украшений, например, крупное кольцо и оригинальный браслет.
  • В качестве дополнительного аксессуара подойдёт небольшой рюкзак через плечо.

Вязаное платье с кожаной курткой. Вязаное платье

С чем носить вязаное длинное платье. Вязаные платья — макси, как хит сезона

Сохранить Удалить

Сочетание вязаного платья и серой короткой дубленки выглядит отменно, согласна? Пара белых низких кед идеально подходит к остальным вещам из ансамбля.

С чем носить вязаное длинное платье. Вязаные платья — макси, как хит сезона 01

Сохранить Удалить

Вязаное платье и синие джинсы — хороший ансамбль для барышень, которые постоянно в движении. Хотела бы сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери желтые кожаные сабо.

С чем носить вязаное длинное платье. Вязаные платья — макси, как хит сезона 02

Сохранить Удалить

Современным барышням, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание вязаного платья и розового пальто дастер. Что же до обуви, можно завершить образ розовыми замшевыми босоножками на каблуке.

С чем носить вязаное длинное платье. Вязаные платья — макси, как хит сезона 03

Сохранить Удалить

Стильное сочетание вязаного платья и черной джинсовой рубашки с коротким рукавом позволит подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выделиться из общей массы. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного утонченности с помощью черных кожаных лоферов?

С чем носить вязаное длинное платье. Вязаные платья — макси, как хит сезона 04

Сохранить Удалить

Вязаное платье — хороший наряд, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный образ. Если ты не боишься применять в своих нарядах разные стили, на ноги можно надеть табачные замшевые ботфорты.

С чем носить вязаное длинное платье. Вязаные платья — макси, как хит сезона 05

Сохранить Удалить

Вязаное платье и светло-коричневая короткая шуба с леопардовым принтом — великолепный вариант для простого, но модного ансамбля.

С чем носить вязаное длинное платье. Вязаные платья — макси, как хит сезона 06

Сохранить Удалить

Вязаное платье и белую шубу можно надеть как в офис, так и на прогулку. Вместе с этим нарядом гармонично будут смотреться черные кожаные туфли.

С чем носить вязаное длинное платье. Вязаные платья — макси, как хит сезона 07

Сохранить Удалить

Создав наряд из вязаного платья, можно уверенно отправляться на свидание с парнем или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. Говоря об, можно закончить лук ярко-розовыми кожаными туфлями.

Вязаное платье с курткой. Обувь под вязаное платье

Вязаное платье с курткой. Обувь под вязаное платье

Фото с сайта: modnaya.info

Вязаное платье идеально сочетается с высокими сапогами, причем как с вариантами до колена, так и с сексуальными ботфортами. Но в последнем случае стоит быть крайне осторожной, дабы избежать налета «порно-шика», который смотрится не просто вульгарно и абсолютно безвкусно. Ботфорты можно сочетать с вязаным платьем только в трех вариациях:

  1. Платье должно иметь «деликатную» длину мини, т.е. доходить почти до границы ботфорт. Не возбраняется и вариант того, что подол платья перекроет край ботфорт, образуя эдакий аналог чулок.
  2. Если платье очень короткое, то одевая его под ботфорты, позаботьтесь о плотных колготках в тон к обуви или самому платью
  3. Носите платье как тунику вместе с джинсами-скинни или леггинсами.

Вязаное платье с курткой. Обувь под вязаное платье

Фото с сайта: modastyle.su

Кроме того, вязаные платья отлично смотрятся с ботильонами, с грубыми ботинками без каблука, с закрытыми туфлями и даже с кроссовками, главное соблюсти гармонию стиля.

Интересно

Вязаные платья отлично смотрятся и с открытой обувью – сандалиями и босоножками. Удивлены? Ничего странного, просто это летние варианты платьев. Они, как правило, выполнены из облегченной нити и в них предусмотрена естественная вентиляция. В них совсем не жарко, главное – выбирайте варианты с натуральными волокнами.

Если с длиной мини и миди все более или менее понятно, то с какой обувью носить длинное вязаное платье? Любительницам макси стилисты предлагают примерить укороченные ботинки, десерты, ботильоны и даже кроссовки. Неплохого будут смотреться и сапоги, но только в том случае, если платье открывает середину икры. С платьем в пол от обуви с высоким голенищем стоит оказаться, только потому, что это непрактично, да весь образ будет выглядеть несколько тяжеловато.

Но есть одно главное требование к обуви, если вы выбрали макси-длину, – обувь должна быть без каблука!

Вязаное платье с курткой. Обувь под вязаное платье

Фото с сайта: elimite.ru

В случае с укороченными моделями обувь можно выбирать любую, как на каблуке, так и без него.

Источник: https://nymall.ru/novosti/vyazanoe-dlinnoe-plate-s-chem-nosit-dlinnoe-vyazanoe-plate