Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить женский синий костюм. Костюм с брюками

31.12.2019 в 16:24

С чем носить женский синий костюм. Костюм с брюками

Классический– это комплект, состоящий из прямых брюк со средней шириной штанин и приталенного пиджака длиной до линии бедра. Такой темно-синий костюм, сшитый из качественной шерсти, впишется даже в самый строгий дресс-код.

С чем носить женский синий костюм. Костюм с брюками

С чем носить женский синий костюм. Костюм с брюками

Если фигура не позволяет носить приталенную одежду, то следует выбрать вариант с прямым жакетом. А чтобы скрыть полноватые бедра, лучше предпочесть костюм с удлиненным пиджаком.

Учтите, что удлиненный верх костюма может визуально уменьшить рост, поэтому невысоким девушкам такая модель не подойдет.

Если дресс-код нестрогий, то можно выбрать деловой костюм, в котором брюки слегка расклешенные книзу. Такой вариант отлично подойдет обладательницам фигуры типа «треугольник».

Еще один модный вариант – костюм с укороченными узкими брюками длиной до щиколотки и коротким прямым. Такую модель рекомендуется носить с обувью на каблуке.

Модели неформального стиля представлены самыми разными вариантами. К примеру, верхняя часть может быть представлена удлинённым жакетом с накладными карманами и поясом. Такая модель, благодаря акценту на талии, выглядит очень привлекательно.

С чем носить женский синий костюм. Костюм с брюками

С чем носить женский синий костюм. Костюм с брюками

В моде костюмы с жакетами, напоминающими по форме куртки – с широким поясом в нижней части. Брюки в таком костюме могут быть любой модели. Еще одним модным вариантом станет брючный.

В теплый период года жилет станет отличной альтернативой пиджаку или жакету. В качестве декора в таких костюмах дизайнеры используют клепки и необычные металлические молнии. А нижняя часть костюма с жилетом должна быть неброской, чтобы не отвлекать внимание от яркого верха.

Основным отличием нарядных моделей является ткань. Классическийс брюками выглядит очень элегантно, такая модель прекрасно подойдет для любого торжества.

Эффектно выглядят изделия, сшитые из синегоили. Поскольку, эти ткани очень пластичны, то из них шьют костюмы с широкими брюками и легкими, нарядными туниками или

представлены комплектами с топами, туниками или блузами. Более строгим вариантом является костюм сс короткими рукавами. Удачным решением станет трикотажный костюм синего цвета с.

Если брюки в таком ансамбле прямые, то кардиган может быть удлиненным. Его носят нараспашку или с поясом. С широкими брюками лучше смотрится короткий вариант верха, он может быть представлен укороченным кардиганом или.

Синий женский костюм с юбкой. Юбочные костюмы

Женские юбочные костюмы из Белоруссии – это европейская школа покроя, качественные ткани и трудолюбие белорусских мастериц, в каждый шов вкладывающих все свое умение и старание. Именно поэтому белорусские юбочные костюмы для женщин так востребованы и популярны в России. В каталоге интернет-магазина женской одежды Монро24 вы найдете почти 2000 изделий самых разных фасонов, комплектности, расцветки. Размерный ряд (от 40 до 70) позволяет пополнить гардероб и миниатюрной девушке, и даме больших размеров. Цены от производителя, удобство оплаты, гарантия возврата, быстрая доставка по Москве, Санкт-Петербургу и по всей территории России позволяет с легкостью совершать покупки в нашем магазине.

Юбочные костюмы от белорусских дизайнеров

Костюм с юбкой – это элемент одежды, без которого трудно представить современную женщину. Для каждой покупательницы в нашем каталоге найдутся комплекты по душе. Изделия белорусских производителей – это сочетание модных веяний и классики, разнообразные фасоны, обширная палитра оттенков, лаконичный минимализм – и гламурная роскошь, удобный джинс и практичный трикотаж.

Что нужно помнить, выбирая юбочный костюм?

  • Составляя гардероб для офиса, отдавайте предпочтение юбке до середины колена и укороченному жакету, создающим официальный и серьезный образ;
  • Деловой юбочный костюм должен быть выдержан в консервативной цветовой гамме: оттенки черного, серого, синего и цвета бордо подойдут идеально;
  • Юбочные комплекты из хлопка и льна незаменимы для жаркого лета, натуральные ткани «дышат» и обеспечивают прохладу и комфорт;
  • Для повседневного ношения можно приобрести комплект с туникой или джемпером в духе casual, расслабленный и непринужденный;
  • Выбирая тип юбки, помните: юбка-карандаш визуально удлиняет ноги и делает их стройнее, а пышные варианты со складками или баской зрительно округляют фигуру.

Белорусские юбочные костюмы для женщин по ценам производителей

Мы создали удобную систему фильтров, помогающую подобрать изделие нужного размера, цвета, материала. Благодаря чему вы можете купить женский костюм с юбкой всего за несколько кликов. Мы работаем напрямую с фирмами производителями, поэтому наши цены ниже чем в обычных магазинах, а в каталоге оперативно появляются самые новые и эксклюзивные коллекции белорусских брендов. Бесплатная доставка больших заказов по России – еще один бонус, который мы приготовили для наших клиентов. Мы делаем все, чтобы вы к нам возвращались снова и снова!

С чем носить брючный костюм в клетку. С чем носить брючный костюм женский в клетку: фото

в МОДА 21.09.2019 Комментарии к записи С чем носить брючный костюм женский в клетку: фото отключены 6 Просмотров

Стильная серая «двойка» в клетку – один из главенствующих трендов сезона, но не все понимают, как можно и нужно комбинировать этот предмет гардероба. Чаще всего скучные миксы собирают зрелые дамы, сводя модный образ к офисному дресс-коду. Выбирая с чем носить брючный женский костюм клетку женщинам за 50 и после 40 лет, будет полезно ознакомиться с фото-луками и узнать советы стилистов, которые предложены в данной статье.

С чем носить женский синий костюм. Костюм с брюками 04

Особенности трендового костюма в клетку

Не так часто несколько модных домов сходятся во мнении касательно одной вещи. Но серый клетчатый костюм оказался именно такой «трубкой мира», он представлен у Christian Dior, 3.1 Phillip Lim, Monse, Joseph, Giambattista Valli и ряда других брендов.

Возможно причиной такой популярности стала особенность клетки корректировать фигуру: крупная ячейка – стройнит, а мелкая – придает объем в нужных местах. Серый цвет выступает универсальным фоном, на котором большинство иных оттенков выглядят в равной мере ярко и сбалансировано. Сам принт может быть зеленым, фиолетовым, красным и синим, но чаще всего встречаются монохромные варианты.

С чем носить женский синий костюм. Костюм с брюками 05

С чем носить женский синий костюм. Костюм с брюками 06

Форма клетки тоже не едина, в моде практически все её виды пришедшие из Англии и Шотландии, например:

  • «принц Уэльский»;
  • тартан;
  • блэк вотч;
  • тэтэсол.
  • С чем носить женский синий костюм. Костюм с брюками 07

    С чем носить женский синий костюм. Костюм с брюками 08

    Особенно интересно выглядят модели, которые комбинируют несколько вариаций принта в одной вещи. Это может быть сделано по крою (рукава, воротник, штанины в разных клетках) или в стиле пэчворк, когда создается иллюзия нашитых лоскутов разной ткани. Что касается последней, то для трендового костюма применимы следующие материи:

  • твид;
  • шерсть и полушерсть;
  • хлопок;
  • вискоза;
  • трикотаж.
  • С чем носить женский синий костюм. Костюм с брюками 09

    Допустимы добавки из акрила и полиэстера, но чем меньше их процент содержания в вещи, тем дольше она будет сохранять презентабельный внешний вид. Однако совсем без синтетики одежда колется и может вызвать раздражение.

    С чем носить женский синий костюм. Костюм с брюками 10

    Виды костюма

    «Двойка» состоит из пиджака и брюк или юбки. Каждая перечисленная вещь в наступившем сезоне обладает своими признаками, которые относят её к трендовым новинкам.

    В моде на пиджаки модельеры отошли от оверсайз моделей и представили не менее интересные альтернативы:

  • двубортный по фигуре с увеличенными плечами:
  • укороченный (выше бедренной косточки) и широкий (часто украшен милитари-атрибутикой – накладными карманами, воротником стойкой, кулисками);
  • удлиненный (покрывает 1/3 бедер) с лаконичными деталями;
  • свободный, но с акцентом на талии в виде пуговицы, завязки или пояса.
  • С чем носить женский синий костюм. Костюм с брюками 11

    Среди юбок встречаются практически все варианты классических фасонов:

  • «карандаш»;
  • годе;
  • «колокол»;
  • А-силуэта;
  • прямая (в стиле модного дома Шанель).
  • С чем носить женский синий костюм. Костюм с брюками 12

    А вот брюки менее разнообразны в своем крое, предложены прямые и широкие со стрелками и облегающие дудочки длиною в 7/8. Постепенно в моду входят клеши, но насколько они приживутся в строгих «двойках», пока неизвестно.

    С чем носить женский синий костюм. Костюм с брюками 13

    Создание образа с костюмом

    Колористическое решение микса с описываемым трендом может быть абсолютно любое. Серая «двойка», особенно, если она имеет монохромную клетку, сочетается с густыми темными оттенками (синий, зеленый, фиолетовый, бардо), нежными пастельными (бежевый, серый, розовый) и неоновыми (салатовый, желтый).

    С чем носить женский синий костюм. Костюм с брюками 14

    То же относится и к принтам, в образ впишутся горох, полоска, анималистика, орнаменты или цветочный узор. Важно лишь, чтобы дополнительный рисунок был выполнен в том же тоне или составлял единственный броский акцент в наряде.

    Синий костюм с чем носить. 30 вариантов с чем одеть синий костюм

    Темно-синий костюм – это практически, как черный. Он подходит и для летнего сезона, и для зимнего, для офиса и просто так. Синий цвет никогда не был более популярен для мужских костюмов, чем сейчас. Его оттенки варьируются от неаполитанского голубого до более темных цветов ночного неба, которые подходят практически ко всему.

    Подбирать, что носить с синим костюмом может показаться сложным и иногда даже скучным занятием. Скорее всего, Вы будете носить либо всю одежду синего цвета, либо добавите случайный цвет и все испортите. Возникает также вопрос, надевать черные или коричневые туфли с таким костюмом, и какая рубашка – белая или розовая – подойдет лучше. Вопросов возникает очень много.

    Чтобы помочь ответить на некоторые из них, мы собрали подборку наших любимых фото знаменитостей из каталогов, которые покажут Вам лучшие варианты сочетаний. Это более, чем тридцать примеров мужчин, одетых в синие костюмы именно так, как это должно быть.

    Простые правила ношения синего костюма

    В первую очередь, подойдет хрустящая белая рубашка или светлый оттенок розового или голубого цвета.
    Эти цвета создадут небольшой контраст, что позволит Вашему костюму выделиться. В этом вопросе у Вас широкий выбор. Я предпочитаю черный или морские оттенки, но красный, бургундский и зеленый также подойдут.

    Как упоминалось выше, подойдут и черные, и коричневые туфли. Также хорошо смотрится этот костюм с обувью на шнуровке или с мокасинами.
    Если он хорошо сидит, тело чувствует себя свободно, то можно надеть даже поло и легкие кроссовки. Этот образ будет прекрасно выглядеть в летний сезон.

    Темно-синий костюм напоминает форму военных, и, несмотря на то, что ее достаточно сложно превзойти, в любом крупном городе все чаще и чаще можно увидеть мужчин в этом образе.

    Синий цвет позволяет большое разнообразие в сочетаниях галстука и рубашки. Его можно надеть и для прогулки на улице, и в офис, и в бар. Однако будьте осторожны с тонами блестящих или сиреневато-синих оттенков, их лучше избегать.

    Наша рекомендация для офисного сотрудника – синий костюм с простой голубой рубашкой или рубашкой в тонкую голубую полоску с темно-каштановыми оксфордскими туфлями. Для тех, кто любит оригинальность, подойдет сочетание рубашки в крупную клетку с ярким платком или галстуком пейсли. К такому образу подойдет и пара мокасин с кисточками.

    На каждый день рассмотрите для себя такой вариант – темно-синий костюм из легкой тропической шерсти или хлопка с белой хрустящей рубашкой (без галстука), дополненный белым, льняным носовым платком. Из обуви хорошо подойдут мокасины. Синий – это цвет уверенности в себе, а теперь Вы еще и знаете, как сочетать его с другими цветами.

    Бежевый костюм женский с чем носить. Куда можно носить женский брючный костюм?

    Д ля начала вернемся на шаг назад. Брючный костюм действительно идеальный вариант для работы в офисе, деловых встреч, собеседований. Если вы работаете в компании, в которой чтят строгий дресс-код, то экспериментов с цветовой гаммой лучше избегать. Придерживайтесь тёмной стороны: черного, темно-синего, темно-серого, темно-зеленого цвета, терпкого бордо. Уделите внимание качеству материалов ( никаких блестящих, легко мнущихся тканей ) и фасонам.

    У короченные брюки – не типичная офисная история, а вот, что стоит попробовать, так это брюки «boot cut» ( приталенные, слегка расширяющиеся ), трубы, удлиненные жакеты. Завершить образ можно с помощью рубашки, однотонной или в полоску разной толщины. Обувь закрытая – лодочки на каблуке, оксфорды или броги.

    А ксессуаров минимум – часы, не массивные серёжки ( возможно, гвоздики или аккуратные кольца ), тонкий браслет, цепочка, очки в элегантной оправе. Образ должен быть сдержанным, но не слишком сухим или унылым.

    С ледующая ситуация – ваша работа не ставит ограничений на внешний вид, но выглядеть вы хотите со вкусом, современно. Тогда вносим коррективы в предыдущий сюжет. Дайте волю цвету. Да, в чёрном трудно выглядеть плохо, но ведь есть ещё цвет сочной зелени, фуксии, лиловый, изумрудный, хаки, белый и т.д.

    П омимо полоски есть еще мелкий горошек, клетка разных форматов, ещё что-нибудь геометрическое и хитросплетенное, цветочное, анималистичное. Под жакет кроме рубашки – летящий шёлковый топ с кружевной отделкой, футболка с логотипом, концептуальной или ироничной надписью ( главное приличной ), мягкая водолазка. Ничто уже не мешает носить укороченные на ладонь брюки или даже кюлоты.

    И обувь может быть открытой, а ещё спортивной. Прошу не бойтесь сочетать брючные костюмы с кроссовками! Adidas Superstar, например, подходят ко всему на свете. Плюс существует множество вариантов кроссовок, которые практически полностью потеряли связь со спортом – без шнурков, на платформе, расшитые пайетками, с пушистыми кистями и т.д.

    Н е забывайте про актуальные украшения и сумочки ( следите за модными капризами в разделе ТЕНДЕНЦИИ ). С помощью аксессуаров образ с брючным костюмом можно сделать мальчишеским, сексуальным, бунтарским. Конечно, всё вышеописанное подойдёт не только для творческой работы, но и для прогулок, тусовок, походов в музей, всевозможных встреч.

    С тоит добавить только костюмы в пижамном стиле. Они невероятно удобные: в них можно прошагать не один километр по городу, высидеть миллион кинопремьер и танцевать до закрытия клуба. А главное, что носить их можно с обувью на каблуке и без. С изящным клатчем или поясной сумкой. Они универсальны!

    Ж или себе жили, и вдруг! Получаете приглашение на торжественное мероприятие, где нужно выглядеть сногшибательно. В голове сразу рой мыслей и типичная паника. А что же я надену? Какое платье? Но почему сразу платье. Брючный костюм никто не отменял ( главное удостоверьтесь, что мероприятие без обязательного вечернего дресс-кода, предполагающего платье в пол ).

    Н е могу пройти мимо звезд, которые давно эксплуатируют всевозможные брючные костюмы и смокинги на светских «сходках». Выделим основные приемы: жакет на голое тело, агрессивно яркий цвет, тотал-лук ( когда брюки, жакет, блуза и порой даже туфли в одном цвете ). Очень важно подобрать роскошные детали. Это может быть большое кольцо, ослепляющие сережки или чокер, клатч оригинальной формы.