Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Совместимость имен Алина и Саша. Совместимость имен Алина и Александр в любви и браке

26.03.2022 в 00:33

Совместимость имен Алина и Саша. Совместимость имен Алина и Александр в любви и браке

70%

Совместимость в браке:60%

Тип отношений:«Притяжение разноименных полюсов»

Данный союз иначе как «странным» не назовешь. Однако в реальной жизни Алина и Александр сожительствуют не так уж и редко, как можно было бы себе представить. В чем же заключаются эти особенности, благодаря которым само существование таких отношений кажется маловероятным? Алина – это особа, которая склонна к чрезмерному транжирству, а также постоянному стремлению оказаться в центре внимания, всенепременно вызвав попутное восхищение окружающих. А вот Александр может быть смело назван трудоголиком, который отрицает не только пустое времяпрепровождение, но и даже слова, не подкрепленные делом. Словом, эти люди притягиваются друг к другу подобно разноименным полюсам магнита. Важно знать, что если Александр полностью для себя определил, что Алина обязательно должна стать его второй половинкой, то не остановится он ни перед чем. Да, для покорения сердца приглянувшейся красавицы он способен делать даже самые невероятные подвиги. «А как же деньги?» – наверняка возжелаете узнать вы. Александр ради счастья своей избранницы готов (правда, зачастую скрепя зубами) мириться с этой ее прихотью. Не исключено, что ради того, чтобы его вторая половинка ощущала так необходимую ей беспечность и полноту жизни, этот мужчина даже способен устроится на дополнительную работу. Она же, подобно принцессе, способна за такую демонстрацию верности одарить его милостью и позволить и дальше делать более совершенной материальную составляющую ее жизни.

Совместимость по фамилии и имени между мужчиной и женщиной. Насколько мужчина и женщина подходят друг другу?

Совместимость по фамилии и имени между мужчиной и женщиной. Насколько мужчина и женщина подходят друг другу?

Одним из самых простых и надежных способов определить насколько вы с партнером подходите друг другу является расчет совместимости по имени. Для более точного результата многие нумерологи добавляют в формулу также фамилию и отчество человека.

Считается, что эти данные оказывают влияние на нашу жизнь так же, как и знак зодиака, астрологические дома, дата и время рождения. Имя дается человеку в момент его появления на свет и его значение четко прослеживается через всю дальнейшую судьбу .

Для того чтобы рассчитать совместимость с парнем, положите перед собой чистый лист бумаги и напишите на нем свои фамилию, имя и отчество. По нумерологическому принципу вам следует перевести каждую букву в ее числовой код. Для этого воспользуйтесь специальной таблицей:

Совместимость по фамилии и имени между мужчиной и женщиной. Насколько мужчина и женщина подходят друг другу?

Под каждой буквой, строкой ниже, напишите ее числовое значение. Вам необходимо рассчитать свое полное число имени. Сделать это вы можете путем сложения всех цифр. К примеру, девушку зовут Смирнова Мария Федоровна:

С М И Р Н О В А М А Р И Я Ф Е Д О Р О В Н А

2+8+1+3+3+5+6+2+8+2+3+1+6+9+4+1+5+3+5+6+3+2 = 88.

Получив в результате двузначное или трехзначное число, его следует привести до простого значения. Складывайте между собой составляющие его цифры, пока не получите число от 1 до 9:

8+8=16=1+6=7.

Итак, полным числом имени в данном случае получается число 7. Теперь по тому же принципу следует рассчитать число своего партнера. Допустим, в нашем случае оно будет равно 3.

Чтобы узнать число совместимости вашей пары, следует перемножить эти два значения друг с другом и прибавить к результату цифру 7, которая в нумерологии отвечает за союзы между людьми, создание семьи, брак и любовь. Полученный результат нужно привести к однозначному числу.

7х3+7=21+7=28=2+8=10+1+0=1.

В нашем примере числом совместимости партнеров является цифра 1. Чтобы узнать, что именно это будет означать для ваших отношений и насколько благоприятным является прогноз, обратимся к нумерологическому значению чисел.

Лучшая совместимость с именем александра. Совместимость в любви и браке 73%

Александра и Александр создают стабильные любовные отношения. Несмотря на свои волевые качества, оба нуждаются в любви, заботе и внимании. Женщина видит в партнере интеллектуально развитого человека, который готов противопоставить ей свои амбиции. Его настойчивость в ухаживаниях не пугает женщину. Ей нравится быть покоренной таким сильным и умным избранником. У этих людей складывается яркий конфетно-букетный период, где есть романтические свидания при свечах и необузданная страсть.

Однако после создания семьи в таком союзе начинаются проблемы. Партнерша, которая добилась замужества, меняется в своих привычках и взглядах на жизнь. Она становится скрытной и стремится чаще бывать наедине с собой. Муж не понимает причины происходящего, из-за чего в паре возникают конфликты.

Секс

Постель в таком союзе воспринимается как основной способ примирения. Женщина готова многое простить избраннику взамен на страстную ночь вдвоем. Мужчина жаждет экспериментов, запретных ласк, чтобы познать грани своей чувственности. Если партнерша не разделяет его наклонности, он легко найдет утешение на стороне.

Дети

Дети вносят в такую пару ощущение стабильности и порядка. Женщина хочет для них быть одновременно понимающим другом и заботливой матерью. Она вкладывает глубокий смысл в их духовное воспитание, надеясь, что они отблагодарят ее за проделанный труд. Мужчина старается быть наставником для наследников. С его подачи они получают отличное образование, которое дает им путевку в успешное будущее.

Как улучшить совместимость в любви и браке

Прислушивайтесь к тому, что говорит партнер. Он оценивает ситуацию глубже, чем вам кажется.

Женщине необходимо умерить гордыню. Уступайте и просите прощения, когда чувствуете, что не правы. Мужчине стоит быть терпеливее. Закрывайте глаза на недостатки избранницы и ждите, пока она сама их признает.