Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Темно коричневая тушь. Кому подходит коричневая тушь для ресниц?

29.12.2019 в 03:15

Темно коричневая тушь. Кому подходит коричневая тушь для ресниц?

Черная тушь для ресниц – это классика, к которой все привыкли, однако, и о других оттенках туши забывать не стоит

Темно коричневая тушь. Кому подходит коричневая тушь для ресниц?

© littlemissnorthwest

Визажисты в один голос утверждают, что нет женщины, кому не подойдет коричневая тушь для ресниц. Но все же для ее выбора следует знать несколько нехитрых правил.

Тушь для ресниц – основной косметический продукт, наряду с губной помадой. Сложно найти девушку, которая никогда не использовала это средство. Однако редко кто пользуется не черной, а, например, коричневой тушью. А зря.

Коричневая тушь для ресниц подходит абсолютно всем, причем нередко на фотографии или в жизни сложно определить, какого цвета на вас тушь. Она выглядит мягче и нежнее, чем привычная черная, а по выразительности даже превосходит ее. Особенно если она подобрана по всем правилам цветотипии.

Дело в том, что каждый оттенок в косметике имеет тот или иной подтон, равно как и цвет кожи, волос и глаз. Именно по такому принципу и ведется деления на цветотипы, названные в соответствии с временами года. Оттенок туши следует выбирать по такому же принципу.

Если ваши волосы – русые, а кожа имеет синеватый или сероватый подтон, то следует выбирать коричневую тушь с холодным подтоном – сероватым, синеватым. Таким дамам подойдут, например, кофейные оттенки.

Если же в волосах, коже и глазах играет теплая искорка, и невооруженным взглядом заметна рыжина или каштановые нотки, то представительница такого цветотипа должна обратить внимание на теплые тона туши, например, шоколадный. Девушкам со светлыми волосами следует обращать внимание на более светлые оттенки туши, а шатенкам и брюнеткам можно выбрать близкие к черному тона.

Коричневая тушь требует внимательности при подборе остальных средств макияжа: теней, румян и даже тона. Она не допускает использования, серебристого карандаша для глаз. Зеленые или синие тени для век, напротив, будут выгодно смотреться на фоне коричневой туши.

Источник: https://makiyazhglaz.com/makiyazh-glaz-foto/temno-korichnevaya-tush-komu-podhodit-korichnevaya-tush-dlya-resnic

Коричневая тушь лореаль. Новинки

Новая тушь Лэш Аршитект 4D от L’Oreal Paris

Новая тушь Лэш Аршитект 4D - Сила ГИПНОЗА роскошных ресниц  

Это эффект накладных ресниц будущего!

Революционная формула для невероятного эффекта накладных ресниц.

1D – Объем одним взмахом

Темно коричневая тушь. Кому подходит коричневая тушь для ресниц? 01

С тушью Лэш Аршитект 4D Вы можете получить именно тот эффект объема, который Вам нужен. С каждым новым слоем, объем ресниц увеличивается благодаря высокой концентрации волокон нейлона и натуральных восков. 

Формула содержит особые связывающие полимеры, которые надежно закрепляют волокна по всей длине ресниц и немедленно придают им объем, не создавая, при этом, ощущения слипшихся,  жестких ресниц. 

2D – Невероятная длина

Сочетание  тонких, длинных нейлоновых волокон насыщенного черного цвета (такой материал используется при изготовлении накладных ресниц) и классических, почти прозрачных волокон в 1,2 мм придают ресницам невероятную, вызывающую длину. 

3D – Идеальное прокрашивание

Комбинация инновационных волокон  и невесомого загустителя, создает тонкую, пластичную текстуру Она скользит по каждой ресничке от корня до кончика, разделяя и «укладывая» их. Ресницы становятся заметно более густыми и темными, и Ваш взгляд приковывает внимание.

Кроме того, формула насыщена пигментами Черного Угля для еще более глубокого черного цвета Ваших ресниц. 

4D – Длительное подкручивание

Комплекс легких полимеров создает тонкую пленку, которая после высыхания сохраняет ресницы подкрученными, а  комбинация двух натуральных растительных восков позволяет сохранить изгиб надолго, не создавая комочков и не утяжеляя ресницы. 

Вступив в наши группы,и, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Коричневая тушь топ. Коричневая тушь для ресниц

Коричневая тушь топ. Коричневая тушь для ресниц

Черная тушь стала классикой в ежедневном макияже женщины, однако ее альтернатива коричневого цвета ничуть не хуже. Визажисты говорят о том, что коричневый аналог позволяет подчеркнуть естественную красоту и подходит всем без исключения представительницам прекрасного пола. Единственное, о чем умалчивают мастера, что оттенки этого косметического продукта отличаются между собой и требуют грамотного подхода в выборе для того, чтобы создать ту самую красоту.

Темно коричневая тушь. Кому подходит коричневая тушь для ресниц? 03

Как выбрать оттенок?

Оттенки коричневой туши подразделяются на теплые и холодные. Они настолько многогранны, что позволяют подобрать идеальный оттенок для смуглой или загорелой, белоснежной и просто светлой кожи, для зеленых, карих и даже голубых глаз. Чтобы выбрать свой оттенок, стоит опираться на тип внешности. Взгляните на естественный цвет волос: если в нем есть «рыжинка» или золотистый оттенок, то тип вашей внешности – теплый (об этом может свидетельствовать коричневый цвет глаз и золотистый подтон кожи). Для представительниц такого типа внешности подойдут теплые оттенки коричневой туши – шоколадные, классические с рыжиной или красным пигментом в составе.

Девушки, чьи волосы имеют пепельный оттенок, а глаза голубой или серый, имеют холодный тип . Им подойдет темно-коричневая тушь, которая сильно напоминает черную.

По цвету глаз:

  • Коричневая тушь идет обладательницам карих глаз, при этом стоит обратить внимание на бордовый подтон декоративной косметики.
  • Для зеленоглазых подходит продукт с золотистым или бронзовым пигментом или теплым подтоном.
  • Для девушек с серыми или темными синими (холодными) глазами стоит опираться на черно-коричневую или серую тушь.
  • Голубоглазым красавицам подойдет глубокий шоколадный оттенок декоративной косметики.

По цвету волос:

Пигмент декоративной косметики можно выбрать исходя из естественного цвета волос при условии, что локоны не окрашены. Коричневая тушь подойдет любой девушке без исключения, однако именно подтон декоративной косметики подчеркнет естественную красоту и позволит сделать взгляд более выразительным.

  • Русоволосым девушкам и шатенкам будет к лицу тушь коричневая, шоколадная без вкраплений других оттенков;
  • Для рыжих будет уместно использование состава с красным, рыжим, огненным пигментом;
  • Блондинкам рекомендуют выбирать более холодные оттенки туши, особенно если девушка обладает светлыми голубыми глазами – серо-коричневую или любую другую светлую;
  • Темноволосым девушкам подойдет такой оттенок туши, который будет максимально приближен к черному, но краска будет иметь теплую основу, которая сделает образ благородным.

С какими тенями сочетается?

Тушь коричневого оттенка идеальна для создания ежедневного макияжа: она смотрится изысканно и сдержанно, придает взгляду очарование и играет новыми красками. Этот пигмент может стать новой классикой в макияже, однако практика ношения коричневого пигмента на глазах не столь распространена. Чтобы создать поистине привлекательный макияж, стоит усвоить несколько правил сочетания туши с другими декоративными средствами :

  • Коричневая тушь превосходно сочетается с коричневыми и бежевыми тенями в теплых шоколадных оттенках, при этом тени должны быть светлее или темнее туши, чтобы создавать контраст;
  • Зеленые, золотистые, бронзовые тени – идеальное сочетание с шоколадного оттенка тушью;
  • Избегать стоит голубого, сиреневого, розового, серебристо-серого цветов в тенях;
  • Она превосходно сочетается с любыми бежевыми, золотистыми и коричневыми декоративными продуктами, при этом уместен блеск. Например, на нижнее веко можно нанести немного блестящих теней, а на верхнее – с матовым финишем;
  • При использовании подводки стоит отдать предпочтение темно-коричневой текстуре и не использовать угольно-черную;
  • Что касается выбора оттенка тонального крема, то стоит остановиться на цвете «слоновая кость» для светлокожих девушек и любом оттенке бежевого – для смуглых.

Источник: https://nymall.ru/stati/korichnevaya-tush-dlya-resnic-6-glavnyh-prichin-zamenit-chernuyu-tush-korichnevoy-v-makiyazhe

Бюджетная коричневая тушь. Батл 10-ти бюджетных тушей для ресниц

  • 38
  • 43
  • 222517

№1 - Тушь для ресниц Volum' Express Curved Brush от Maybelline

- Выглядеть как супермодель просто! - Знаменитая тушь Вольюм’ Экспресс теперь с подкручивающей щеточкой для экстраудобного нанесения. - Уникальная запатентованная формула туши Вольюм’ Экспресс, которая придает ресницам в 3 раза больше объема, ресницы выглядят необычайно густыми! - Эргономичный дизайн щеточки и многоуровневые щетинки позволяют нанести тушь на все ресницы одним взмахом. - Высокотехнологичная формула туши содержит полимеры, воск и липиды, чтобы твои ресницы выглядели на все 100%! - Проверено офтальмологами, подходит для людей с чувствительными глазами и носящих контактные линзы.

№2 - Тушь для ресниц Volum'Express Colossal «Cat Eyes» от Maybelline

Будьте черной пантерой, или восхитительным элегантным белым тигром в джунглях города. Взгляд кошки поможет воплотить возвышенную элегантность и уверенность в себе. Будьте уверенной женщиной. Maybelline Colossal Volum Express Cat Eyes мгновенный соблазнительной взгляд. Кисть Cat Eyes и особая формула богатая коллагеном придают колоссальный объем ваших ресниц.

№3 - Тушь для ресниц с эффектом сценического объема Cabaret от Vivienne Sabo

Инновационная тушь для ресниц с эффектом сценического объема – наше посвящение истории французской косметики! С давних пор культура кабаре стала визитной карточкой Франции. Первое кабаре «Черный кот» («Le Chat Noir») было основано в 1881 году Рудольфом Салисом на улице Монмартр в Париже. Не секрет. Что первыми активными потребительницами косметики были именно артистки парижских кабаре. В отличие от своих предшественниц эпохи первых кабаре, новая тушь от Vivienne Sabo – воплощение новейших разработок и технологий! Нанесение: Приложите кисточку к корням ресниц и медленно проведите к кончикам. Повторите несколько раз, предварительно набрав еще туши на кисть. Расчешите и уложите ресницы освободившейся от туши кисточкой. Такое нанесение позволит достичь эффекта накладных ресниц, как у актрис французских Cabaret! Изюминка туши Cabaret для Вас: Современная пластиковая щеточка с узким кончиком имеет ряд преимуществ, которые по достоинству будут оценены любительницами супер-объемных ресниц. Упругая и эластичная, она позволяет очень равномерно распределить тушь по ресницам, отлично их разделяя и придавая феноменальный объем! К тому же, щеточка, сделанная из специального эластичного материала Hytrel, не потеряет форму в процессе всего срока использования! В составе продукта содержатся натуральные воски, которые обеспечивают ресницам уход и защиту, не дают туши осыпаться и делают Ваш взгляд выразительным и незабываемым!

№4 - Тушь для ресниц объемная от Ninelle

Объемная тушь легко наносится, разделяя каждую ресничку и придавая ей дополнительный объем. В состав туши входят противовоспалительные компоненты. Для придания большего объема двигайтесь щеточкой с тушью вверх-вниз, начиная от корней ресниц, и ведите плавно до самых кончиков. Подходит людям с повышенной чувствительностью глаз.

№5 - Тушь для ресниц «Мания объема» от Avon

Тушь, которая сделает твои ресницы более объемными! Специальная формула делает ресницы гибкими, даря им очень насыщенный оттенок. Эксклюзивный ухаживающий комплекс укрепляет ресницы и они выглядят не только объемными, но и здоровыми. Наращиваем объём для бесконечной пышности ресниц. - На 350 % больше объёма. - Насыщенный цвет.

№7 - Тушь для ресниц TOUCH & GO от Divage

Универсальная лёгкая формула основана на комбинации мягких восков - Пластичная текстура. - Ложится легко и быстро по всей длинне ресниц. - Конусовидная кисточка создаёт выразительный изгиб и естественный объем. - Идеальная тушь для быстрого ежедневного макияжа.

№8 - Тушь для ресниц: объём, разделение и уход 90x60x90 от Divage

Тушь для ресниц: объём, разделение и уход 90x60x90 - удлиняет ресницы по всей длине - разделяет и подкручивает ресницы - визуальный объем до 150% - содержит натуральные воски и растительные полимеры - стойкость 24 часа.

№9 - Тушь цветная Gold от Relouis

Новая цветная тушь от Relouis поможет Вам создать цветное настроение! Яркие насыщенные оттенки новой туши сделают Ваш взгляд незабываемым и пленительным, придавая макияжу цветную изюминку! Новый баклажановый цвет туши Gold придает ресницам совершенно новый вид. Мягче черного, темнее коричневого - Ваш взгляд загадочно заманчив… С помощью небольшой пушистой щеточки Вы аккуратно расчешете реснички, разделяя их и придавая им объем.

№10 - Тушь для ресниц удлиняющая Dolly от Relouis

Удлиняющая тушь - уникальная кисточка, которой снабжена тушь, не только придаст замечательный объем Вашим ресницам, но и удлинит каждую ресничку. Не осыпается. Не содержит отдушек. Подходит для чувствительных глаз.