Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Угги с чем носить и когда носить. 5 опасных ошибок, которые мы совершаем, когда носим угги

15.12.2019 в 14:16
Содержание
  1. Угги с чем носить и когда носить. 5 опасных ошибок, которые мы совершаем, когда носим угги
  2. С чем носить мини угги. Правила создания стильных ансамблей
  3. С чем носить короткие угги. И все-таки угги: 9 лайфхаков, которые помогут выглядеть в них хорошо
  4. С чем носить угги зимой 2019. Женские меховые угги 2019-2020: фото модной обуви «угги» с мехом сверху
  5. Модные угги 2020. Топ-10 «нельзя» зимы-2020: какие модные правила не стоит нарушать

Угги с чем носить и когда носить. 5 опасных ошибок, которые мы совершаем, когда носим угги

Популярная теплая обувь не так проста, как мы думаем. Если хочешь проносить свою пару дольше, нужно соблюдать несколько правил.

Угги с чем носить и когда носить. 5 опасных ошибок, которые мы совершаем, когда носим угги

Фото: Depositphotos

«Вот только как бы ни хотелось обуться поудобнее и проходить так с осени до весны, делать этого не стоит», — пишет lady.mail.ru .

Во-первых, угги — водопроницаемая обувь, а значит, от луж и мокрого снега ноги не защитит. Кроме этого, вода опасна и для самих сапог, и намокшие угги быстро испортятся. Несмотря на то что изначально угги сделали модными австралийские серферы, которые грелись в них между тренировками, сейчас стилисты советуют носить угги только в сухую холодную погоду — они помогут не упасть во время гололеда и перебраться через сугробы, если нужно.

Не переобуваемся

Угги — это мягкие сапожки на абсолютно плоской подошве, и носить их целый день не стоит. Врачи утверждают, что мягкая обувь нагружает спину и суставы, и у любителей таких сапог могут начаться проблемы с осанкой и коленями.

Еще один повод сменить угги на лодочки, кеды или балетки — температура: в меховой обуви в помещении будет слишком жарко.

Сочетаем с деловым и вечерним стилем

Мода становится все более универсальной, а стилисты стараются советовать вещи, в которых прямиком с работы можно отправиться в театр или на вечеринку. Вот только популярная в последнее время фраза «и в пир, и в мир» — точно не про угги. Такая обувь будет уместна, если ты собираешься погулять с детьми, закупиться продуктами, или на работу приходится пробираться по заледенелым дорогам. Но деловой костюм, вечернее или коктейльное платье и юбку-карандаш угги точно удачно не дополнят.

Угги с чем носить и когда носить. 5 опасных ошибок, которые мы совершаем, когда носим угги

Фото: Depositphotos

Моем их

Как и любая обувь, угги пачкаются, но мыть их категорически нельзя. За мягкой меховой обувью требуется особый уход. Чтобы отчистить с нее грязь, подожди, пока пара высохнет (без фена или батареи), и только потом пройдись по ним сухой нежесткой щеткой.

А еще угги стоит сбрызнуть водоотталкивающей пропиткой — так они прослужат дольше.

Покупаем дешевые модели

Может показаться, что угги точно не должны стоить дорого. Но покупать самую дешевую модель от неизвестного производителя точно не стоит. По крайней мере, если ты планируешь носить пару долго. Во-первых, сапожки должны согревать — а значит, материалы точно не могут стоить дешево. Кроме этого, некачественные модели будут сминаться под пяткой, быстро снашиваться и даже деформировать стопу. В случае с угги, экономить стоит только на деталях и внешнем виде — например, купить простую модель без стразов или пайеток.

С чем носить мини угги. Правила создания стильных ансамблей

 

 Разберемся, с чем носить модные мини-угги. Начнем с подбора нижней части ансамбля. Самый подходящий «партнер» для таких сапожек – это обтягивающие ноги брюки. Это могут быть джинсы-скинни , брюки из плотного трикотажа, легинсы, джеггинсы и пр. Если планируется носить угги с платьем, то нижней частью ансамбля должны стать плотные колготки.

Угги с чем носить и когда носить. 5 опасных ошибок, которые мы совершаем, когда носим угги 02

 Можно надеть мини угги и прямыми джинсами, но в этом случае, не нужно заправлять штанины внутрь, их собирают «гармошкой» над голенищем. Но это вариант смотрится менее гармонично. Категорически не рекомендуется носить угги с мешковатыми джинсами или с брюками клеш, при комбинировании этих вещей нарушаются пропорции фигуры.

 Легинсы или лосины можно выбрать любые. Отлично будут смотреться трикотажные модели – однотонные или с узорами. Можно приобрести модели из эластичных шерстяных тканей или даже из кожи.

Угги с чем носить и когда носить. 5 опасных ошибок, которые мы совершаем, когда носим угги 03

 Цвет нижней части ансамбля и укороченных сапожек может совпадать или быть подобранным по принципу контраста. Избегать рекомендуется обтягивающих лосин или легинсов бежевого цвета, которые создают впечатление «голых ног». Если расцветка сапожек и нижней части ансамбля не совпадает, нужно поддержать цвет обуви в верхней части своего образа.

 Теперь займемся подбором верхней части ансамбля. С джинсами можно носить свитер, кардиган, свитшот. К легинсам и лосинам стоит выбрать длинный свитер или тунику.

Угги с чем носить и когда носить. 5 опасных ошибок, которые мы совершаем, когда носим угги 04

 Можно надевать мини угги в комплекте с платьем, юбкой и плотными колготками. Юбка не должна быть длиной, максимальная длина – до колена или немного выше. Лучше всего, с мини уггами будет смотреться юбка в форме трапеции из джинсовой или шерстяной ткани, плотного трикотажа.

 Платья лучше выбирать короткие полуприлегающего силуэта. Идеальный выбор – вязаное платье-свитер, его можно носить с лосинами или плотными колготами.

Угги с чем носить и когда носить. 5 опасных ошибок, которые мы совершаем, когда носим угги 05

 Верхняя одежда должна быть короткой и довольно свободной. Хорошо вписываются в ансамбли пуховики , меховые и стеганые жилеты, короткие дубленки полушубки из искусственного меха. В качестве дополнения ансамбля стоит выбирать вязаные вещи (шапки, перчатки, варежки, шарфы) и объемные сумки.

С чем носить короткие угги. И все-таки угги: 9 лайфхаков, которые помогут выглядеть в них хорошо

Угги — не самый однозначный предмет гардероба вызывающий массу споров между модницами. Одни ни за что не наденут их другие же напротив достают любимую пару из шкафа стоит столбику термометра опуститься до нуля градусов.

Мода

С чем носить короткие угги. И все-таки угги: 9 лайфхаков, которые помогут выглядеть в них хорошо

Если ты все же не хочешь отказываться от уггов , но и стилем жертвовать не желаешь , внимательно изучи наши простые правила , которые помогут тебе выглядеть хорошо в этой обуви!

С чем носить угги

Покупай только оригинальные угги

Угги за 300 рублей в неизвестном китайском интернет-магазине должны насторожить , а не вызвать горячее желание заказать сразу три пары. Выражение « скупой платит дважды» в этом случае работает на сто процентов: дешевая пара из непонятного материала моментально потеряет вид и , конечно же , не согреет тебя как пара из натуральной овчины. В результате уже через неделю ты вместо настоящих уютных уггов получишь стоптанные валенки , а вдобавок промокшие ноги и простуду.

Только классика

Угги и без того не самая стильная и изящная обувь , поэтому лучше сразу отказаться от безумных расцветок а-ля синий леопард или кислотных цветов. Отдай предпочтение бежевой классике или , на крайний случай , черным , серым или коричневым моделям.

Тщательно за ними ухаживай

Думаешь , когда в магазине тебе предлагают купить специальные средства по уходу за уггами ( пропиткаи т. д.), продавцы лишь пытаются заставить тебя потратить больше денег? Как бы не так , собственные спецсредства у каждого обувного бренда существуют неспроста. Их разрабатывают с учетом особенностей материала , используемого на производстве. И не забывай про агрессивные реагенты , которыми посыпают российские дороги зимой: без дополнительной защиты любая обувь не протянет дольше одного сезона. В том числе и оригинальные угги.

Популярное

    С чем носить короткие угги. И все-таки угги: 9 лайфхаков, которые помогут выглядеть в них хорошо

    Чисто или только кажется: как убрать квартиру , чтобы жить в ней было безопасно

Откажись от декора

Угги и стразы ( или пайетки) сочетаются также « хорошо», как вечернее платье в пол с телогрейкой. Никогда не покупай такую пару , неважно , фэйк это или оригинал, — поверь , это именно тот случай , когда сочетание несочетаемого выглядит исключительно безвкусно.

Носи их только в морозы

Угги отлично согревают в самые холодные январские дни , но зачем носить их при нулевой температуре , когда все сугробы тают? Угги — обувь с замшевым покрытием , а замшевая обувь в принципе предназначена скорее для сухой погоды. Талый же снег вперемешку с реагентами станет серьезным испытанием для них.

Следи за сочетаниями

Важно понимать , с чем сочетаются угги: это не та обувь , которая впишется в модно-помятый образ. Они лишь сделают приятную расслабленность неряшливой. Не менее неудачные сочетания — угги и элегантное дорогое пальто классического фасона , угги и шуба в пол. А вот угги и укороченная дубленка или парка составят отличный « дуэт».

Деловой стиль и угги несовместимы

Эти два понятия находятся в параллельных вселенных , поэтому не стоит даже пытаться их совместить в одном образе. Представь , как в глазах окружающих смотрятся небрежно заправленные в угги черные офисные брюки — просто сюрреализм от моды!

Откажись от вязаных моделей

Вязанные угги — совсем странная история. Непонятно , как и когда их носить: они пропускают воду , толком не греют и вообще со стороны выглядят как домашние шерстяные носки , к которым приклеили вьетнамки.

Приобрети альтернативную зимнюю обувь

Этот пункт проистекает из предыдущих: угги совсем не универсальная обувь на любую погоду и для любого стиля. Для деловых образов и слякоти тебе жизненно необходимы кожаные сапоги или утепленные ботильоны , за которыми , конечно , также стоит тщательно ухаживать.

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

С чем носить угги зимой 2019. Женские меховые угги 2019-2020: фото модной обуви «угги» с мехом сверху


Они удобные и комфортные не только за счет внутреннего обрамления натуральной овчиной или внешнего натуральным и искусственным мехом, но еще и потому, что обладают плоской и устойчивой подошвой, что позволяет быстро и безопасно передвигаться даже по заснеженным улицам. Ну и самое основное их достоинство это доступная ценовая категория, любая модница без особых затрат сможет позволить себе приобрести несколько пар различных моделей и создавать с ними яркие, оригинальные и стильные образы.Благодаря своему простому и лаконичному крою, данный вид обуви постоянно претерпевает различные внешние трансформации относительно дизайна и элементов декора. С каждым годом добавляются все новые изменения в виде мехового обрамления по краю голенища, причем мех может быть как искусственным, так и натуральным. Также модные угги могут украшать нестандартный декор, стежка, вышивка и даже аппликация, за счет которых, они становятся более оригинальными и неординарными и могут сочетаться с различными смелыми и стильными луками.

Угги с чем носить и когда носить. 5 опасных ошибок, которые мы совершаем, когда носим угги 08Угги с чем носить и когда носить. 5 опасных ошибок, которые мы совершаем, когда носим угги 09Угги с чем носить и когда носить. 5 опасных ошибок, которые мы совершаем, когда носим угги 10Угги с чем носить и когда носить. 5 опасных ошибок, которые мы совершаем, когда носим угги 11Угги с чем носить и когда носить. 5 опасных ошибок, которые мы совершаем, когда носим угги 12

Относительно тенденции на длину данной обуви в предстоящем сезоне стоит отметить, что предпочтение все же стоит отдавать более низким моделям, которые на три-четыре сантиметра выше косточки. Однако это совсем не говорит о том, что угги с высоким голенищем не будут пользоваться спросом, наоборот такие модели также останутся весьма актуальными. Популярность укороченных моделей обусловлена тем, что такую обувь намного проще сочетать с различными стилями и образами, в то время как высокие угги подойдет далеко не везде. Однако, в качестве оправдания спроса на данные модели стоит отметить, что угги с высоким голенищем прекрасно смотрятся на девушках высокого роста, поскольку они визуально подчеркивают стройность и красоту ног своей обладательницы. Кроме этого они более комфортны для ноги по сравнению с укороченными вариантами, так как полностью повторяют форму ноги внутри и очень мало весят, на ноге они практически неощутимы. В то же время, благодаря своей высоте и плотному прилеганию к ноге они надежно защищают ее от попадания вовнутрь холодного воздуха.

Модные угги 2020. Топ-10 «нельзя» зимы-2020: какие модные правила не стоит нарушать

Наступает зима а с ней приходят и новые модные тенденции. Однако в этой статье мы поговорим не о том чем стоит пополнить свой гардероб а от чего неплохо было бы избавиться. Стилист-имиджмейкер и основатель бренда женской одежды IVOLGA Ольга Малюга рассказывает о вещах которые точно не стоит надевать зимой-2020.

Мода

Модные угги 2020. Топ-10 «нельзя» зимы-2020: какие модные правила не стоит нарушать

Ольга Малюга

стилист-имиджмейкер , основатель и идейный вдохновитель бренда женской одежды IVOLGA

Instagram

Приталенные пуховики с поясом-резинкой и пуховики-платья

Такие модели призваны подчеркнуть достоинства женской фигуры: тонкую талию и стройные ножки. Однако тенденция к приобретению практичных вещей и одежды оверсайз делают более популярными свободные модели пуховиков , длина которых ниже колена. Модными становятся пуховики-одеяла разного кроя и моделей.

    Обильный мех , например на парках

    Пару лет назад такими моделями верхней одежды были переполнены все магазины и шоурумы. Сейчас парка не полностью потеряла актуальность: она все так же удобна и любима , за исключением одного ее элемента — мехового обрамления и мехового воротника. Чтобы оставаться в тренде , достаточно выбрать модель без меховой отделки.

    Популярное

      Модные угги 2020. Топ-10 «нельзя» зимы-2020: какие модные правила не стоит нарушать

      5 признаков хорошего вкуса: как научиться красиво одеваться и найти свой стиль

    Меховые жилеты-гусеницы , полушубки , шубы под ламу

    В этом сезоне меховые вещи все больше и больше теряют актуальность , а на смену им приходит одежда из искусственного меха. Короткие жилеты и полушубки зимой-2020 заменяем шубами из искусственного меха и дубленками на толстой подкладке.

      Бесформенные свитеры

      Несмотря на то что одежда свободного кроя в этом сезоне в тренде , бесформенные вещи оставлять в своем гардеробе не стоит. При выборе вязаной одежды рекомендуем обратить внимание на модели , которые сидят свободно , не свисая или облегая слишком сильно , ведь вещи « в облипку» постепенно выходят из моды.

      Облегающие рубашки , блузки и джемперы с имитацией рубашки

      Многослойность в моде , но джемпер с имитацией рубашки в эту категорию не входит , потому что облегает тело , а сегодня это стильным назвать нельзя. Подбирай свободную одежду и избегай слишком обтягивающих рубашек и блуз.

      Платье-свитер

      Еще одна приталенная модель , которая выходит из моды. Замените в своем гардеробе платье-свитер на трикотажную модель. Но будьте осторожны с тонким трикотажем!

      Строгие классические брюки со стрелками и брюки с лампасами

      Классические зауженные брюки со стрелками и универсальные лампасы тоже медленно , но верно устаревают , как и кожаные легинсы , которые больше не являются самостоятельным элементом одежды. Теперь вместо них лучше делать выбор в пользу брюк прямого кроя.

      Джинсы скинни и с вышивкой

      Всеми любимые скинни и интересная вышивка лишились любви дизайнеров , а значит , и права считаться модным атрибутом женского гардероба. Теперь вместо них надевают прямые джинсы или джинсы-mom с высокой посадкой.

        Угги!

        Обувь , подходящая под любой образ. Когда-то подходящая. Теперь незаменимые угги вне тренда и пополняют ряды устаревших моделей обуви вместе с кроссовками на танкетке.

        Cапоги ниже колена или из ткани

        Если главным антитрендом верхней одежды стали короткие модели , то с обувью наоборот. Теперь в моде сапоги по колено или выше него. А новый любимый материал модельеров — кожа , в которую можно одеваться с ног до головы. Юбки , брюки , тренчи , пальто , рубашки и платья.

          Общей модной тенденцией становится удобство , практичность и свободный крой одежды. Идеально выверенных образов , делающих вас похожими на кукол Барби , в процессе подбора одежды желательно избегать .

          Интересуешься этой темой?
          Получай последние тенденции моды на почту.

          ОК

          правилами сайта

          Спасибо.

          Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.