Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Юбки осенние длинные. Модные юбки осень-зима 2019-2020

30.12.2019 в 08:42

Юбки осенние длинные. Модные юбки осень-зима 2019-2020

Вконтакте

Мини или макси? Кожа или шифон? Прямая или расклешенная? Вопрос, какими будут модные фасоны юбок в новом сезоне, волнуют модниц постоянно. Ведь юбка – один из базовых предметов женского гардероба. Какие же юбки предлагают нам дизайнеры в сезоне осень-зима 2019-2020?

мини vs миди

в противостоянии миди и миди победила… дружба! несмотря на холодный сезон, дизайнеры предложили довольно много коротких юбок. ну а модели средней длины в топе трендов прочно держатся уже несколько сезонов подряд. так что не выбирайте – покупайте обе! дома моды celine, victoria beckham, chanel предлагают множество самых разных моделей и фасонов.

Юбки осенние длинные. Модные юбки осень-зима 2019-2020

Max Mara, David Koma

Юбки осенние длинные. Модные юбки осень-зима 2019-2020

Philosophy di Lorenzo Serafini, Mazarine

Chanel, Elie Tahari

Atlein, Sportmax

Christian Dior, Gabriele Colangelo

Agnes B, Acne Studios

Celine, Gucci

Victoria Beckham, Givenchy

Prada, Adeam

пышные юбки

небывалой популярностью в следующем сезона будут пользоваться пышные юбки – как легкие, летящие, так и сшитые из теплых, зимних тканей. самые популярные варианты: в складку, клеш и присборенные у пояса. подобные есть в коллекциях erdem, blumarine, celine.

Erdem, Christian Dior

Emporio Armani, Roberto Cavall

Blumarine, Celine

Brandon Maxwell, Chanel

асимметрия

на смену юбкам-маллет, популярным в прошлых сезонах, пришли модели с боковой асимметрией: теперь правая и левая половинки юбки могут различаться не только длиной – как, например, у bibhu mohapatra, josie natori и fendi.

Bibhu Mohapatra, Fendi

Josie Natori, Ports 1961

Taoray Wang, Y/Project

Awake, Michael Kors

кожаные юбки

длинные и короткие, пышные и с запахом, черные и цветные – кожаные юбки следующей осенью вполне можно номинировать на премию «самые модные юбки сезона»! примеры всевозможных моделей из кожи – у christian dior, zimmermann и sportmax.

Hermes, Simonetta Ravizza

Christian Dior, Zimmermann

Burberry, Sportmax

Max Mara, Philosophy di Lorenzo Serafini

Sally Lapointe, Salvatore Ferragamo

юбка-карандаш

модные тенденции моды меняются часто, но есть в моде и нечто незыблемое. пример тому - юбка-карандаш. стильная, элегантная, строгая и соблазнительная, она была, есть и будет любимицей всех модниц. к новому сезону юбка-карандаш примерила кожу и хищные принты, обзавелась высокими разрезами, меховой оторочкой и запахом – словом, продемонстрировала, что все актуальные тренды ей знакомы не понаслышке (david koma, versace, hermes).

Юбки теплые шерстяные миди. 5 инструментов для маникюра, которые должны быть в домашней косметичке

Кожаная юбка миди А-силуэта подружится как с верхом облегающего кроя , так и с объемными свитерами или худи навыпуск. Оверсайз по‑прежнему актуален , поэтому осваивай его , комбинируя юбку из кожи с теплыми , массивными вещами.

Длинная юбка плиссе нежно-розовой расцветки — отличное решение для зимы. Во‑первых , оптимальная длина и плотная , непродуваемая ткань не дадут тебе замерзнуть. Во‑вторых , такая модель отлично сочетается с объемными длинными пальто и дутыми пуховиками , которые очень актуальны в грядущем сезоне. Ну и , наконец , в холодное время года , когда мы любим укутаться в теплые бесформенные вещи , нам так не хватает женственности в образе — плиссированная юбка романтического оттенка поможет решить эту проблему.

Если ты привыкла носить юбки исключительно с обувью на каблуке , то пришло время выйти за эти рамки. Трикотажную модель прямого кроя , дополненную контрастными горизонтальными полосками , стоит сочетать с мальчишескими худи и массивными кроссовками. Очень удобный вариант для городской жизни.

Вряд ли кого-то удивит наличие юбки в клетку в нашей подборке , однако она продолжает оставаться в тренде. Мы подобрали для тебя модель узкого кроя , украшенную пуговицами по центру. Кстати , такой элемент декора помогает скорректировать фигуру , образуя вертикальную линию и тем самым зрительно вытягивая силуэт.

Дизайнеры продолжают ностальгировать по 70-м и предлагают носить в новом сезоне пышные юбки , сшитые из вельвета. Можешь пойти простым путем и подобрать модель базовой расцветки , например коричневой , или же набраться смелости и отдать предпочтение ярким вариантам — выбор за тобой.

Несмотря на облегающий крой , такая юбка визуально выравнивает пропорции тела и делает фигуру более выразительной. Эффект достигается за счет запаха на пуговицы с левой стороны и разреза по центру. Чтобы усилить эффект , подчеркни талию , заправив верх за пояс юбки , и дополни композицию обувью на высоком , устойчивом каблуке.

В этой юбке ты будешь смотреться гораздо выше , чем есть на самом деле. Дело в сильно завышенной линии талии , благодаря которой зрительно вытягивается силуэт. Чтобы прием сработал наверняка , тебе понадобятся каблуки и облегающий верх.

Длинные юбки модели. Как создать удачный образ с длинной юбкой.

Зимой слишком длинные юбки собирают всю тротуарную грязь. Поэтому подбирать длину важно по щиколотку, чуть расширенную книзу. Если юбка предполагается с разрезом, то такой вариант только к одобряется. В любой сезон смотрятся и маленькое черное платье , и юбка того же тона. Однако не стоит забывать, что имеются оттенки синего, вишневого, зеленого и коричневого. Рисунки не должны быть чересчур вызывающими, чтобы юбка не надоела в первые же дни носки. Далее надо подобрать к юбке верх. Сочетание длинных юбок с туниками и футболками остается неудачным в любом сезоне. Для лета хороши блузы свободных фасонов, заправленные внутрь либо короткие топы, а для остальных сезонов более выигрышны рубашки и свитеры. Топ-боди в теплый сезон просто незаменим, а водолазки или свитшоты выручают осенью, зимой или ранней весной.

Теплые укороченные жакеты всегда сочетаются с длинными юбками. Для зимы возможны пуховики с натуральными наполнителями, приталенные полушубки. Их сменяют легкие куртки-парки и плащи . Для лета сгодятся пиджаки и джинсовые куртки. Самым элегантным ансамблем является длинная юбка с черным пальто-пиджаком. Такой look предназначается для особенных выходов. Высокие сапоги носить с длинными юбками не стоит. Важно подобрать наиболее женственный вариант. Потому ботильоны на каблучке или изящные полусапожки, прекрасно сидящие на ноге и не делающие ее громоздкой – вариант наиболее оптимальный.

Наконец, аксессуары сделают образ завершенным. Подобрать их важно по сезону. Летом стройность фигуре добавят аксессуары в виде изящного кулончика на длинной цепочке и длинные серьги. Обернутый вокруг шеи в несколько раз шарф-хомут и широкополая шляпа – стильный образ. Добавить перчатки – и роскошный образ для зимы готов. Причем, перчатки со шляпой – вариант богемный. Ремень из плетеной кожи уместен с длинными юбками во все сезоны. По своему вкусу можно подбирать его оттенки для каждого временного периода.

Длинные юбки – атрибут женственности и утонченности. Образы помогут дамам решительным и сильным вспомнить о своей нежности. Самое главное, именно модель длинная заставит и окружающих не забыть, что перед ними – леди, а не просто партнер по бизнесу. Наверняка, такое ненавязчивое напоминание о половой принадлежности сделает более удачными переговоры и принесет удачу в сделке партнер не только надежный и компетентный, но и привлекательный внешне, вдвойне привлекателен в сфере бизнеса.

Длинные юбки осень-зима. Модные длинные юбки сезона весна – лето – воздушность и невесомость женского силуэта

Что может быть красивее и удобнее, чем модные длинные юбки в пол. Когда на улице ярко светит солнышко, красивые летние юбки макси не оставят равнодушной ни одну модницу, ведь в одежде так хочется легкости и невесомости.

Летом можно все. Вы можете надеть, как длинные юбки в пол глубоких и насыщенных цветов, так и модные юбки в пол в нежной, пастельной палитре.

Красивые длинные юбки на лето будут удивлять яркими сочетаниями цветовых фантазий, оригинальными принтами и узорами, легкостью и изящностью фасонов.

Длинные юбки из шелка, струящегося шифона, натурального льна, нежного кружева, благородного атласа, органзы и других материалов будут украшать силуэты модниц, создавая необыкновенные и оригинальные комплекты на каждый день и для особого случая.

Модные длинные юбки на лето хорошо сочетаются с кроп-топами, маечками, спортивными футболками, нежными блузами и классическими рубашками. Их всегда можно надеть с обувью на низком и высоком каблуке, скомбинировав юбку с удобными босоножками, эффектными туфлями, красивыми и практичными лодочками.

Модельеры даже предлагают сочетать юбку с кроссовками, видя в этом интересное и необычное решение.

Длинные юбки гармонично впишутся в ваш стильный лук, если вы дополните комплект аксессуарами.

Это может быть ультра тонкий шарфик-хомут, красивая бижутерия, стильные вариации сумочек и т.д.

Чтобы создать эксклюзивный образ, модные длинные юбки можно сочетать даже с кожаной курткой или желетом.

Модные летние юбки макси представлены такими фасонами, как длинные юбки с запахом, пышные юбки макси, оригинальные длинные юбки с эффектным разрезом, красивые длинные юбки с драпировкой, оборками и воланами, модные длинные юбки с баской, кокеткой и асимметрией и т.д.

Характерными особенностями, которыми обладают эта модель юбки, является многослойность, часто завышенная талия и оригинальные идеи кроя.

В тренде длинные многоярусные юбки в пол, трапеция и солнце клеш. Прямые длинные юбки также остаются востребованными и интересными для женщин.

Фасоны длинных юбок на осень. Топ-рейтинг самых модных юбок осени-2019

Собрали для тебя подробный гид о том какие юбки выбирать в наступающем сезоне. Самые трендовые модели осени-2019 ищи в нашей подборке.

Stradivarius , 1 999 руб. ( Lamoda)

Stradivarius , 1 999 руб. ( Lamoda)

В магазин

Плиссированная юбка подойдет как для повседневной носки , так и для вечернего выхода. В первом случае сочетай ее с джемпером свободного кроя , заправленным за пояс , и грубыми ботинками . Во втором — подружи с воздушной блузой с бантом-галстуком и элегантными лодочками с острым мысом.

Dorothy Perkins , 2 499 руб. ( Lamoda)

Dorothy Perkins , 2 499 руб. ( Lamoda)

В магазин

Этой осенью дизайнеры советуют носить вещи из кожи , поэтому такая юбка точно не будет лишней в твоем гардеробе. Модель с высокой посадкой прямого кроя дополнена невысоким разрезом посередине. Лаконичная , в меру строгая — ты сможешь носить ее каждый день с объемным свитером и казаками , в офис со строгой рубашкой и лодочками , а также вечером с воздушной блузой и ботильонами на необычном каблуке.

Популярное

    Фасоны длинных юбок на осень. Топ-рейтинг самых модных юбок осени-2019

    Подсмотрели у звезд: самые модные перчатки сезона 2020

Mango , 3 999 руб. ( Lamoda)

Mango , 3 999 руб. ( Lamoda)

В магазин

Если клетка когда-нибудь выйдет из моды , мы обязательно сообщим. А пока выбирай на осень длинную клетчатую юбку летящего кроя — такая модель послужит отличной базой для стильного повседневного образа.

Mango , 2 799 руб. ( Lamoda)

Mango , 2 799 руб. ( Lamoda)

В магазин

Не бойся носить мини этой осенью. Сочетай короткую юбку с оверсайз-свитером и грубыми ботинками — классный образ как на каждый день , так и для вечеринки с друзьями.

Bershka , 2 299 руб. ( Lamoda)

Bershka , 2 299 руб. ( Lamoda)

В магазин

Цветочный принт не теряет своей актуальности , поэтому такая юбка будет очень кстати в наступающем сезоне — осенью лучше всего носить черные модели с крупными бутонами , которые будут гармонично смотреться с плотными колготками.

United Colors of Benetton , 4 999 руб. ( Lamoda)

United Colors of Benetton , 4 999 руб. ( Lamoda)

В магазин

Идеальный вариант на осень — юбки из теплого , мягкого трикотажа. Носи их с водолазками или свободными джемперами , казаками и длинным пальто с завязкой на талии.

Whistles , 14 000 руб. ( Lamoda)

Whistles , 14 000 руб. ( Lamoda)

В магазин

Не бойся создавать многослойные образы — юбку-миди из легкого , струящегося материала соединяй с удлиненным джемпером свободного кроя. Дополни образ высокими ботильонами на каблуке и объемным пальто.

Savage , 3 999 руб. ( Lamoda)

Savage , 3 999 руб. ( Lamoda)

В магазин

Юбка-карандаш — базовая модель , которая должна быть в гардеробе каждой модницы. Она подойдет на любой случай , будь то деловая встреча , прогулка , романтический ужин или модная вечеринка. Присмотрись к моделям с пуговицами — они смотрятся менее строго , поэтому ты сможешь носить их хоть каждый день.

Длинные юбки с чем носить. С чем носить длинную юбку?

Ответ на этот вопрос зависит от многих факторов: время года, фигура девушки, фасон и цвет юбки, место, куда ее надевают. При этом длинная юбка всегда будет главным акцентом, к которому подбирают все остальные элементы образа.

Верх. Первое правило в сочетании верха с длинной юбкой — противоположность. Если юбка пышная и броская, то верх должен быть гладким, пастельных тонов. Если юбка прямая и однотонная, то верх может быть ярким, с рюшами, воланами, бисером и вышивкой. Актуальна в этом ансамбле однотонная шифоновая блуза.

В прохладное время образ дополняют короткими свитерами, куртками и шубами до пояса. Когда к юбке нужно надеть жакет, тут все должно быть в одном стиле. Так длинные джинсовые юбки носят с куртками или футболками в стиле хиппи. Кстати, джинсовые длинные юбки появились путем перекраивания джинс, по центру придумали вставлять треугольный кусок ткани.

Ни в коем случае не рекомендуется надевать поверх длинной юбки топы и футболки на выпуск. Срезая линию талии, можно превратить фигуру в бесформенный мешок.

Обувь . Классическое сочетание: длинный низ — низкий ход. Поэтому, длинные юбки 2016 летом сочетают с балетками, босоножками без каблука, сланцами. Модный тренд этого сезона — макси и спортивная обувь. Зимой длинные теплые юбки носят с уггами или простыми сапогами на небольшой танкетке. Если же это образ для вечернего выхода, с юбками в пол надевают обувь на высокой и тонкой шпильке. В любом случае обувь должна быть в тон. К примеру, длинная зеленая юбка органично смотрится с туфлями оливкового, изумрудного, болотного и лаймового цвета.

Сумка . Чтобы не утяжелять образ, стилисты советуют выбирать лаконичные сумки. Идеальный вариант — бежевый клатч. Хорошо смотрятся и небольшие сумки на длинном ремне.

Аксессуары. В этом году длинные юбки дополняют поясами-кушаками, подчеркивая линию талии. На шею надевают длинные бусы или тонкие чокеры. А на запястьях будут уместны крупные браслеты.

Зимние юбки. Мода нас только радует

В последнее время макси-юбки прочно входят в жизнь современной женщины. И если раньше считалось, что длинная юбка – показатель скромности и чистоты девушки, то современные тенденции ломают такой стереотип. В длинной юбке «до пят» женщина вполне выглядит привлекательно, сексуально и завораживающе. Напротив, женщина в короткой юбке может быть весьма серьезной и стильной модницей.

Зимние юбки. Мода нас только радует

Зимняя юбка-макси

Помимо красоты, которую дает одежда, она еще защищает нас от холода. Наличие теплых юбок в гардеробе любой женщины должно обеспечить защищенность и удобство ей долгой морозной зимой. А чтобы быть в тренде, важно быть в курсе сегодняшних модных тенденций. Важно рассмотреть, что же актуально в сезоне осень-зима 2018-2019.

В условиях осенне-зимнего сезона удобной и практичной будет длина миди. Это длина три четверти – чуть ниже колена. Преимущество данной длины состоит в том, что женщина демонстрирует привлекательную часть своих ног – нижнюю часть икры и лодыжку. Юбки длины миди преобладают в коллекциях очень известных дизайнеров, например, Calvin Klein Collection.

Зимние юбки. Мода нас только радует

Зимняя юбка-миди

Какие расцветки и принты модны? Дизайнеры не перестают использовать в холодном сезоне яркие цвета. Как говорится, все цвета радуги: красный, фиолетовый, синий, насыщенный темно-синий, желтый, зеленый цвет. В моде сегодня и оттенки белого, черного и серого. Серый: от темного до серебристого. Также представлены коллекции зимних юбок 2015 пастельными тонами. В оттенках таких юбок можно смело отправляться на праздничные и романтические ужины. Не отдают позиции и юбки цвета кофе с молоком и песочные цвета. Они универсальны для любого мероприятия.

Зимние юбки. Мода нас только радует

Теплая юбка с принтом

Если говорить о принтах, то радует их большое разнообразие.

Леопардовые и змеиные рисунки, также геометрические, цветочные узоры. Без стеснения сочетаются разные типы рисунков. Классика остается самой модной. Юбка в клетку – королева сезона 2018-2019! Она присутствует почти во всех коллекциях модельеров. Прекрасно смотрится и крупная клетка, и клетка среднего размера.

Зимние юбки. Мода нас только радует