Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Белая рубашка с брюками. Восхитительные белые рубашки для женщин в сезоне 2019-2020

21.12.2019 в 11:00

Белая рубашка с брюками. Восхитительные белые рубашки для женщин в сезоне 2019-2020

Настоящим хитом сезона 2019-2020 года станут белые рубашки для женщин, что смотрятся безукоризненно и эффектно. Лаконичный и такой непритязательный белый цвет смотрится красиво всегда и везде – будь то деловые луки, нарядные образы либо же просто повседневные сеты с белыми рубашками.

Белые рубашки вы сможете найти в сезоне 2019-2020 года, выполненные с необыкновенными элементами – воланами, оборками и вставками других фактур. Особое внимание кутюрье уделили рукавам — длинным и коротким, с опущенной линией плеч, расклешенными и с декором.

Белая рубашка – обязательный «must have» каждой истинной леди, независимо от ваших предпочтений и вкусов. Это может стать стильная рубашка в белом цвете прямого кроя или же в восхитительном решении с декором. Непременно пополните свой гардероб в сезоне 2019-2020 года беспроигрышным вариантом – прелестной белой рубашкой.

Белая рубашка 2019. Пастельные тона: самые модные рубашки весны

Составляя базовый весенний гардероб, первое, на что стоит обратить внимание – хлопковая рубашка. Она составит достойную пару,и, которые с нетерпением ждут своего выхода. В новом сезоне все внимание приковано к рубашкам, выполненным в пастельной цветовой гамме: небесно-голубом, фисташковом, лиловом, бледно-желтом и нежно-розовом цветах.

Белая рубашка с брюками. Восхитительные белые рубашки для женщин в сезоне 2019-2020 Dries Van Noten весна-лето 2019

Дизайнеры в новом сезоне трансформировали классическую офисную рубашку, подарив ей новую жизнь. Экспериментируя с кроем, формой, посадкой и деталями, на подиуме появились небанальные варианты рубашек, которые сочетаются как с брючными ансамблями, так и с воздушными юбками и твидовыми костюмами. 

Белая рубашка с брюками. Восхитительные белые рубашки для женщин в сезоне 2019-2020 01 Tibi весна-лето 2019

Белая рубашка с брюками. Восхитительные белые рубашки для женщин в сезоне 2019-2020 02 Delpozo весна-лето 2019

Так, в коллекции Delpozo нюдовые брюки с высокой посадкой подружились с романтичной рубашкой, украшенной объемными воланами. Chanel предлагают вкусное сочетание лимонного костюма с пастельной удлиненной рубашкой приглушенного оттенка цитруса. Tibi использовали нежный оттенок мяты на моделе асимметричного кроя, а A.W.A.K.E. Mode предлагают смелое весеннее решение – свободные брюки с разрезами до колен в паре с неправильно надетой рубашкой и расстегнутыми пуговицами на рукавах.

Белая рубашка с брюками. Восхитительные белые рубашки для женщин в сезоне 2019-2020 03

Белая рубашка с юбкой. Как выбрать «свою» белую рубашку?

Вариантов этого базового предмета женского гардероба множество: с классическим или скругленным воротником, из шелка или хлопка, с рюшами или плиссированной манишкой. Но самой универсальной и классической моделью можно смело назвать рубашку в мужском стиле – хлопковая или льняная, с небольшим отложным воротником, прямого покроя, с прямыми рукавами и небольшими пуговицами – с её помощью можно создать образ в стиле кэжуал, сочетать с одеждой в спортивном, классическом или богемном стиле.

Белая рубашка с юбкой. Как выбрать «свою» белую рубашку?

Варианты моделей

Белая рубашка незаменима, если вам предстоит портретная фотосессия. Оттенок не сделает вашу кожу болезненно бледной и не отвлечет от черт лица.

Белая рубашка с юбкой. Как выбрать «свою» белую рубашку?

Белая рубашка — частый выбор для фотосессий

Существуют несколько секретов выбора «правильной» белой рубашки:

  • Выбирайте модель из натуральных тканей с небольшой примесью эластичных волокон: качественная хлопковая или льняная ткань выглядит дорого, а эластан не позволяет вещи быстро терять форму.
  • Ткань должна быть достаточно плотной, чтобы рубашка «не выдавала» цвет вашего белья и особенности фигуры.
  • Приталенным моделям лучше предпочесть рубашку прямого покроя (такую, как на следующем фото) – она выглядит более актуально и стильно.
  • Рубашка должна иметь пуговицы по всей длине планки. Модели с вырезом и декольте упрощают образ, придают ему налет провинциальности и часто выглядят вульгарно.

С чем носить белую рубашку 2019. Стильные рубашки 2019-2020 года: полоска

Пожалуй, наиболее трендовой вариации в сезоне 2019-2020 года, как рубашки в полоску, не стоит и искать… Оригинальные рубашки для женщин прямого кроя, выполненные в полоску, станут бесспорным «must have» для каждой модниц и леди в сезоне.

Выполненные с необыкновенными рукавами, рюшами, завязками на талии в виде пояса, V-образными вырезами и оголенной спиной, рубашки в полоску позволят добиться невероятно красивых и изысканных луков.С чем носить белую рубашку 2019. Стильные рубашки 2019-2020 года: полоска

Носить модные рубашки в полоску 2019-2020 года лучше всего с вещами из денима, стильными юбками-карандаш и брюками, комбинезонами, а также и шортами.

Изумительная модель рубашки в полоску, созданная с неповторимым воротом, который оголяет плечи и ключицы, придавая нотки кокетства и позволяя добиться привлекательного образа с рубашкой.

Лучшие тандемы тонов рубашки в полоску 2019-2020 года – красный, черный, небесно голубой с белым, что смотрятся наиболее стильно и потрясающе.

С чем носить белую рубашку оверсайз. 20+ советов от стилистов, как носить вещи oversize и не выглядеть большой

    Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
    что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
    Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

    Стиль oversize давно завоевал наши сердца и не собирается сдавать позиции. Еще бы, эта просторная одежда суперудобная и уютная, а носить ее так же приятно, как разгуливать по дому в футболке своего парня. Причем правильно подобранная вещь oversize — это не только комфортно, но и очень стильно.

    Мы в  AdMe.ru изучили рекомендации стилистов и теперь знаем, как выбрать такую одежду oversize, в которой вы будете выглядеть не как большая гусеница, а как дама с отличным вкусом.

    Как правильно подобрать размер, цвет и фактуру одежды oversize?

    Какого размера должны быть вещи oversize? Считается, что на 2 размера больше вашего . На 1 размер больше — это «чуть великовато», но не oversize. Высокие худенькие девушки могут позволить себе одежду на 3–4 размера больше, это подчеркнет их хрупкость. Кроме того, сейчас существует множество одежды так называемого «универсального» размера, который на большинстве фигур будет смотреться именно как oversize.

    Как не нарушить пропорции фигуры? Чтобы в такой одежде не быть похожей на бесформенный мешок картошки, подчеркните талию с помощью ремня. Оставляйте некоторые участки кожи обнаженными (плечо, выглядывающее из «растянутого» свитера, или ноги в тонких колготках, глубокий вырез, закатанные рукава), таким образом красивые изгибы вашего тела не потеряются в массе ткани. Девушкам с типом фигуры «перевернутый треугольник» (широкие плечи, узкие бедра) лучше избегать сочетания «объемный верх — узкий низ». Зато вам отлично подойдет низ в стиле oversize: широкие брюки, просторные джинсы-бойфренды. Носите их с облегающим верхом.

Источник: https://nymall.ru/stati/obrazy-s-beloy-rubashkoy-kak-vybrat-svoyu-beluyu-rubashku

Образы с белой мужской рубашкой. Как правильно выбирать, покупать и с чем носить мужские белые рубашки (сорочки).

Белая рубашка с брюками. Восхитительные белые рубашки для женщин в сезоне 2019-2020 07

Почему так популярна белая мужская рубашка?

На протяжении уже не одного века классическая мужская белая сорочка является важной частью мужского гардероба. Помимо обязательного дресс-кода на работе и мероприятиях, белая мужская рубашка отличное решение для мужского наряда на свадьбу, выпускной или важную встречу.

Помимо того, универсальность рубашки белого цвета позволяет легко комбинировать её с другой одеждой в мужском гардеробе. Являясь базовой вещью, мужская белая сорочка может формировать совершенно разные стили наряда мужчины — от официального до casual. Вы можете увидеть её, как на ребятах-выпускниках и женихе на свадьбе, так и на вальяжно одетом мужчине на отдыхе. Белый цвет мужской рубашки освежает и молодит, делает образ мужчины более уверенным.
Белая рубашка с брюками. Восхитительные белые рубашки для женщин в сезоне 2019-2020 08

Покупая белую мужскую сорочку, как подарок своему мужчине, женщина никогда не рискует купить что-то не нужное — классическая белая мужская рубашка всегда пригодится и вряд ли скоро выйдет из моды.

Куда можно носить белую рубашку?

Помимо офисов, где присутствует строгий дресс-код, мужская рубашка белого цвета нашла себе место везде. К примеру, приталенная модель белой рубашки с длинным рукавом отлично смотрится на молодых людях со стройной фигурой. Некоторые покупают белую рубашку просто, как возможность выглядеть стильно. Ведь она хорошо гармонирует не только с классическими мужскими костюмами, но и с джинсами и слаксами. Со многими вещами белую рубашку модно носить на выпуск, подчеркивая небрежность мужского образа.
Белая рубашка с брюками. Восхитительные белые рубашки для женщин в сезоне 2019-2020 09

С чем можно носить белую мужскую сорочку ?

Мужская мода не стоит на месте и находит новые вариации для использования белой рубашки, помимо строгого классического костюма.

Белая рубашка с брюками. Восхитительные белые рубашки для женщин в сезоне 2019-2020 10Сегодня многие мужчины предпочитают для офисных будней кардиганы и блейзеры в комбинации с джинсами или неклассическими брюками. Сочетание кардигана или блейзера с белой сорочкой позволяет создать свободный элегантный образ, не зажатого в рамки мужчины. Если на шею повязать шейный платок в контраст цвету кардигана (блейзера), то это придаст некий импозантный шарм наряду. Для работы лучше подойдут черные, серые или тёмно-синие цвета кардиганов или блейзеров - тогда мужская белая сорочка будет смотреться свежо. Для отдыха, посещений клубов и ресторанов подойдут и другие оттенки: зеленые, голубые, бежевые.

Белая рубашка и черные брюки мужские. Как носить белую рубашку и не выглядеть скучно: 30 стильных образов

Думаешь белая рубашка необходима лишь тем кто работает в офисе со строгим дресс-кодом? Мы знаем ровно 30 способов доказать тебе универсальность этой вещи!

Жанна Першина

Мода

Не новости

Белая рубашка и черные брюки мужские. Как носить белую рубашку и не выглядеть скучно: 30 стильных образов

Если ты хочешь , чтобы белая рубашка была действительно базовым предметом гардероба на все случаи жизни , важно не сделать главную ошибку — купить модель с декором.

Foto Imedia

Единственно верный вариант — простая белая рубашка , сидящая на тебе свободно и больше похожая на рубашки твоего бойфренда , нежели на женские блузки. Непрозрачный материал ( без какого-либо принта , вышивки и прочих дизайнерских изысков) и лаконичный прямой крой « правильной» белой рубашки сделают ее «спасательным кругом» твоего гардероба.

Foto Imedia

Популярное

    Белая рубашка и черные брюки мужские. Как носить белую рубашку и не выглядеть скучно: 30 стильных образов

    Какие украшения будет модно носить в 2020 году — главные тренды и сочетания

С чем носить белую рубашку

Чтобы избежать вышеупомянутых образов в стиле « скучающий клерк», достаточно не носить рубашку с совсем уж строгими вещами , как , например , черная юбка-карандаш.

Foto Imedia

Попробуй более интересные сочетания: надень стильную белую рубашку с джинсами ( черными skinny или синими « бойфрендами») и обувью в мужском стиле . Образ хорошо дополнит интересный жакет ( например , твидовый а-ля Chanel или в винтажном стиле) или классический тренч.

Foto Imedia

Если ты хочешь создать серьезный , но опять же не слишком строгий образ , хорошей парой рубашке станут зауженные черные брюки , удлиненный прямой блейзер и туфли-лодочки или же обувь на плоской подошве.

Foto Imedia

И не забывай — белую рубашку можно смело сравнить с чистым холстом. Она позволяет создать практически любой по стилю образ , став идеальным « фоном» даже для самой сложной по крою и дизайну вещи.

Источник: https://nymall.ru/stati/belaya-zhenskaya-rubashka-s-bryukami-detskoe-schaste-chto-podarit-rebenku-na-novyy-god-2020